Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Катюшенька, дорогая, ты то уж не читай мои жуткие истории, берегите себя с малышкой! 🙏😇 а за чих огромное тебе спасибо, верю в свою малюську теперь еще больше! 🙏🤞😘 Конечно страшно мне, но я ночью разговаривала даже с ней, правда, просила умоляла показаться в матке 🙏🙏🙏 она меня услышала!!! 🥲🥲🥲 Теперь новые страхи, чтоб росла, ну и выделения кровянистые, последствия операции и тп🙈🙈🙈🥲🥲🥲

Настя ,ну капец конечно . у тебя срок еще малюсенький какое сердцебиение они хотят увидеть !!? На таком сроке только плодное хорошо ,если увидят . Кошмар какой-то !!! Ждем твоего хгч и верим 🙏🙏🙏

Изменено пользователем Лиса26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@vaver4an9tka специальные вышивальные нитки. Сафира у меня. Это машинная вышивка. 

аааа, прикольно:yes:

у тебя вышивальная машина?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@vaver4an9tka да, вот моя красавица-помощница) 

17271689883245192871971167786556.jpg

супер! 

а я еще подумала, ну нифига себе, как ты ровненько руками вышиваешь:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А хгч растет ж нормально? Какая замершая? Сколько был хгч последний?

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 30
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня новое увлечение  - ёлочные игрушки из ваты ))

20240923_210502.jpg

20240923_210658.jpg

20240923_203513.jpg

20240923_210407.jpg

фантастика! 

вспомнился деда мороз из ваты из детства:)

6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

молодец твой малыш! берегите друг друга:kiss2:

все будет хорошо! :kulachki:

 

а тебе в этом цикле трубы проверяли,а каким способом? как порвали синехию

Изменено пользователем vaver4an9tka
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

ураа поздравляю, читала точно как триллер и очень переживала за тебя  пусть малявочка крепко хватается за мамочку на все девять месяцев:kulachki:

всем приветики:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Я верю верю в твою горошину!  Господи помоги вам обоим , развивайтесь! Может и не было внематочной никакой. А я пропустила , как ты попала в больничку? Боли были сильные или кровь пошла? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

все будет хорошо! :kulachki:

 

а тебе в этом цикле трубы проверяли,а каким способом? как порвали синехию

Спасибо! 🙏 😇 

Ульрасонография - вводили жидкость в полость матки под контролем узи

6 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я верю верю в твою горошину!  Господи помоги вам обоим , развивайтесь! Может и не было внематочной никакой. А я пропустила , как ты попала в больничку? Боли были сильные или кровь пошла? 

Спасибо тебе, Юля! 🙏😇 В больницу я в субботу попала. Выделения были темные в среду и четверг, тянуло поясницу и низ. Тяжесть внизу живота. В субботу на узи не нашли плодное в матке. Увидели расширение в трубе. В этот же день лапара- итог, нашли не ВБ, а раздутые петли кишечника... 

  • Непонятно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем привет!!!

Ну что, все готовы к очередной серии моего триллера? 🙈🙈🙈 На узи молоденькая девка, с ней две студентки как я поняла. Очень долго она все меряла, я все спрашивала, они ругаются на меня, что я им мешаю🤦🤦🤦 Левый яичник - это правый у них 🤦 и опять зашикали😁 Потом вообще стали шепотом говорить. Вообщем в матке видно что-то типа плодного яйца 3.7 мм, эндометрий 9. Сейчас ставят замершую маточную🤦🤦🤦  хгч пока жду. Врач только что была. Говорит, ждем хгч и будем принимать решение. Но на чистку я, не дамся 100% им. С моим то эндометрием...  А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что🙏🙏🙏🙏🙏

Привет дорогая.Вот это история,обязательно нужно  сделать ещё узи,Хоть бы всё было хорошо с твоей бусинкой.Очень за тебя переживаю 💐💐💐

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Я верила :molitva:я верила:molitva: 

Ты еще когда написала что хгч из разных лабораторий я подумала что все хорошо должно быть!!

Когда теперь узи? Или повторное хгч!!!

Верю в твоего малыша:molitva:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо! 🙏 😇 

Ульрасонография - вводили жидкость в полость матки под контролем узи

Спасибо тебе, Юля! 🙏😇 В больницу я в субботу попала. Выделения были темные в среду и четверг, тянуло поясницу и низ. Тяжесть внизу живота. В субботу на узи не нашли плодное в матке. Увидели расширение в трубе. В этот же день лапара- итог, нашли не ВБ, а раздутые петли кишечника... 

По идее просто бы прог добавить и все. Рано ещё было для ПЯ в матке. И тянуть, и мазать может в начале. Пошла бы неделей позже, и бусинку бы увидели, и никакой лапары на фоне беременности бы не было. 

В который раз доказывает, что раннее узи - зло! 

