Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Доброе утречко :smilie_girl_321:

Девчули, кто отменял утрожестан.

Тянущие боли это нормально или нет? Вчера первый раз не поставила свечку. 

С утра щас сижу на работе и понимаю, что потягивает низ живота. Но я еще пешочком щас прошлась не мало так.

Шо делать? утрик возвращать? или так бывает?

Срок 19 нед. В след среду второй скрининг.

Утрик был в дозировке 200мг с начала Б.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Перечитала вчера кучу инфы про гематомы всякие:strashno: понимаю, что факторов риска у меня куча, готова лежать и лежать 🥲🙏🤞 мелкий правда дома сегодня, тоже приболел (( муж помогает во все, и готовит, кормит, посуду загружает и бельё 😇 а, ну колет еще меня🙃 дел правда накопилось, уехал на полдня. Потом со средним в зубную и на выписку🙈 

@Marvik86 конечно забеременеешь, отсюда никто без // не уходит 🤞🤞🤞😁

@Lesya mama Artema i Romana ярчают тестики отлично, ждем хгч! 🤞🤞🤞 все будет замечательно! 🙏

Спасибо тебе, дорогая!🤗🙏💗 Очень верю и надеюсь, лежу и стараюсь мыслить позитивно🙏😇

 

Муж, умничка, дает тебе возможность полежать:class:

59 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Не выдержала и сделала электронный тест

IMG_2230.jpeg

Пусть бусинка развивается по срокам:molitva:

56 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, тякать надо. @Ольга77/62 пришла:girl_wacko: Оля, я жду зимы, я помню. Но у меня уважительная причина-тестозависимость:sorry:

Ну смотри:malicious:  я, конечно, вижу, но он пустой:D

20240920_102818.jpg

20240920_103232.jpg

20240920_105424.jpg

20240920_123308.jpg

Вижу на трех верхних.

20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко :smilie_girl_321:

Девчули, кто отменял утрожестан.

Тянущие боли это нормально или нет? Вчера первый раз не поставила свечку. 

С утра щас сижу на работе и понимаю, что потягивает низ живота. Но я еще пешочком щас прошлась не мало так.

Шо делать? утрик возвращать? или так бывает?

Срок 19 нед. В след среду второй скрининг.

Утрик был в дозировке 200мг с начала Б.

До этого не тянуло?

У меня в беременности часто были тянущие боли, угрозы не было.

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Растем потихоньку. Сейчас проходим лечение бактериофагом тк проблемы в кишечнике((( мучается с животиком. После будем лактобактериями заселять флору снову. Ну хоть не антибиотики уже хорошо. В итоге из-за живота у нас на груди вечные концерты и ребенок не наедается, ввели смесь по рекомендации врача. Но смесь эту ест плохо. Решили перейти на смесь с козьим молоком, попробуем ее, может легче станет животику наконец. Были у невролога, у нас тонус одной ноги и шея зажата. Начали массаж, сегодня 5й сеанс уже будет. А так в целом день сурка. Старший старается попой в школе, но от моего крика все соседи уже вкурсе наверно что мы пошли в школу))

я не высыпаюсь и устаю и вечно ору на всех(( не знаю когда это пройдёт. И муж бесит . Я его не вижу толком вообще. По пару часов перед сном и то на суете, искупать и тп ребенка, а личной жизни никакой. Как-то так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 я у Г спросила - точно ли отменять резко? она сказала - да. Дозу 200 мг отменяют сразу. Но у меня была еще одна таблетка 100 мг, вот я вчера поставила 100. До этого было по 200 всегда.

А утрожестан сейчас только на шейку влияет? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко :smilie_girl_321:

Девчули, кто отменял утрожестан.

Тянущие боли это нормально или нет? Вчера первый раз не поставила свечку. 

С утра щас сижу на работе и понимаю, что потягивает низ живота. Но я еще пешочком щас прошлась не мало так.

Шо делать? утрик возвращать? или так бывает?

Срок 19 нед. В след среду второй скрининг.

Утрик был в дозировке 200мг с начала Б.

