Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет. Гуляла сегодня, увидела монстеры, и почему-то сразу вспомнила про вас, как обсуждали тут недавно цветы.

Приезжайте, выкапывайте себе))) Они как сорняки везде))) всем хватит!

IMG_20240921_142303_374.jpg

IMG_20240921_142303_390.jpg

Выезжаем 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пришла с УЗИ) Всё гуд )

Полипа нет,гиперплазии тоже.

На момент 8 д.ц Доминант 20 мм в правом яичнике.

Тест на овуляшку замочила , ооооочень отрицательный 😁

Я как всегда загадочна)))Screenshot_20240921-130136.thumb.png.3029dd88239acd4a1f4fbbc6605905c0.pngScreenshot_20240921-130204.thumb.png.45c89ead88d409cdee70930d123038e2.pngGallery_1726912967601.thumb.jpg.70222bacfacf5829505338577585c301.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время Настена, какая полосочка розовая!!! 🤞🤞🤞Где утренний тестик?:m0591:

Всем доброе субботнее утро!!! 

Я замочила контрольный тестик, сделали укол и сдала кровь на ХГЧ. Жду узи и мандражирую:strashno:Выделений со вчерашнего утра не было (утром чуть бежевые на бумаге), ттт, тонуса тоже почти нет🙏🙏🙏 Но вытекло за среду-четверг очень много, переживаю, что там за гигантская гематома:cry::molitva:

Но тест хотя бы порадовал, а то вчерашний расстроил... Всё-таки для динамики лучше делать на первую утреннюю мочу тесты. Вот поглядите. Только вчерашний сделан на вторую. Остальные на первую:)IMG_20240921_093422.thumb.jpg.c04fc1f5d928f23d49e8c68fe46f242f.jpg 

Вот тестики мои пустые😜

IMG_20240921_131753.thumb.jpg.f7cda19611c872aa955526b9596b0443.jpg

Утренний зелёный сухой, и Имбиан (который полоски рисовал вчера) ещё мокрый. 

На что вчера он среагировал?... 

Буду считать, что попытка была. Хотя, возможно, я ошибаюсь. 

 

Твои тесты прекрасны 🥰🥰🥰. Всё будет хорошо! 

48 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Пришел ХГЧ 1334:molitva: утроился с четверга - значит, должны увидеть 🤞🤞🤞🙏🙏🙏 Ой, ждите, девочки, но мне очень страшно:strashno::molitva:

Рост ХГЧ тоже отличный! 

33 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я пришла с УЗИ) Всё гуд )

Полипа нет,гиперплазии тоже.

На момент 8 д.ц Доминант 20 мм в правом яичнике.

Тест на овуляшку замочила , ооооочень отрицательный 😁

Я как всегда загадочна)))Screenshot_20240921-130136.thumb.png.3029dd88239acd4a1f4fbbc6605905c0.pngScreenshot_20240921-130204.thumb.png.45c89ead88d409cdee70930d123038e2.pngGallery_1726912967601.thumb.jpg.70222bacfacf5829505338577585c301.jpg

Хорошо, что с Э всё в порядке! 

А с Ф у меня была такая петрушка. На 5 ДЦ доминант 18 мм. Я такая радостная (для меня ранняя О праздник, с моим Э), мочу тест на О, а он в минусах. 

В общем, мочила я их, мочила, и О в итоге случилась на 12-13 ДЦ

То есть, этот большой Ф сдулся. Видимо, он с прошлого цикла ещё был. А вырос тот, который был 7 мм. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

пару дней вас не читала, а тут столько событий!:kulachki:

у меня вчера тест чистый, М нет и нет предвестников, могла О быть позже, жду короче сама не знаю чего...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Аленчик, привет:smilie_girl_321:   Как ты, дорогуль? Чем занимаешься в декрете?

Привет. Ничегонеделанием)) с утра детей в школу собрала, пока домой пришла позавтракала уже пора сына забирать (1класс), потом уроки , потом дочка возвращается, уроки опять. Никак не начну сумки складывать, поназаказывала уже, но все кучкой валяется. Может на следующей неделе себя пересилю)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот тестики мои пустые😜

IMG_20240921_131753.thumb.jpg.f7cda19611c872aa955526b9596b0443.jpg

Утренний зелёный сухой, и Имбиан (который полоски рисовал вчера) ещё мокрый. 

На что вчера он среагировал?... 

Буду считать, что попытка была. Хотя, возможно, я ошибаюсь. 

 

Твои тесты прекрасны 🥰🥰🥰. Всё будет хорошо! 

