Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@КэтиКэтиС хорошо, спасибо. Только как это можно себе представить, когда у меня только 1 выходной и работа на ногах по 11 часов... 

Но-шпа снимает спазм, но не надолго. Её горстями надо пить, чтоб эффект был... 

А если работа на ногах, папаверин и скорей всего, прогестерон тогда ещё. Лучше него тонус ничто не снимает. 

Мне ещё назначали магний в6 и валерьянку. 

@Настенка85 Насть, магний можно ещё, обычно все врачи его назначают, чтоб тонус снять и нервы успокоить, ты пьешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветище! :girl_bye:

У меня работа плюс учёба, редко захожу сюда. Но сейчас так метко зашла, уже полчаса читаю, а собиралась потренироваться немного ))

Не отслеживаю ничего особо в этом цикле, только примерный дц в голове держу и всё

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Чудесное было время валерьянка мне бы не помешала и желательно горстями! 

Валерьянка горстями работать мешает🤣. Я с неё сплю на ходу. 

5 минут назад, larus_sch сказал(а):

Всем приветище! :girl_bye:

У меня работа плюс учёба, редко захожу сюда. Но сейчас так метко зашла, уже полчаса читаю, а собиралась потренироваться немного ))

Не отслеживаю ничего особо в этом цикле, только примерный дц в голове держу и всё

Привет! Только тебя вспоминала. 

Не отслеживать моя мечта... Надоело до зелёных ёжиков, от слова Овуляция уже просто тошнит🤢

Вот если с помощью бадов смогу мазню победить, хотя бы что не за неделю до М начиналась, а за пару дней, то не буду отслеживать ничего! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Насть, магний можно ещё, обычно все врачи его назначают, чтоб тонус снять и нервы успокоить, ты пьешь? 

Пью, ага🥲 я уже столько всего пью, жуть🙈 Но сейчас полегче будет, надеюсь, муж в курсе и хоть сам болеет, помогает по дому хотя бы😇 Воду пол пельмени вот поставил🤣

Как же хорошо, что я работаю сама на себя👍 Правда, лежать посреди дня мне совсем не свойственно и дико. Но я стараюсь 😁🤞🙏 

Анализа все ещё нет🤦

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

17.09.2024 в 07:48, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, добрая фея!😇😇😇 Проворочалась я минимум до часу ночи, и еще таааак сильно болело внизу живота в течение пяти минут примерно, я ппц перепугалась. И тянет утром( выпила ношпу. 

IMG_20240917_074858.jpg

Тестик еще не просохший, но вроде поярче🙏🙏🙏🙏🙏

Поспала сколько то, Ксюша, сердце билось как у кролика правда полночи🙈🙈🙈

Настюшенька,отличная динамика!Пусть и дальше будет всё хорошо!:molitva:

17.09.2024 в 12:40, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе 🙏 много выделений стало на обратном пути, пока ходила в магазин и ехала обратно:girl_cray: муж как назло приболел сегодня и я везде сама каталась за рулём, прям чувствую тонус там(( коричнево-бежевые выделения... Лежу теперь🙏🙏🙏🙏 тест замочила по приезду, пока не высох, но вроде как утром полоска:molitva:

Надоеда я вам, паникёрша, потерпите пожалуйста немного, девочки 🙈🙈🙈🙏   Не с кем поделиться, даже мужу пока не говорила🥲 

Пусть Господь благословит и хранит вас с малышом!Я мысленно с вами!:molitva: 

17.09.2024 в 12:59, MarinaUdaltsova сказал(а):

Завтра... и что-то меня мандраж начинает бить

Мариночка,пусть всё пройдёт благословенно Богом и чудесная,здоровая беременность обязательно наступит!Мои молитвы с тобой!:molitva:

23 часа назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!!

