Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Доброе утро 😃

В декрете на сисе, похоже, всем в голову приходит что-то необычное 😃кто-то творит, а кто-то учится 🤣мне же тоже в головушку стукнуло в 1,5 месяца малыша сразу 2 курса обучения купить 🤣

А по поводу мужа у нас такая же история. Только сиси ему не хватает, и был бы Мапа Пандига🤣 только у нас немного наоборот с распределением уборка-готовка. Он больше убирается, я чаще готовлю. Но если он иногда готовит всё-таки, то я вообще не убираюсь 🙈🤣унитаз, например, я в жизни НИ РАЗУ не чистила🫣🤣полы/пыль у нас тоже по папиной части😃он даже как-то окна во всей квартире помыл, давно, правда 😃

А, да... Самое-то главное 😃и уроки с детьми больше он делает, так как у него терпения больше😃весы 🥰

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки, всем прекрасного дня💐

i?id=c468a523bbb281cdf85c34533a13bb20491

10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня новое увлечение  - ёлочные игрушки из ваты ))

20240923_210502.jpg

20240923_210658.jpg

20240923_203513.jpg

20240923_210407.jpg

Какие прелестные создания! Лизочка, ты молодчинка 👍💕

Успеть творить с малышкой на руках!👏

8 часов назад, larus_sch сказал(а):

В среднем 35. Последние три цикла: 33, 35, 38. Бывает и 30

Замечаю. Но думаю, это наверное наше предчувствие. Мы, зная себя, чувствуем, что, например, этот период без болезни для нас долгий, значит скоро будет перерыв на простуду )

Выздоравливай! 🍊

Привет, добро пожаловать! Я Аня. И тебе исполнения твоего желания!

Много :kulachki: на // !!!!!

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я даже если лежу при сметри, все равно должна сама поставить хотя бы картошку, мясо в скороварку и проч, и никаких поблажек за всю замужнюю жизнь не было никогда! Только если меня Скорая увезла. 

Очень печально😔

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

..

Муж и правда уникум.... из деревни, его родители всему научили, он как кот Матроскин (и на машинке шить тоже, да - а я вообще не знаю, с какого края к ней подходят, он ко мне переезжал когда-то со своей швейной машинкой). Заготовки у нас тоже делает муж, я не люблю это. Уроки с детьми он... ну тут и я, поровну теперь, пока я в декрете. Когда я вышла из второго декрета, мне пришлось очень плотно заняться работой, чтобы её не лишиться, он на себя вообще полностью взял и детей, и дом, поскольку я приходила с работы уже к ночи, либо ночью, иной раз детей не видела по 3 суток. Он на руководящей должности в той же организации, понимал наши условия, пришлось подстраиваться. Но к готовке я так и не вернулась, уйдя в декрет снова ))

Всё, что нужно делать с грудничком, муж тоже делает, он только грудью кормить не умеет ))) а так, он из тех пап, которые вообще все умеют, от колки дров, до поделки в садик. Очень домовитый, домашний Козерог, не любит людей в широком понимании, его круг это семья. Ну и честно говоря, любит меня очень, для предыдущих жён он либо всего этого не делал в таком объёме, либо делал и раздражался, а в нашей семье все по любви. Помню несколько лет назад мы на даче летом, я шлифую доски шлифмашинкой (ремонт дома делали, изголовье для кровати), а он салат делает. Выключаю машинку, спрашиваю у него: "Тебя все устраивает? Мы вообще нормальные? Ты ужин готовишь, я доски..." Он мне ответил, что если его что-то перестанет устраивать, он сообщит 😂 ну вот так совпало, что он готовить и шить любит, он через готовку свою любовь проявляет, знаете же есть люди, которым нужно всех ближних накормить, а я нет (шить вообще не умею, готовить умею, вкусно, но не очень люблю). При этом такой суровый мужик, охотник, руководит отделом механизации, вообще не хохотун, а какие пироги печёт ммммм, и блины....а я блины вообще не умею, не получаются, за мной торты.