Рост ХГЧ тоже отличный! 

Хорошо, что с Э всё в порядке! 

А с Ф у меня была такая петрушка. На 5 ДЦ доминант 18 мм. Я такая радостная (для меня ранняя О праздник, с моим Э), мочу тест на О, а он в минусах. 

В общем, мочила я их, мочила, и О в итоге случилась на 12-13 ДЦ

То есть, этот большой Ф сдулся. Видимо, он с прошлого цикла ещё был. А вырос тот, который был 7 мм. 

Ну с прошлого точно не ,яж там тож на узи была там малюсенькие были.Надеюсь на этот😁

А там как получится)

 

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Ну с прошлого точно не ,яж там тож на узи была там малюсенькие были.Надеюсь на этот😁

А там как получится)

 

Кстати фолик то вытянулся уже , я думаю 2-3 дня и баааах)))Мож раньше.

Поясница ппц болит и в ногу отдает , Яб со вчера и моя привычная уже тошнота🤢🤢🤢🤢🤢

Ну всё равно,я понимаю да,что может всё быть вообще по другому 😁

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я пришла с УЗИ) Всё гуд )

Полипа нет,гиперплазии тоже.

На момент 8 д.ц Доминант 20 мм в правом яичнике.

Тест на овуляшку замочила , ооооочень отрицательный 😁

Я как всегда загадочна)))Screenshot_20240921-130136.thumb.png.3029dd88239acd4a1f4fbbc6605905c0.pngScreenshot_20240921-130204.thumb.png.45c89ead88d409cdee70930d123038e2.pngGallery_1726912967601.thumb.jpg.70222bacfacf5829505338577585c301.jpg

Слава Богу, что все хорошо:molitva:  Плодотворной тебе овульки:sperm2:

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот тестики мои пустые😜

IMG_20240921_131753.thumb.jpg.f7cda19611c872aa955526b9596b0443.jpg

Утренний зелёный сухой, и Имбиан (который полоски рисовал вчера) ещё мокрый. 

На что вчера он среагировал?... 

Буду считать, что попытка была. Хотя, возможно, я ошибаюсь. 

 

Твои тесты прекрасны 🥰🥰🥰. Всё будет хорошо! 

Рост ХГЧ тоже отличный! 

Хорошо, что с Э всё в порядке! 

А с Ф у меня была такая петрушка. На 5 ДЦ доминант 18 мм. Я такая радостная (для меня ранняя О праздник, с моим Э), мочу тест на О, а он в минусах. 

В общем, мочила я их, мочила, и О в итоге случилась на 12-13 ДЦ

То есть, этот большой Ф сдулся. Видимо, он с прошлого цикла ещё был. А вырос тот, который был 7 мм. 

На зеленом вижу тень!

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

пару дней вас не читала, а тут столько событий!:kulachki:

у меня вчера тест чистый, М нет и нет предвестников, могла О быть позже, жду короче сама не знаю чего...

Пока нет М, есть надежда на Б:kulachki:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Привет. Ничегонеделанием)) с утра детей в школу собрала, пока домой пришла позавтракала уже пора сына забирать (1класс), потом уроки , потом дочка возвращается, уроки опять. Никак не начну сумки складывать, поназаказывала уже, но все кучкой валяется. Может на следующей неделе себя пересилю)

Ну, как ничего неделанье???  Детей провожаешь, встречаешь, уроки, готовка - это дела!

51 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Ну с прошлого точно не ,яж там тож на узи была там малюсенькие были.Надеюсь на этот😁

А там как получится)

 

Кстати фолик то вытянулся уже , я думаю 2-3 дня и баааах)))Мож раньше.

Поясница ппц болит и в ногу отдает , Яб со вчера и моя привычная уже тошнота🤢🤢🤢🤢🤢

Ну всё равно,я понимаю да,что может всё быть вообще по другому 😁

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Пришел ХГЧ 1334:molitva: утроился с четверга - значит, должны увидеть 🤞🤞🤞🙏🙏🙏 Ой, ждите, девочки, но мне очень страшно:strashno::molitva:

Ждем!!!!!!:molitva::smilie_girl_321:

У нас сегодня почти весь день идет дождик, вечером на один часик прекратился, дал нам с милым погулять, а потом снова пошёл:(. Так хочется, чтобы солнечная погодка постояла подольше:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Ох, зайка:cry:, пусть операция пройдет успешно:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик 👋 Девочки, с запозданием поздравляю с рождением крошек вас! Спокойных ночек принцессам, расти красавицами на радость всей семье. 
Про роды тоже скажу, что далеко вперёд пошла медицина даже у нас в глубинке. Старшую 24 года назад рожала, привязанная к аппарату ктг, потом эпидуралку воткнули (по показаниям, не по моему желанию) и ноги отнялись напрочь. Тужиться надо, я ног не чувствую. Часа полтора вытуживала. В результате эпизио ещё сделали, месяц сидеть нельзя было. И это всё с хорошим врачом и за мои же деньги. Бесплатно вообще угробить могли бы ребёнка. А вот 19 лет назад рожала уже прыгала на мячике, спинку массажировали, правда тоже платно. Пока дежурная врач меня принимала и не знала, что у меня договоренность с другой, столько г… на меня вылила. Типа, чего ты приперлась сюда ночью, че врешь, что воды отошли, в другой роддом не могла поехать, проходной двор здесь вам что- ли и т.д. Когда узнала, что я не её «клиентка» и ей не принимать, а можно спать дальше идти, извинялась. Третью я вообще быстро родила, пока документы заполнили, в палату подняли и потуги начались. Даже не успела в их ночнушку переодеться, чувствую головка уже выходит и бегу в родовую голая по коридору, утром аж стыдно было. А с младшим 9 лет назад  вообще самые лучшие роды были, за меня работа платила, у нас договор был с пц. Мы с мужем рожали, без единого укольчика, никаких вмешательств, максимально комфортно и легко. Тужиться мне вообще сказали не надо, чтоб не порваться, дышать как собачка и на потугах сын сам  шёл. Правда и по весу 3300 всего, почти на кг легче остальных детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Солнышко, очень очень жаль(((Пускай операция пройдет хорошо 🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 держись. А это точно? Ещё же маленькое совсем пя и хгч хорошо рос, проверить может в другом месте, бывают же случаи таких ошибок

Изменено пользователем ИринаМама
Ссылка на это сообщение

Слезы кончились пока что. Будем мальчишек расти и путешествовать... 

3 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@Настенка85 держись. А это точно? Ещё же маленькое совсем пя и хгч хорошо рос, проверить может в другом месте, бывают же случаи таких ошибок

Они проверят я думаю. Да и все признаки. Темные выделения, тянуло поясницу и чувство расписания в животе. Вчера начало прокалывать в задний проход. И сегодня уже боль в районе левого яичника, после узи и осмотра. Так что хгч показал по сути, что эмбрион сильный😭😭😭 Видимо, трубы уже староваты все таки. Хоть и проходимы. Либо он не нашёл нормальный кусок эндометрия и ушел в трубу обратно... Уже не суть. Без левой трубы мне уже точно не родить. 

Спасибо девочки, за поддержку!!! С вами правда намного легче все это переносить🙏🙏🙏❤️❤️❤️ 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Слезы кончились пока что. Будем мальчишек расти и путешествовать... 

Они проверят я думаю. Да и все признаки. Темные выделения, тянуло поясницу и чувство расписания в животе. Вчера начало прокалывать в задний проход. И сегодня уже боль в районе левого яичника, после узи и осмотра. Так что хгч показал по сути, что эмбрион сильный😭😭😭 Видимо, трубы уже староваты все таки. Хоть и проходимы. Либо он не нашёл нормальный кусок эндометрия и ушел в трубу обратно... Уже не суть. Без левой трубы мне уже точно не родить. 

Спасибо девочки, за поддержку!!! С вами правда намного легче все это переносить🙏🙏🙏❤️❤️❤️ 

Может быть поговорить с врачами насчёт использования метотрексата? Если нет противопоказаний. Подруга так прервала ВБ, труба на месте. Через неё забеременела через 6 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Как жаль, держись...:cry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Nazh сказал(а):

Может быть поговорить с врачами насчёт использования метотрексата? Если нет противопоказаний. Подруга так прервала ВБ, труба на месте. Через неё забеременела через 6 месяцев. 

Это что зверь? Не, сказали удалят. Возраст старше 35. И есть дети. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Это что зверь? Не, сказали удалят. Возраст старше 35. И есть дети. 

Это медикаментозное прерывание ВБ. Надо у врача спросить. Может быть платно, если нет противопоказаний . Вот выдержка из рф источника - Обзор исследований эффективности лечения метотрексатом показывает, что пациентки, которым проводили лечение метотрексатом с введением одной или разного количества доз, могут рассчитывать на успех лечения в 87-93% случаев, частота проходимости фаллопиевой трубы после терапии составила 75-81%, с последующим показателем беременности около 60%, а частота повторной внематочной беременности составила 7-8%. Может быть стоит попробовать сохранить трубу, если это единственный вариант беременности в будущем. Но опять же надо обсуждать с врачом. 