Настя, какой классный домик! Сразу пирожков захотелось 😅

Леночка,приветик!:kiss2: Как рада тебя видеть в домике!Забегай почаще!:heart:

21 час назад, Lady Jul сказал(а):

 вечером эвик сделаю или завтра утром. Новы сох чистый там серая тень

Юлечка,держу крепчайшие кулачки на чудо!!!:smilie_girl_321::kulachki:

20 часов назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет из ПЦ! Наша Аливия родилась сегодня в 14:10 (10:10 мск) 🥰🥰🥰

Оказывается у меня с пятницы раскрытие было 4 см (врач не стала на осмотре цифрами пугать 🤪) Схватки не начинались из-за плоского плодного пузыря. Утром шевельнули и процесс пошел как надо 👍🏻

Такие мягкие были роды, я вам скажу, с готовой шейкой 😇

Мне даже как-то непонятно было где эти лихие ощущения! Чуть подтужились с акушеркой буквально три схватки на боку, головку подвели к самому выходу. Потом в классическую позу и, вуаля, ОДНУ схватку я полноценно отработала и дальше меня уже наоборот просили не тужиться - сама доча всё сделала как на саночках с горки 😍

Сейчас я себя вообще родившей не чувствую! Так всё мягко прошло!!!

Девочки, всем советую готовить шейку заранее - это точно залог волшебных родов 👍🏻

Леночка,от всего сердца поздравляю с рождением доченьки!!:flower:  Малышке расти счастливой и здоровенькой!:kiss2: Счастья и благополучия вашей семье!:heart:

22 часа назад, Суфле сказал(а):

Я сейчас тоже со своим 7-8 дпо сижу в ожидании)) Хотя у меня ну никаких вообще признаков) Одно радует, что мам чек еще не доехал, а идти в аптеку не охота)

Ждём вместе с тобой и очень верим!:kulachki::kulachki:

16.09.2024 в 22:13, _felix_ сказал(а):

Мы без тебя даже не начинали 😉:embrace:

Танюша,моя хорошая,спасибо большое за твоё внимание!:kiss2: Мне очень приятно! :m0591:

16.09.2024 в 22:13, _felix_ сказал(а):

Мариш, а ты пролактин проверяла?

Да,проверяла,всё в норме с ним.Но как то,одна наша девочка предположила,что он у меня низкий.Возможно и низкий.

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Доброе утречко,  девочки!🤗

Я вчера фиг полежала конечно, часик днем всего. Пришлось мелкого забирать и отводить на тренировку. 9000 шагов за день, так себе покой(( выделения были еще вечером, прям темные, но немного совсем. Выпила ношпу форте плюс папаверин плюс Дюфастон и наконец к ночи живот успокоился, я вырубилась так, что в 6 утра даже сама проснулась)))

Средний тоже заболел, темпа 38 вечером, поедем сейчас в поликлинику( 

Ну а я с утра сделала пару тестиков😇😇😇 Со вчера не сильно поярчали, но я жду хгч и верю, что все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Мужу сообщу сегодня, наверное😇

IMG_20240918_074751.jpg

Красиво ярчают полосочки!!Крепится малыш оооочень крепко!!Пусть выделения и боли скорее пройдут и не тревожат!:molitva:

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

Удивили вы меня про но-шпу. А как от тянущих болей тогда избавляться? Что принимать? 

Вот и я удивлена ну очень сильно. Возможно 21 век и новые правила,современные врачи....Потому что я всех своих детей на но-шпе. сохраняла и таблетки и уколы.Был и папаверин и платифелин в уколах и магнезия в уколах....Ещё до задержки были боли и я каждый раз думала,что это М.И пила но-шпу.Куда бы я ни ходила,но-шпа всегда была со мной в сумочке.Но да,все мы разные.:m0591:

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Мужу сообщила, открытку с тестом вручила, он так удивился и обрадовался, глаза блестят, прям Мимими 😍

Теперь могу полежать на "законных" основаниях 😁

Ммм,как мило!Так волнительно и прекрасно!:love:

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Уколола Диклофенак. 

Теперь у меня ещё и опа будет болеть😜

Пошла на работу собираться. 

Ох,Настюша,пусть скорее самочувствие улучшается!Подействует укол и хорошо обезболит!:molitva:

26 минут назад, Настенка85 сказал(а):

 Анализа все ещё нет🤦

Ждём вместе с тобой!:molitva:

16.09.2024 в 22:13, _felix_ сказал(а):

Какая там была дозировка?

