Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КэтиКэтиС с хорошим узи и встречей с пиявочкой!!! 🤗🤗🤗 За отставание не переживай, неделька всего, догонит и перегонит ещё!:)

Про колготки насмешила, не могу:Crazy:ты по пяткам посмотри))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ага, не факт. Вон, @Жемчужина87 вчера чих отправила,  а прилетели выделения, скорее всего М:sorry:

Дак чих просто ещё не имплантировался, ты ведь помнишь, имплантация через 7-12 дней происходит?:malicious: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настенка85 сказал(а):

Дак чих просто ещё не имплантировался, ты ведь помнишь, имплантация через 7-12 дней происходит?:malicious: 

Да просто второй цикл короткий. Нечему там прикрепляться:this_1:

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Катюш, со встречей вас :kiss2:И правда, время очень быстро летит. Кажется, только вчера ждали твоих впечатлений от пиявок, а уже экватор :)

@Настенка85 много кулачков на завтрашний ХГЧ и пусть отпустят домой поскорее :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 там нет пяток :hohot: с двух сторон одинаково на ступнях :hohot:

@Олька С. спасибочки) дааа) и мне кажется я только-только на пиявок решилась)

@Настенка85 спасибочки :heart:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настенка85 сказал(а):

 

Меня оставили до завтра 😭 завтра хгч повтор и отпустят, если все нормально🙏🥲    

Потерпи, зай, еще денечек.. Много :kulachki: на Хгч!

26 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

@семь-Я❤️ дааа) есть уже давненько, но очень нежненько) не бьет)

Милотааа:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А что держат, хгч сколько последний, брали кровь, узи еще делали?  Уже 5дней после лапары прошло, чот говорят то? Если не беспокоит ничего, канешн, чо лежать 

Да тяга или отврат к еде ничего не скажет про пол, могут быть одинаковые хотелки а пол разный. Это мне каж скорее чего организм тркбует, дефициты закрывает 

Ага я тож как заб девченками, я в  сбарро частый гость - пицца и обязательно кола 🤣, хоть и не пью ее и понимаю что говняшка, а жуть как хотелось 

Ау меня кажется оовул по человечески начинается на 14-15 дц. Хз мож клевер так помогает... Выравнялись гормошки 

Глядишь и яйца золотые снесу :hohot:

Конечно, клевер помогает, я ж тебе нашептала🤣

Слушай, а грудь у тебя не реагирует на клевер? 

Я сегодня проснулась с набухшей и чуть болезненной грудью, как будто у меня О прошла уже... 5 дц, и 5 день приема клевера. У меня и на примулу тоже реагирует грудь. Наверное, мне фитоэстрогены можно пить только в паре с Витексом, начинаю его сегодня, он грудь быстро успокаивает. 

Яйца шевелятся, кстати😜

27 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ага, не факт. Вон, @Жемчужина87 вчера чих отправила,  а прилетели выделения, скорее всего М:sorry:

Не просто М, а начало нового, возможно, счастливого цикла! 

20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 там нет пяток :hohot: с двух сторон одинаково на ступнях :hohot:

@Олька С. спасибочки) дааа) и мне кажется я только-только на пиявок решилась)

@Настенка85 спасибочки :heart:

А ты одень колготки и так, и эдак, и посмотри, как удобнее. Компрессионные колготки? Мне кажется, удобней чулки+ бандаж. 

 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время ну сегодня я воспринимаю это полной подставой от организма.  Пока настрой на дальшейшее планирование писсимистический. :smiley0091:

20 дней цикл-это несерьезно

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время не) это обычные колготки 60 ден) 

Еще Г сказала, что можно уже бандаж носить и можно на аппликаторе кузнецова лежать)

Я сегодня впервые на работу надела обтягивающее платье) чувствую себя голой :D 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время ну сегодня я воспринимаю это полной подставой от организма.  Пока настрой на дальшейшее планирование писсимистический. :smiley0091:

22 дня не прямо критично короткий цикл. Если была О на 10 дц, вполне себе нормальный цикл. Вот если 14-16-18 дней, тонда да, уороткий. 

У меня коллега, всю жизнь цикл 20-21 день, шестеро деток, а потом разошлась с мужем, а так человек 20 родила бы, каждый год залетала и дети все погодки... 

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время не) это обычные колготки 60 ден) 

Еще Г сказала, что можно уже бандаж носить и можно на аппликаторе кузнецова лежать)

Я сегодня впервые на работу надела обтягивающее платье) чувствую себя голой :D 

А ипликатор зачем, спина болит? 

Я на нем с самых первых дней задержки лежала, и пофиг мне было, можно или нельзя. Спина так болела, что небо с овчинку казалось. А мазать ничем нельзя, уколоть тоже ничего, лежала и выла. Там была большая грыжа, и после того, как Б прервалась на 17 нед, я попала на операцию. 

