Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Девочки, момент, конечно, печальный сейчас... 

Но все таки напомню

ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ТЕМКИ ОКТЯБРЯ! 

ПОРА УЖЕ! 🍂🍂🍂🍁🍁🍁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20.09.2024 в 12:57, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нее не пью магний, от него голова кружится

Попробуй воду с магнием 🤗 Пусть маленький животик поскорее перестанет болеть 🍀

20.09.2024 в 13:06, larus_sch сказал(а):

Поздравляю тебя с рождением мальчишек, с неделькой малышей! Как ваши «три Л», всё по плану? :)

Кстати...

@Tundra_Sрассказ о родах уже был? 👀

20.09.2024 в 13:49, Mysterium сказал(а):

потом забеременеть

Вот после этого этапа желательно на эту страничку идти как раз, там очень много полезной информации по подготовке к родам (неважно просто ер или ер после кс))

20.09.2024 в 13:59, larus_sch сказал(а):

С тобой опасно связываться :D

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Никогда не слышала о таком способе прерывания, интересно... И гуманно, если можно сохранить трубу. 

Мне только непонятно, ну, замирает эмбрион от препарата, а как его заставить открепиться, ведь он уже имплантировался? 

Но раз есть такой способ, наверное, этот момент предусмотрен... 

Грустно так... 

Можно почитать в интернете. Подруга так прерывала в сентябре. Наблюдала за ХГЧ раз в неделю, пока он не упал. У нее ХГЧ выше был. Труба на места. Она одна и забеременела через неё через пол года. 

Ссылка на это сообщение
20.09.2024 в 16:06, Lesechka24 сказал(а):

Блин, может мне тоже пойти по второму разу темы все перечитать

Ну и как вы думаете, кто заказал тесты?:girl_mad::dash_kolob_girl::durdom:

Иногда виду, что девочкам попадаются по 2 теста в 1 упаковке. Вот и мне подфартило:confusion:

20240920_191554.jpg

Чтоб наверняка две полоски 😂🤞 или сразу 4 ✌️✌️

20.09.2024 в 16:36, Lesechka24 сказал(а):

мой для тебя отчет по вышивке в графике:kiss2:

Буду следить 😎

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 Настюша, держись, это капец . Так хорошо рос хгч , бывает, что в трубе один и в матке тоже . У меня тоже были прострелы в задний проход, сидеть не могла 

@Nazh я об таком способе тоже думала, почему сразу трубу удаляют .

Не знаю зачем удалять, срок маленький, эмбриона ещё нет. Самый малотравматичный способ, да ещё и беременность потом может наступить. Зачем сразу отрезать? Может быть дешевле и быстрее отрезать?

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Девочки, кто-то с Аней (𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆) общается? Как у нее дела?

Тоже недавно про неё вспоминала. Не помню кто из девочек тут с ней больше всех общался, вроде ещё с предыдущих родов. Интересно как они перебрались/обжились

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Имбиан (который полоски рисовал вчера) ещё мокрый. 

А сухой? Мои леди чеки мокрые тоже с одной полосой, а потом вторая так и вылезает...

6 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Привет. Ничегонеделанием)) с утра детей в школу собрала, пока домой пришла позавтракала уже пора сына забирать (1класс), потом уроки , потом дочка возвращается, уроки опять. Никак не начну сумки складывать, поназаказывала уже, но все кучкой валяется. Может на следующей неделе себя пересилю)

Показывай что накупила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, момент, конечно, печальный сейчас... 

Но все таки напомню

ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ТЕМКИ ОКТЯБРЯ! 

ПОРА УЖЕ! 🍂🍂🍂🍁🍁🍁

В чём печаль-то 😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Возраст и количество детей это не противопоказание. Там смотрят на уровень ХГЧ, есть ли эмбрион и параметры крови, наличие хрон. заболеваний. И это менее травматично, без операции, трубу сохраняют. 

В государственной больнице никто не церемонился, меня на каталку закинули, не дожидаясь пока муж чулки привезёт, с моим хгч в 11 тысяч боялись, что рванет в любую минуту. А так конечно круто сохранить бы трубу..

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Тоже недавно про неё вспоминала. Не помню кто из девочек тут с ней больше всех общался, вроде ещё с предыдущих родов. Интересно как они перебрались/обжились

А сухой? Мои леди чеки мокрые тоже с одной полосой, а потом вторая так и вылезает...

Показывай что накупила)

Я ледичек не беру... 

А тот Имбиан обеденный высох и пуст, слааабая тень Явно слабей вчерашней полоски. Я выкинула его. 

Но вечером замочила Веру и Эвик валялся сто лет уже, и его пустила в расход, а то срок выйдет

в общем, Вера с тенью, Эви пуст. 