Танбша,вот такой пила

InCollage_20240917_081238673.thumb.jpg.8acfa0bcf94fdc6b0b264a80ebd6a82f.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, Но-шпа размягчает шм и способствует её открытию. Хотя мне тоже кололи но-шпу на сохранении. А вот когда я от неё стала падать в обморок, я отказалась. Она ещё и давление снижает. 

И да, у меня новый цикл. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Да, девочки, Но-шпа размягчает шм и способствует её открытию. Хотя мне тоже кололи но-шпу на сохранении. А вот когда я от неё стала падать в обморок, я отказалась. Она ещё и давление снижает. 

И да, у меня новый цикл. 

И у меня начался новый цикл … Так надеялась на чудо. Но увы. Буду наблюдать за вами и радоваться :kiss2:

А также ловить Б чихи и полные памперсы… Как то внутри еще хочется надеяться 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Наверное, ты платно рожала? 

За бесплатно вряд ли от стандартной схемы родов отойдут. Или акушерка попалась продвинутая? 

Но в любом случае слава Богу, что всё прошло так легко! 

Насчёт протеина, я наоборот читала, что белковая пища снижает растяжимость тканей и за месяц до родов надо убрать весь животный белок, оставить только рыбу, и у меня это сработало, родила легко и не порвалась. 

Или к протеиновым добавкам это не относится? 

Коллаген и примула, логично. Вообще коллаген вроде всю Б можно пить. 

А ку10 как помогает? 

Акушерка то как раз дежурная была. И не думаю, что это отступление от стандартного протокола - попу на стол уложить на три схватки позже. У нас, на сколько я знаю, хоть стоя рожай! Просто творческий подход не каждая проявит (как и в любой другой работе).

В качественных коктейлях протеиновых основа сувороточный белок - им как раз тяжелый заменяют, чтобы мясо тоннами не жрать.

Коэнзим - питание и дыхание клеточное. Это не какая-то специфическая терапия и в определенном возрасте вообще мастхэв, на мой взгляд. Я его и перед ЭКО по назначению пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@MarinaUdaltsova

А ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ! 😍

🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥞🥞🥞🥞

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ОТКРЫВАЕТСЯ

СЧАСТЛИВАЯ СТРАНИЦА

ГДЕ РАДУГОЙ НАПИСАНЫ

ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА!

 ПРИДЁТ, ЧТО ОЖИДАЕТСЯ,

И СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ,  

ЕСТЬ У СУДЬБЫ ДЛЯ КАЖДОГО

МОМЕНТЫ ВОЛШЕБСТВА!

 ПОРОЙ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁМ,

И ТЯЖЕЛО ПОВЕРИТЬ,

ЧТО ВСЁ ПРЕПЯТСТВИЯ К МЕЧТЕ

МЫ СМОЖЕМ ОБОЙТИ

НО ВОТ СЕЙЧАС НАСТАЛ МОМЕНТ,

И РАСПАХНУЛИСЬ ДВЕРИ

ВСТРЕЧАЙ, ВАШ АИСТ ВЫЛЕТЕЛ,

И ПРЯМО К ВАМ ЛЕТИТ! :aistbp:

 

Спасибо!!! Наконец-то мне должно повезти :JC_goody:

С работы отпросилась на весь день, вернулась вот домой... осеменённая искусственно. Ощущения... странные  очень. Как-то неприятно внутри. Наверное это психологическое... Во время процедуры были мысли что всё неправильно  и не так...  А потом мне сказали лечь на кушетку минут на 20 на левый бок, поскольку ДФ до этого нашли в ЛЯ... начало левое плечо ломить, хотя до этого не болело! Я вся изворочилась.

Сейчас мой организм будто чувствует себя обманутым :(  Секса в этом цикле не было. Рекомендовали ближайшие пару недель без нагрузок, без негативных эмоций, и половой покой... А я уже как-то вся в негативных эмоциях!

Ещё и старшенькая моя начала учебный год уже третьей двойкой...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@MarinaUdaltsova поздравляю с проведением этой волшебной забеременительной процедуры! 🌹 это как непорочное зачатие😁😅Пусть все получится! Не нервничай! 🙏 Ждем тестики🤞🤞🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки774528033.gif.6086d241502d7919d9e8951c567d06f7.gif.