 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Не стала я свои опасения озвучивать по поводу твоих выделений, чтобы заранее не настраивать, а оказалось так и есть....как у меня точь-в-точь, характер выделений именно такой же был, хгч нормально рос, очень хорошо тебя понимаю. И чтобы поддержать, расскажу следующее. У меня снижен был на тот момент овариальный запас и по узи, и по амг, правый яичник ещё работал, левый уже почти нет, структура не фолликулярная, размер маленький. Правую трубу удалили, соответственно шансов на еб было очень мало....да почти не было. Но я поверила, что возможно, ПОВЕРИЛА (как мне это удалось до сих пор чудом кажется). И верь не верь, через несколько месяцев у меня заработал левый яичник, сам по себе. Сначала бхб, я ей наоборот обрадовалась, это значило, что труба левая проходила и овуляции там есть (хотя старшие обе дочери из правого). А на следующий цикл сильнейшая овуля в левом яичнике, от боли аж дыхание перехватывало, как когда-то. И третью мою звезду я родила полгода назад! Верь 🙏

51 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Это что зверь? Не, сказали удалят. Возраст старше 35. И есть дети. 

Да, мне так и сказали, возраст старше 35 и есть дети, ничего не сохраняют 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Как грустно и тяжело, слов нет... 

Просто обнимаю! :embrace:

Пусть этот кошмар для тебя закончится скорее! 

И да, даже с одной трубой ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ШАНС!  Тем более, такие хорошие эмбрионы получаются. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Не стала я свои опасения озвучивать по поводу твоих выделений, чтобы заранее не настраивать, а оказалось так и есть....как у меня точь-в-точь, характер выделений именно такой же был, хгч нормально рос, очень хорошо тебя понимаю. И чтобы поддержать, расскажу следующее. У меня снижен был на тот момент овариальный запас и по узи, и по амг, правый яичник ещё работал, левый уже почти нет, структура не фолликулярная, размер маленький. Правую трубу удалили, соответственно шансов на еб было очень мало....да почти не было. Но я поверила, что возможно, ПОВЕРИЛА (как мне это удалось до сих пор чудом кажется). И верь не верь, через несколько месяцев у меня заработал левый яичник, сам по себе. Сначала бхб, я ей наоборот обрадовалась, это значило, что труба левая проходила и овуляции там есть (хотя старшие обе дочери из правого). А на следующий цикл сильнейшая овуля в левом яичнике, от боли аж дыхание перехватывало, как когда-то. И третью мою звезду я родила полгода назад! Верь 🙏

Да, мне так и сказали, возраст старше 35 и есть дети, ничего не сохраняют 

Возраст и количество детей это не противопоказание. Там смотрят на уровень ХГЧ, есть ли эмбрион и параметры крови, наличие хрон. заболеваний. И это менее травматично, без операции, трубу сохраняют. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Возраст и количество детей это не противопоказание. Там смотрят на уровень ХГЧ, есть ли эмбрион и параметры крови, наличие хрон. заболеваний. И это менее травматично, без операции, трубу сохраняют. 

Никогда не слышала о таком способе прерывания, интересно... И гуманно, если можно сохранить трубу. 

Мне только непонятно, ну, замирает эмбрион от препарата, а как его заставить открепиться, ведь он уже имплантировался? 

Но раз есть такой способ, наверное, этот момент предусмотрен... 

Грустно так... 

Ссылка на это сообщение
20.09.2024 в 10:51, Чудесное было время сказал(а):

Почему-то Папаверин таблетки по инструкции противопоказаны при Б... 

В инструкции к суппозиториям тоже написано, что безопасность при беременности и лактации не установлена.

Привет всем 🤗 

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 Настюша, держись, это капец . Так хорошо рос хгч , бывает, что в трубе один и в матке тоже . У меня тоже были прострелы в задний проход, сидеть не могла 

@Nazh я об таком способе тоже думала, почему сразу трубу удаляют .

Ссылка на это сообщение
20.09.2024 в 11:36, Суфле сказал(а):

@_felix_ Что за курсы?)

Тестировщик ПО 

20.09.2024 в 12:01, Lesechka24 сказал(а):

все скромные, сидят втихую тестоманят, а нам не показывают :D

Можно я не буду показывать 🙁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...