Сейчас после операции там две мелкие грыжи, но вск равно периодически сильно болит, и только Кузнецов спасает! 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

22 дня не прямо критично короткий цикл. Если была О на 10 дц, вполне себе нормальный цикл. Вот если 14-16-18 дней, тонда да, уороткий. 

У меня коллега, всю жизнь цикл 20-21 день, шестеро деток, а потом разошлась с мужем, а так человек 20 родила бы, каждый год залетала и дети все погодки... 

Почему 22? 20. Я принудительно цикл создала.

Прошлый 19, этот 20. Насть, ну печально как-то. Пройдет, конечно, моя печаль, и на 13 дц опять начну тесты мочить. А сегодня я грущу, пытаясь отвлечься тут и домашними делами. 

Сегодня мне можно пописсимиздить.:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да, иногда к вечеру поясницу потягивает. Очень много приходится ходить. 

До Б я каждый вечер старалась лежать на нем. Всегда сразу отпускало спину

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

можно пописсимиздить.:(

Иногда можно.... Потом надежда новыми красками играет. 

Я глянула просто прошлый цикл, он 22 дня. 

Тесты на О будешь мочить? 

С учетом возможной ранней О не поздновато? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Иногда можно.... Потом надежда новыми красками играет. 

Я глянула просто прошлый цикл, он 22 дня. 

Тесты на О будешь мочить? 

С учетом возможной ранней О не поздновато? 

Не, не буду. Мужа буду ловить по вечерам. Может бт поизмеряю. 

Ты даты смотри. И прошлый, и перед этим, принудительно создавала. БП не хочет автоматом стовить новый цикл, когда меньше 22 дней. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не, не буду. Мужа буду ловить по вечерам. Может бт поизмеряю. 

Ты даты смотри. И прошлый, и перед этим, принудительно создавала. БП не хочет автоматом стовить новый цикл, когда меньше 22 дней. 

Примулу начала пить? 

Пусть цикл налаживается! 

Держи счастливую картинку! 

Screenshot_2024-09-26-11-11-13-375_lockscreen.thumb.jpg.07444435fbde240283310bd3e6a90a9e.jpg

Мирт еще Ксюшин, когда она была хозяюшкой, символ домика был мирт, и я утащила сеье на телефон

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ, Я ЖДУ ХОЗЯЮШКУ ОКТЯБРЯ!!! 

ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро)

Я вчера была на втором скрининге) Уже ЭКВАТОР :JC_goody:

Наша малышка какая-то вредная дама) Продолжает сидеть на попе в очень неудобной позе. Даже фото ни одно не смогли сделать( Как меня только не крутили) раз 20 наверное перевернулась со спины на бок, кашляла, ходила - ничего ее не берет :D

На узи была с мамой и дочей) Конечно бы хотелось с мужем еще, но он в Москве(

В целом по УЗИ все хорошо. Пуповина, плацента, кровотоки, органы, шейка - все в норме)

Вот только пиявочка моя отстает на неделю( 

Получается по месячным вчера было - 19 недель 2 дня, по 1 скринингу 20 недель и 1 день, а по размерам малютки - 18-19 недель( 

Пока ЗРП не поставили. Так как на границе нормы. Через 3 недели повторять УЗИ будем :molitva:

После УЗИ сразу была на приеме гинеколога. Она сказала - ваще без паники. Ну будет маленькая девочка, зачем ей быть большой) я сама 158 см) но я родилась 4300 :D Первая дочка у меня 3200)

По объему живота и ВДМ - все точно в срок)

Вобщем Г назначили мне капельницы с озоном) говорит на ее практике у многих после этих капельниц детишки в рост пошли) проверим :molitva:

Получается неделю я без утрика - все хорошо)

Клексан продолжаем)

По анализам только гемоглобин низковат( назначила мне железо и медь. 

Прибавка 2 кг)

Вот такие пиявочные новости :D

И конечно чихаю на всех супер заразным экваторным девчачим чихом :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

 

@Настенка85 я только к 20ой неделе начала есть сладкое - ваще не хотелось. А с первой дочкой все вкусовые пристрастия были с точностью да наоборот)))

Девочки, подскажите, мне :hohot:

Купила колгтотки для беременных) а как их надевать? :D Там с одной стороны две полосы - с другой одна) двумя полосами на живот надевать? :hohot: или как в детстве - две полосы на жопку? 

Кать, ну с твоими габаритами (как и с моими) мелкие дети это нормально  ))) ты не на аспирине? Я старшую вынашивала в 26 лет, сзрп ставили, кровотоки были нарушены, в стационаре восстановили, но родилась она все равно мелкая 2590 и это в 41 неделю. Средняя уже без нарушения кровотоков 3120, а мелкую я на аспирине вынашивала, 3330, но у неё ножки-ручки отставание 4 недели было (как у старшей, только у той вообще все отставало). Всё нормально в итоге!

