Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

@_felix_ А я также начинала, потом еще в Яндексе подучилась, а в итоге сейчас мидл data quality engineer 😅 Пригодилось, когда переехали по работе мужа)

Изменено пользователем Суфле
Исправлено
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, РЕАКЦИИ КОНЧИЛИСЬ! 

Я УЖЕ ТУТ ВСЯ В КОМПЛИМЕНТАХ, ПОДАРКАХ И РОЗАХ

IMG_20240922_131732.thumb.jpg.69de5e70217663a46c81321b0000dbdd.jpg

Настя, С Днём Рождения, пусть будет всегда здоровье, счастье и любовь в твоей жизни :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Суфле сказал(а):

@_felix_ А я также начинала, потом еще в Яндексе подучилась, а в итоге сейчас мидл data quality engineer 😅 Пригодилось, когда переехали по работе мужа)

Отлично! Сейчас удалённо?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время и меня 😁 вчера вечером начались,все по графику а сегодня кровотечение было,у утром встала и по ногам,в ванную пошла,за мной дорожка крови,муж перепугался,все убрал,я думала в больницу ехать,но вроде меньше стало. В чем причина,девочки? Первый раз такое 

@Настенка85 это какой-то триллер,держись,мы с тобой,обнимаю тебя крепко 🙏🙏🙏

Или Э больше обычного нарос, или что-то повлияло на кровь и она стала более жидкой. Что ты принимала в этом цикле? 

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 Ох, есть еще сложный вариант снаружи или на входе в матку. А кровотечения больше нет, как я понимаю?

@Чудесное было время С Новым жизненным годом! Желаю, чтобы он принес только самое хорошее!🌹

 

@_felix_ Да, полная удаленка) Ну и всякие плюшки от компании, из серии мед страховки на всю семью, скидки в магазинах и тд.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Мне кажется рано они панику подняли .Задержка сколько у тебя ? На таком сроке не должны были еще ничего увидеть , я думаю ..

 

Хгч был вчера 1300, должно быть видно, аппарат суперсовременный. И врач моя была на узи, сама видела его в конце трубы. Так что думаю, правда вылетело само... Утром будет яснее🙏 

@Lady Jul и @Чудесное было время с новым беременным циклом, девочки!!! 🌹🤞😇 Спасибо за добрые слова! 😇

Да уж, триллер мой многосерийный оказался. Следующая серия и надеюсь, заключительная серия выйдет в понедельник🙃 А я просто рада, что труба на месте, и это главное! 🙏😇 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

😂😂😂 

Пирожка с ливером захотелось))

Я тут недавно с женщиной насчёт дома общалась, оказалось что она гинеколог в частной клинике, отзывы и её страницу в соцсетях посмотрела - все хвалят) похоже я себе гинеколога нашла (моя в уже очень преклонном возрасте, здоровья ей, конечно 🤞), а если всё норм, то ещё и консультанта по ГВ 😂

А если вообще всё сложится, то соседку приятную 🤣

Давно уже пора свою завести)))

Да все как цыгане по городам и весям, и очоботнеобходисости не было. Мне понравилась в цире гиня, но блин 5 000за прием жаба ду

 

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

муж путает. Сарра родила в 80, а Аврааму было 100, вот это было реальное

Ну да наверное, я тот еще историк 🙈

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Суфле сказал(а):

, есть еще сложный вариант снаружи или на входе в матку. А кровотечения больше нет, как я понимаю

Кровит немного. И сгусток черный вышел, как лизун (извиняюсь за подробности🙈🙈🙈)  вчера же пункция была, после которой аж по ногам кровь побежала в коридоре... 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💕 Мы с милым отдыхаем в Горной Шории, природа и погода суперские:love:

20.09.2024 в 16:24, Настенка85 сказал(а):

А я вижу полосочку!!! 🤞🤞🤞не смешно 😁😁😁 серьезно, она есть😇

@larus_sch привет!!! 👋 я тоже полмесяца тут ток дочитала, и сразу увидела полоски// и ты не ленись, дочитай и мочи тест! 🤞😇😁

А у меня новая мания сегодня, читаю про ВБ🤦🤦🤦 Транексам и ношпу не пила сегодня, с папаверина как-то полегчало хорошо, ттт:molitva:Но блин сделала тест и он бледнее :strashno::molitva:не на первую мочу, но все же(((

 

20.09.2024 в 16:42, Настенка85 сказал(а):

 

🤣🤣🤣

 

23 часа назад, _felix_ сказал(а):

 

 

11 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@Tundra_S 

 

🌹🌹🌹

Накопила сообщений, не знаю, как убрать..🙈

10 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Девчонки, я не уйду просто так...Меня аж трясет сейчас. Был врач, сказал, что в трубе беременность не нашли:blym:трубы целые!!!! Где же тогда спряталась козявка??? Взяли повторно кровь на хгч, попросила вернуть Дюфастон... Блиииин, это капец просто... Вчера же кровь по ногам бежала после пункции ... Я правда толком не поняла, откуда брали ее, прокол через влагалище жутко больной был... Мой организм опять сводит меня и всех с ума:think1::durdom:

Слава Господу, что трубы целые🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

А еще мне муж седня - начитался что Мария  родила Иисуса в 70 лет а отцу 80 было и говорит мне - вон видишь, а ты говоришь....  Молодуха ты еще у меня, как залетишь вот... 

