Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время дааа) от старшей ооочень много всего) и одежды и игрушек и всякого постельного и тд))) можно вообще не покупать ничего :D

Ну не покупать это неинтересно 😂 сейчас столько всего на малышей, ты точно не удержишься))

2 часа назад, Полная Луна сказал(а):

Да у меня ещё и первая длинная, поэтому может так кажется.

Ты же цикловиту 28 дней пропила и потом перерыв до М?

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС поздравляю вас!:girl_in_love_2:Мне уже два раза снился сон, что я рожаю девочку, хотя я бы и мальчика была б не против:D Поэтому буду тоже ловить ваш чих:yes:

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 😂Ты же цикловиту 28 дней пропила и потом перерыв до М?

Да, но я начала ещё не с первого дня, а с третьего в том цикле, так что вообще наверно ничего удивительного:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ я просто на первой оторвалась :hohot: у нее шкафы ломились, а теперь коробки ломятся :D 

А муслиновые пелёночки и бодики-платьюшки были?:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Полная Луна сказал(а):

Да, но я начала ещё не с первого дня, а с третьего в том цикле, так что вообще наверно ничего удивительного:D

Я бы курса 3 минимум пропила, наверное) но пусть получится забеременеть раньше:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ муслиновые пеленки это ваще прикол) не, у дочки в младенчестве не было такого еще) ей годика 4 было и я покупала такие пеленки - мы их используем вместо полотенец на отдыхе) это мега удобно)) я маме своей когда сообщила о беременности, через неделю прихожу к ней, а у нее дома лежит новый набор муслиновых пеленок с ОЗОНа :hohot:  и она сидит и выбирает муслиновый плед))) бабушка у нас очень оперативная:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _felix_ сказал(а):

А муслиновые пелёночки и бодики-платьюшки были?:girl_cool:

Эх, у меня тоже не было, ну, у детей моих, в смысле)) Надо где-то девочку раздобыть))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Катюша,как здорово🥰🥳🥳🥳🥳

С доченькой тебя 😘😘😘😘😘

И эт, чихай давай почаще слюняво и заразно😁Буду ловить каждую твою бацилу🙃🙃🙃🙃

Катюююююш@КэтиКэтиС  ,я так скромно шеркаю ножкой))

Ты наверное не увидела мое сообщение тебе:m0591: 

Вообщем очень очень поздравляю🥰😘😘😘😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

я маме своей когда сообщила о беременности, через неделю прихожу к ней, а у нее дома лежит новый набор муслиновых пеленок с ОЗОНа :hohot:  и она сидит и выбирает муслиновый плед))) бабушка у нас очень оперативная:D

:Dотлично, не дала тебе шанса самой покупать)))

50 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

мы их используем вместо полотенец на отдыхе) это мега удобно))

я сына в бассейне такими вытирала)

34 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Эх, у меня тоже не было, ну, у детей моих, в смысле)) Надо где-то девочку раздобыть))

На мальчиков тоже полно муслиновой одежды - у моего и бодики были, и комбинезоны, и сейчас костюмы с шортами/майками. Пледа не было, надо будет брать :D

@Tundra_S но ничто тебе не мешает попозже повторить:malicious:

26 минут назад, NastaPax сказал(а):

Катюююююш@КэтиКэтиС  ,я так скромно шеркаю ножкой))

Ты наверное не увидела мое сообщение тебе:m0591: 

Вообщем очень очень поздравляю🥰😘😘😘😘

аххаха, @КэтиКэтиСчихни на неё, чтоб обтиралась)))

@КэтиКэтиС а у тебя была эстафета или аист от кого-нибудь? интересно насчёт девочки)

Аист моего младшего сына в Израиль чётко принёс пацана :Dя им заразную посылку от него отправляла))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

На мальчиков тоже полно муслиновой одежды - у моего и бодики были, и комбинезоны, и сейчас костюмы с шортами/майками. 

 

А пойду-ка я посмотрю! Почему-то я решила, что муслин это только на жаркое лето, нам уже вроде поздно, ну и я не рассматривала как-то)

1 час назад, _felix_ сказал(а):

но ничто тебе не мешает попозже повторить:malicious:

Кроме цифр в паспорте)):mamamia:

Ссылка на это сообщение

@NastaPax спасибочки) да у меня на работе что-то ахтунг) возможно что-то пропускаю) 

Для тебя персональный девчачий апчхи на Лерку :kiss2:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

@_felix_ вроде ничего такого не было или я не в курсе:D как это делается?)

