Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

12 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Неа, уже и неактуально по-моему, нет?)) Я как-то затянула с этим)

Девочки, представляете, лежу сейчас в кровати ОДНА! Впервые за почти 2 недели, оказывается, возможность лежать в любой удобной позе - такой кайф, я успела забыть:D

Муж забрал мальчишек купаться, сказал, справится сам, и уже минут 20 там с ними, болтает о чем-то, пальчики-ножки-ручки пересчитывает, хохочет) Парни пока не отвечают, но и не плачут, уже хорошо!)) А я не шевелюсь и боюсь спугнуть😁

@Настенка85 мне очень жаль! Обнимаю.

Ого это как возможно с 2 мя грудниками? Он неонатолог у тебя и уверенно  так может держать малышей? А как одног  купает  а другой где? Или подставки есть какие для детей ?  Я своих с мамой купала, она держала  я все остальное делала 

@Чудесное было время Настюшка, друг, с рожденьем тебя! Пусть  этот год принесет тебе трансформацию, новые позитивные эмоции, новые интересные знакомства, гармонию в душе, увлечение захватыающее тебя всю! Обнимаю дорогая, ты наш просветительский луч в мире гинекологии и эндокринологии!!! Люблю тебя! 

IMG-20240920-WA0006.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время с днём рождения, дорогая наша Настя!! Пусть Божий подарок будет тебя радовать, ведь мы знаем, что Он управит всё в лучшем для тебя варианте 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я не уйду просто так...Меня аж трясет сейчас. Был врач, сказал, что в трубе беременность не нашли:blym:трубы целые!!!! Где же тогда спряталась козявка??? Взяли повторно кровь на хгч, попросила вернуть Дюфастон... Блиииин, это капец просто... Вчера же кровь по ногам бежала после пункции ... Я правда толком не поняла, откуда брали ее, прокол через влагалище жутко больной был... Мой организм опять сводит меня и всех с ума:think1::durdom:

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, я не уйду просто так...Меня аж трясет сейчас. Был врач, сказал, что в трубе беременность не нашли:blym:трубы целые!!!! Где же тогда спряталась козявка??? Взяли повторно кровь на хгч, попросила вернуть Дюфастон... Блиииин, это капец просто... Вчера же кровь по ногам бежала после пункции ... Я правда толком не поняла, откуда брали ее, прокол через влагалище жутко больной был... Мой организм опять сводит меня и всех с ума:think1::durdom:

Пускай будет чудо🙏Оно уже происходит 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 врачи иди - ты

@Настенка85 а пунцкию зачем брали

Это типа обязательная часть диагностики 🤦 что там кровь. Дак там и оказалась  кровь... 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 Насть, а они один раз узи делали или перепроверяли?

Нет, в больнице не делали. Только пункцию и ручной осмотр. И сказали, что точно будет понятно только на операции... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ого это как возможно с 2 мя грудниками? 

Айтишник у меня, но малышей держит уверенно))) Готовит воду, малышей кладет на столик в ванной (мы поставили пеленальный столик в нашей ванной, и это оказалось очень удобно), раздевает, по одному кладет в ванночку на горку, и плескается там с ними, пока вода не остынет, потом делает всё в обратном порядке, я кормлю и всем спаать!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Marvik86 сказал(а):

 

@Настенка85 А как тогда определили, что ВБ?

Только подозрение и симптоматика.  Точный диагноз они могут поставить только если найдут в трубе эмбриона с сердцебиением🤦🤦🤦 так сказала заведующая вчера

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

 Нет, в больнице не делали. Только пункцию и ручной осмотр. И сказали, что точно будет понятно только на операции... 

Ну это ж капец...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Только подозрение и симптоматика.  Точный диагноз они могут поставить только если найдут в трубе эмбриона с сердцебиением🤦🤦🤦 так сказала заведующая вчера

Может у тебя просто реально два плодных яйца в матке,просто они ещё очень маленькие...И не видно..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро!❤️

@Чудесное было время Настя, с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и гармонии! Спасибо за теплые слова, мудрость и знания, которыми ты так щедро с нами делишься!:embrace:

Точно. Присоединяюсь к поздравлениям!

@Чудесное было времяс твоим днём тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюша, с днем Рождения тебя, дорогая) всего самого хорошего , много здоровья ) исполнения мечты) ты прекрасный, светлый человечек) Мы тебя все здесь любим💝

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Настюша @Чудесное было время, солнце поздравляю тебя с днём рождения 😘Будь счастлива , много тебе радостей и приятных моментов!🥰Не унывать и не робеть 😃 Здоровья тебе крепкого и родных рядышком 🫶С Богом,Настюш🙏16b2178174362344211ae26f9158dfa5.thumb.jpg.43f7f06bad4c5fdf8bbf526f57cf97f7.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюша, поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения мечты! Осуществления задуманного и по больше здоровья!!!