А теперь только молиться и надеяться:molitva:

Видимо, когда продували трубы, малыш уже в матке был, поэтому его не выдуло. А так как слишком рано, вот его и не заметили. 

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Настенка85 Какое-то издевательство над тобой. Желаю, чтобы поскорее оказались дома вы с малявочкой!

Да уж... Сейчас бы отстать от него и дать спокойно прицепиться. Так ведь не дадут раз в больнице. Так и будут лазить ещё с узи. 

Ссылка на это сообщение

@Lesya mama Artema i Romana спасибо, дорогая! 🙏 ты сама то как?? Где тестики? 😇

@Miracle❤️Ashas ой, на узи я сейчас не буду торопиться... Тем более к этой узистке🙈 буду лежать, пока есть выделения 🤞🙏

@Суфле спасибо!!! Тоже хочу домой, но пока боюсь... 

16 минут назад, Mysterium сказал(а):

В который раз доказывает, что раннее узи - зло! 

С моими симптомами было опасно и страшно без узи. Кровь в брюшной полости это не шутки... Просто в больнице по идее могли бы подождать немного, переделать узи, но так как пункция показала кровь, сделали лапару((( сейчас уже это не исправить... И в любом случае, если дальше все нормально, буду делать НИПТ из-за возраста.  

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Суфле сказал(а):

@Elizavet@ Ты мой герой!) Очень красиво!

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Жесть, конечно( у меня б с таким быстро знакомство закончилось, до свадьбы б точно не дошло. Даже самый-самый "патриархальный" становился чутким, заботливым и сочувствующим во всех делах (правда и разошлись с ним как только он вспомнил свои патриархальные замашки). Понятное дело, что каждому своё. Как сказал знакомый мужа, который постоянно уезжает на все выходные на рыбалку - вот поэтому я и женат на своей жене, а не на ком-то другом (она спокойно позволяет, хотя самой приходится всю неделю без продыха быть с очень беспокойными двойняшками без помощи).

Привет всем 🍀 

 

Вот пример сестры мужа моего, она третьего родила и через 3 недели они переезжали, ну как они, муж её на рыбалку, а она шкафы таскала по лестницам. Я узнала, честно волосы дыбом. С таким мужчиной мне бы было точно не по пути. Если я после родов сама тащу шкаф, ЗАЧЕМ мне мужчина такой 🤔

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ невероятную красоту ты творишь :kiss2:

Спасибо большое, Катюша 🤗

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вау)) на заказ делаешь? Я видела еще ляльку в том году в розовом, так хочу себе )

Спасибочки 😘 Ага, заказы беру. Лялек ещё не делала, но планирую точно

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 🤣

Вай какая идилия у вас!  Молодец, истинная женщина!  А я тоже - все могу и коня остановить и в избу горящую, но муж меня избаловал, своим,, я мужчина и хочу чтоб моя жена ни в чем не отказывала себе,, , что даже машину уже разучилась водить, и страшно стало что ли. Вот потихоньку начинаю заново учится, выезжать, а то отупела совсем с опекой его 🙈 но дом конечно на мне готовка, уборка, дети.  

Ты про меня пишешь. В предыдущих браках я была мужик, ну и конечно такой брак не мог долго существовать. В этом я кардинально сменила линию поведения, не мешаю мужчине быть мужчиной, но этим он меня разбаловал. Когда объявили мобилизацию, у меня даже от гипотетической вероятности того, что муж может уехать, почва из-под ног ушла и я вылезла из нервного срыва только с помощью препаратов. 

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Офигеть!!! Что я говорила, ВЕРИТЬ!!!

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

фантастика! 

вспомнился деда мороз из ваты из детства:)

Спасибо огромное! Деда и Снегурку тоже в планах сделать...а ещё Бабу Ягу, Золушку, Щелкунчика, Красную шапочку и и и и ....где столько времени найти 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mysterium сказал(а):

раннее узи - зло! 

100%!!!!!!!!!!!! 

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Я аж прослезилась... 

Слава Богу! Что тут сказать... Растет малыш, несмотря ни на что, он очень сильный и настрящий борец, и по жизни таким будет! 

Со мной лежала девочка, она в 4с чем-то нед делала аборт. Ей выскоблили матку. А МАЛЫШ ВЫЖИЛ!!! Кровь, травма, тонус, никакой поддержки прогестероном. Вот как!!!??? 

А она пришла на сроке 14 нед, и все таки убила его... Заплатила, видимо, врачу, он написал 12 нед. Думала, залетела снова, и там недель 8, а оказалось 14.

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо! 🙏 😇 

Ульрасонография - вводили жидкость в полость матки под контролем узи

Спасибо тебе, Юля! 🙏😇 В больницу я в субботу попала. Выделения были темные в среду и четверг, тянуло поясницу и низ. Тяжесть внизу живота. В субботу на узи не нашли плодное в матке. Увидели расширение в трубе. В этот же день лапара- итог, нашли не ВБ, а раздутые петли кишечника... 