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax спасибочки) да у меня на работе что-то ахтунг) возможно что-то пропускаю) 

Для тебя персональный девчачий апчхи на Лерку :kiss2:--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Усэ ,я не моюсь больше😁😁😘😘😘😘😘

Спасибо,Катюш❤️Обмазалась ,обляпалась,натерлась и вот прям беременнею🤗🤗🤗🤗:t8313:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе сентябрьское утро :smilie_girl_321:

@Чудесное было время Настюша, домик как всегда чудесный :smilie_girl_321:

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Поздравляю с доченькой!!!❤️🤰

5 часов назад, Полная Луна сказал(а):

Девочки, всем привет. А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. То есть надежды, которые я возлагала на Цикловиту, не оправдались, и видимо, на море через месяц я поеду тоже с М:girl_wacko:Ну ладно, что же. Надеялась ещё, что Цикловита улучшит сам "процесс" - сначала вроде мягко начинались, я уж обрадовалась, но потом всё равно каааак разболелся((( Вот сейчас только к обеду отпустило. То есть пока эффект Цикловиты для меня остался загадкой, ну разве что ПМС в этот раз полегче протекал - но и сказать, что его прям совсем не было, я тоже не могу:think1: В общем, не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить, но т.к уже купила вторую упаковку, наверно попью до отпуска, не выбрасывать же. Одно радует - в этот раз мне кажется, цикл по крайней мере был нормальный, с овуляцией:yes:

С новым плодотворным циклом тебя! Пусть в этом месяце у тебя случится чудо!🤞🤞🤞🙏🙏🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой! Я много пропустила и не следила особо, но.. уже 17 недель?? Офигеть! У тебя, получается, по чсс совпал пол?) а жт в каком яичнике было? Я помню, как мне сказали на узи, что в левом - это вероятнее мальчик) а справа если - девочка. Но я думаю фигня это, конечно. Хотя узистка очень хорошая и известная в нашем городе. Видимо, даже профессионалы грешат верой в приметы🤣

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Tundra_S сказал(а):

А пойду-ка я посмотрю!

Покажи если что-то присмотришь)

58 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Кроме цифр в паспорте)):mamamia:

Не смотри туда, он врёт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lerochek89 спасибо большое! дааа, время ппц летит)По ЧСС да совпало) с первой дочкой было 170,  с этой принцессой 172) ЖТ в правом яичнике и с первой дочкой тоже было в правом. Причем правый яичник спал больше полугода и после овариамина только проснулся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

как это делается?)

Ну девочки в теме после родов писали, кому отправляют своего аиста, Женя @Tundra_S вон целую тему сделала, чтоб передать свою эстафету (и мне кусочек перепал:m0591:), а бывает посылочкой, как Вика нам присылала со стаканчиками (она эстафету передала), а я уже не помню что отправляла в своей посылке после рождения сына, но точно помимо подгузников ещё что-то его малышковое) Я про такие эстафеты и аистов) Не поняла, что ты не поняла :D От Вики получается девочковая эстафета, а от Жени мальчуковая или даже двойняшковая)) Ждём-с чья быстрее сработает :think_1:хотя Викину я, наверное, уже использовала:confusion::cry:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А почему вчера никто сюда своих школьников не скидывал? :D я думала зайду сегодня, а тут вся лента в красивых фотках :smilie_girl_321:

@_felix_ ничего себе) надо будет не забыть после родов и тоже передать эстафету) вы меня толкните в бок если я забуду :D Мне еще тестики надо отправить) у меня несколько штук осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Я помню, как мне сказали на узи, что в левом - это вероятнее мальчик) а справа если - девочка.

Мои дочь и два сына и замершая - все были из правого) хотя левый у меня тоже работает

9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Я помню, как мне сказали на узи, что в левом - это вероятнее мальчик) а справа если - девочка. Но я думаю фигня это, конечно. Хотя узистка очень хорошая и известная в нашем городе. Видимо, даже профессионалы грешат верой в приметы🤣

В какой-то теме недавно другую примету выкладывали касательно места прикрепления в матке) не помню уже что там к кому

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lerochek89 спасибо большое! дааа, время ппц летит)По ЧСС да совпало) с первой дочкой было 170,  с этой принцессой 172) ЖТ в правом яичнике и с первой дочкой тоже было в правом. Причем правый яичник спал больше полугода и после овариамина только проснулся. 

возможно потому и получилась Б, что правый яичник проснулся, а мы - пиявки пиявки:D

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А почему вчера никто сюда своих школьников не скидывал? :D я думала зайду сегодня, а тут вся лента в красивых фотках :smilie_girl_321:

у меня школьников нет:D

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Мне еще тестики надо отправить) у меня несколько штук осталось)

не стесняйся, отправляй))

можешь тоже заразные стаканчики или чайные ложечки отправить - всегда приятно что-то получить от беременяшек:razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...