Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

@КэтиКэтиС поздравляю с принцессой! 

Я не хочу скидывать фотки детей, как то так. 

Про Я. ВБ, сын, дочь, все из ЛЯ. Первая б (анэмбриония) - не знаю откуда. Ощущений не помню, записей нет. Я тогда была незнающая, что к чему. 

И мне Женя личный кусочек двойняшковой мальчуковой эстафеты передала:m0591: очень приятно! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про одежду. Практически все роздано от обоих. Немного если есть, то старенькое на мальчика. А на девочку все отдала. Но есть конверт осень-весна (холодная). Ну и руки, машинки швейные и запас всяких разных тканей. Кроме муслина, кстати

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

яичник проснулся за пару циклов до Б) так что не считается :hohot: это все пиявкииииии родненькиееее

Какая у тебя толщина эндометрия указана на первом беременном узи?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Про одежду. Практически все роздано от обоих. Немного если есть, то старенькое на мальчика. А на девочку все отдала. Но есть конверт осень-весна (холодная). Ну и руки, машинки швейные и запас всяких разных тканей. Кроме муслина, кстати

Раздай остатки, говорят это действует как приманка:malicious: (сказала Таня, у которой коляска, манеж, две прогулочные коляски и всё остальное ещё дома)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Очень красивые фотографии :kiss2: У меня буквально за последнюю недельку тоже пузик подрос и я еще чувствую, что матка стала выше. Неделю назад еще намного ниже пупка была, а сейчас шевелюшки уже прям возле пупка) Джинсы свои еще ношу, но уже только с растегнутой пуговицей) думаю еще месяц максимум и не смогу надеть)

Так ты получается знаешь пол?

@_felix_ а что-то там не указано. там только размер плодного яйца и желтого тела.

Ссылка на это сообщение

Часть у мамы в деревне. 

А вот конверт продам. 

Есть ещё шикарный костюм (рубашка, жилет, брюки, туфли) на 1 годик мальчику. Вот его с радостью отправлю! У кого у нас парнишки родились? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@КэтиКэтиС поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой! Я много пропустила и не следила особо, но.. уже 17 недель?? Офигеть! У тебя, получается, по чсс совпал пол?) а жт в каком яичнике было? Я помню, как мне сказали на узи, что в левом - это вероятнее мальчик) а справа если - девочка. Но я думаю фигня это, конечно. Хотя узистка очень хорошая и известная в нашем городе. Видимо, даже профессионалы грешат верой в приметы🤣

У меня ЖТ в левом, девочка)) мне кажется тут нет взаимосвязи пола со стороной ЖТ😁

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС я уже давноооо джинсы носить не могу обычные. Организм привычный, видимо, сразу все «вывалилось». Мышцы привычно обвисло, да и матка у меня увеличенная. Поэтому в поездку купила беременные джинсы, так-то я их редко ношу, чаще платья.

 

Да, я теперь знаю пол, хоть и не собиралась узнавать до гендер пати))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Переезжаю в сентябрьский домик.

 

Были в Белоруссии, и к родне заехали, и погуляли, отдохнули немного. Только подпортило все то, что у меня неожиданно стали отекать ноги, сильно прям. В итоге беспокоилась и сразу после возвращения пошла на узи. Заодно и беременное, а то переживала очень, как там малыш.

 

В итоге - в одной из почек опять камень (были давно, потом ушли, а теперь снова здравствуй). И именно с этой стороны больше болит. Надо идти к урологу. Но что хорошо - пока воспаления нет, слава Богу. Надеюсь, нормально без эксцессов доношу.

 

На узи все тоже хорошо. Срок на 1 день больше, как было и на прошлых. Сделали красивые фоточки, малыш позировал. Пол увидели, записали на бумажку. Но я потом случайно увидела фото (все принадлежности для гендер пати мама моя заказывает, а ей фото сын премладший прислал, он читать пока не умеет, а я случайно увидела). Но все равно все будем делать и записывать))

 

Чихаю на всех 17недельным заразным чихом! Ааааапчхиииии!