Надеется еще...🙈

Сарра, а не Мария😃

Наши мужья в тренде! Мой тоже верит, что мы родим:confusion:

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

А меня с новым циклом! 😁

Настюшенька, поздравляю тебя с днём рождения! 407393258.gif  Желаю тебе крепкого здоровья, твердого духа и сильной веры! 152126144.gif

i?id=51a89dc6ebe49a477ca8b4a9889a3b1e9c6

 

i?id=27c5ee8f71debf619ef880b7f0b2b7538d6

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Мне позвонила моя врач, говорит могли не заметить, там как то продувают трубу воздухом сначала, типа мог вылететь просто. Пока это самое разумное объяснение.. Завтрашний хгч в любом случае все прояснит🙏 я уже просто морально вымоталась, устала...  

Ждём вместе с тобой🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

У тебя обновление по полной :malicious:

Это точно🤣

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ отчет. Пятницу-субботу филонила. С мужем время проводила

20240922_220455.jpg

Очень милая картинка 😊

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Суфле сказал(а):

@_felix_ Да, полная удаленка) Ну и всякие плюшки от компании, из серии мед страховки на всю семью, скидки в магазинах и тд.

Мне нравится 😁

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ отчет. Пятницу-субботу филонила. С мужем время проводила

20240922_220455.jpg

Я в тестомании уже подсмотрела)

30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Накопила сообщений, не знаю, как убрать..🙈

Не убирай, пиши нам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, с Днём Рождения! Пусть исполнятся все мечты 🎉 🌸 🥳

@Настенка85 Пусть всё сложится наилучшим образом. Сил и терпения. В матку же не лезли со вмешательствами? Может просто маленькое ещё пя? В любом случае хорошо, что треба целая осталась.

У меня есть девочка знакомая. Ей ставили ВБ, но врач почему- то выбрала тактику ждать, вдруг ПЯ опустится в матку. Как, я не понимаю, если уже в трубе прикрепилось???Потом, через какое- то время отправила всё же на госпитализацию, но было поздно. У неё в больнице при оформлении рванула труба, хорошо, что хоть в больнице, сразу в операционную отвезли. Потом ещё после операции долго восстанавливалась. 

@Lesechka24 какая милота 😻 

@Lesechka24 какая милота 😻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Новенькие, вас это особенно касается! Быть хозяюшкой домика счастливая примета скорой Б! 

Я бы да, но не сейчас. И темок придумывать сейчас не хочется, по учёбе и работе много чего приходится придумывать )) Хотя у меня неплохо получается, как я поняла: в прошлые месяцы мои темки занимали почётные вторые места :D

Ещё подумываю ввязаться в спортивные страдания (зачёркнуто) соревнования... Если решусь, то добавятся тренировки.

 

Сейчас 24 дц, с кем через неделю тесты будем делать, есть компания у меня? :applause::girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

IMG_2342.webp

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

Настенька милая,мне очень жаль что всё закончилось так печально .Держись ,самое главное трубы целые.А значит всё ещё возможно !💐💐💐

Доброе утро девочки !А у меня опять паранойя ,мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала .Сегодня 13 или 14 дпо 

IMG_2336.jpeg

Мне кажется все хорошо хорошо  ярчает 🤞

Доброе утро 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

IMG_2342.webp

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

Настенька милая,мне очень жаль что всё закончилось так печально .Держись ,самое главное трубы целые.А значит всё ещё возможно !💐💐💐

Доброе утро девочки !А у меня опять паранойя ,мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала .Сегодня 13 или 14 дпо 

IMG_2336.jpeg

Хорошо ярчают :girl_bye:

Всем привет, девчули 🤗 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

IMG_2342.webp

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

Настенька милая,мне очень жаль что всё закончилось так печально .Держись ,самое главное трубы целые.А значит всё ещё возможно !💐💐💐

Доброе утро девочки !А у меня опять паранойя ,мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала .Сегодня 13 или 14 дпо 

IMG_2336.jpeg

Спасибо тебе, Олесечка!!! 🌹 Тестики твои хорошо ярчают. Когда на хгч планируешь?😇

Доброе утро, девочки!!! Всех с началом новой недельки! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...