Уборку я делаю в основном, но он может подключиться, а когда я не могу, но надо (Б например), тоже сам всё. Стирку загрузить/разгрузить у кого руки свободные, и он, и я. 

И многое, я считаю, зависело изначально от меня, как-то сразу дала понять, что на мне пахать нельзя, я хрупкая (не рукожопая, я все умею, кроме шить, а хрупкая), то он и принял меня такой. Его мама и сестра привыкли в деревне на себе все абсолютно тащить наравне с мужиками, для него это тоже было нормой, что женщина и лошадь, и бык. Во мне он увидел другое... хотя затопить баню, притащив туда воды предварительно я тоже могу, но нафига, если есть рядом сильный мужчина? Лучше туи подстригу

 

Ниче простынь накатала в 5 утра 😂 это я мелкую кормлю, если что 😆

Золотой у тебя мужинек!!!!!👏👏👏👏👏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ так ты здорово описала свою семью! Это хорошо, что все по согласию, и обоих устраивает. 

Мой тоже на машинке шьёт) 

Но вот как стали вместе жить, я его разбаловали, готовлю только я, в основном все домашние дела на мне. Он выполняет мужскую работу, починить, электрика. Сейчас плотно занялся участком. Ну и мне приятно, пока я в отпуске, накормить его, собрать и проводить на работу) а сначала детей в школу. 

Вот прям хорошо дома! Хоть не все сделано, но я не устала от сидения дома, нет кипиша, когда после работы надо приготовить, уроки и тд.. 

И да, я могу, если мне приспичит шить, забить на все, готовку, посуду и тд. И ничего, и он и дети могут сами приготовить, ещё и меня покормят. 

А бывший муж мне высказывал "у тебя беспорядок"... Будто он не при чем, не жил с нами. Сам ничего не делал, только претензии выставлял. 

А нынешний, сам и унитаз помоет, и пылесос запустит, и шкафчики на моей кухне разобрал (это эпопея была🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ☀️ Я тебе поражаюсь !! С маленькой на руках да такие вещи творишь 😬.Я первый год декрета пыталась поспать ,не до творчества было )) А ты вот чего вытворяешь !!! Дай мне пинка творческого ,а то заленилась я совсем 

Спасибочки 😘 на самом деле я сейчас всем этим занялась не от большого вдохновения, а для того, чтобы переключить внимание с приступов тревожности и не уйти в депрессняк послеродовый, мне помогло, реально. А вот во втором декрете я случайно выиграла обучение мыльному делу и в 3 месяца Стаськиных как пошла мыло делать, вот там меня перло так, что я ночами не спала, мыло делала, разные курсы изучала, потом до выхода из декрета этим занималась 3 года, своя мастерская была 😂

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем прекрасного дня💐

Ссылки скрыты.

Какие прелестные создания! Лизочка, ты молодчинка 👍💕

Успеть творить с малышкой на руках!👏

Золотой у тебя мужинек!!!!!👏👏👏👏👏

Спасибо, Ксюша!! Правда, золотой, все время благодарю Боженьку... должно же было с третьего раза мне повезти 🤪

53 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Elizavet@ так ты здорово описала свою семью! Это хорошо, что все по согласию, и обоих устраивает. 

Мой тоже на машинке шьёт) 

Но вот как стали вместе жить, я его разбаловали, готовлю только я, в основном все домашние дела на мне. Он выполняет мужскую работу, починить, электрика. Сейчас плотно занялся участком. Ну и мне приятно, пока я в отпуске, накормить его, собрать и проводить на работу) а сначала детей в школу. 

Вот прям хорошо дома! Хоть не все сделано, но я не устала от сидения дома, нет кипиша, когда после работы надо приготовить, уроки и тд.. 

И да, я могу, если мне приспичит шить, забить на все, готовку, посуду и тд. И ничего, и он и дети могут сами приготовить, ещё и меня покормят. 

