Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

@vlad04ka простите меняяя:26_obmorok:главное, чтобы всё было хорошо:kulachki:

@vlad04ka у меня была уважительная причина, оказывается:Dя подняла все свои записи, я с мужем пятницу и субботу проводила. Местами заходила по быстрому. У нас был романтик, кино, коньяк, мяско, пляски и кекс:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@vlad04ka простите меняяя:26_obmorok:главное, чтобы всё было хорошо:kulachki:

Очень на это надеюсь.

Девочки, кто знает, колола прогик, теперь чешутся ужасно те места куда уколы ставила и как будто шишки появились все-таки, хотя небыло позавчера точно, чем мне можно спастись?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Очень на это надеюсь.

Девочки, кто знает, колола прогик, теперь чешутся ужасно те места куда уколы ставила и как будто шишки появились все-таки, хотя небыло позавчера точно, чем мне можно спастись?

Компресс. И массаж тех мест. Аллергии не может быть?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Lesechka24 а компресс с чем? Аллергия возможна, просто странно что она появилась как уколы я закончила колоть

Значит, не аллергия. Зиживает. Компресс с ромашкой. И прям массажируй. Я вот не знала и шишки так и остались. Мне еше медсестра говориоа, что на физио походить надо было сразу и на прогревание

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Вчера перед сном прочитала про твои роды и во сне тоже рожала двойню

:Crazy::D

Я тоже не хочу в телегу, тут привычнее как-то и роднее:)

24 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

38,5. Думаю на лактостаз, грудь разрывало от количества молока. Других симптомов нет

Ой, ты чего, расцеживайся!!!🤞🤞🤞 Можно уколы ношпы за полчаса до кормления, мне хорошо протоки расслабляли🙏 опасное это дело, не затягивай пожалуйста 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все хорошо. Сумки собраны, вещи готовы. Ждем. 34+6 сегодня. :smilie_girl_321:

Всем привет. :heart:

Еще три недельки продержаться и можно рожать:heart: 

Имя уже выбрали?

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

до Сибири не долетают. Их по дороге перехватывают:think_1:

В каком городе живешь, землячка?

4 часа назад, Милаа сказал(а):

Привет, всем! Как ваши дела? Сегодня ровно 27 неделек, остаётся ещё чуть-чуть, надеюсь малыш останется там до доношенного срока))) Самочувствие хорошее, периодами каменеет живот и резко отпускает. 

Жду момента отмены утрика и снятие пессария))) 

4 и 5

Малыш родится во время, не переживай, дорогуль:molitva::kiss2: 

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо, Катюнь:kiss2:

2 часа назад, Faridushka// сказал(а):

Всем привет, темки все классные, голосую за 2, 4, 28))) желаю всем авторам, скорейшего исполнения заветных желаний!):pregnant::JC_goody::t8313::mama_:

Спасибочки:smilie_girl_321:  Присоединяйся к нам:girl_dance:

56 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Да, видимо будет так))) Я в телеграмм совсем не хочу, а то вообще работать перестану)

 

Тоже не люблю мессенджеры..

Как твое самочувствие?

25 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я вчера ложилась спать с температурой 38,5. Думаю на лактостаз, грудь разрывало от количества молока. Других симптомов нет

Сегодня ТТ нормализовалась?

@Люличкин Юляшик, привет:kiss2:  Ты куда пропала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Значит, не аллергия. Зиживает. Компресс с ромашкой. И прям массажируй. Я вот не знала и шишки так и остались. Мне еше медсестра говориоа, что на физио походить надо было сразу и на прогревание

Спасибо, попробую и у врача про физио узнаю:)

15 минут назад, Настенка85 сказал(а):

:Crazy::D

Я тоже не хочу в телегу, тут привычнее как-то и роднее:)

 

Согласна))

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Тоже не люблю мессенджеры..

Как твое самочувствие?