Беременные колготаны надевают 2 полосками на пуз 👌🏻

Сейчас взвесились, за месяц плюс 3,5 см и 340 гр, выкусите педиатры, сами вы дистрофики 🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро)

Я вчера была на втором скрининге) Уже ЭКВАТОР :JC_goody:

Наша малышка какая-то вредная дама) Продолжает сидеть на попе в очень неудобной позе. Даже фото ни одно не смогли сделать( Как меня только не крутили) раз 20 наверное перевернулась со спины на бок, кашляла, ходила - ничего ее не берет :D

На узи была с мамой и дочей) Конечно бы хотелось с мужем еще, но он в Москве(

В целом по УЗИ все хорошо. Пуповина, плацента, кровотоки, органы, шейка - все в норме)

Вот только пиявочка моя отстает на неделю( 

Получается по месячным вчера было - 19 недель 2 дня, по 1 скринингу 20 недель и 1 день, а по размерам малютки - 18-19 недель( 

Пока ЗРП не поставили. Так как на границе нормы. Через 3 недели повторять УЗИ будем :molitva:

После УЗИ сразу была на приеме гинеколога. Она сказала - ваще без паники. Ну будет маленькая девочка, зачем ей быть большой) я сама 158 см) но я родилась 4300 :D Первая дочка у меня 3200)

По объему живота и ВДМ - все точно в срок)

Вобщем Г назначили мне капельницы с озоном) говорит на ее практике у многих после этих капельниц детишки в рост пошли) проверим :molitva:

Получается неделю я без утрика - все хорошо)

Клексан продолжаем)

По анализам только гемоглобин низковат( назначила мне железо и медь. 

Прибавка 2 кг)

Вот такие пиявочные новости :D

И конечно чихаю на всех супер заразным экваторным девчачим чихом :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

 

@Настенка85 я только к 20ой неделе начала есть сладкое - ваще не хотелось. А с первой дочкой все вкусовые пристрастия были с точностью да наоборот)))

Девочки, подскажите, мне :hohot:

Купила колгтотки для беременных) а как их надевать? :D Там с одной стороны две полосы - с другой одна) двумя полосами на живот надевать? :hohot: или как в детстве - две полосы на жопку? 

Поздравляю с отличным 2м скринингом :JC_goody:

Ловлю твой чих 🤧 … 

 

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ неа. у меня получается из медикаментов только клексан. Наверное врач хочет сначала капельницы с озоном попробовать, а потом уже если что другое подключать. 

Я и не против не большого веса ребенка) 

Кровотоки все в норме :molitva: У моей звезды получается голова и животик на 18-19 нед, все остальное на 19 нед)

@Ninel_solnze спасибо дорогуль :smilie_girl_321:

@Elizavet@ спасибо большое за подсказку с колготками) теперь я думаю - как я в первую Б без них обошлась)

Может конечно тогда и не было такого)

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ неа. у меня получается из медикаментов только клексан. Наверное врач хочет сначала капельницы с озоном попробовать, а потом уже если что другое подключать. 

Я и не против не большого веса ребенка) 

Кровотоки все в норме :molitva: У моей звезды получается голова и животик на 18-19 нед, все остальное на 19 нед)

@Ninel_solnze спасибо дорогуль :smilie_girl_321:

@Elizavet@ спасибо большое за подсказку с колготками) теперь я думаю - как я в первую Б без них обошлась)

Может конечно тогда и не было такого)

 

Мне фракс кололи в стационаре и капали магнезию, вот и восстановили кровотоки тогда. Я все Б только в спец колготках, не знаю как без них зимой 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Для улучшения кровообращения в матке еще его рекомендуют) лежать поясницей и попой) я тоже лежала для своего эндометрия

Ой, мне не надо эндометрия! И так дофига. 

Но я поясницей не часто лежу, больше загривком, и между лопатками тоже стало зажимать последнее время... 

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Кать, ну с твоими габаритами (как и с моими) мелкие дети это нормально  ))) ты не на аспирине? Я старшую вынашивала в 26 лет, сзрп ставили, кровотоки были нарушены, в стационаре восстановили, но родилась она все равно мелкая 2590 и это в 41 неделю. Средняя уже без нарушения кровотоков 3120, а мелкую я на аспирине вынашивала, 3330, но у неё ножки-ручки отставание 4 недели было (как у старшей, только у той вообще все отставало). Всё нормально в итоге!

Беременные колготаны надевают 2 полосками на пуз 👌🏻

Сейчас взвесились, за месяц плюс 3,5 см и 340 гр, выкусите педиатры, сами вы дистрофики 🤪

Вообще, если ты у того же педиатра с другими детками наблюдалась, должны же понять, что есть индивидуальные особенности! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Вообще, если ты у того же педиатра с другими детками наблюдалась, должны же понять, что есть индивидуальные особенности! 

До года я со старшими была у других как раз, эта нас вела несколько лет назад, когда старшая уже садичная была. И мои рассказы её не убедили 🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...