А бывший муж мне высказывал "у тебя беспорядок"... Будто он не при чем, не жил с нами. Сам ничего не делал, только претензии выставлял. 

А нынешний, сам и унитаз помоет, и пылесос запустит, и шкафчики на моей кухне разобрал (это эпопея была🤣

Про беспорядок, спросила тут его недавно, говорю прикинь в углу пыль (ну она летом реально за 2 дня копится, с улицы летит ещё всякий пух), говорю тебя не напрягает? Он сказал, пофиг вообще, я её не вижу 😂 

Ремонт мы с мужем вместе делали, и клеили, и красили, и ни разу не посрались 😂

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ я в первом декрете вернулась к вязанию. Начала вязать маленькие игрушки впервые, ну и шапки разные, кофты сыну. Тоже меня спасало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Elizavet@ так ты здорово описала свою семью! Это хорошо, что все по согласию, и обоих устраивает. 

Мой тоже на машинке шьёт) 

Но вот как стали вместе жить, я его разбаловали, готовлю только я, в основном все домашние дела на мне. Он выполняет мужскую работу, починить, электрика. Сейчас плотно занялся участком. Ну и мне приятно, пока я в отпуске, накормить его, собрать и проводить на работу) а сначала детей в школу. 

Вот прям хорошо дома! Хоть не все сделано, но я не устала от сидения дома, нет кипиша, когда после работы надо приготовить, уроки и тд.. 

И да, я могу, если мне приспичит шить, забить на все, готовку, посуду и тд. И ничего, и он и дети могут сами приготовить, ещё и меня покормят. 

А бывший муж мне высказывал "у тебя беспорядок"... Будто он не при чем, не жил с нами. Сам ничего не делал, только претензии выставлял. 

А нынешний, сам и унитаз помоет, и пылесос запустит, и шкафчики на моей кухне разобрал (это эпопея была🤣

Твой милый тоже умничка👍

Мой раньше тоже все делал, сейчас дочки подросли, есть кому убираться. Но посуду за собой моет всегда и периодически готовит кушать😊

27 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем привет! 

Нам почти 2 месяца 😊, а вроде бы только вчера пиналась в животике. За первый месяц мы успели:

- прибавить килограмм и вырасти на 1 сантиметр ( интересно сколько сейчас 🤔

- пройти почти всех специалистов

- научились гулить

- научились улыбаться

И покрестились🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎊🎊🎊На этой позитивной ноте во всех желающих, входящих и мимо проходящих мы с дочей кидаем в вас самым свеженьким и тëпленьким подгузником

P. S: а я пошла читать вас дальше, мне ещё 30 страниц

 

Screenshot_2024-09-24-08-48-29-634_com.miui.gallery.jpg

IMG_20240924_084807.jpg

Привет, Викуль, соскучились по тебе🥰

Поздравляю вас с крещением и с новыми умелочкамм💕🌺🎂

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

никаких поблажек за всю замужнюю жизнь не было никогда! Только если меня Скорая увезла

Жесть, конечно( у меня б с таким быстро знакомство закончилось, до свадьбы б точно не дошло. Даже самый-самый "патриархальный" становился чутким, заботливым и сочувствующим во всех делах (правда и разошлись с ним как только он вспомнил свои патриархальные замашки). Понятное дело, что каждому своё. Как сказал знакомый мужа, который постоянно уезжает на все выходные на рыбалку - вот поэтому я и женат на своей жене, а не на ком-то другом (она спокойно позволяет, хотя самой приходится всю неделю без продыха быть с очень беспокойными двойняшками без помощи).

Привет всем 🍀 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем привет! 

