Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

39 минут назад, Лиса26 сказал(а):

У меня вообще во вторую б анализ на токсоплазму показал ,что у меня иммунитета нет ,хотя тоже всю жизнь кошки ,я так тогда напугалась .Я вообще люблю всех кошек и собак дворовых трогать

И у меня нет к нему иммунитета. Только к ЦМВ и краснухе.

Привет всем!

Вчера не осилила сделать практическое задание, жду помощь зала( а однокурсник ещё не добрался до этого задания, буду сейчас со свежей головой снова смотреть 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки, всем отличного дня336388546.gif.158dce7e7ce8b1b38de327dc26a09a29.gif

d75a1eae8a1eff45367c21759e4e9156.gif.b063e0b070bd81b3527a9d34f478fe2b.gif

12 часов назад, Sun194 сказал(а):

Привет! Я ещё тут 🙈

Завтра 40+4. Врач предлагает завтра с чемоданами явиться. Думаю, что поеду, чего уже ждать если ещё в пятницу всё было на столько готово, что она меня предупредила о возможных родах в машине…

Вы с Маришкой @Маринка- вместе, ждем от вас новостей453367240.gif.ff468dd28beadf6afeee007b1b7a06c2.gif

8 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время а тебе то чего не спится?)) ладно я , ползаю по галерее с тестами и пытаюсь понять, на сколько дпо тянут мои🙈🙈🙈 мне кажется, не усну я сегодня 🙃🙃🙃 а надо как-то ))

Все же склоняюсь ко второй овуле на 15дц, а значит сегодня 11Дпо🤔 а если 13дпо, то бледные же совсем полоски то🥲🥲🥲 дурная голова, выключите мне мозг до утра🙈😜🙃

Хорошие у тебя полосочки для 13 дпо:smilie_girl_321:.

Ты, наверное, так и не поспала эту ночь?:malicious:

5 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

Вчера не осилила сделать практическое задание, жду помощь зала( а однокурсник ещё не добрался до этого задания, буду сейчас со свежей головой снова смотреть 

Успешного тебе выполнения практической работы:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Успешного тебе выполнения практической работы:kiss2:

Спасибо, моя 🤗 сейчас кофе допью, ещё чашку налью и сяду)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Выключаю и отправляю на сон :girl_nelzya:28464601.gif.aaa1712c8cb980a186b834017ffb85fe.gif

И полоски хорошие ,хоть на 13 и уж тем более на 11 дпо:girl_dance:

Спасибо тебе, добрая фея!😇😇😇 Проворочалась я минимум до часу ночи, и еще таааак сильно болело внизу живота в течение пяти минут примерно, я ппц перепугалась. И тянет утром( выпила ношпу. 

 

 

IMG_20240917_074858.jpg

Тестик еще не просохший, но вроде поярче🙏🙏🙏🙏🙏

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты, наверное, так и не поспала эту ночь?

Поспала сколько то, Ксюша, сердце билось как у кролика правда полночи🙈🙈🙈

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, добрая фея!😇😇😇 Проворочалась я минимум до часу ночи, и еще таааак сильно болело внизу живота в течение пяти минут примерно, я ппц перепугалась. И тянет утром( выпила ношпу. 

 

 

IMG_20240917_074858.jpg

Тестик еще не просохший, но вроде поярче🙏🙏🙏🙏🙏

Поспала сколько то, Ксюша, сердце билось как у кролика правда полночи🙈🙈🙈

Конечно ярче, слава Богу:molitva::kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

У меня вообще во вторую б анализ на токсоплазму показал ,что у меня иммунитета нет ,хотя тоже всю жизнь кошки ,я так тогда напугалась .Я вообще люблю всех кошек и собак дворовых трогать

У меня тоже муж с ребенком младшим гладили всех. Пока в отпуске по пути в Грузию мелкого на покусал волгоградский облезлый и дерганый кот🙈🙈🙈 Четыре прививки за отпуск, две из них в Грузии 🇬🇪. Ну так себе удовольствие. Щас не трогают🙃

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, добрая фея!😇😇😇 Проворочалась я минимум до часу ночи, и еще таааак сильно болело внизу живота в течение пяти минут примерно, я ппц перепугалась. И тянет утром( выпила ношпу. 