Тянуть может от тонуса , а не утрика. Лучше на узи сходить

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ тонус у меня по-другому себя проявляет. Каждое утро просыпаюсь с тонусом, но там не тянет совсем, просто каменный живот. В туалет схожу и отпускает

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Меня нет в инсте🤗

Ну вот у меня куча гетерозигот и два полных мутанта в фолатном цикле. Беременность вела платно. И мне не назначили ни аспирин, ни клексан ни в 1 триместре, ни вообще. Именно потому, что коагулограмма и тромбодинамика были в норме. И даже когда д-димер скакнул в 3 триместре под 7000, тоже ничего не назначили. Репро сказала, что он один не показателен, если все остальное в норме.  Хотя у меня была потеря с большой вероятностью по причине крови. 

 

Оказывается, что нет:sorry:хотя я тоже так думала и, когда получила д-димер 7000, начала прямо ночью строчить врачу и просить клексан 😃она меня опять в чувство приводила 😃вообще она в эту беременность психологом работала больше, чем гинекологом-репродуктологом😃с самого первого приёма, когда я к ней пришла после чистки вся в растрепанных чувствах, и она разговаривала со мной 1,5 часа... Неописуемая роскошь при плотности её графика. Я, когда вышла из кабинета, живого места в коридоре не было - толпа😃

Чудо врач, что сказать... Музейная редкость! 

А платно тоже не прям все назначают аспирин. Просто у частных врачей возможностей для манёвра больше, и они не так жёстко придерживаются схем, которые им дали, а изучают разные источники, разные современные исследования. Кто хочет, конечно. 

Цир назначает аспирин. однозначно! А это не шарашкина контора... 

Аспирин не витаминка, конечно, это препарат серьёзный. И надо смотреть ещё, как реагирует организм. 

И есть ещё какие-то мутации, когда организм не восприимчив к аспирину абсолютно... Тогда и смысла в нём не будет. 

В общем, тут всё не просто. 

6 часов назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Всё будет хорошо с малышом.Самое главное отдыхать и не нервничать 💐

Доброе утро девочки.нижние утренние тестики

IMG_2223.jpeg

Ой, проклевывается зёрнышко!!! 😍😍😍🥰🥰🥰

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доброе утро, красотульки💐💥💕

Ссылки скрыты.

 

Если есть поломки,  аспирин нужно назначать в начале Б? Или даже до?

Замечательная врач👍

Ярчают полосочки🙏

После О можно пить, за 3 дня до М отменять, если //, продолжать. 

Но ты вроде писала, что синяки от него. Может, не надо тебе. 

Мне кажется, тебе Утрик надо. С учётом миомы и возможного тонуса из-за неё. 

2 часа назад, Marvik86 сказал(а):

@Чудесное было время Коагулограмма в референтных значения укладывалась, Д-димер только начал расти оч. быстро. Я тогда ещё на мутации не сдавала. Назначили "Эноксопарин". Только от него даже при взятии крови из вены, кровь просто лилась, не остановить было. Сейчас гематолог сказала, что необходим контроль коагулограммы+аспирин+позитивный настрой. 

Некоторые девочки рассказывали, что от аспирина вот так вот лилась кровь... 

Тут у кого как. А кто-то и аспирин, и Клексан, и омегу (которая тоже разжижает кровь), всю Б и 2 мес после родов, и ничего, кровью не истекают. 

У меня коагулограмма была всегда нормальная. 

Но сочетание ф13 и паи даёт не быстрое формирование сгустка, а медленное его растворение потом! То есть, коагулограмма и будет нормальная, ведь она только показывает, как формируется сгусток, а не как он растворяется. 

А не растворённые, плотные сгустки тоже фактор риска тромбоза! И д димер косвенно говорит о том, что сгустки есть! 

И у меня это подтверждалось при вмешательствах! Когда на венах была операция, когда чистки были и ручные отделения, все врачи в один голос говорили, что сгустков куча и рассасываться не собираются... 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Я к вам. В тестомании почти все девочки из новеньких, я туда уже не вписываюсь. Все куда-то делись. Печально. Ведь скоро всё равно я затестоманюсь, а пустые тесты скидывать некуда. :( 

Сегодня вдруг осознала, что вышивка отвлекает не на все 100%. Душа всё равно требует тестов. Ведь я в любой непонятной ситуации их мочила. БТ (базальная температура) измерять пока нет смысоа, так как режим сбит полностью и она будет недостоверна. Грудь болит с начала цикла. Сегодня прям с утра полный атас. ЯБ нет, желания нет. Когда начало цикла будет неизвестно. :sorry:

Ох, как тяжело быть в неизвестности... 