Нам почти 2 месяца 😊, а вроде бы только вчера пиналась в животике. За первый месяц мы успели:

- прибавить килограмм и вырасти на 1 сантиметр ( интересно сколько сейчас 🤔

- пройти почти всех специалистов

- научились гулить

- научились улыбаться

И покрестились🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎊🎊🎊На этой позитивной ноте во всех желающих, входящих и мимо проходящих мы с дочей кидаем в вас самым свеженьким и тëпленьким подгузником

P. S: а я пошла читать вас дальше, мне ещё 30 страниц

 

Screenshot_2024-09-24-08-48-29-634_com.miui.gallery.jpg

IMG_20240924_084807.jpg

Привет! Молодец что объявилась 🤗 и малышка молодец-молодец!

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня новое увлечение  - ёлочные игрушки из ваты ))

20240923_210502.jpg

20240923_210658.jpg

20240923_203513.jpg

20240923_210407.jpg

Вау)) на заказ делаешь? Я видела еще ляльку в том году в розовом, так хочу себе )

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро 😃

В декрете на сисе, похоже, всем в голову приходит что-то необычное 😃кто-то творит, а кто-то учится 🤣мне же тоже в головушку стукнуло в 1,5 месяца малыша сразу 2 курса обучения купить 🤣

А по поводу мужа у нас такая же история. Только сиси ему не хватает, и был бы Мапа Пандига🤣 только у нас немного наоборот с распределением уборка-готовка. Он больше убирается, я чаще готовлю. Но если он иногда готовит всё-таки, то я вообще не убираюсь 🙈🤣унитаз, например, я в жизни НИ РАЗУ не чистила🫣🤣полы/пыль у нас тоже по папиной части😃он даже как-то окна во всей квартире помыл, давно, правда 😃

А, да... Самое-то главное 😃и уроки с детьми больше он делает, так как у него терпения больше😃весы 🥰

Я пока ток граблю в это время вб😂

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем привет! 

Нам почти 2 месяца 😊, а вроде бы только вчера пиналась в животике. За первый месяц мы успели:

- прибавить килограмм и вырасти на 1 сантиметр ( интересно сколько сейчас 🤔

- пройти почти всех специалистов

- научились гулить

- научились улыбаться

И покрестились🥳🥳🥳🎉🎉🎉🎊🎊🎊На этой позитивной ноте во всех желающих, входящих и мимо проходящих мы с дочей кидаем в вас самым свеженьким и тëпленьким подгузником

P. S: а я пошла читать вас дальше, мне ещё 30 страниц

 

Screenshot_2024-09-24-08-48-29-634_com.miui.gallery.jpg

IMG_20240924_084807.jpg

Умнички вы)) и поздравляю с крещением)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, так интересно получается. На той неделе не записалась на УЗИ, тк моя узмстка в отпуск уходит. Администратор говорит: "значит к лучшему". 

А сегодня пост в вк, что проверка репродуктивного здоровья включена в диспансеризацию) 

На первом этапе осмотр, мазки и тд. На втором этапе как раз УЗИ. Уже позвонила, моя врач в пн выйдет. 

И мужчин тоже проверяют. Только не знаю, пойдёт ли мой. 

Screenshot_20240924_113923_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Ну что, все готовы к очередной серии моего триллера? 🙈🙈🙈 На узи молоденькая девка, с ней две студентки как я поняла. Очень долго она все меряла, я все спрашивала, они ругаются на меня, что я им мешаю🤦🤦🤦 Левый яичник - это правый у них 🤦 и опять зашикали😁 Потом вообще стали шепотом говорить. Вообщем в матке видно что-то типа плодного яйца 3.7 мм, эндометрий 9. Сейчас ставят замершую маточную🤦🤦🤦  хгч пока жду. Врач только что была. Говорит, ждем хгч и будем принимать решение. Но на чистку я, не дамся 100% им. С моим то эндометрием...  А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 обалдеть!реальный триллер! И пусть у него будет счастливый конец :molitva: Верим вместе с тобой! Чихаю на тебя заразным призаразным девочковым апчхи :heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки :embrace:

@Чудесное было время , с опозданием поздравляю тебя с днюшкой:flower:

