Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

(изменено)
31 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@КэтиКэтиС В предыдущую беременность был прогестерон в свечах (Сустен). Я побоялась отменить так рано, закладывала где-то до 36 недели.

Эти типа нашего Утрика. 

А ты пыталась отменять? 

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Есть полосочка

Да есть, жаль, что только на одном тесте, а другие все пустые, и это говорит о том, что тест врёт, или реагирует на не понятно что... 

Вот сегодняшний🤣🤣🤣

IMG_20240920_104226.thumb.jpg.9108ebb161508fd4c2ae9332c3315297.jpg

IMG_20240920_104141.thumb.jpg.a6219d0b111a725d19ef3f268e49f978.jpg

IMG_20240920_104112.thumb.jpg.59be51171652bbb7b9aa60ebd8da9952.jpg

Ну курам на смех.🐔🐔🐔🤣 Увидела фигню непонятную и устроила фотосессию. Тут реально не полоска, как вчера, а  хз что. 

Вечером мама чек будет белее белого (он ни разу мне реагент не рисовал, только когда была попытка имплантации и другие тесты тоже выдавали тени). И очередной весёлый момент тестомании можно будет считать ушедшим в прошлое... 

Ой, не могу! :hohot:

На нижнем видно ТРИ полоски! 

Магия БП... 

Как говорит Леся, пока тикать😜

Пойду бурьян подергаю в огород, отвлекает. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко :smilie_girl_321:

Девчули, кто отменял утрожестан.

Тянущие боли это нормально или нет? Вчера первый раз не поставила свечку. 

С утра щас сижу на работе и понимаю, что потягивает низ живота. Но я еще пешочком щас прошлась не мало так.

Шо делать? утрик возвращать? или так бывает?

Срок 19 нед. В след среду второй скрининг.

Утрик был в дозировке 200мг с начала Б.

Приветик. Я отменяла в 16 недель, тоже начались тянучки и тонус. Вернули обратно. До сих пор на нем, отменять в 34 сказали.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время я тебя тоже подлержу в тестомании. А то все скромные, сидят втихую тестоманят, а нам не показывают :D

А мы с тобой будем писять:malicious:

Я же в аптеке примулу купила. И я не я, если бы не затарилась немножко.

@Чудесное было времяТы со мной?:porukam2:

20240920_145529.jpg

20240920_145547.jpg

20240920_144300.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vesna_in_love сколько в итоге ты без него была?

Наверно пару недель, но мне не нравились ощущения ((( когда вернула, все прошло, самочувствие в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Не-а, так Сустен со мной и остался почти до конца. Мне и в больнице, когда на сохранении лежала, говорили, что пора уже отменять. Но я же паникер, мне с ним как- то спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Суфле сказал(а):

@Lesya mama Artema i Romana Ура!)))) Какой дпо? Желаю ярчать!)

@_felix_ Что за курсы?)

Спасибо ☺️11дпо

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Муж, умничка, дает тебе возможность полежать:class:

Пусть бусинка развивается по срокам:molitva:

Вижу на трех верхних.

До этого не тянуло?

У меня в беременности часто были тянущие боли, угрозы не было.

Спасибо ☺️

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Обязательно :friend:надо @Мариша 99 позвать)

image.png.259ccd5843e411b2c35703b3f8a855b2.png

Ещё как) хз насколько они эффективнее

а показывать всё равно побежала тестоманкам:malicious:

Отлично! Тихонечко поздравляю! В октябре список пузиков надо будет редактировать (в хорошем смысле))

Спасибо☺️

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Чудо врач, что сказать... Музейная редкость! 

А платно тоже не прям все назначают аспирин. Просто у частных врачей возможностей для манёвра больше, и они не так жёстко придерживаются схем, которые им дали, а изучают разные источники, разные современные исследования. Кто хочет, конечно. 

Цир назначает аспирин. однозначно! А это не шарашкина контора... 

Аспирин не витаминка, конечно, это препарат серьёзный. И надо смотреть ещё, как реагирует организм. 

И есть ещё какие-то мутации, когда организм не восприимчив к аспирину абсолютно... Тогда и смысла в нём не будет. 

В общем, тут всё не просто. 

Ой, проклевывается зёрнышко!!! 😍😍😍🥰🥰🥰

После О можно пить, за 3 дня до М отменять, если //, продолжать. 

Но ты вроде писала, что синяки от него. Может, не надо тебе. 

Мне кажется, тебе Утрик надо. С учётом миомы и возможного тонуса из-за неё. 

Некоторые девочки рассказывали, что от аспирина вот так вот лилась кровь... 