 

 

IMG_20240917_074858.jpg

Тестик еще не просохший, но вроде поярче🙏🙏🙏🙏🙏

Поспала сколько то, Ксюша, сердце билось как у кролика правда полночи🙈🙈🙈

Конечно поярчал:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настенка85 сказал(а):

У меня мазня коричневая началась 🥺🥺🥺

Может это ИК.. Сдай прог, чтобы исключить прогестероновую недостаточность.

Ты утрик ставишь?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может это ИК.. Сдай прог, чтобы исключить прогестероновую недостаточность.

Ты утрик ставишь?

Все сдала только что🤞 но прога по ощущениям много, не могу спать улечься, грудь так сильно не болела у меня никогда... Это все тонкий эндометрий, с младшим было похожее что-то. Врач мне оставила Фемостон кстати допивать плюс одну таблетку Дюфастона вечером. Еще индометацин от воспаления.  Анализы завтра будут... Страшно.

По выделениям пока одна капля на ежедневке🙏

54 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро :kiss2: 

Чихаем с моей пиявочкой на всех желающих 19ти недельным супер заразным токскикозным девчачим чихом :Crazy:Заражайтесь дорогие :molitva::molitva::molitva:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

@Настенка85 Ух как поярчала!!! тфу тфу тфу на вас :molitva: у меня была два раза мазня коричневая (до задержки и в дни предполагаемых М), но только на туал. бумаге и мне сразу Г прописала утрик. Все прошло сразу

Спасибо, пузик! ❤️ твой чих девчачий ловлю с огромным удовольствием!:molitva::flower:

Девочки, спасибо все огромное за поддержку!!!:heart: Делюсь с вами, и на душе становится легче 🤗🤗🤗 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Все сдала только что🤞 но прога по ощущениям много, не могу спать улечься, грудь так сильно не болела у меня никогда... Это все тонкий эндометрий, с младшим было похожее что-то. Врач мне оставила Фемостон кстати допивать плюс одну таблетку Дюфастона вечером. Еще индометацин от воспаления.  Анализы завтра будут... Страшно.

По выделениям пока одна капля на ежедневке🙏

Спасибо, пузик! ❤️ твой чих девчачий ловлю с огромным удовольствием!:molitva::flower:

Девочки, спасибо все огромное за поддержку!!!:heart: Делюсь с вами, и на душе становится легче 🤗🤗🤗 

Хороших тебе результатов, дорогуль:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 У меня так было в прошлую б во время предполагаемых м по плану. Я сдала прог и там было маловато, тогда назначили утрик свечи для подстраховки. Ну и я лежала-лежала, чтобы не напрягаться) ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро :kiss2: 

Чихаем с моей пиявочкой на всех желающих 19ти недельным супер заразным токскикозным девчачим чихом :Crazy:Заражайтесь дорогие :molitva::molitva::molitva:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

@Настенка85 Ух как поярчала!!! тфу тфу тфу на вас :molitva: у меня была два раза мазня коричневая (до задержки и в дни предполагаемых М), но только на туал. бумаге и мне сразу Г прописала утрик. Все прошло сразу

Ловлю ловлю :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@_felix_ ВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 😍

🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂

КАК ЛЕГКО ПИРОЖОЧКИ ЕДЯТСЯ, ТАК ЛЕГКО ПУСТЬ УЧЁБЫ ПЛОДЫ В ГОЛОВЕ УГНЕЗДЯТСЯ! 

В ПИРОЖОЧКЕ КАПУСТКА, ОЙ, А СЕМЕЧКА ТАМ ОТКУДА?... 