Вооот, петли кишечника с чем угодно путают на узи. И вообще, привидется может там что угодно. Даже на супер аппарате узи будет не достоверным, если узист не опытный. 

Мне вот гидрос пару раз видели, и убежлали, что 100% он, а через месяц чисто. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

@Lesya mama Artema i Romana спасибо, дорогая! 🙏 ты сама то как?? Где тестики? 😇

@Miracle❤️Ashas ой, на узи я сейчас не буду торопиться... Тем более к этой узистке🙈 буду лежать, пока есть выделения 🤞🙏

@Суфле спасибо!!! Тоже хочу домой, но пока боюсь... 

С моими симптомами было опасно и страшно без узи. Кровь в брюшной полости это не шутки... Просто в больнице по идее могли бы подождать немного, переделать узи, но так как пункция показала кровь, сделали лапару((( сейчас уже это не исправить... И в любом случае, если дальше все нормально, буду делать НИПТ из-за возраста.  

 

Да вроде нормально , ничего не болит кроме груди .Тесты делаю,но у меня только есть мч и фрау,они ярчают но медленно Нижний сегодня утром сделала

IMG_2360.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем. 

Только что, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Да вроде нормально , ничего не болит кроме груди .Тесты делаю,но у меня только есть мч и фрау,они ярчают но медленно Нижний сегодня утром сделала

IMG_2360.jpeg

Тесты ярчают! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Да вроде нормально , ничего не болит кроме груди .Тесты делаю,но у меня только есть мч и фрау,они ярчают но медленно Нижний сегодня утром сделала

IMG_2360.jpeg

Ярчают полосочки!!! 🤞🤞🤞 Береги себя и бусинку! 🙏😇

51 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

она пришла на сроке 14 нед, и все таки убила его... Заплатила, видимо, врачу, он написал 12 нед. Думала, залетела снова, и там недель 8, а оказалось 14.

Какая ужасная история!!! 😭😭😭  Я думаю, там наверху всё видно, и возмездие за такие поступки  приходит неотвратимо... 

 

53 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Вооот, петли кишечника с чем угодно путают на узи. И вообще, привидется может там что угодно. Даже на супер аппарате узи будет не достоверным, если узист не опытный. 

Узи есть узи. Это не камера, к сожалению🥲 

Спасибо, Настена! 🙏😇 

@Elizavet@ и тебе спасибо огромное, Лизочка! ❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Настюша, зайка, сколько же ты пережила..:cry:

 Слава Богу, за хорошие результаты, пусть Бог хранит твою малышку🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Да вроде нормально , ничего не болит кроме груди .Тесты делаю,но у меня только есть мч и фрау,они ярчают но медленно Нижний сегодня утром сделала

IMG_2360.jpeg

Нормально ярчают🙏

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

А она пришла на сроке 14 нед, и все таки убила его... Заплатила, видимо, врачу, он написал 12 нед. Думала, залетела снова, и там недель 8, а оказалось 14.

 

Ужас!!!!!!!

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@vaver4an9tka да, вот моя красавица-помощница) 

17271689883245192871971167786556.jpg

Крутая машинка👍 У меня тоже Janome, только швейная.

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, так интересно получается. На той неделе не записалась на УЗИ, тк моя узмстка в отпуск уходит. Администратор говорит: "значит к лучшему". 

А сегодня пост в вк, что проверка репродуктивного здоровья включена в диспансеризацию) 

На первом этапе осмотр, мазки и тд. На втором этапе как раз УЗИ. Уже позвонила, моя врач в пн выйдет. 

И мужчин тоже проверяют. Только не знаю, пойдёт ли мой. 

Screenshot_20240924_113923_com.vkontakte.android.jpg

Здорово!!!-

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки :embrace:

@Чудесное было время , с опозданием поздравляю тебя с днюшкой:flower:

желаю исполнения твоей заветной мечты:embrace:

ого,аккуратненько так

а какими нитками вышиваешь?

Привет, Леночка❤️ Как ты, дорогуль? Так редко к нам заходишь.. Чем занимаешься?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Ярчают полосочки!!! 🤞🤞🤞 Береги себя и бусинку! 🙏😇

Какая ужасная история!!! 😭😭😭  Я думаю, там наверху всё видно, и возмездие за такие поступки  приходит неотвратимо... 

 

Узи есть узи. Это не камера, к сожалению🥲 

Спасибо, Настена! 🙏😇 

@Elizavet@ и тебе спасибо огромное, Лизочка! ❤️

Спасибо☺️

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 для такого хгч и хорошее ПЯ!! Держитесь, все будет хорошо, видимо реально двое было, когда ХГЧ еще сдавать будешь или узи теперь только?

Привет, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...