Я вот хочу не мониторить, но понимаю, что когда потом на ромашке гадаешь, только хуже! 

Если грудь болит, больше на 2 фазу похоже! 

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

А че бывают таблетки?:blym:я думала, свечи и уколы только. Да т таблеток так много уже, ЖКТ бунтует)  укололи уже дважды🤞

@Чудесное было время Настя, пока на дюфе я, завтра на узи и к врачу. Очень страшно, тк выделения продолжаются. Но, внизу живота стало сегодня скпокоцнее, ттт, вроде тонус уходит:molitva: и чувство расписания ушло как будто:molitva:я очень верю, что моя бусинка на месте🙏🙏🙏 а то на таком сроке я думаю, можно и не заметить как выйдет:girl_cray:

Всем доброе утро и отличной пятницы! 🌹

Почему-то Папаверин таблетки по инструкции противопоказаны при Б... 

Дождись уж приёма врача тогда лучше. Тем более, стало полегче. Может и правда, гематома вышла почти. Лежи отдыхай! 

1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Не выдержала и сделала электронный тест

IMG_2230.jpeg

Ураааа!!! :JC_goody:

Мой любимый смайлик! 

Поздравляю тихонько! 

Полосатый сентябрь!!! 

 

Так, четверо родилось, трое заполосатилось (Влада, Леся, Настя).

Или четверо?.... 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, тякать надо. @Ольга77/62 пришла:girl_wacko: Оля, я жду зимы, я помню. Но у меня уважительная причина-тестозависимость:sorry:

Ну смотри:malicious:  я, конечно, вижу, но он пустой:D

20240920_102818.jpg

20240920_103232.jpg

20240920_105424.jpg

20240920_123308.jpg

На верхнем что-то цепляет. 

30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко :smilie_girl_321:

Девчули, кто отменял утрожестан.

Тянущие боли это нормально или нет? Вчера первый раз не поставила свечку. 

С утра щас сижу на работе и понимаю, что потягивает низ живота. Но я еще пешочком щас прошлась не мало так.

Шо делать? утрик возвращать? или так бывает?

Срок 19 нед. В след среду второй скрининг.

Утрик был в дозировке 200мг с начала Б.

Так ты сразу 200 отменила? 

Надо 100 оставить пока на несколько дней! 

А ощущения эти да, всегда при отмене... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ неа. ваще ниче не тянуло недель с 6.

Тогда, нужно было оставить 100, а потом постепенно отменить.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ Растем потихоньку. Сейчас проходим лечение бактериофагом тк проблемы в кишечнике((( мучается с животиком. После будем лактобактериями заселять флору снову. Ну хоть не антибиотики уже хорошо. В итоге из-за живота у нас на груди вечные концерты и ребенок не наедается, ввели смесь по рекомендации врача. Но смесь эту ест плохо. Решили перейти на смесь с козьим молоком, попробуем ее, может легче станет животику наконец. Были у невролога, у нас тонус одной ноги и шея зажата. Начали массаж, сегодня 5й сеанс уже будет. А так в целом день сурка. Старший старается попой в школе, но от моего крика все соседи уже вкурсе наверно что мы пошли в школу))

я не высыпаюсь и устаю и вечно ору на всех(( не знаю когда это пройдёт. И муж бесит . Я его не вижу толком вообще. По пару часов перед сном и то на суете, искупать и тп ребенка, а личной жизни никакой. Как-то так))

Пусть у сынульки проблемы с кишечником и тонус поскорее уйдёт:molitva:

А, тебе дорогуль, сил много-много:kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Но ты вроде писала, что синяки от него. Может, не надо тебе. 

Мне кажется, тебе Утрик надо. С учётом миомы и возможного тонуса из-за неё. 

Некоторые девочки рассказывали, что от аспирина вот так вот лилась кровь... 

Тут у кого как. А кто-то и аспирин, и Клексан, и омегу (которая тоже разжижает кровь), всю Б и 2 мес после родов, и ничего, кровью не истекают. 