 

Я с ними нормально, просто в них и так много всяких групп, в том числе и школьные и там постоянно галдёж и миллион сообщений и еще одну я не хочу)))

По самочувствию когда как, то нормально, то тошнота нагрянет, то голова закружится)) весело в общем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я с ними нормально, просто в них и так много всяких групп, в том числе и школьные и там постоянно галдёж и миллион сообщений и еще одну я не хочу)))

По самочувствию когда как, то нормально, то тошнота нагрянет, то голова закружится)) весело в общем

По этой же причине и я их не люблю:Crazy:

В прошлые Б тоже был токс?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время оленей-это в Якутию. У нас, конечно, холодновато, но не до такой степени. Но крылья могут замерзнуть-это факт. Сейчас все птицы от нас летят куда-нибудь зимовать

Мне на ВБ тесты с Краснодара едут. Видимо, на полпути развернулись и поехали обратно в тепло:Crazy:

Тесты просто решили твои нервы поберечь, наверное😁. А то замочишь же всех разом. А так, начнется новый хороший цикл, со всеми положенными фазами, с хорошей О, новые надежды, вот тут тесты и пригодятся! 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Очень на это надеюсь.

Девочки, кто знает, колола прогик, теперь чешутся ужасно те места куда уколы ставила и как будто шишки появились все-таки, хотя небыло позавчера точно, чем мне можно спастись?

Гепарин гель хорошо втирать. Можно троксерутин гель, рассасывает шишки, я всегда его беру с собой, когда ложусь в стационар. А чешется, значит, заживает. Хорошо, что уколы закончились. 

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

IMG_20240925_161025.jpg

Я вчера ложилась спать с температурой 38,5. Думаю на лактостаз, грудь разрывало от количества молока. Других симптомов нет

А сегодня как? Лактостаз вполне может дать температуру, но тогда это уже скорее мастит... 

Может, вирус еще? Бывает без симптомов простуды, просто с температуры начинается орви. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Настенка85 про но-шпу не знала, спасибо

Если чувствуешь распирание, надо сцеживать, или прикладывай дите то одну то другую, мне в роддоме обьясняли - молоко через стенки протоков проникает в кровоток если много, а прилив сильный, то тепм появляется и лихорадка, прям трясет, у меня так было. Пару тройку раз вначале гв а потом в режим вошло ивсе ок стало

@vlad04ka@vlad04ka не нсдо втирать ничего, берешь капустный лист катаешь скалкой, чтоб сок дал чуть и мягким стал и прикладываешь сверху пищевой пленкой и труселя. И ходи так пока капуста как пергамент не станет, высохнет, снрва нрвый лист. Проходит Махом. И на грудь где шишки от застоя молока тож самое  и сцеживать сцеживать если недососал ребенок, чтоб грудь пустая была

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

По этой же причине и я их не люблю:Crazy:

В прошлые Б тоже был токс?

Ну меня не рвало но мутило во все Б

16 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Гепарин гель хорошо втирать. Можно троксерутин гель, рассасывает шишки, я всегда его беру с собой, когда ложусь в стационар. А чешется, значит, заживает. Хорошо, что уколы закончились. 

 

Это прям отлично что заживает))), но там еще и покраснело все, но может конечно расчесала. Завтра в аптеку зайду и куплю, спасибо, сегодня ромашку приложу, она дома всегда есть)

16 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

@vlad04ka@vlad04ka не нсдо втирать ничего, берешь капустный лист катаешь скалкой, чтоб сок дал чуть и мягким стал и прикладываешь сверху пищевой пленкой и труселя. И ходи так пока капуста как пергамент не станет, высохнет, снрва нрвый лист. Проходит Махом. И на грудь где шишки от застоя молока тож самое  и сцеживать сцеживать если недососал ребенок, чтоб грудь пустая была

Тоже хорошо, только на работе с капустой не походишь:DСпасибо и это попробую

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на о, мне тоже капуста всегда помогала от мастита на ГВ. Я даже кошку им вылечила. Котят всех быстро разобрали и у неё мастит начинался. Чудесное средство в общем

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Тоже хорошо, только на работе с капустой не походишь:D

На ночь можно

@Чудесное было время а покажи какой клевер пьёшь? Его с любого дня цикла можно начинать? У меня- таки начались М, уже заканчиваются. Сильнее чем обычно и живот болел, что обезбол пришлось пить. Не получилось в этом цикле не на узи, не на анализы попасть

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Мне когда было больно разминать грудь, то я прям в футболке под горячий душ вставала и все хорошенько и не больно совсем разминалось) Но у меня был треш, моя 3ка стала 8м размером 6угольной формы)

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Lesechka24 @Чудесное было время

Сегодня 35,6 из крайности в крайность 😁

Лялька грудь разработала теперь всё хорошо 😊👌

@Суфле да я тоже пошла в душ

вода горячая, красота. 