53 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, я не уйду просто так...Меня аж трясет сейчас. Был врач, сказал, что в трубе беременность не нашли:blym:трубы целые!!!! Где же тогда спряталась козявка??? Взяли повторно кровь на хгч, попросила вернуть Дюфастон... Блиииин, это капец просто... Вчера же кровь по ногам бежала после пункции ... Я правда толком не поняла, откуда брали ее, прокол через влагалище жутко больной был... Мой организм опять сводит меня и всех с ума:think1::durdom:

Какое чудо!

Я правильно поняла что трубу тебе оставили:molitva:?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Какое чудо!

Я правильно поняла что трубу тебе оставили:molitva:?

Да, оставили!!!:molitva: Остался только вопрос, где искать плодное яйцо? И что делать дальше? Вопросов много, ответов пока нет... Завтра будет готов анализ, посмотрим, что там с ХГЧ:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!!:udachi:

20.09.2024 в 17:13, Sevgi сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, спасибо большое🙏🙏🙏 чуда конечно жду,но уже не так сильно верю.

Полиночка,а нужно верить!Я буду верить очень-очень вместе с тобой!:molitva::molitva:

20.09.2024 в 19:49, Чудесное было время сказал(а):

Да, на Кубани помидорчики и огурчики особенно сладкие. 

А у вас не растут разве? 

Да,Настюша,конечно растут,круглый год есть свежие и помидоры и огурчики.Просто они не такие ароматные и вкусные,точнее попадаются вкусные,но оооочень редко,и помидоры  и огурчики.Поэтому я смотрю на фото и прям слюной давлюсь.:confusion:

22 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я пришла с УЗИ) Всё гуд )

Полипа нет,гиперплазии тоже.

На момент 8 д.ц Доминант 20 мм в правом яичнике.

Тест на овуляшку замочила , ооооочень отрицательный 😁

Я как всегда загадочна)))Screenshot_20240921-130136.thumb.png.3029dd88239acd4a1f4fbbc6605905c0.pngScreenshot_20240921-130204.thumb.png.45c89ead88d409cdee70930d123038e2.pngGallery_1726912967601.thumb.jpg.70222bacfacf5829505338577585c301.jpg

 

21 час назад, NastaPax сказал(а):

Кстати фолик то вытянулся уже , я думаю 2-3 дня и баааах)))Мож раньше.

Поясница ппц болит и в ногу отдает , Яб со вчера и моя привычная уже тошнота🤢🤢🤢🤢🤢

Ну всё равно,я понимаю да,что может всё быть вообще по другому 😁

Настюша,от всего сердца желаю самой чудесной и плодотворной овуляции!Пусть будет самый счастливый бааааах!!!!Не перестану верить в вашу победу!:molitva::tectik:

18 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, мои самые страшные опасения подтвердились, внематочная в левой трубе:girl_cray::girl_cray:

Приехала после узи в больницу без вещей, сижу в коридоре как бомж. 

Ох,Настюшенька..как же тяжело....:cry:..:molitva:

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Я не решусь на ЕБ больше точно. Вчера правда  подумывала об ЭКО в ЕЦ🙈🙈🙈 Но и то вряд ли решусь, слишком много операций уже было... 3 КС, две чистки, ринопластика сложная, и вот вчера лапара...

Настюша,самого скорейшего тебе восстановления и физического и душевно!:molitva: Нужно что бы прошло чуточку времени.И я от всей души желаю тебе самого настоящего чуда!:heart:

@Чудесное было время Настюшечка,моя хорошая,сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!:flower:ты замечательная!Крепкого здоровья!!Пусть всё задуманное исполнится!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений твоей семье на каждый день! :smilie_girl_321: Очень крепко тебя обнимаю!!:kiss2:

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, я не уйду просто так...Меня аж трясет сейчас. Был врач, сказал, что в трубе беременность не нашли:blym:трубы целые!!!! Где же тогда спряталась козявка??? Взяли повторно кровь на хгч, попросила вернуть Дюфастон... Блиииин, это капец просто... Вчера же кровь по ногам бежала после пункции ... Я правда толком не поняла, откуда брали ее, прокол через влагалище жутко больной был... Мой организм опять сводит меня и всех с ума:think1::durdom:

Пока дочитала,а тут такие новости.Настюша,я мысленно с тобой!Как я выше тебе написала,пусть это будет самое настоящее Божье чудо!Божьих благословений!  Очень ждём от тебя новостей,каждую минуточку.:molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 мож на узи нормальное?

Я пока как в тюрьме тут. Надеюсь, завтра будет понедельник, что нибудь прояснится и буду принимать решение. Может, вообще уйду... Сегодня я еще сама не в силах, отхожу...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...