Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

А я в новом цикле. Сегодня 3 дц.

С новым полосатым циклом848699679.gif.25734c9b6b58db979d04fd91ae633f8d.gif

1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Сходила сейчас в туалет, там опять вышло много тёмных ((((( как и вечером, столько же наверное... Прям как месячные мои скудненькие((((  Выпила еще Транексам. Так понимаю, его нужно 3 раза в день пить? Еще хочу папаверин в уколах. А то от свечек меня пучит сильно🙈

@Sevgi с новым полосатым циклом!!! 🤞🤞🤞

Может это гематома выходит..  Лежи побольше, дорогуль:molitva:

Ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@семь-Я❤️ я дома да, у меня ИП, могу позволить отлежаться🙏 дома срач, вчера день уборки был🙈🙈🙈 Муж приберется может сегодня хоть немного)  Про гематому конечно хочется верить, а еще хочется верить в развивающуюся беременность:molitva: полоска на месте, слава Богу 🙏

 

 

 

IMG_20240919_074645.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5
Поехала я в роддом по направлению в понедельник. При осмотре сказали открытие есть, шейка 1 см. Родишь сама( да наивные) я уже понимала, что пока мне чуть-чуть не помочь не будет ничего!!!!!! Но они решили ждать( чуда наверное)
Во вторник мне говорят до пятницы не родишь мы тебе кольнем пузырь. Я пошла к заведующей и объяснила, что без помощи проколола, сама я не рожу при большом желании!!!!! 
Она говорит давай тогда завтра вскроемся, я говорю давайте, что подписать!
Ну в 6 утра меня забрали, в 7 :00 сделали прокол, и через 10 минут началось, сначала терпимо, дыхание помогало, мяч помогал, но потом начало тужить, головка ушла вниз  и схватки были с потугами, которые нельзя!!! 
За три часа открытие 4 см, я иду в туалет, там схватка, возвращаюсь на ктг сажусь на мяч, 20 минут и я хочу извините СРАТЬ врач говорит да ну нет, это просто давление из-за головки которая изначально внизу, я иду опять в туалет и ору им : я выхожу сейчас её прямо в унитаз, акушерка смеётся , говорит, не не унитазе не рожаем, но если ты прямо хочешь давай глянем, но там будет 6-7 , а там девочки полное раскрытие!!!!! Схватки шли до этого каждые 50-60 секунд. 
Срочно на кресло, четыре потуги и родила. 
Порвалась чуть-чуть один шовчик! 
Теперь отходняк, и это пипец матка офигевает!!! Но это совсем другая история

С рождением дочки! Ура! Счастья, здоровья и вкусного молочка

3 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

@семь-Я❤️ я дома да, у меня ИП, могу позволить отлежаться🙏 дома срач, вчера день уборки был🙈🙈🙈 Муж приберется может сегодня хоть немного)  Про гематому конечно хочется верить, а еще хочется верить в развивающуюся беременность:molitva: полоска на месте, слава Богу 🙏

 

 

 

IMG_20240919_074645.jpg

Мне кажеться она поярче🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Настенка85 сказал(а):

@семь-Я❤️ я дома да, у меня ИП, могу позволить отлежаться🙏 дома срач, вчера день уборки был🙈🙈🙈 Муж приберется может сегодня хоть немного)  Про гематому конечно хочется верить, а еще хочется верить в развивающуюся беременность:molitva: полоска на месте, слава Богу 🙏

 

 

 

IMG_20240919_074645.jpg

Хорошо, что ты дома. Лежи побольше.

Полоска ярче, чем вчера, бусинка растет:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Маринка- Мариночка, ураааа:kiss2:  с дочурочкой вас :heart: Хорошо, что все хорошо :smilie_girl_321: мне тоже пузырь вскрывали) 

Имя чудесное у доченьки) у нас пока это единственный вариант, который муж более-менее согласовал :D

Вкусного вам молочка и спокойных ночей :smilie_girl_321: наслаждайтесь друг дружкой :mama_:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошо, что ты дома. Лежи побольше.

