Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки //

Это точно... 

Я сейчас удивляюсь, как я за старших студентов не переживала особо. Как они там выживали на 1,5 т в неделю? Мать ехидна! 

А тут 6т скинула и через пару дней переживаю уже, что кончились, что голодная ходит. 

Моя студентка (последний курс) уже сама мне переводит и говорит купи чего хочется 😁

Пусть и у тебя итак скоро будет 🤝🤗

Всё календарь перевернули? 📆

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

скинула и через пару дней переживаю уже

Думаю они у тебя не транжиры, понимают что мать с отцом деньги не рисуют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро🤗

51 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Моя студентка (последний курс) уже сама мне переводит и говорит купи чего хочется 😁

Она у тебя работает уже? По специальности или нет? 

Ссылка на это сообщение

всем привет:smilie_girl_321:

с новым годом всех:Dучебным

пусть все будет легко! 

планюшечки, пусть у всех все получится:kulachki:

пузатики, легкой беременности и родов в срок! :smilie_girl_321:

Насть, спасибо за такой вкусный домик:love:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. То есть надежды, которые я возлагала на Цикловиту, не оправдались, и видимо, на море через месяц я поеду тоже с М:girl_wacko:Ну ладно, что же. Надеялась ещё, что Цикловита улучшит сам "процесс" - сначала вроде мягко начинались, я уж обрадовалась, но потом всё равно каааак разболелся((( Вот сейчас только к обеду отпустило. То есть пока эффект Цикловиты для меня остался загадкой, ну разве что ПМС в этот раз полегче протекал - но и сказать, что его прям совсем не было, я тоже не могу:think1: В общем, не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить, но т.к уже купила вторую упаковку, наверно попью до отпуска, не выбрасывать же. Одно радует - в этот раз мне кажется, цикл по крайней мере был нормальный, с овуляцией:yes:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Девочки, всем привет. А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. То есть надежды, которые я возлагала на Цикловиту, не оправдались, и видимо, на море через месяц я поеду тоже с М:girl_wacko:Ну ладно, что же. Надеялась ещё, что Цикловита улучшит сам "процесс" - сначала вроде мягко начинались, я уж обрадовалась, но потом всё равно каааак разболелся((( Вот сейчас только к обеду отпустило. То есть пока эффект Цикловиты для меня остался загадкой, ну разве что ПМС в этот раз полегче протекал - но и сказать, что его прям совсем не было, я тоже не могу:think1: В общем, не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить, но т.к уже купила вторую упаковку, наверно попью до отпуска, не выбрасывать же. Одно радует - в этот раз мне кажется, цикл по крайней мере был нормальный, с овуляцией:yes:

Думаю, что надо и вторую упаковку пропить. Так как с первого раза эффекта не будет, да и хуже не будет.....

Доброе утро, девчат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мне плохо не от шоколада. Меня тошнит, пока я не сожру шоколадку. Воды я пью около 3-5 литров в день. Куда еще больше?! 

На ранних сроках каких только причуд не бывает! 

Я сладкое наоборот есть не могла. Это неплохо. Но вот всё белковое есть тоже не могла, просто сразу выворачивало от рыбы, творога, яиц, а мясо на дух не переносила и не могла войти на кухню даже, если оно там пахло. Вот где я переживала, знала, белок нужен, а не лезет, хоть тресни... Питалась овощами и крупами постоянно, и конечно, БУЛКАМИ И ПИРОЖКАМИ, которые постоянно жевала, чтобы перебить тошноту. Меня отпускало немного, когда я ела. Вот и еда без перерыва, грызла что-то. Вес рос жутко! Потому, что я всё делала неправильно, а правильно не получалось, я страдала, винила себя каждый день и жрала ещё больше... Так что не мне советы давать, наверное. 🤣

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Моя студентка (последний курс) уже сама мне переводит и говорит купи чего хочется 😁

Пусть и у тебя итак скоро будет 🤝🤗

Всё календарь перевернули? 📆

Думаю они у тебя не транжиры, понимают что мать с отцом деньги не рисуют 

Нет, не транжиры. Но она в большой город приехала из деревни, и переживает за имидж, не хочет выглядеть деревенской. А хорошая одежда стоит ого-го.... У нас дети просто одеваются, а в городе такое не прокатит. 

Но она немного зарабатывает уже своим рукоделием, делает значки и брелки. У неё канал в тг, и бывает, покупают. Так что вся косметика, и уходовая тоже, за её счёт. 

