Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

2 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала

Выбрала самые тормознутые тесты и пеняет на что-то 😄

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Выбрала самые тормознутые тесты и пеняет на что-то 😄

Привет всем)

Привет,мч ещё медленее ярчают 🤣🤣🤣

Только что, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,мч ещё медленее ярчают 🤣🤣🤣

В аптеке только одни фрау

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,мч ещё медленее ярчают 🤣🤣🤣

Верю) у меня вроде розочки лучше всех полосочки рисовали

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки. Всем привет. Сегодня проснулась в полной уверенности, что я Б. И меня унесло не на шутку.  Чувствую, в конце цикла у меня будет нервный срыв из-за пролета:bye2:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, Олесечка!!! 🌹 Тестики твои хорошо ярчают. Когда на хгч планируешь?😇

Доброе утро, девочки!!! Всех с началом новой недельки! 🌹

Сегодня хотела,но выбрала выспаться .Работаю по 12 часов .И просыпаться стала почему-то в 5 утра,совсем невысыпаюсь

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 держись дорогая :(

@Чудесное было время Дорогая наша,  с днем рождения :smilie_girl_321: Хочу пожелать тебе огромнейшего женского счастья :heart: Ты у нас тут как лучик света! Уверена, что в жизни ты точно такая же :smilie_girl_321: Пусть сбываются все твои самые смелые мечты и будь очень счастлива :kiss2:

@Чудесное было время я точно не могу в этом месяце( планирую к мужу улететь если врач отпустит и противопоказаний к перелету не будет:molitva:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной недели и чудесного дня🌺💕💥80e4b7e2142e2c38a180c567e353781b.jpg

7 часов назад, larus_sch сказал(а):

.

 

Сейчас 24 дц, с кем через неделю тесты будем делать, есть компания у меня? :applause::girl_bye:

Почему через неделю? Сколько длится твой цикл?

4 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

@Чудесное было времяА у меня опять паранойя ,мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала .Сегодня 13 или 14 дпо 

IMG_2336.jpeg

Хорошо ярчают🤞

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе, Олесечка!!! 🌹 Тестики твои хорошо ярчают. Когда на хгч планируешь?😇

Доброе утро, девочки!!! Всех с началом новой недельки! 🌹

Привет, Настюш💕 Как ты, дорогуль? Когда будет результат ХГЧ?

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 

@Чудесное было время я точно не могу в этом месяце( планирую к мужу улететь если врач отпустит и противопоказаний к перелету не будет:molitva:

Пусть не будут противопоказаний🙏

Лететь долго?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
21.09.2024 в 20:43, _felix_ сказал(а):

Показывай что накупила)

Доброе утро. Подгузники, пеленки, трусы одноразовые))) комплект на выписку. Больше ничего не покупала, кучу всего наотдавали 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время А что писать надо было?

Придумать название для нового октябрьского домика, мы же каждый месяц в новый переезжаем.

4 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

IMG_2342.webp

@Чудесное было времяПоздравляю тебя С Днём Рождения!!!🥳💐🎁🍾🎂

Настенька милая,мне очень жаль что всё закончилось так печально .Держись ,самое главное трубы целые.А значит всё ещё возможно !💐💐💐

Доброе утро девочки !А у меня опять паранойя ,мне кажется что тесты слабо ярчают ,нижний сегодня сделала .Сегодня 13 или 14 дпо 

IMG_2336.jpeg

Спасибо всем за поздравления! 🥰

Нормально ярчают, тем более, фрау в принципе тормоза... Лучше всех ярчают дешманские всякие, бишурсы, евы, веры, розочки. А мама чек хоть и рано показывает, а ярчает не очень, может вообще то яркий, то бледный быть. 

В аптеках всегда есть дешевые тесты, надо спрашивать. Они их на витрину не выставляют, чтоб дорогие брали! 

 

А я только вчера порадовалась, что уже сентябрь к концу идет, а я все еще не заболела (пью чагу, решила, что она помогает). Поделилась с коллегой, а она, ты что, зачем сказала, вот теперь сразу заболеешь... 

Ну и точно, сегодня ночью нос заложило, утром с больным горлом проснулась😭

Вот нельзя никогда делиться хорошим, сразу потеряешь... Хотя так хочется поделиться. Не со всем миром, с самыми близкими. Но все равно срабатывает! 

А вы такое замечаете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Настюш💕 Как ты, дорогуль? Когда будет результат ХГЧ?

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вот все еще жду, врач был уже, но не распечатали нифига. Закончит обход и пойду сама к нему... 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

точно не могу в этом месяце( планирую к мужу улететь если врач отпустит и противопоказаний к перелету не будет

Блин, на самолете лучше не рисковать, наверное, Катюш🙏😇 ну это конечно с доктором решите...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 я тоже жду новостей от тебя, проснулась и думаю, может все же провалился в матку и там прикрепился  🤔 уж хоть бы выстояла бусинка! 