Полоска ярче, чем вчера, бусинка растет:molitva:

Спасибо тебе, Ксюшенька 🙏🙏🙏 сдала кровь, поела, выпила таблетки, лежу:molitva:

Тянет поясницу все равно(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Маришечка,почему такое настроение?Ты просто переволновалась.Сейчас только положительные эмоции!Вкусняшки!И верить!!!Верить в самую счастливую и здоровую беременность!Мы будем верить вместе с тобой и ждать чудо чудесное!:smilie_girl_321:

Спасибо :)

За ночь у меня в голове новая шиза созрела: а вдруг в клинике семенной материал перепутали... :Crazy:

Понимаю что дурь, а всё равно опять в мандраже!

 

10 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5

УРА!!!! Спасибо за новости! Поздравляю вас!!! :JC_goody:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5
Поехала я в роддом по направлению в понедельник. При осмотре сказали открытие есть, шейка 1 см. Родишь сама( да наивные) я уже понимала, что пока мне чуть-чуть не помочь не будет ничего!!!!!! Но они решили ждать( чуда наверное)
Во вторник мне говорят до пятницы не родишь мы тебе кольнем пузырь. Я пошла к заведующей и объяснила, что без помощи проколола, сама я не рожу при большом желании!!!!! 
Она говорит давай тогда завтра вскроемся, я говорю давайте, что подписать!
Ну в 6 утра меня забрали, в 7 :00 сделали прокол, и через 10 минут началось, сначала терпимо, дыхание помогало, мяч помогал, но потом начало тужить, головка ушла вниз  и схватки были с потугами, которые нельзя!!! 
За три часа открытие 4 см, я иду в туалет, там схватка, возвращаюсь на ктг сажусь на мяч, 20 минут и я хочу извините СРАТЬ врач говорит да ну нет, это просто давление из-за головки которая изначально внизу, я иду опять в туалет и ору им : я выхожу сейчас её прямо в унитаз, акушерка смеётся , говорит, не не унитазе не рожаем, но если ты прямо хочешь давай глянем, но там будет 6-7 , а там девочки полное раскрытие!!!!! Схватки шли до этого каждые 50-60 секунд. 
Срочно на кресло, четыре потуги и родила. 
Порвалась чуть-чуть один шовчик! 
Теперь отходняк, и это пипец матка офигевает!!! Но это совсем другая история

С рождением дочурки. Спокойных ночек и вкусного молочка вам 💐💐💐🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сейчас сделала тест,как думаете лучше видно ?

IMG_2207.jpeg

Конечно,полосочка🥰

@Маринка- С рождением принцессы тебя🥰Вкусного молочка вам и спокойных ночек 😘❤️Урааа ,человек родился 🥳🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘😘

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5
Поехала я в роддом по направлению в понедельник. При осмотре сказали открытие есть, шейка 1 см. Родишь сама( да наивные) я уже понимала, что пока мне чуть-чуть не помочь не будет ничего!!!!!! Но они решили ждать( чуда наверное)
Во вторник мне говорят до пятницы не родишь мы тебе кольнем пузырь. Я пошла к заведующей и объяснила, что без помощи проколола, сама я не рожу при большом желании!!!!! 
Она говорит давай тогда завтра вскроемся, я говорю давайте, что подписать!
Ну в 6 утра меня забрали, в 7 :00 сделали прокол, и через 10 минут началось, сначала терпимо, дыхание помогало, мяч помогал, но потом начало тужить, головка ушла вниз  и схватки были с потугами, которые нельзя!!! 
За три часа открытие 4 см, я иду в туалет, там схватка, возвращаюсь на ктг сажусь на мяч, 20 минут и я хочу извините СРАТЬ врач говорит да ну нет, это просто давление из-за головки которая изначально внизу, я иду опять в туалет и ору им : я выхожу сейчас её прямо в унитаз, акушерка смеётся , говорит, не не унитазе не рожаем, но если ты прямо хочешь давай глянем, но там будет 6-7 , а там девочки полное раскрытие!!!!! Схватки шли до этого каждые 50-60 секунд. 
Срочно на кресло, четыре потуги и родила. 
Порвалась чуть-чуть один шовчик! 
Теперь отходняк, и это пипец матка офигевает!!! Но это совсем другая история