Тут у кого как. А кто-то и аспирин, и Клексан, и омегу (которая тоже разжижает кровь), всю Б и 2 мес после родов, и ничего, кровью не истекают. 

У меня коагулограмма была всегда нормальная. 

Но сочетание ф13 и паи даёт не быстрое формирование сгустка, а медленное его растворение потом! То есть, коагулограмма и будет нормальная, ведь она только показывает, как формируется сгусток, а не как он растворяется. 

А не растворённые, плотные сгустки тоже фактор риска тромбоза! И д димер косвенно говорит о том, что сгустки есть! 

И у меня это подтверждалось при вмешательствах! Когда на венах была операция, когда чистки были и ручные отделения, все врачи в один голос говорили, что сгустков куча и рассасываться не собираются... 

Ох, как тяжело быть в неизвестности... 

Я вот хочу не мониторить, но понимаю, что когда потом на ромашке гадаешь, только хуже! 

Если грудь болит, больше на 2 фазу похоже! 

Почему-то Папаверин таблетки по инструкции противопоказаны при Б... 

Дождись уж приёма врача тогда лучше. Тем более, стало полегче. Может и правда, гематома вышла почти. Лежи отдыхай! 

Ураааа!!! :JC_goody:

Мой любимый смайлик! 

Поздравляю тихонько! 

Полосатый сентябрь!!! 

 

Так, четверо родилось, трое заполосатилось (Влада, Леся, Настя).

Или четверо?.... 

На верхнем что-то цепляет. 

Так ты сразу 200 отменила? 

Надо 100 оставить пока на несколько дней! 

А ощущения эти да, всегда при отмене... 

спасибо ☺️ 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Это столешница такая красивая, да?

показывай, не жопься)

Ага 

Можно же сейчас хгч сдать ,задержки пока нет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16.09.2024 в 02:19, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ отчитываюсь. Глаза в кучу, но довольная. :D но я погорячилась сразу такую большую брать. До НГ ее вышавать буду:Crazy:

20240915_221734.jpg

Всем приветики:girl_bye:

И реально отвлекает. После нее я даже тесты не вижу, не то, что полосочки на них:hohot: пошла я дальше в астрал🧘‍♀️

Классно отвлекаешься!

Всем привет снова! Я в прошлый раз написала

Ссылка на это сообщение
18.09.2024 в 20:27, larus_sch сказал(а):

Всем приветище! :girl_bye:

У меня работа плюс учёба, редко захожу сюда. Но сейчас так метко зашла, уже полчаса читаю, а собиралась потренироваться немного ))

Не отслеживаю ничего особо в этом цикле, только примерный дц в голове держу и всё

... а потом всё-таки пошла потренить немного

Столько новостей у вас! Новеньким привет-привет!

Вижу, и беременных добавилось!

Пошла читать дальше, в прошлый раз не дочитала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А какую бактерию высеяли? 

У моего Саши стафилококк  вот так нашли. В 2 мес, и мы тоже пили бактериофаг. У него понос был и плохой аппетит. Понос прошёл, а кушал он плохо до года. Молока у меня было залейся, но он сосал, только когда само текло, а остальное приходилось доцеживать. И до года и двух любой прикорм плохо шёл. Фактически, на сисе до года и был. Дам прикорм, сразу понос, колики, уберу... 

А с года и 2 стал есть обычную нашу еду, суп там, кисель, кашу, никакого детского питания. 

Ох уж этот день сурка. Боевое крещение! Наверное, это надо пройти всём... 

Магний пьешь? 

Больше всего на шейку, да. Ну, и привык уже организм к этой дозе... 

ишхери коли вроде, но если она в маллм количестве она не лечится, а у нас ее большое количество. У ребёнка болит живот из-за нее, слизь и жиры в кале/ из-за этого плохо переваривается пища. Нее не пью магний, от него голова кружится

Ссылка на это сообщение
16.09.2024 в 23:06, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Мальчишкам неделька сегодня, забежала накидать вам свеженьких семидневных памперсов! Ловите!:aistbp:

Поздравляю тебя с рождением мальчишек, с неделькой малышей! Как ваши «три Л», всё по плану? :)

18.09.2024 в 00:30, Sun194 сказал(а):

Всем привет из ПЦ! Наша Аливия родилась сегодня в 14:10 (10:10 мск) 🥰🥰🥰

Оказывается у меня с пятницы раскрытие было 4 см (врач не стала на осмотре цифрами пугать 🤪) Схватки не начинались из-за плоского плодного пузыря. Утром шевельнули и процесс пошел как надо 👍🏻

Такие мягкие были роды, я вам скажу, с готовой шейкой 😇

Мне даже как-то непонятно было где эти лихие ощущения! Чуть подтужились с акушеркой буквально три схватки на боку, головку подвели к самому выходу. Потом в классическую позу и, вуаля, ОДНУ схватку я полноценно отработала и дальше меня уже наоборот просили не тужиться - сама доча всё сделала как на саночках с горки 😍

Сейчас я себя вообще родившей не чувствую! Так всё мягко прошло!!!