Может это от горячей воды? 🤔

Ну болела она и болела, а я её греть пошла. Я когда болела, врач советовала попарить ноги и одеть шерстяные носки. Пробовала неоднократно. Итог один. Высокая температура и я перестала этим страдать ну болею и болею ноги больше не грела. Может тут также 🤔🤔

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Лактостаз вполне может дать температуру, но тогда это уже скорее мастит...

Ну шишечек в груди нет, покраснение тоже, а там фиг его знает, что это было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Ко-ро-лев-на о, мне тоже капуста всегда помогала от мастита на ГВ. Я даже кошку им вылечила. Котят всех быстро разобрали и у неё мастит начинался. Чудесное средство в общем

На ночь можно

@Чудесное было время а покажи какой клевер пьёшь? Его с любого дня цикла можно начинать? У меня- таки начались М, уже заканчиваются. Сильнее чем обычно и живот болел, что обезбол пришлось пить. Не получилось в этом цикле не на узи, не на анализы попасть

Я пью это 

IMG_2024_09_25_22_05_43_9504453248139211097385.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну все, пошла квартиры смотреть. С видом на роддом! 🤣

Привееет, конечно, помним! Наша старая гвардия тут почти в полном составе! 

Пусть у тебя все сложится самым лучшим образом! 🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Знаешь, в первую очередь погибают как раз слабые и больные живчики, а самые сильные как раз остаются. И много есть примеров, когда Б наступала именно в цикле с орви, температурой и аб! 

Поль, возьми на себя октябрьский домик, а? 🥺

Да мало пью еще клевер, всего четвертый день, и он буквально сразу действует! Именно сосудистые всякие неприятные проявления снимает замечательно! 

Правда, вчера наскакалась с детьми садовскими, и сегодня поясница разболелась, грыжа в ней, и иногда вот так жару дает, отдает в обе ноги... Но надеюсь, пройдет, постараюсь не скакать 🤣

 

ВНИМАНИЕ

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ! 

 

ТЕМОК МНОГО В ЭТОТ РАЗ

ВСЕ ПИСАЛИСЬ НА ЗАКАЗ! 

ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ

И ЛЮБЫЕ ВЫБИРАЙТЕ! 

 

1. Октябрь закружит листвой, заполосатит тестик твой! 
 

2.Бабье лето в октябре подарило ляльку мне! 
 

3.Октябрь, дождик моросит, и аист мой ко мне летит. 
 

4.Октябрь листьями шуршит, и мой малыш ко мне спешит
 

5. Октябрь открывает двери, я стану мамочкой, я верю! 
 

6.В октябре длиннее ночки, летом стану мамой дочки! 
 

7.Кто зайдет в октябрь к нам, тот готовься к чудесам! 
 

8.В октябре случится чудо, а в июле мамой буду! 
 

9.Придёт октябрьское чудо, я знаю, снова мамой буду! 
 

10.Тёплым утром октября две полоски вижу я.
 

11.Октябрь наступает, полосочки ярчают 
 

12.В октябре шуршит листва, мамой точно стану я.  
 

13.В октябре ты к нам зайдешь и малыша себе найдёшь.  
 

14.Октябрь, дождик не стучи, а две полоски подари! 
 

15.В октябре мы чудо ждём, дружно мы в декрет пойдем. 
 

16.В октябре ты не скучай, аиста иди встречай! 
 

17.Терпкий воздух октября - тест в полоску у тебя 
 

18.Нас октябрь не подводит - он детишек к нам приводит
 

19.В октябре заснёт природа, а на тесте - новость года!
 

20.В этом октябре я увижу снова две//
 

21.Октябрь листьями шуршит, мне мамой точно знаю быть
 

22.В октябре случиться чудо, знаю точно мамой буду
 

23.Октябрь наступает, наши тестики ярчают 
 

24.Две полоски в октябре знаю точно будут мне
 

25.Облетают листья октября, знаю точно мамой стану я. 
 

26.Осенними листьями шуршу, очень мамой стать хочу
 

27.Счастье живет во мне, верю в чудо в октябре. 
 

28.Ангел меня бережёт, чудо во мне живёт. 
 

29.В октябре поверю в чудо, а в июле мамой буду. 
 

30.Верю в октябрь как никогда, скоро я буду держать малыша!

 

6 и 30

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...