ОЙ, В ЖИВОТИКЕ СЕМЕЧКО  ПРОРОСЛО, А НА ТЕСТЕ ПОЛОСКИ, ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО! :tectik:

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

1393957442_sirenevaya-svecha.gif.5fb1a256b0aab4e2d7987132ca9a6670.gif

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Суфле сказал(а):

@Настенка85 У меня так было в прошлую б во время предполагаемых м по плану. Я сдала прог и там было маловато, тогда назначили утрик свечи для подстраховки. Ну и я лежала-лежала, чтобы не напрягаться) ТТТ на вас!

Спасибо тебе 🙏 много выделений стало на обратном пути, пока ходила в магазин и ехала обратно:girl_cray: муж как назло приболел сегодня и я везде сама каталась за рулём, прям чувствую тонус там(( коричнево-бежевые выделения... Лежу теперь🙏🙏🙏🙏 тест замочила по приезду, пока не высох, но вроде как утром полоска:molitva:

Надоеда я вам, паникёрша, потерпите пожалуйста немного, девочки 🙈🙈🙈🙏   Не с кем поделиться, даже мужу пока не говорила🥲 

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время а тебе то чего не спится?)) ладно я , ползаю по галерее с тестами и пытаюсь понять, на сколько дпо тянут мои🙈🙈🙈 мне кажется, не усну я сегодня 🙃🙃🙃 а надо как-то ))

Все же склоняюсь ко второй овуле на 15дц, а значит сегодня 11Дпо🤔 а если 13дпо, то бледные же совсем полоски то🥲🥲🥲 дурная голова, выключите мне мозг до утра🙈😜🙃

Я почти всегда поздно ложусь. 

А вчера что-то поздно, к полуночи, как зажгло в матке! Лежала уснуть не могла. Сегодня отпустило. Достал эндометриоз. Наверно, скоро мазать начнёт... 

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, добрая фея!😇😇😇 Проворочалась я минимум до часу ночи, и еще таааак сильно болело внизу живота в течение пяти минут примерно, я ппц перепугалась. И тянет утром( выпила ношпу. 

 

 

IMG_20240917_074858.jpg

Тестик еще не просохший, но вроде поярче🙏🙏🙏🙏🙏

Поспала сколько то, Ксюша, сердце билось как у кролика правда полночи🙈🙈🙈

Динамика просто отличная! 

Пусть будет 

gif001_5.gif.9200b820c51515326bb12a5848a2d7fe.gif

 

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

У меня тоже муж с ребенком младшим гладили всех. Пока в отпуске по пути в Грузию мелкого на покусал волгоградский облезлый и дерганый кот🙈🙈🙈 Четыре прививки за отпуск, две из них в Грузии 🇬🇪. Ну так себе удовольствие. Щас не трогают🙃

 

После укуса кота тоже уколы делают? Я думала, только после собаки. 

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Все сдала только что🤞 но прога по ощущениям много, не могу спать улечься, грудь так сильно не болела у меня никогда... Это все тонкий эндометрий, с младшим было похожее что-то. Врач мне оставила Фемостон кстати допивать плюс одну таблетку Дюфастона вечером. Еще индометацин от воспаления.  Анализы завтра будут... Страшно.

По выделениям пока одна капля на ежедневке🙏

Спасибо, пузик! ❤️ твой чих девчачий ловлю с огромным удовольствием!:molitva::flower:

Девочки, спасибо все огромное за поддержку!!!:heart: Делюсь с вами, и на душе становится легче 🤗🤗🤗 

Индометацин при Б разве назначают?... 

Утрик на ночь не помешал бы, плюсом к Дюфастону. У меня от Утрика любая мазня проходит мигом. 

Но если не усиливается, и не розовая-красная, то можно пока на Дюфе остаться, если не решаешься без врача Утрик

45 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе 🙏 много выделений стало на обратном пути, пока ходила в магазин и ехала обратно:girl_cray: муж как назло приболел сегодня и я везде сама каталась за рулём, прям чувствую тонус там(( коричнево-бежевые выделения... Лежу теперь🙏🙏🙏🙏 тест замочила по приезду, пока не высох, но вроде как утром полоска:molitva:

Надоеда я вам, паникёрша, потерпите пожалуйста немного, девочки 🙈🙈🙈🙏   Не с кем поделиться, даже мужу пока не говорила🥲 

Я бы Утрик засунула и лежала! Вряд ли врач будет прям против. У организма бывает разная восприимчивость к разным видам прогика, может один лучше помогать, другой слабее. Есть люди, кому вот Утрик не помогает, а мне помогает железно. 