Девочки, всем советую готовить шейку заранее - это точно залог волшебных родов 👍🏻

Чудесный рассказ! С рождением доченьки вашу семью!

18.09.2024 в 20:36, Чудесное было время сказал(а):

Привет! Только тебя вспоминала. 

Не отслеживать моя мечта... Надоело до зелёных ёжиков, от слова Овуляция уже просто тошнит🤢

Вот если с помощью бадов смогу мазню победить, хотя бы что не за неделю до М начиналась, а за пару дней, то не буду отслеживать ничего! 

Всех помнишь, настоящая хозяюшка :)

Пусть бады помогут и от мазни, и от всех дискомфортных бяк!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Эти типа нашего Утрика. 

А ты пыталась отменять? 

Да есть, жаль, что только на одном тесте, а другие все пустые, и это говорит о том, что тест врёт, или реагирует на не понятно что... 

Вот сегодняшний🤣🤣🤣

IMG_20240920_104226.thumb.jpg.9108ebb161508fd4c2ae9332c3315297.jpg

IMG_20240920_104141.thumb.jpg.a6219d0b111a725d19ef3f268e49f978.jpg

IMG_20240920_104112.thumb.jpg.59be51171652bbb7b9aa60ebd8da9952.jpg

Ну курам на смех.🐔🐔🐔🤣 Увидела фигню непонятную и устроила фотосессию. Тут реально не полоска, как вчера, а  хз что. 

Вечером мама чек будет белее белого (он ни разу мне реагент не рисовал, только когда была попытка имплантации и другие тесты тоже выдавали тени). И очередной весёлый момент тестомании можно будет считать ушедшим в прошлое... 

Ой, не могу! :hohot:

На нижнем видно ТРИ полоски! 

Магия БП... 

Как говорит Леся, пока тикать😜

Пойду бурьян подергаю в огород, отвлекает. 

А я вижу полосочку!!! 🤞🤞🤞не смешно 😁😁😁 серьезно, она есть😇

@larus_sch привет!!! 👋 я тоже полмесяца тут ток дочитала, и сразу увидела полоски// и ты не ленись, дочитай и мочи тест! 🤞😇😁

А у меня новая мания сегодня, читаю про ВБ🤦🤦🤦 Транексам и ношпу не пила сегодня, с папаверина как-то полегчало хорошо, ттт:molitva:Но блин сделала тест и он бледнее :strashno::molitva:не на первую мочу, но все же(((IMG_20240920_120734.thumb.jpg.b05b5f7b78e57ca36c804a77c8482906.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19.09.2024 в 00:38, семь-Я❤️ сказал(а):

 Приветик. Пусть в конце цикла будет приятный сюрприз :tectik:!

Спасибо! :) Да, иногда ворошится в сердце это чувство предвкушения, хотя совсем не знаю, когда получится у нас, через месяц или через год

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19.09.2024 в 07:00, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, родила Ксюшу 3270 50 см. Пдр 13.09
Роды 18.09 срок 40.5   

С рождением доченьки!

Ух, сколько сентябрьских малышей! Темка вся в подгузах и пузиковых чихах - быть нам беременными вскоре! :t8313:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85  не переживай, у меня тоже один тест так учудил) через несколько часов переделала - полоска стала яркая) причем это был эвик

Вот я это вспомнила, зашла в твой график уже🙈😇😇😇 молодец, что выкладываешь туда👍👍👍 прям яркий у тебя МЧ при хгч 1000. Сходила, переписала (раз уж пошла такая пьянка сегодня с тестами)))) вроде этот получше🤞🤞🤞 завтра днем узи, все прояснится я надеюсь 🙏🙏🙏IMG_20240920_123830.thumb.jpg.9543b4792bb32e31bc8e991f242f3991.jpg

Не переписала, а переписЯла🤣🤣🤣

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Приветик 🤗

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

@Чудесное было время 

Можно поискать через тех, кто есть;)ну или завести наконец) я сама долго сопротивлялась, потом за уши было не оттянуть, сейчас охладела, не захожу практически)

Вот не поверишь, но у меня ни у кого в окружении нет инсты😃у мужа в первую очередь нет. У родителей и подавно смартфонов даже нет, с кнопочными все ходят 😃с подругами лично сто лет уже не виделась, чтобы с их аккаунта посмотреть. Да и если он мне раньше был не нужен, то сейчас, когда в него ещё и не войти без впн, да на фиг бы он мне сперся🤣

Тем более надо сначала решиться на четвертого-то, потом забеременеть, да чтобы все нормально было вплоть до родов... Вот тогда уж и рд искать, если опять предлежания не будет 😃слишком много НО пока, чтобы заморочиться списком рд 😃

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Чудо врач, что сказать... Музейная редкость! 