18 часов назад, Mexica сказал(а):

@семь-Я❤️

Принцесса отлично! 2 сентябр уже годик исполнился! Разносит весь дом. То ли прошлые дети были спокойнее, то ли я старею, но это просто что-то с чем-то 😅

Ну уж, точно не стареешь!

Зато не скучно;)  

8 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Доброе утречко,  девочки!🤗

Я вчера фиг полежала конечно, часик днем всего. Пришлось мелкого забирать и отводить на тренировку. 9000 шагов за день, так себе покой(( выделения были еще вечером, прям темные, но немного совсем. Выпила ношпу форте плюс папаверин плюс Дюфастон и наконец к ночи живот успокоился, я вырубилась так, что в 6 утра даже сама проснулась)))

Средний тоже заболел, темпа 38 вечером, поедем сейчас в поликлинику( 

Ну а я с утра сделала пару тестиков😇😇😇 Со вчера не сильно поярчали, но я жду хгч и верю, что все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Мужу сообщу сегодня, наверное😇

IMG_20240918_074751.jpg

Отличные полосочки!:molitva:

Скорейшего выздоровления деткам!

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А я сегодня проснулась и обнаружила, что спину под правой лопаткой зажало😭😭😭. Никакой нагрузки не было, я тупо спала. Вот как так!?... 

Дышать больно, двигаться больно, чайник 2 л поднять умираю. Полежала на Кузнецове, натерла Диприлифом, не отпускает. Еле управилась утром, птицу покормила, двор подмела, бельё развесила, ставни открыла, с охами. Лежу пока, всё болит. 

Как сейчас твое самочувствие?

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А у меня час отчасу не легче. 8дц и оба на 2 фаза пошла. Вчера 36.5, сеня 36.8 . Загадки природы. То 80дней, то 20 наверн. Скачки тож не есть норм, ну как есть так есть 

А я, думаю чета рановато либидо посещает. Других очучений  неть 

У меня когда цикл затягивается, следующий обычно короткий.

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Знаешь, я многих ягодок в графиках замечала, что если О загуляла и цикл затянулся, то следующий цикл короткий, по 18-22 дня. Наверное, и у тебя так. 

У меня так же:yes:

4 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 

Мужу сообщила, открытку с тестом вручила, он так удивился и обрадовался, глаза блестят, прям Мимими 😍

Теперь могу полежать на "законных" основаниях 😁

Милотаааа!:love:

Береги себя, дорогуль:smilie_girl_321:

4 часа назад, larus_sch сказал(а):

Всем приветище! :girl_bye:

Не отслеживаю ничего особо в этом цикле, только примерный дц в голове держу и всё

Приветик. Пусть в конце цикла будет приятный сюрприз :tectik:!

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Да, девочки, Но-шпа размягчает шм и способствует её открытию. Хотя мне тоже кололи но-шпу на сохранении. А вот когда я от неё стала падать в обморок, я отказалась. Она ещё и давление снижает. 

И да, у меня новый цикл. 

 

1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

И у меня начался новый цикл … Так надеялась на чудо. Но увы. Буду наблюдать за вами и радоваться :kiss2:

А также ловить Б чихи и полные памперсы… Как то внутри еще хочется надеяться 

Юляша, Ниночка с новым беременным циклом вас!296788538.gif.8c538583c9eb834df539de8f14c0e546.gif

44 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

 

С работы отпросилась на весь день, вернулась вот домой... осеменённая искусственно. Ощущения... странные  очень. Как-то неприятно внутри. Наверное это психологическое... Во время процедуры были мысли что всё неправильно  и не так...  А потом мне сказали лечь на кушетку минут на 20 на левый бок, поскольку ДФ до этого нашли в ЛЯ... начало левое плечо ломить, хотя до этого не болело! Я вся изворочилась.

Сейчас мой организм будто чувствует себя обманутым :(  Секса в этом цикле не было. Рекомендовали ближайшие пару недель без нагрузок, без негативных эмоций, и половой покой... А я уже как-то вся в негативных эмоциях!

Ещё и старшенькая моя начала учебный год уже третьей двойкой...

Что только не вытерпишь, ради сладкого крохи..