желаю исполнения твоей заветной мечты:embrace:

22 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

А я вот чем занималась) 

IMG_20240923_114432.jpg

IMG_20240923_114456.jpg

IMG_20240920_155720.jpg

ого,аккуратненько так

а какими нитками вышиваешь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 обалдеть!реальный триллер! И пусть у него будет счастливый конец :molitva: Верим вместе с тобой! Чихаю на тебя заразным призаразным девочковым апчхи :heart:

Катюшенька, дорогая, ты то уж не читай мои жуткие истории, берегите себя с малышкой! 🙏😇 а за чих огромное тебе спасибо, верю в свою малюську теперь еще больше! 🙏🤞😘 Конечно страшно мне, но я ночью разговаривала даже с ней, правда, просила умоляла показаться в матке 🙏🙏🙏 она меня услышала!!! 🥲🥲🥲 Теперь новые страхи, чтоб росла, ну и выделения кровянистые, последствия операции и тп🙈🙈🙈🥲🥲🥲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем привет!!!

Ну что, все готовы к очередной серии моего триллера? 🙈🙈🙈 На узи молоденькая девка, с ней две студентки как я поняла. Очень долго она все меряла, я все спрашивала, они ругаются на меня, что я им мешаю🤦🤦🤦 Левый яичник - это правый у них 🤦 и опять зашикали😁 Потом вообще стали шепотом говорить. Вообщем в матке видно что-то типа плодного яйца 3.7 мм, эндометрий 9. Сейчас ставят замершую маточную🤦🤦🤦  хгч пока жду. Врач только что была. Говорит, ждем хгч и будем принимать решение. Но на чистку я, не дамся 100% им. С моим то эндометрием...  А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что🙏🙏🙏🙏🙏

охренеть. 

во дела...

как они могут ставить замершую, если СБ даже нет на таком строке

что за спецы

надо на узи сходить в норм место:(

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что

:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Очень красиво! Наверное, долго делать их... 

Муж по магазинам, готовит, ребенка в сад, он с какой планеты у тебя?... Уникум! Ни разу таких не видела! 

Я даже если лежу при сметри, все равно должна сама поставить хотя бы картошку, мясо в скороварку и проч, и никаких поблажек за всю замужнюю жизнь не было никогда! Только если меня Скорая увезла. 

В плане готовки - аналогично, муж может гркчку сварить, яичницу (пережареную), яйца отварить у него лучше получается 🤣, картоху он любит чистить, лук на фарш чистит, а в основном на нем добыть слона обязанность 🤣🤣🤣

7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо, Диана 😘 личики делаю из полимерной глины, расписываю сама, аксессуары частично тоже сама из неё же, частично покупаю готовые (книжка, чупик, например), частично покупаю заготовки и сама раскрашиваю/собираю (санки и другие деревяшки)

Спасибо, Настя❤️ покажиииииии свои так интересно 🙏🙏

Делать долго, очень много подготовительной работы, я вату красила неделю только....

Муж и правда уникум.... из деревни, его родители всему научили, он как кот Матроскин (и на машинке шить тоже, да - а я вообще не знаю, с какого края к ней подходят, он ко мне переезжал когда-то со своей швейной машинкой). Заготовки у нас тоже делает муж, я не люблю это. Уроки с детьми он... ну тут и я, поровну теперь, пока я в декрете. Когда я вышла из второго декрета, мне пришлось очень плотно заняться работой, чтобы её не лишиться, он на себя вообще полностью взял и детей, и дом, поскольку я приходила с работы уже к ночи, либо ночью, иной раз детей не видела по 3 суток. Он на руководящей должности в той же организации, понимал наши условия, пришлось подстраиваться. Но к готовке я так и не вернулась, уйдя в декрет снова ))