У меня коагулограмма была всегда нормальная. 

Но сочетание ф13 и паи даёт не быстрое формирование сгустка, а медленное его растворение потом! То есть, коагулограмма и будет нормальная, ведь она только показывает, как формируется сгусток, а не как он растворяется. 

А не растворённые, плотные сгустки тоже фактор риска тромбоза! И д димер косвенно говорит о том, что сгустки есть! 

И у меня это подтверждалось при вмешательствах! Когда на венах была операция, когда чистки были и ручные отделения, все врачи в один голос говорили, что сгустков куча и рассасываться не собираются... 

Ох, как тяжело быть в неизвестности... 

Я вот хочу не мониторить, но понимаю, что когда потом на ромашке гадаешь, только хуже! 

Если грудь болит, больше на 2 фазу похоже! 

Почему-то Папаверин таблетки по инструкции противопоказаны при Б... 

Дождись уж приёма врача тогда лучше. Тем более, стало полегче. Может и правда, гематома вышла почти. Лежи отдыхай! 

Ураааа!!! :JC_goody:

Мой любимый смайлик! 

Поздравляю тихонько! 

Полосатый сентябрь!!! 

 

Так, четверо родилось, трое заполосатилось (Влада, Леся, Настя).

Или четверо?.... 

На верхнем что-то цепляет. 

Так ты сразу 200 отменила? 

Надо 100 оставить пока на несколько дней! 

А ощущения эти да, всегда при отмене... 

Да, были маленькие синячки..

Коагулограмму несколько раз сдавала, она была в норме.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ держись, мамулечка, пусть поскорее наладится животик и уйдет тонус! 🙏 Себе, любимой, тоже уделяй время обязательно! Пусть муж водится, а ты уходи хоть на полчасика чайку попить с подругой или просто погулять. Иначе реально накрывает ведь🥲 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ Растем потихоньку. Сейчас проходим лечение бактериофагом тк проблемы в кишечнике((( мучается с животиком. После будем лактобактериями заселять флору снову. Ну хоть не антибиотики уже хорошо. В итоге из-за живота у нас на груди вечные концерты и ребенок не наедается, ввели смесь по рекомендации врача. Но смесь эту ест плохо. Решили перейти на смесь с козьим молоком, попробуем ее, может легче станет животику наконец. Были у невролога, у нас тонус одной ноги и шея зажата. Начали массаж, сегодня 5й сеанс уже будет. А так в целом день сурка. Старший старается попой в школе, но от моего крика все соседи уже вкурсе наверно что мы пошли в школу))

я не высыпаюсь и устаю и вечно ору на всех(( не знаю когда это пройдёт. И муж бесит . Я его не вижу толком вообще. По пару часов перед сном и то на суете, искупать и тп ребенка, а личной жизни никакой. Как-то так))

А какую бактерию высеяли? 

У моего Саши стафилококк  вот так нашли. В 2 мес, и мы тоже пили бактериофаг. У него понос был и плохой аппетит. Понос прошёл, а кушал он плохо до года. Молока у меня было залейся, но он сосал, только когда само текло, а остальное приходилось доцеживать. И до года и двух любой прикорм плохо шёл. Фактически, на сисе до года и был. Дам прикорм, сразу понос, колики, уберу... 

А с года и 2 стал есть обычную нашу еду, суп там, кисель, кашу, никакого детского питания. 

Ох уж этот день сурка. Боевое крещение! Наверное, это надо пройти всём... 

Магний пьешь? 

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 я у Г спросила - точно ли отменять резко? она сказала - да. Дозу 200 мг отменяют сразу. Но у меня была еще одна таблетка 100 мг, вот я вчера поставила 100. До этого было по 200 всегда.

А утрожестан сейчас только на шейку влияет? 

Больше всего на шейку, да. Ну, и привык уже организм к этой дозе... 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня грудь болит с самого начала цикла. А тестик это один и тот же по мере высыхания. Сверху вниз:D

О, Настя, купила я примулу. А ее можно сращу начать пить или ждать начало цикла?  По 1 капсуле в день?

17268158499498268372879217680054.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время у меня грудь болит с самого начала цикла. А тестик это один и тот же по мере высыхания. Сверху вниз:D

О, Настя, купила я примулу. А ее можно сращу начать пить или ждать начало цикла?  По 1 капсуле в день?