И фоточки. Вот читала, что у нашей Кэти пузико небольшое и еще ходит в обычных джинсах. А у меня уже вовсю видно, что я в положении))

Малышок наш)

C5C5DA53-7907-4212-A57F-807EBD4EA1A9.thumb.jpeg.bb519ae8361e68ba9f574fbdeea060ac.jpeg

 

В Минске пересеклись с моими родителями, которые тоже приехали в отпуск, но они в Брест путь держали.

E003B0DF-0461-4366-969A-ECDE621FE697.thumb.jpeg.09bac13947c65a41264283971d803b96.jpeg

И я на озере4D484C24-B1CA-40F3-A172-1D639D5C6A6F.thumb.jpeg.a6afb63b1a85bee38e2e3d5ba9d13dd5.jpeg

Девчуля вроде🥰😘

Поздравляю,отдых замечательный и пузик очаровательный😘

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчули:smilie_girl_321: У нас очень холодно для начала сентября, в куртках ходим, многие шапки надели.:girl_mad:  А старшая доченька фото сейчас прислала, купаются в речке (в Москве + 27:D)

18 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я сегодня весь день в бегах и в запарках, началась рабочая жизнь... 

Юрист из техникума не дала мне доп соглашение, и у меня без него не вышло оформить оплату учёбы с маткапитала😭. Даже на госуслугах требуют скан этого документа! 

Юрист мне клялась, что всё дала, что надо, а я откуда знала... Теперь надеюсь, что удастся получить от неё завтра скан этого документа. Но чую, придётся в Армавир тащиться, день убивать... 

Главное, в ПФР приехала, они говорят, а вы через госуслуги попробуйте, там только заявление заполнить. Ага, щщщааазззз... Там все сканы надо! 

А у юриста даже рабочего телефона нет. Как буду её завтра вызванивать, хз. 

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

За каждой, блин, бумажкой!... 

Противная бюрократия.. Пусть  получится произвести оплату учёбы:molitva:

17 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

какая красота и вкуснота 

мой студент не верится просто уже студент:dash_kolob_girl:

photo_2024-09-02_22-02-40.jpg

Жених!!!!:heart:

14 часов назад, -Murka- сказал(а):

orig.gif.dfc53e680c2364b23d43cbfb50cee411.gif

Всем осенний привет:girl_bye:! Девочки, пусть сентябрь будет самым волшебный и самый полосатый в вашем домике. Кидаем всем желающим подгузники, девичьи - двойняшковые  "ништячки", а в догонку ещë и пукаем! :m0591::reverans:.

756359_d0687.gif.73cb335f12a7a2dd3fc09af584132a71.gif

Пишу о нас кратко (нет особо времени читать и писать) : у нас всë хорошо, 25.08 был месяц. Немного есть запоры, коликов особо нет, возможно пока. Прибавили 800/900гр. Помогают мама и муж. Девочки, я не забываю о вас, просто времени вообще на БП нет. Желаю всем желающим таких хлопот😘

Привет, Надюша:smilie_girl_321:  Поздравляю вас с первой минидаткой:kiss2: 

Пусть у твоих принцесс коликов не будет:molitva:

8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Моя студентка (последний курс) уже сама мне переводит и говорит купи чего хочется 😁

Здорово!

Мой сын тоже иногда подкидывает нам финансы на вкусняшки и развлечения, чтобы мы с милым устраивали себе свидание. Это так трогательно и приятно:confusion:

7 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

всем привет:smilie_girl_321:

с новым годом всех:Dучебным

пусть все будет легко! 

планюшечки, пусть у всех все получится:kulachki:

пузатики, легкой беременности и родов в срок! :smilie_girl_321:

Насть, спасибо за такой вкусный домик:love:

Привет, Ленуль:embrace:    Как у вас дела?