Поздравляю с рождением дочурки крепкого здоровья вам обеим:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Мариша 99, спасибо, девочки! Мы опять в соплях всей семьёй, включая мелкую, только 2 недели назад полностью выздоровели и новый вирус, школа началась сразу видно 🤪

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5
Поехала я в роддом по направлению в понедельник. При осмотре сказали открытие есть, шейка 1 см. Родишь сама( да наивные) я уже понимала, что пока мне чуть-чуть не помочь не будет ничего!!!!!! Но они решили ждать( чуда наверное)
Во вторник мне говорят до пятницы не родишь мы тебе кольнем пузырь. Я пошла к заведующей и объяснила, что без помощи проколола, сама я не рожу при большом желании!!!!! 
Она говорит давай тогда завтра вскроемся, я говорю давайте, что подписать!
Ну в 6 утра меня забрали, в 7 :00 сделали прокол, и через 10 минут началось, сначала терпимо, дыхание помогало, мяч помогал, но потом начало тужить, головка ушла вниз  и схватки были с потугами, которые нельзя!!! 
За три часа открытие 4 см, я иду в туалет, там схватка, возвращаюсь на ктг сажусь на мяч, 20 минут и я хочу извините СРАТЬ врач говорит да ну нет, это просто давление из-за головки которая изначально внизу, я иду опять в туалет и ору им : я выхожу сейчас её прямо в унитаз, акушерка смеётся , говорит, не не унитазе не рожаем, но если ты прямо хочешь давай глянем, но там будет 6-7 , а там девочки полное раскрытие!!!!! Схватки шли до этого каждые 50-60 секунд. 
Срочно на кресло, четыре потуги и родила. 
Порвалась чуть-чуть один шовчик! 
Теперь отходняк, и это пипец матка офигевает!!! Но это совсем другая история

Ух ты, какие чудесные новости с утра! Ураааа!!! :JC_goody: Поздравляю с дочей, вы умнички, здоровья побольше вам и молочка! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

12 часов назад, Mysterium сказал(а):

Поздравляю!! :JC_goody:ещё один человек родился! 

Молочка вам и тихих ночек🤗

Интересно, почему подавляющее большинство рожает именно за 4 потуги 🤔я обоих старших тоже за 4 потуги родила. 

Какой домик урожайный на роды, уже четверо родилось деток, никого не забыла? 

Я старшего тужила минут 20, не считала, сколько потуг, у меня чуть глаза не выпали и все капилляры полопались на лице и груди, не умела ещё трудиться правильно. 

Зато остальных четверых с 1-3 потуги рожала, выскакивали сами, как пробки🤣

6 часов назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Приветик девочки , время совсем мало ,поэтому редко захожу ,работа и уроки .Вот вам тестики ,глаза понапрягать 🤣снизу вверх ,7дпо,9дпо и 10 дпо

IMG_2193.jpeg

Вижу, особенно на верхнем! 🧐

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного дня436711668.gif.ef74e3a9cba8f189180987b389f66622.gif

 

Как сегодня с В, меньше?

Пусть Бог вас хранит:molitva::molitva::molitva:

Выздоравливай поскорее:smilie_girl_321:

Слава Богу, что нет мазни!  Сегодня мерила БТ (базальная температура)?

Мариночка, поздравляю тебя с рождением принцессы ( моя тезка:kiss2:)!!!308755559.gif.4a9f498b7641fc942a412fef2603f3e1.gif599990139.gif.f7a980d98cbb29910f5278062317fe7b.gif6636420.gif.d05b1399c26e12c90d26afaf09f72a83.gif

Крепкого здоровья Ксюшеньке, а тебе скорейшего восстановления!!!87763461.gif.4dbd5bf8ccf011264f2d1b5937804532.gif

image.png.9d52eadb83a84bca3a5f5799b1ccc1c9.png

На верхнем тесте есть полосочка, пусть ярчает:kulachki:

С прекрасной встречей вас, Ириш:smilie_girl_321:  Совсем скоро увидишь своего сыночка:kiss2:

Как твое самочувствие?