17268158499498268372879217680054.jpg

Лучше подожди начала цикла. Тем более, у тебя грудь болит. На примуле, хоть и редко, но может сильней заболеть...

У меня всегда болит на ней грудь, но не в 1 фазе, а после О, прям лопается. Хотя из 100500 отзывов я только пару нашла, где была такая побочка. Но я приспособилась пить с 6 ДЦ Витекс в пару к примуле, тогда грудь не болит. 

А на Я она хорошо влияет. В том году и Ф больше стало на ней, и целых 3 попытки имплантации поймала, декабрь, январь, март. 

Да, 1 капсулу в день, ты же первый раз пьешь. 

Я поддержу тебя тестоманией🤪🤪🤪

Когда там ещё случай будет, климакс наползает неотвратимо, считанные месяцы остались у меня... 

Вот такую полоску мне показал тест Имбиан 10ме, вчера вечером и сегодня утром такая же тень-хрень, которая на просвет смотрится розовой полоской! 

 

IMG_20240920_091305.thumb.jpg.78502cb21c62ecbe7c96c07e67dae374.jpg

 

В прошлом цикле такой же тест был чист. И я даже не знала, что у него так далеко вторая полоска и не там искала призраков🤣

Но это реагент, видимо.... Мама чек и струйный чистые. Да и мазать стало сильнее. 10-11 дпо, Утрик начинать смысла нет. 

Видимо, на ФСГ реагирует тест, симптомы климакса резко усилились в сентябре, прям очень резко...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

грудь болит с самого начала цикла

Знаешь, нет факт, что твои М, это действительно М... Больше смахивает на середину цикла. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да, у меня руки к тестам тянутся по привычке:D 

Жду тогда начало цикла и пью по 1 капсуле в день. Я первый раз буду пить. Мне же его весь цикл пить?

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Знаешь, нет факт, что твои М, это действительно М... Больше смахивает на середину цикла. 

Ну тогда М должны были прийти уже, а я в самом соку:D ай, пошла тестоманьячить. В любой непонятной ситуации, я много кушаю, сплю и писяю на тесты:girl_wacko:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время да, у меня руки к тестам тянутся по привычке:D 

Жду тогда начало цикла и пью по 1 капсуле в день. Я первый раз буду пить. Мне же его весь цикл пить?

Да, первый цикл можно пить без перерыва. Следи, как грудь будет реагировать. 

Ну, и если на тестах увидишь что-то, отменяй! 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, первый цикл можно пить без перерыва. Следи, как грудь будет реагировать. 

Ну, и если на тестах увидишь что-то, отменяй! 

 

Спасибо. :embrace: А на тестах своих я всегда что-то вижу:malicious:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Лучше подожди начала цикла. Тем более, у тебя грудь болит. На примуле, хоть и редко, но может сильней заболеть...

У меня всегда болит на ней грудь, но не в 1 фазе, а после О, прям лопается. Хотя из 100500 отзывов я только пару нашла, где была такая побочка. Но я приспособилась пить с 6 ДЦ Витекс в пару к примуле, тогда грудь не болит. 

А на Я она хорошо влияет. В том году и Ф больше стало на ней, и целых 3 попытки имплантации поймала, декабрь, январь, март. 

Да, 1 капсулу в день, ты же первый раз пьешь. 

Я поддержу тебя тестоманией🤪🤪🤪

Когда там ещё случай будет, климакс наползает неотвратимо, считанные месяцы остались у меня... 

Вот такую полоску мне показал тест Имбиан 10ме, вчера вечером и сегодня утром такая же тень-хрень, которая на просвет смотрится розовой полоской! 

 

IMG_20240920_091305.thumb.jpg.78502cb21c62ecbe7c96c07e67dae374.jpg

 

В прошлом цикле такой же тест был чист. И я даже не знала, что у него так далеко вторая полоска и не там искала призраков🤣

Но это реагент, видимо.... Мама чек и струйный чистые. Да и мазать стало сильнее. 10-11 дпо, Утрик начинать смысла нет. 

Видимо, на ФСГ реагирует тест, симптомы климакса резко усилились в сентябре, прям очень резко...

Есть полосочка:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...