IMG_20240921_192500.thumb.jpg.9637b4531b4c01a9c98197a7f797d0d7.jpg

наверное, все таки пытался прикрепиться

Только что, _felix_ сказал(а):

В чём печаль-то 😂

В том, что у Насти вм. 😭

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, _felix_ сказал(а):

рассказ о родах уже был? 👀

Неа, уже и неактуально по-моему, нет?)) Я как-то затянула с этим)

Девочки, представляете, лежу сейчас в кровати ОДНА! Впервые за почти 2 недели, оказывается, возможность лежать в любой удобной позе - такой кайф, я успела забыть:D

Муж забрал мальчишек купаться, сказал, справится сам, и уже минут 20 там с ними, болтает о чем-то, пальчики-ножки-ручки пересчитывает, хохочет) Парни пока не отвечают, но и не плачут, уже хорошо!)) А я не шевелюсь и боюсь спугнуть😁

@Настенка85 мне очень жаль! Обнимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

ледичек не беру...

Мне заказывать/ждать тогда после УЗИ не с руки было, готова была идти хгч сдавать, но подруга, которая акушеркой работает, убедила не колоть вены, контролировать выход тестами, эти в аптеке самые дешёвые 

4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

В том, что у Насти вм. 😭

Я что-то не о том подумала, о конце месяца и что снова хозяюшка искать, хз где были мои глаза 

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Неа, уже и неактуально по-моему, нет?))

Да прям, рассказывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

В государственной больнице никто не церемонился, меня на каталку закинули, не дожидаясь пока муж чулки привезёт, с моим хгч в 11 тысяч боялись, что рванет в любую минуту. А так конечно круто сохранить бы трубу..

11000 и 1000 все таки большая разница. С 1000 можно обсудить варианты. Труба при этом даже тронута не будет. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Муж забрал мальчишек купаться, сказал, справится сам, и уже минут 20 там с ними, болтает о чем-то, пальчики-ножки-ручки пересчитывает, хохочет)

Прекрасные моменты) мои тоже водными процедурами без меня занимаются с мальства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Неа, уже и неактуально по-моему, нет?)) Я как-то затянула с этим)

Девочки, представляете, лежу сейчас в кровати ОДНА! Впервые за почти 2 недели, оказывается, возможность лежать в любой удобной позе - такой кайф, я успела забыть:D

Муж забрал мальчишек купаться, сказал, справится сам, и уже минут 20 там с ними, болтает о чем-то, пальчики-ножки-ручки пересчитывает, хохочет) Парни пока не отвечают, но и не плачут, уже хорошо!)) А я не шевелюсь и боюсь спугнуть😁

@Настенка85 мне очень жаль! Обнимаю.

Муж чудо! 

Мой так и не нпучился малышей держать даже... Все время работал, мне дома свекор помогал, а потом дети старшие. 

Они в одной ванночке, или каждый в своей? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Муж чудо! 

Да, это правда! Такому, как мой можно родить хоть 15 детей!

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Они в одной ванночке, или каждый в своей? 

Каждый в своей💙 Обе ванночки ставим в нашу большую ванну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nazh мне тоже при вм долго искали где, сначала плохо рос хгч, а затем стал удваиваться , нашли в трубе при хгч больше 2000. Ну и удалили , вместе с трубой, наверное, просто все равно . И как сказали , доктору платят за операцию ) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Каждый в своей💙 Обе ванночки ставим в нашу большую ванну)

Обалдеть) для двоих товарищей можно было две горки в большую ванну поставить 😁

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 Ох. Желаю, чтобы все прошло наилучшим для здоровья образом. Да и если сама беременеешь, то есть еще ИИ вариант. Самое главное твое здоровье🌹

@_felix_  Будущая коллега) Обращайся, если что)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Суфле сказал(а):

Будущая коллега) Обращайся, если что)

Благодарю 🤗 у меня есть другая работа, просто решила воспользоваться предложением государства поучиться в отпуске по уходу за ребёнком))

Привет всем, сын снова рано встал и никому спать не даёт)

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ Лизочка, спасибо тебе огромное за твою историю!!! 🤗🤗🤗 Ты большая молодец! Очень сильная девушка! Я не решусь на ЕБ больше точно. Вчера правда  подумывала об ЭКО в ЕЦ🙈🙈🙈 Но и то вряд ли решусь, слишком много операций уже было... 3 КС, две чистки, ринопластика сложная, и вот вчера лапара...

@Чудесное было время Настенька, спасибо тебе добрый человечек!!! ❤️ У меня правый почти не работает, а если и растет в нем фоллик, то перерастает обычно... 

@Mur1kНастасья спасибо, Настена 🙏🙏🙏 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S спасибо, Женечка! 🙏

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Да, это правда! Такому, как мой можно родить хоть 15 детей!

Вот и мой такой же🥲🥲🥲 Сырники сегодня осваивает, вчера прибирался и готовил, мне вещи собирал и привез на другой конец города. Переживает больше, чем я🥲 Вчера спрашивал, а может можно его в матку пересадить? 🙈🙈🙈

Я вроде отошла, все таки лапара не полостная операция. Намного легче🙏

Девочки, пусть у всех желающих вскоре наступит нормальная здоровая беременность! Всех целую, обнимаю!!! 🤗🤗🤗 уйду пока наверное в кусты...

@Чудесное было время Настенька, с днём рожденья тебя! Пусть добро, излучаемое тобой, возвращается тебе в стократном размере! Пусть все болячки уйдут и случится наконец маленькое чудо!🌹🌹🌹

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...