Померила, 36.9, это 2 фаза, хотя и низковата БТ (базальная температура). Но однозначно 2 фаза есть. 

Сегодня 1,5 бежевые козюльки уже заметила. Но не сказать, что мазня. Если сильнее не начнёт мазать, даже в график заносить не буду. 

Но всё равно, на 2 дня позже начало мазать, маленькая, но победа! И чисто на фитотерапии, без аб и прочего! 

Ну, и тест сделала, а то живот печёт и тянет уже. Чистейший тест. Можно Утрик не начинать и М ждать спокойно. Я уже не помню, когда был цикл совсем без Утрика. То есть помню, в декабре прошлого года, там с 8 дпо уже вовсю мазало. 

4 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Сходила сейчас в туалет, там опять вышло много тёмных ((((( как и вечером, столько же наверное... Прям как месячные мои скудненькие((((  Выпила еще Транексам. Так понимаю, его нужно 3 раза в день пить? Еще хочу папаверин в уколах. А то от свечек меня пучит сильно🙈

@Sevgi с новым полосатым циклом!!! 🤞🤞🤞

В уколах да, лучше всего. 

Кстати я заметила, у нас что-то последнее время у всех беременяшек мажет сначала... И у Влады, и у Иры, но в итоге всё хорошо и Б развивается! 

Пусть и у тебя будет так, и мазня скорее прекращается! 

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо :)

За ночь у меня в голове новая шиза созрела: а вдруг в клинике семенной материал перепутали... :Crazy:

Понимаю что дурь, а всё равно опять в мандраже!

 

УРА!!!! Спасибо за новости! Поздравляю вас!!! :JC_goody:

Ну, это из серии, перепутали малыша в роддоме... 

Ничего там они не перепутают выкинь из головы! Давай, отвлекайся чем-нибудь! 

30 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сейчас сделала тест,как думаете лучше видно ?

 

IMG_2206.jpeg

IMG_2207.jpeg

А то! Конечно видно, ещё как! 

Осенним чудесам быть! 

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

6 часов назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Приветик девочки , время совсем мало ,поэтому редко захожу ,работа и уроки .Вот вам тестики ,глаза понапрягать 🤣снизу вверх ,7дпо,9дпо и 10 дпо

IMG_2193.jpeg

Вижу тут на верхнем🤞🤞🤞

49 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сейчас сделала тест,как думаете лучше видно ?

 

IMG_2206.jpeg

IMG_2207.jpeg

А тут вообще прямо явно видно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как интересно получается! Кто-то у нас рожает, и бац -СРАЗУ к кого-то другого полоски!!! :tectik:

Волшебство БП 💫💫💫

Эстафеты, которые передают добрые ангелы... 

Решила поддержать тестоманию, правда, пустым тестом. Но для меня это дело нормальное и ожидаемое. 

 

IMG_20240919_123025.thumb.jpg.57b4102b60dc6e570498a62b3e6befa0.jpg

 

Пусть на фоне моего пустого ваши полосатые сияют ещё ярче! 🥰🥰🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Sun194 ой, я, кажется, пропустила поздравление... 

Поздравляю с рождением доченьки! 🌷🥰

Так это здорово в таком возрасте такое чудо:kiss2:да ещё так легко роды прошли. Прямо как подарок :love:пусть и дальше все идёт легко и просто - реки молочка и спокойные ночи! 

Это как мне через 5 лет родить😃я пока такое не могу даже представить 🫣но если бы знать, что так же легко, проще было бы решиться. 

Screenshot_20240919_123243_ru.yandex.searchplugin_edit_179304482237742.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Sun194 ой, я, кажется, пропустила поздравление... 

Поздравляю с рождением доченьки! 🌷🥰

Так это здорово в таком возрасте такое чудо:kiss2:да ещё так легко роды прошли. Прямо как подарок :love:пусть и дальше все идёт легко и просто - реки молочка и спокойные ночи! 

Это как мне через 5 лет родить😃я пока такое не могу даже представить 🫣но если бы знать, что так же легко, проще было бы решиться. 