Так хочется верить в чудо!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lamina сказал(а):

Девочки всем привет, 

я читаю вас с конца июля и перехожу в домики за вами) и только сейчас решила написать о себе.

мне 37 лет, мужу 44 у нас уже есть 2 совместных детей, мальчик и мальчик) 

я очень хотела родить дочку и планировала на конец 2019 года, но в начале года мы решили переезжать в другую страну и я оставила эту идею. Хотя муж был не против и даже настаивал, что это не помеха и надо беременеть.

как итог 🟰 у меня стояла спираль 4 года на 2019 г , переезд/ корона/ выступления( я занимаюсь спортом и выступаю в категории бикини) в 2022 я снимаю спираль и мы решаем, что я закончу выступления и приступим к зачатию, к концу года я понимаю что не хочу беременеть и меня все устраивает, детям было 9 и 11 лет. В октябре 2023Ставлю новую спираль которая плохо приживается сильно кровит и тд. И младший сын начинает активно просить еще братика/ сестренку. И муж подключается и просит дочку. 
 

я сдаюсь и снимаю спираль в апреле 2024. Жду 3 месяца, восстанавливаю флору и мы начинаем активничать. 
1,2,3 месяца и тишина) какая же я была наивная и думала, что как и в 24/26 лет забеременею моментально. 
сейчас 4 цикл планирования и я уже начинаю понимать, что не все так просто) читаю все ваши советы, но пока подключили с мужем витамины для планирования для меня и для него. 
девочки, как же это все прекрасно и сложно и каждая беременность это уникальный процесс! 
желаю всем скорее увидеть заветные // полосочки ❤️

Добро пожаловать! 

37 прекрасный возраст! У нас много девочек 35-40 родили! 

Но мне кажется, именно конкретно вам нужно обратить особое внимание на эндометрий. С учетом того, что долго была спираль, и что были осложнения. 

В возрасте 35+ полгода дают на самостоятельное планирование, и дальше, если не получилось, нужны более подробные обследования. Гистероскопия хотя бы офисная с биопсией и гистологией, и с иммуногистохимией, для оценки состояния эндометрия (структура, качество, наличие в нем воспалительного процесса ). 

Всего этого на узи чаще всего не видно. 

И мужа проверить тоже нужно. 

Пусть скорее сбудется мечта и аист не залерживается! 

55 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А я вот чем занималась) 

IMG_20240923_114432.jpg

IMG_20240923_114456.jpg

IMG_20240920_155720.jpg

Вот это ты заморочилась. Очень красиво! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Настенка85 я тоже жду новостей от тебя, проснулась и думаю, может все же провалился в матку и там прикрепился  🤔 уж хоть бы выстояла бусинка! 

Так хочется верить в чудо!! 

Блин, Юля (правильно ведь?)) , мне уже как-то неудобно, столько переживаний тут в домике из-за меня🙈🙈🙈

@//Юля-дважды мамуля// спасибо 🌹

Мой детективный триллер еще не закончился... Хгч от вчера на уровне субботы. И что это значит? Медленно, но падает?... На завтра повтор хгч и узи. С хгч 1340 не выпишут, как я полагаю. И сама опять в непонятках 🙈🙈🙈

@lamina добро пожаловать в наш домик! Скорейших тебе двух полосочек, все получится!!! 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Добро пожаловать! 

37 прекрасный возраст! У нас много девочек 35-40 родили! 

Но мне кажется, именно конкретно вам нужно обратить особое внимание на эндометрий. С учетом того, что долго была спираль, и что были осложнения. 

В возрасте 35+ полгода дают на самостоятельное планирование, и дальше, если не получилось, нужны более подробные обследования. Гистероскопия хотя бы офисная с биопсией и гистологией, и с иммуногистохимией, для оценки состояния эндометрия (структура, качество, наличие в нем воспалительного процесса ). 

Всего этого на узи чаще всего не видно. 

И мужа проверить тоже нужно. 

Пусть скорее сбудется мечта и аист не залерживается! 

Вот это ты заморочилась. Очень красиво! 

@Чудесное было время да, я вот тоже почитала форум и решила что пол года у меня есть и дальше пойду к врачу на детальное обследование. 
 

Но я и подумать не могла, что мне так захочется еще ребенка. Особенно когда нужно ждать, это желание растет в геометрической прогрессии 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Блин, Юля (правильно ведь?)) , мне уже как-то неудобно, столько переживаний тут в домике из-за меня🙈🙈🙈

@//Юля-дважды мамуля// спасибо 🌹

Мой детективный триллер еще не закончился... Хгч от вчера на уровне субботы. И что это значит? Медленно, но падает?... На завтра повтор хгч и узи. С хгч 1340 не выпишут, как я полагаю. И сама опять в непонятках 🙈🙈🙈

@lamina добро пожаловать в наш домик! Скорейших тебе двух полосочек, все получится!!! 🤞🤞🤞

Хгч остановился, это уже значит, что Б больше нет... Он должен сейчас начать падать. 