А вот на Дюфе мазня никогда не проходит. 

26 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Завтра... и что-то меня мандраж начинает бить

Ой, как волнительно! 

Сказала бы, успокойся, да какое там... Сама бы с ума сходила... 

Надо попить от мандража чего-нибудь, магний там, валерьянку... 

Много 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛

23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки оч хорошая книжка, прочитайте!  Психологический роман о смысле жизни и своем месте в ней. Взяла в библиотеке и прям улетела в нее. 

IMG_2024_09_17_13_00_58_4173249491996538203779.jpg

Интересно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе 🙏 много выделений стало на обратном пути, пока ходила в магазин и ехала обратно:girl_cray: муж как назло приболел сегодня и я везде сама каталась за рулём, прям чувствую тонус там(( коричнево-бежевые выделения... Лежу теперь🙏🙏🙏🙏 тест замочила по приезду, пока не высох, но вроде как утром полоска:molitva:

Надоеда я вам, паникёрша, потерпите пожалуйста немного, девочки 🙈🙈🙈🙏   Не с кем поделиться, даже мужу пока не говорила🥲 

Храни вас, Господь:molitva:

Плачься нам, сколько угодно:embrace:

34 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Завтра... и что-то меня мандраж начинает бить

С Богом:molitva:

32 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Девочки оч хорошая книжка, прочитайте!  Психологический роман о смысле жизни и своем месте в ней. Взяла в библиотеке и прям улетела в нее. 

IMG_2024_09_17_13_00_58_4173249491996538203779.jpg

Мне тоже интересно..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ой, как волнительно! 

Сказала бы, успокойся, да какое там... Сама бы с ума сходила... 

Надо попить от мандража чего-нибудь, магний там, валерьянку... 

Много 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛🤛

 

Спасибо за поддержку!!!

Магний я и так принимаю понемногу вместе с витаминами... а валерианку или ещё что-то седативное боюсь в больших дозах, а в маленьких не поможет. Даже не знаю, что хуже перед ИИ, сидеть в кортизольном состоянии или наглотаться седативного :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Настя, какой классный домик! Сразу пирожков захотелось 😅

Я сегодня зашла посмотреть, как дела у Иры @Ирина886. Потому что я остановилась на моменте странного второго ХГЧ. И так обрадовалась хорошему третьему ХГЧ, что потратила весь день, чтоб дочитать августовский домик. Сентябрь уж оставлю на потом, спать пора 😅

31.08.2024 в 05:28, Ирина886 сказал(а):

 

😁

Чейта рано. Лена Мексика в свой беременный цикл начала мочить с 1дпо😁

А вот тут я бы попросила! Вообще-то на 7-й 🤣🤣🤣 и "беременная" фотосессия тоже была на 7 ДПО 😅

А полосатый тест - на 8-й 😅

  • Нравится 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Суфле сказал(а):

Да все нормально) ХГЧ может уже сдать?

Сдала сегодня 🤞

 

43 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Завтра... и что-то меня мандраж начинает бить

Удачи, пусть все получится завтра! 🙏🙏🙏

@Чудесное было времяНастюша, спасибо! Буду пока на дюфе и фемостоне, врач мне номер свой дала. И ещё, про Транексам она сказала что не нужно пока, он каким то образом может помешать процессу имплантации🤔 Вот тоже интересно... Про индометацин сказала,, что можно их в Б, но не у всех производителей это написано. Препарат старый, проверенный. Да и я врачу доверяю🙏

Еще наверное папаверин нужно прикупить. Тянет живот все равно(

41 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Храни вас, Господь:molitva:

Плачься нам, сколько угодно

Обнимаю крепко:embrace:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...