Пусть будет положительный результат, не зависимо от твоих ощущений539535712.gif.f7f554b4a9d1e9b303f0197a7e50b0ab.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли результаты!!! 🙏Завтра буду пересдавать, но в другой лаборатории, рядом с домом, тк эта слишком далеко и делают долго

Прогик не низковат? Выделения сегодня еще были, хочется понять причину:strashno:

Screenshot_20240918_174153.jpg

Посмотрела по нормам хгч. Если принимать вчера за 14 дпо (отсчёт от первой овуляции) то как раз в серединке нормы вроде как:molitva:

Держись, моя малявочка:molitva:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришли результаты!!! 🙏Завтра буду пересдавать, но в другой лаборатории, рядом с домом, тк эта слишком далеко и делают долго

Прогик не низковат? Выделения сегодня еще были, хочется понять причину:strashno:

Screenshot_20240918_174153.jpg

Замечательные результаты 🙏 Прог отличный!

А, зачем ты сдавала ДГЕА? Гиня посоветовала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришли результаты!!! 🙏Завтра буду пересдавать, но в другой лаборатории, рядом с домом, тк эта слишком далеко и делают долго

Прогик не низковат? Выделения сегодня еще были, хочется понять причину:strashno:

Screenshot_20240918_174153.jpg

Посмотрела по нормам хгч. Если принимать вчера за 14 дпо (отсчёт от первой овуляции) то как раз в серединке нормы вроде как:molitva:

Держись, моя малявочка:molitva:

Хорошие результаты и прог хороший🥰😘

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А я сегодня проснулась и обнаружила, что спину под правой лопаткой зажало😭😭😭. Никакой нагрузки не было, я тупо спала. Вот как так!?... 

Дышать больно, двигаться больно, чайник 2 л поднять умираю. Полежала на Кузнецове, натерла Диприлифом, не отпускает. Еле управилась утром, птицу покормила, двор подмела, бельё развесила, ставни открыла, с охами. Лежу пока, всё болит. 

На работу надо, дома дела тоже не ждут, а я, блин, гнилушка-развалюшка бесполезная😭😭😭

Пойду обезболку искать... 

Прикинь, я тоже, только не так сильно...руль в машине крутить больно, шею не повернуть нормально. И колено ещё до кучи, сбоку причём, а это у меня точно сигнал о зажиме в ягодице и выше

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,проверяла,всё в норме с ним.Но как то,одна наша девочка предположила,что он у меня низкий.Возможно и низкий.

Наверное всё же высокий хуже низкого. Просто думаю что ещё может быть причиной твоих длинных циклов

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Прикинь, я тоже, только не так сильно...руль в машине крутить больно, шею не повернуть нормально. И колено ещё до кучи, сбоку причём, а это у меня точно сигнал о зажиме в ягодице и выше

И, тебе скорейшего выздоровления🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня треть ежедневки темных выделений за один раз вышла :girl_cray:врачу скинула результаты и про это написала. Она сказала в субботу на узи. Пока ждем. При резких болях скорую(((

а у меня кишечник крутит сегодня с обеда, сейчас вот свечку поставила и еще сильнее закрутило((((( 

Мне очень страшно ... Понимаю, что в эти дни решается судьба моей бусинки:molitva:

 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 у меня угроза была на раннем сроке, в больницу отвезли, кололи дицинон (кровоостанавливающее), пила дюфастон, фольку. Я ночью плакала, переживала и представляла перед глазами такую картину: как я крепко держу малыша за маленькую ручку, и говорила ему "малыш, я тебя крепко-крепко держу", а когда мне становилось страшно, я мысленно ещё крепче сжимала руку ребёнка. Не знаю, было ли легче ждать, это мне само в голову пришло. 

Раньше но-шпу я пила, чтобы расслабить матку, чтобы не было тонуса и соответственно выкидыша. Про расслабление шейки не думала. 

Изменено пользователем Малина-калина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,дорогие девочки!:Hello:

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

И да, у меня новый цикл. 