Как вариант, была двойня и одно пя в трубе нашли, второе в матке нет. Каких только чудес не бывает! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ не) полтора часа) до Москвы)

Не долго, но врач лучше подскажет.

2 часа назад, lamina сказал(а):

Девочки всем привет, 

я читаю вас с конца июля и перехожу в домики за вами) и только сейчас решила написать о себе.

мне 37 лет, мужу 44 у нас уже есть 2 совместных детей, мальчик и мальчик) 

я очень хотела родить дочку и планировала на конец 2019 года, но в начале года мы решили переезжать в другую страну и я оставила эту идею. Хотя муж был не против и даже настаивал, что это не помеха и надо беременеть.

как итог 🟰 у меня стояла спираль 4 года на 2019 г , переезд/ корона/ выступления( я занимаюсь спортом и выступаю в категории бикини) в 2022 я снимаю спираль и мы решаем, что я закончу выступления и приступим к зачатию, к концу года я понимаю что не хочу беременеть и меня все устраивает, детям было 9 и 11 лет. В октябре 2023Ставлю новую спираль которая плохо приживается сильно кровит и тд. И младший сын начинает активно просить еще братика/ сестренку. И муж подключается и просит дочку. 
 

я сдаюсь и снимаю спираль в апреле 2024. Жду 3 месяца, восстанавливаю флору и мы начинаем активничать. 
1,2,3 месяца и тишина) какая же я была наивная и думала, что как и в 24/26 лет забеременею моментально. 
сейчас 4 цикл планирования и я уже начинаю понимать, что не все так просто) читаю все ваши советы, но пока подключили с мужем витамины для планирования для меня и для него. 
девочки, как же это все прекрасно и сложно и каждая беременность это уникальный процесс! 
желаю всем скорее увидеть заветные // полосочки ❤️

Добро пожаловать💕 Пусть желанная беременность наступит поскорее🙏

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А я вот чем занималась) 

IMG_20240923_114432.jpg

IMG_20240923_114456.jpg

IMG_20240920_155720.jpg

Умничка👍👏

47 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Блин, Юля (правильно ведь?)) , мне уже как-то неудобно, столько переживаний тут в домике из-за меня🙈🙈🙈

@//Юля-дважды мамуля// спасибо 🌹

Мой детективный триллер еще не закончился... Хгч от вчера на уровне субботы. И что это значит? Медленно, но падает?... На завтра повтор хгч и узи. С хгч 1340 не выпишут, как я полагаю. И сама опять в непонятках 🙈🙈🙈

@lamina добро пожаловать в наш домик! Скорейших тебе двух полосочек, все получится!!! 🤞🤞🤞

Ждём завтра🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время ничего,синергин и железо все 

@Настенка85 это какой-то триллер,держись,мы с тобой,обнимаю тебя крепко 🙏🙏🙏

Привет, девочки 

У меня блин все льет ((  обычно пару дней,а тут третий день уже каждый два часа полная прокладка, слабость сильная 

Я начала зимние вещи разбирать, каждый пол года квест )) на пятерых детей 😁😁 

@lamina добро пожаловать,пусть скорее все случится! У меня пятый залёт в 38 лет 🤣 сйчас 4 цикла открыто живём и пролеты )) вот так тоже бывает ))) но у меня 5 кс, скорее всего спайки и трубы не проходимы,а я не готова обследовать и процедуры делать,пока точно нет, до НГ планируем открыто а там посмотрим,тоже пол года себе дала 

Изменено пользователем Lady Jul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Хгч от вчера на уровне субботы.

Тоже жду от тебя новостей...

А ты ещё хгч сдавать будешь?

А в субботу тоже тут хгч сдавала? Или в другой лабе?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Хгч остановился, это уже значит, что Б больше нет... Он должен сейчас начать падать. 

Как вариант, была двойня и одно пя в трубе нашли, второе в матке нет. Каких только чудес не бывает! 

Должен начать падать... Но меня что-то тошнит не на шутку и слюни 😳🙈 Я уж что только не передумала, про этот вариант тоже думаю, а вдруг все таки было два плодных, одно от первой овуляции в трубе, а второе от второй в матке все таки🥲🥲🥲 Бред конечно, но вдруг😇 То есть хгч был до этого на двоих, а сейчас на одного остался, и уже только завтра будет понятна динамика🙈🙈🙈 

16 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Тоже жду от тебя новостей...

А ты ещё хгч сдавать будешь?

А в субботу тоже тут хгч сдавала? Или в другой лабе?

В субботу в другой сдавала. Завтра повтор хгч и узи. Неопределённость конечно убивает... Да и больница тоже. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...