Всё, что нужно делать с грудничком, муж тоже делает, он только грудью кормить не умеет ))) а так, он из тех пап, которые вообще все умеют, от колки дров, до поделки в садик. Очень домовитый, домашний Козерог, не любит людей в широком понимании, его круг это семья. Ну и честно говоря, любит меня очень, для предыдущих жён он либо всего этого не делал в таком объёме, либо делал и раздражался, а в нашей семье все по любви. Помню несколько лет назад мы на даче летом, я шлифую доски шлифмашинкой (ремонт дома делали, изголовье для кровати), а он салат делает. Выключаю машинку, спрашиваю у него: "Тебя все устраивает? Мы вообще нормальные? Ты ужин готовишь, я доски..." Он мне ответил, что если его что-то перестанет устраивать, он сообщит 😂 ну вот так совпало, что он готовить и шить любит, он через готовку свою любовь проявляет, знаете же есть люди, которым нужно всех ближних накормить, а я нет (шить вообще не умею, готовить умею, вкусно, но не очень люблю). При этом такой суровый мужик, охотник, руководит отделом механизации, вообще не хохотун, а какие пироги печёт ммммм, и блины....а я блины вообще не умею, не получаются, за мной торты.

Уборку я делаю в основном, но он может подключиться, а когда я не могу, но надо (Б например), тоже сам всё. Стирку загрузить/разгрузить у кого руки свободные, и он, и я. 

И многое, я считаю, зависело изначально от меня, как-то сразу дала понять, что на мне пахать нельзя, я хрупкая (не рукожопая, я все умею, кроме шить, а хрупкая), то он и принял меня такой. Его мама и сестра привыкли в деревне на себе все абсолютно тащить наравне с мужиками, для него это тоже было нормой, что женщина и лошадь, и бык. Во мне он увидел другое... хотя затопить баню, притащив туда воды предварительно я тоже могу, но нафига, если есть рядом сильный мужчина? Лучше туи подстригу

 

Ниче простынь накатала в 5 утра 😂 это я мелкую кормлю, если что 😆

Вай какая идилия у вас!  Молодец, истинная женщина!  А я тоже - все могу и коня остановить и в избу горящую, но муж меня избаловал, своим,, я мужчина и хочу чтоб моя жена ни в чем не отказывала себе,, , что даже машину уже разучилась водить, и страшно стало что ли. Вот потихоньку начинаю заново учится, выезжать, а то отупела совсем с опекой его 🙈 но дом конечно на мне готовка, уборка, дети. 

28 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Катюшенька, дорогая, ты то уж не читай мои жуткие истории, берегите себя с малышкой! 🙏😇 а за чих огромное тебе спасибо, верю в свою малюську теперь еще больше! 🙏🤞😘 Конечно страшно мне, но я ночью разговаривала даже с ней, правда, просила умоляла показаться в матке 🙏🙏🙏 она меня услышала!!! 🥲🥲🥲 Теперь новые страхи, чтоб росла, ну и выделения кровянистые, последствия операции и тп🙈🙈🙈🥲🥲🥲

Правильно не давайся, утрик пей и узи надо сделать еще раз. Я когда лежала узи по 2 р в день делали - непонятки у меня были - то вижу пя, то не вижу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем привет!!!

Ну что, все готовы к очередной серии моего триллера? 🙈🙈🙈 На узи молоденькая девка, с ней две студентки как я поняла. Очень долго она все меряла, я все спрашивала, они ругаются на меня, что я им мешаю🤦🤦🤦 Левый яичник - это правый у них 🤦 и опять зашикали😁 Потом вообще стали шепотом говорить. Вообщем в матке видно что-то типа плодного яйца 3.7 мм, эндометрий 9. Сейчас ставят замершую маточную🤦🤦🤦  хгч пока жду. Врач только что была. Говорит, ждем хгч и будем принимать решение. Но на чистку я, не дамся 100% им. С моим то эндометрием...  А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что🙏🙏🙏🙏🙏

А хгч растет ж нормально? Какая замершая? Сколько был хгч последний?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...