13 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Девочки, всем привет. А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. То есть надежды, которые я возлагала на Цикловиту, не оправдались, и видимо, на море через месяц я поеду тоже с М:girl_wacko:Ну ладно, что же. Надеялась ещё, что Цикловита улучшит сам "процесс" - сначала вроде мягко начинались, я уж обрадовалась, но потом всё равно каааак разболелся((( Вот сейчас только к обеду отпустило. То есть пока эффект Цикловиты для меня остался загадкой, ну разве что ПМС в этот раз полегче протекал - но и сказать, что его прям совсем не было, я тоже не могу:think1: В общем, не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить, но т.к уже купила вторую упаковку, наверно попью до отпуска, не выбрасывать же. Одно радует - в этот раз мне кажется, цикл по крайней мере был нормальный, с овуляцией:yes:

Я пила Цикловиту, понравилась. Да, за один цикл может ещё не проявиться эффект, но может, она внутри налаживает всё, просто снаружи не видно. 

Есть ещё Тайм фактор, на подобие Цикловиты, мне показалось, он сильнее. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе сентябрьское утро :smilie_girl_321:

@Чудесное было время Настюша, домик как всегда чудесный :smilie_girl_321:

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Как здорово, девочка! И одежки остались, наверное, от старшей! Поздравляю! 😊

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да я ее пила по сути ради отпуска, так-то мне пофиг, 34 дня, так 34. Ну то есть хотелось бы конечно покороче цикл, у меня вторая фаза получается ровно 16 дней, не раз уже проверяла, и всегда совпадало. Ну вот зачем она такая длинная?:think1:

Конечно, я ещё месяц точно попью, может и правда есть эффект, просто не сразу проявляется, это ж всё -таки витамины, а не гормоны какие-нибудь. Но вот отзывы про них были, что прям четко выравнивает до 28 дней, ну я на 28 конечно сразу и не рассчитывала, но хотя бы 30, уже бы очень помогло. Но чуда не случилось:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Полная Луна сказал(а):

@Чудесное было время да я ее пила по сути ради отпуска, так-то мне пофиг, 34 дня, так 34. Ну то есть хотелось бы конечно покороче цикл, у меня вторая фаза получается ровно 16 дней, не раз уже проверяла, и всегда совпадало. Ну вот зачем она такая длинная?:think1:

Конечно, я ещё месяц точно попью, может и правда есть эффект, просто не сразу проявляется, это ж всё -таки витамины, а не гормоны какие-нибудь. Но вот отзывы про них были, что прям четко выравнивает до 28 дней, ну я на 28 конечно сразу и не рассчитывала, но хотя бы 30, уже бы очень помогло. Но чуда не случилось:D

16 дней нормальная 2 фаза. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе сентябрьское утро :smilie_girl_321:

@Чудесное было время Настюша, домик как всегда чудесный :smilie_girl_321:

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

поздравляю с девочкой:t8313:

всем доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody:

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Поймала и обмазалась, пусть лучше будет токсикоз, чем затянувшееся планирование) Поздравляю с дочкой:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Катюша,как здорово🥰🥳🥳🥳🥳

С доченькой тебя 😘😘😘😘😘

И эт, чихай давай почаще слюняво и заразно😁Буду ловить каждую твою бацилу🙃🙃🙃🙃

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро🤗

Она у тебя работает уже? По специальности или нет? 

Практически по специальности, сразу после техникума устроилась, и тем же летом в институт поступила.

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Я на реснички поехала досыпать😜 

Результат порадовал?

Я себе сегодня разрешила отдохнуть от учёбы, проспала пол дня)

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

всем привет:smilie_girl_321:

с новым годом всех:Dучебным

пусть все будет легко! 

планюшечки, пусть у всех все получится:kulachki:

пузатики, легкой беременности и родов в срок! :smilie_girl_321:

Насть, спасибо за такой вкусный домик:love:

Появилась наконец-то) и всех осыпала пожеланиями, спасибо :flower:

3 часа назад, Полная Луна сказал(а):

не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить

Даже в инструкции указано, что если цикл более 28 дней, то с началом нового цикла снова начать курс, видимо пока не нормализуется.

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D

Согласная я на токсикоз) поздравляю с 17 неделями и девчулей 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Но она немного зарабатывает уже своим рукоделием, делает значки и брелки. У неё канал в тг, и бывает, покупают. Так что вся косметика, и уходовая тоже, за её счёт. 

Точно не пропадёт 🤗 Поумерь материнские переживания 🤗🤗

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...