Screenshot_20240919_123243_ru.yandex.searchplugin_edit_179304482237742.jpg

Спасибочки 🥰🥰🥰

дааа… я тут вся в размышлениях о том как классно всё прошло и как жаль, что это были последние беременность и роды 🙈

Буду с благодарностью вспоминать всех, кто подарил мне такой праздник 🌸 С врачом на связи остаемся, акушерку обязательно отблагодарим и отметим! 
Кстати такой подход в родах как я писала врач сегодня назвала акушерской лояльностью и, да, далеко не все так заморачиваются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Sun194 ой, я, кажется, пропустила поздравление... 

Поздравляю с рождением доченьки! 🌷🥰

Так это здорово в таком возрасте такое чудо:kiss2:да ещё так легко роды прошли. Прямо как подарок :love:пусть и дальше все идёт легко и просто - реки молочка и спокойные ночи! 

Это как мне через 5 лет родить😃я пока такое не могу даже представить 🫣но если бы знать, что так же легко, проще было бы решиться. 

Screenshot_20240919_123243_ru.yandex.searchplugin_edit_179304482237742.jpg

Кто знает, кто знает... Все роды разные! Может, и решишься ещё. 

3 минуты назад, Sun194 сказал(а):

такой подход в родах

У меня оперированная поясница, в которой ещё и две грыжи, поэтому для меня такой подход был бы прям ну очень желателен! 

Жаль, что больше не рожать... 

До сих пор по инерции информацию собираю... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sun194 Ой,чуть не пропустила.У нас ещё одна принцесса родилась🥰😘 Поздравляю с рождением солнышка,растите ,наедайте щёчки на радость маме и папе😘😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax вот же урожайный сентябрь! 

Родители правильно отмечали новогодние праздники! ☝

У меня аж зуд начинается, когда нг, чтоб планировать, ну, типа не исключать... 

Но взглядом в зеркало я спускаю себя на землю🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

@NastaPax вот же урожайный сентябрь! 

Родители правильно отмечали новогодние праздники! ☝

Ага😁

Сентябрь и октябрь самое большое количество покупок и подарков ко дню рождения родных и близких 😁

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Кто знает, кто знает... Все роды разные! Может, и решишься ещё. 

 

Ага! В 48? 🤪

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5
Поехала я в роддом по направлению в понедельник. При осмотре сказали открытие есть, шейка 1 см. Родишь сама( да наивные) я уже понимала, что пока мне чуть-чуть не помочь не будет ничего!!!!!! Но они решили ждать( чуда наверное)
Во вторник мне говорят до пятницы не родишь мы тебе кольнем пузырь. Я пошла к заведующей и объяснила, что без помощи проколола, сама я не рожу при большом желании!!!!! 
Она говорит давай тогда завтра вскроемся, я говорю давайте, что подписать!
Ну в 6 утра меня забрали, в 7 :00 сделали прокол, и через 10 минут началось, сначала терпимо, дыхание помогало, мяч помогал, но потом начало тужить, головка ушла вниз  и схватки были с потугами, которые нельзя!!! 
За три часа открытие 4 см, я иду в туалет, там схватка, возвращаюсь на ктг сажусь на мяч, 20 минут и я хочу извините СРАТЬ врач говорит да ну нет, это просто давление из-за головки которая изначально внизу, я иду опять в туалет и ору им : я выхожу сейчас её прямо в унитаз, акушерка смеётся , говорит, не не унитазе не рожаем, но если ты прямо хочешь давай глянем, но там будет 6-7 , а там девочки полное раскрытие!!!!! Схватки шли до этого каждые 50-60 секунд. 
Срочно на кресло, четыре потуги и родила. 
Порвалась чуть-чуть один шовчик! 
Теперь отходняк, и это пипец матка офигевает!!! Но это совсем другая история

Поздравляю с рождением Ксюши))) спокойных вам ночей и крепкого здоровья!)

2 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Сейчас сделала тест,как думаете лучше видно ?

 

IMG_2206.jpeg

IMG_2207.jpeg

Видна полосочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...