А платно тоже не прям все назначают аспирин. Просто у частных врачей возможностей для манёвра больше, и они не так жёстко придерживаются схем, которые им дали, а изучают разные источники, разные современные исследования. Кто хочет, конечно. 

Цир назначает аспирин. однозначно! А это не шарашкина контора... 

Аспирин не витаминка, конечно, это препарат серьёзный. И надо смотреть ещё, как реагирует организм. 

И есть ещё какие-то мутации, когда организм не восприимчив к аспирину абсолютно... Тогда и смысла в нём не будет. 

В общем, тут всё не просто. 

Ой, проклевывается зёрнышко!!! 😍😍😍🥰🥰🥰

После О можно пить, за 3 дня до М отменять, если //, продолжать. 

Но ты вроде писала, что синяки от него. Может, не надо тебе. 

Мне кажется, тебе Утрик надо. С учётом миомы и возможного тонуса из-за неё. 

Некоторые девочки рассказывали, что от аспирина вот так вот лилась кровь... 

Тут у кого как. А кто-то и аспирин, и Клексан, и омегу (которая тоже разжижает кровь), всю Б и 2 мес после родов, и ничего, кровью не истекают. 

У меня коагулограмма была всегда нормальная. 

Но сочетание ф13 и паи даёт не быстрое формирование сгустка, а медленное его растворение потом! То есть, коагулограмма и будет нормальная, ведь она только показывает, как формируется сгусток, а не как он растворяется. 

А не растворённые, плотные сгустки тоже фактор риска тромбоза! И д димер косвенно говорит о том, что сгустки есть! 

И у меня это подтверждалось при вмешательствах! Когда на венах была операция, когда чистки были и ручные отделения, все врачи в один голос говорили, что сгустков куча и рассасываться не собираются... 

Вот! Очень похоже на то, что у меня было, когда была ЗБ. Все ворсины забиты фибриновыми сгустками. При хорошей коагулограмме. Поэтому потом такая паника меня и накрыла, когда уши снова заложило. 

Хорошо, что всё хорошо в итоге. Вообще репро эта, у которой я велась, многим помогла. Не зря к ней не прорваться. У неё по 15 лет бесплодия рожали. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, larus_sch сказал(а):

Поздравляю тебя с рождением мальчишек, с неделькой малышей! Как ваши «три Л», всё по плану? :)

Спасибо!❤️ Да, всё хорошо, продолжаем валяться!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время я тебя тоже подлержу в тестомании. А то все скромные, сидят втихую тестоманят, а нам не показывают :D

А мы с тобой будем писять:malicious:

Я же в аптеке примулу купила. И я не я, если бы не затарилась немножко.

@Чудесное было времяТы со мной?:porukam2:

20240920_145529.jpg

20240920_145547.jpg

20240920_144300.jpg

С тобой, конечно же! 

Розочка так розочка🤣

  

IMG_20240920_132847.thumb.jpg.a4784f3dbd2c78b06152ee6455ae4dbf.jpg

 

На твоей, кстати, тень видится. 

Я тут пошла полоть, и что-то сил совсем нет, голова кружится, легла бы под кустик и спала... Осилила только прополку винограда. Пошла собрала помидоры, порезала, поставила на плиту, сок сделаю. 

Тесты выкинула... 

И пошла новый замочила! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сегодня-завтра ещё можно на них смотреть. Завтра в обед последний сделаю. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ишхери коли вроде, но если она в маллм количестве она не лечится, а у нас ее большое количество. У ребёнка болит живот из-за нее, слизь и жиры в кале/ из-за этого плохо переваривается пища. Нее не пью магний, от него голова кружится

Вот, и у моего тоже слизь шла, и понос, и такое раздражение на попе (хотя и и мыла, и мазала), что аж кровь сочилась... 

Бактериофаг отлично помог!  

Но последствия дисбактериоза долго ещё расхлебывали потом.

6 минут назад, Суфле сказал(а):

@Lesechka24 В копилку пустых)

IMG_0401.jpeg

Эвик? 

А О по УЗИ подтверждала? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...