Юлечка,с новым циклом!Самым счастливо-беременным!:aistbp:

5 часов назад, Ninel_solnze сказал(а):

И у меня начался новый цикл … Так надеялась на чудо. Но увы. Буду наблюдать за вами и радоваться :kiss2:

А также ловить Б чихи и полные памперсы… Как то внутри еще хочется надеяться 

Ниночка,с новым циклом.Пусть чудо обязательно случится,если не сейчас,то чуть позже.Верь,обязательно верь!:kiss2:

4 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

С работы отпросилась на весь день, вернулась вот домой... осеменённая искусственно. Ощущения... странные  очень. Как-то неприятно внутри. Наверное это психологическое... Во время процедуры были мысли что всё неправильно  и не так...  А потом мне сказали лечь на кушетку минут на 20 на левый бок, поскольку ДФ до этого нашли в ЛЯ... начало левое плечо ломить, хотя до этого не болело! Я вся изворочилась.

Сейчас мой организм будто чувствует себя обманутым :(  Секса в этом цикле не было. Рекомендовали ближайшие пару недель без нагрузок, без негативных эмоций, и половой покой... А я уже как-то вся в негативных эмоциях!

Ещё и старшенькая моя начала учебный год уже третьей двойкой...

Маришечка,почему такое настроение?Ты просто переволновалась.Сейчас только положительные эмоции!Вкусняшки!И верить!!!Верить в самую счастливую и здоровую беременность!Мы будем верить вместе с тобой и ждать чудо чудесное!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришли результаты!!! 🙏Завтра буду пересдавать, но в другой лаборатории, рядом с домом, тк эта слишком далеко и делают долго

Прогик не низковат? Выделения сегодня еще были, хочется понять причину:strashno:

Screenshot_20240918_174153.jpg

Посмотрела по нормам хгч. Если принимать вчера за 14 дпо (отсчёт от первой овуляции) то как раз в серединке нормы вроде как:molitva:

Держись, моя малявочка:molitva:

Настюшенька,отличный результат!:class: Пусть малыш растёт и развивается крепким и здоровеньким и рождается в срок!Самые крепкие мои кулачки на следующий результат!!!:molitva:

39 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, у меня треть ежедневки темных выделений за один раз вышла :girl_cray:врачу скинула результаты и про это написала. Она сказала в субботу на узи. Пока ждем. При резких болях скорую(((

а у меня кишечник крутит сегодня с обеда, сейчас вот свечку поставила и еще сильнее закрутило((((( 

Мне очень страшно ... Понимаю, что в эти дни решается судьба моей бусинки:molitva:

 

Настюша,моя хорошая,постарайся успокоиться.Всё будет хорошо.Мои самые искренние молитвы с вами.:molitva:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Прикинь, я тоже, только не так сильно...руль в машине крутить больно, шею не повернуть нормально. И колено ещё до кучи, сбоку причём, а это у меня точно сигнал о зажиме в ягодице и выше

Лизочка,лапочка моя,скорейшего улучшения самочувствия!:molitva:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Наверное всё же высокий хуже низкого. Просто думаю что ещё может быть причиной твоих длинных циклов

Спасибо большое,Танюшенька,что отвечаешь на мои заметки!:confusion:Для меня это очень дорого.:kiss2: Сейчас уже не важно,какой он,низкий или высокий,причина одна,в моем случае,это возраст.Я думаю,что я встретила свой новый этап в жизни.Буду с ним дружить.:m0591:

29 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Раньше но-шпу я пила, чтобы расслабить матку, чтобы не было тонуса и соответственно выкидыша. Про расслабление шейки не думала. 

Всё так же и у меня.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Малина-калина, спасибо тебе дорогая за поддержку! Поревела немного, муж успокоил и пошел за транексамом, начну всё-таки его... Тоже представляю, что веду за ручку маленькую девочку 🙏🙏🙏 

@Мариша 99 и тебе спасибо большое🙏😇

Делаю, все что возможно, для сохранения, умом понимаю, что если генетика, то организм будет отторгать... Молюсь и жду:molitva:

 

 

 

С младшим тоже лежала дома с выделениями, почти на таком же маленьком сроке, тоже страшно было... Но мне кажется, меньше было выделений. Либо время прошло, забылось...  С ним эндометрий был 7мм при наличии плодного яйца в матке🙈🙈🙈 Врач тогда сказала 50 на 50, что будет развиваться... Но мы победили! И сейчас сдаваться не будем! :molitva:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...