6 часов назад, Полная Луна сказал(а):

Девочки, всем привет. А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. То есть надежды, которые я возлагала на Цикловиту, не оправдались, и видимо, на море через месяц я поеду тоже с М:girl_wacko:Ну ладно, что же. Надеялась ещё, что Цикловита улучшит сам "процесс" - сначала вроде мягко начинались, я уж обрадовалась, но потом всё равно каааак разболелся((( Вот сейчас только к обеду отпустило. То есть пока эффект Цикловиты для меня остался загадкой, ну разве что ПМС в этот раз полегче протекал - но и сказать, что его прям совсем не было, я тоже не могу:think1: В общем, не знаю, есть ли смысл тогда вообще её пить, но т.к уже купила вторую упаковку, наверно попью до отпуска, не выбрасывать же. Одно радует - в этот раз мне кажется, цикл по крайней мере был нормальный, с овуляцией:yes:

С новым беременным циклом:kulachki:

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе сентябрьское утро :smilie_girl_321:

@Чудесное было время Настюша, домик как всегда чудесный :smilie_girl_321:

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Поздравляю тебя со встречей с твоим любимым и поздравляю с еще одной доченькой, как же это мило!!!!!:love:

Через лет пять пойдете за сынулей;)

34 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Переезжаю в сентябрьский домик.

 

Были в Белоруссии, и к родне заехали, и погуляли, отдохнули немного. Только подпортило все то, что у меня неожиданно стали отекать ноги, сильно прям. В итоге беспокоилась и сразу после возвращения пошла на узи. Заодно и беременное, а то переживала очень, как там малыш.

 

В итоге - в одной из почек опять камень (были давно, потом ушли, а теперь снова здравствуй). И именно с этой стороны больше болит. Надо идти к урологу. Но что хорошо - пока воспаления нет, слава Богу. Надеюсь, нормально без эксцессов доношу.

 

На узи все тоже хорошо. Срок на 1 день больше, как было и на прошлых. Сделали красивые фоточки, малыш позировал. Пол увидели, записали на бумажку. Но я потом случайно увидела фото (все принадлежности для гендер пати мама моя заказывает, а ей фото сын премладший прислал, он читать пока не умеет, а я случайно увидела). Но все равно все будем делать и записывать))

 

Чихаю на всех 17недельным заразным чихом! Ааааапчхиииии!

И фоточки. Вот читала, что у нашей Кэти пузико небольшое и еще ходит в обычных джинсах. А у меня уже вовсю видно, что я в положении))

Малышок наш)

C5C5DA53-7907-4212-A57F-807EBD4EA1A9.thumb.jpeg.bb519ae8361e68ba9f574fbdeea060ac.jpeg

 

В Минске пересеклись с моими родителями, которые тоже приехали в отпуск, но они в Брест путь держали.

E003B0DF-0461-4366-969A-ECDE621FE697.thumb.jpeg.09bac13947c65a41264283971d803b96.jpeg

И я на озере4D484C24-B1CA-40F3-A172-1D639D5C6A6F.thumb.jpeg.a6afb63b1a85bee38e2e3d5ba9d13dd5.jpeg

Привет, Катюш:embrace:  

Какие вы все милые!!!!!:kiss2:

У вас будет еще один мужчинка?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

У кого у нас парнишки родились? 

У Наташи (кусочек счастья вроде ник). У Лёки вроде год в феврале сыну будет)) Если я не напутала и кого-то не забыла.

23 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Часть у мамы в деревне. 

А вот конверт продам. 

Есть ещё шикарный костюм (рубашка, жилет, брюки, туфли) на 1 годик мальчику. Вот его с радостью отправлю! У кого у нас парнишки родились? 

Пусть примета сработает:embrace::razborki-85:

14 минут назад, CatherinS сказал(а):

чаще платья

классные у тебя платья, сразу видно что пузику удобно

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

старшая доченька фото сейчас прислала, купаются в речке (в Москве + 27:D)

я тоже сегодня мужу выдала, что хочу искупаться)) (летом так один раз всего и купалась)

у нас +27 тоже)

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Здорово!

Мой сын тоже иногда подкидывает нам финансы на вкусняшки и развлечения, чтобы мы с милым устраивали себе свидание. Это так трогательно и приятно:confusion:

:friend::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

я тоже сегодня мужу выдала, что хочу искупаться)) (летом так один раз всего и купалась)

у нас +27 тоже)

:friend::class:

Нужно успеть, пока есть возможность;)

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля//

А ТЫ ОТКРЫЛА ПЕРВУЮ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ! 

💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

ТЕСТО МЕШАЮ-МЕШАЮ - ЧУДО К ТЕБЕ ПРИВЛЕКАЮ, 

ТЕСТО ПОДЫМАЕТСЯ, ПОДХОДИТ - ЧУДО В ТЕБЕ ПРОИСХОДИТ! 

НА СТОЛ ИЗ ПЕЧИ ВЫСОКИЙ ПИРОГ, АИСТ С ПОДАРКОМ К ТЕБЕ НА ПОРОГ! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

5672195_04350.gif.df3f803a18669ac9db2ae20e7af2e687.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение


@Чудесное было время ура) @Чудесное было время спасибо за стих! Как мантра прям) повторять в свободное время надо! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Девчуля вроде🥰😘

Поздравляю,отдых замечательный и пузик очаровательный😘

Спасибо❤️.

С предположением - да))

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Добрый вечер, девчули:smilie_girl_321: У нас очень холодно для начала сентября, в куртках ходим, многие шапки надели.:girl_mad:  А старшая доченька фото сейчас прислала, купаются в речке (в Москве + 27:D)

Противная бюрократия.. Пусть  получится произвести оплату учёбы:molitva:

Жених!!!!:heart:

Привет, Надюша:smilie_girl_321:  Поздравляю вас с первой минидаткой:kiss2: 

Пусть у твоих принцесс коликов не будет:molitva:

Здорово!

Мой сын тоже иногда подкидывает нам финансы на вкусняшки и развлечения, чтобы мы с милым устраивали себе свидание. Это так трогательно и приятно:confusion:

Привет, Ленуль:embrace:    Как у вас дела?

С новым беременным циклом:kulachki:

Поздравляю тебя со встречей с твоим любимым и поздравляю с еще одной доченькой, как же это мило!!!!!:love:

Через лет пять пойдете за сынулей;)

Привет, Катюш:embrace:  

Какие вы все милые!!!!!:kiss2:

У вас будет еще один мужчинка?

Нет, вопреки уверенности мужа)))

Вот он удивится😁😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля//

А ТЫ ОТКРЫЛА ПЕРВУЮ ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ! 

💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

ТЕСТО МЕШАЮ-МЕШАЮ - ЧУДО К ТЕБЕ ПРИВЛЕКАЮ, 

ТЕСТО ПОДЫМАЕТСЯ, ПОДХОДИТ - ЧУДО В ТЕБЕ ПРОИСХОДИТ! 

НА СТОЛ ИЗ ПЕЧИ ВЫСОКИЙ ПИРОГ, АИСТ С ПОДАРКОМ К ТЕБЕ НА ПОРОГ! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

5672195_04350.gif.df3f803a18669ac9db2ae20e7af2e687.gif

Вот это волшебство 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

У Наташи (кусочек счастья вроде ник). У Лёки вроде год в феврале сыну будет)) Если я не напутала и кого-то не забыла.

Пусть примета сработает:embrace::razborki-85:

классные у тебя платья, сразу видно что пузику удобно

я тоже сегодня мужу выдала, что хочу искупаться)) (летом так один раз всего и купалась)

у нас +27 тоже)

:friend::class:

Спасибо! Да, и нежаркие, прям красота! В платьях с пузом мне гораздо удобнее, чем в брюках… Впрочем, без пуза тоже, но без пуза я чередую, по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Полная Луна сказал(а):

Да у меня ещё и первая длинная, поэтому может так кажется.

А у тебя регулярный цикл, просто длинный, 35 дней примерно? 

Если цикл регулярный (+- пара дней туда-сюда), то он нормальный! И не надо его сокращать! То, что только 28 дней нормальная длина цикла, глубокое заблуждение!  Главное, регулярность. 

У меня подруга, всю жизнь 21 день цикл, от 18 до 23 дней, шестерых родила, и если бы с мужем продолжала жить, родила бы человек 20! 

 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Переезжаю в сентябрьский домик.

 

Были в Белоруссии, и к родне заехали, и погуляли, отдохнули немного. Только подпортило все то, что у меня неожиданно стали отекать ноги, сильно прям. В итоге беспокоилась и сразу после возвращения пошла на узи. Заодно и беременное, а то переживала очень, как там малыш.

 

В итоге - в одной из почек опять камень (были давно, потом ушли, а теперь снова здравствуй). И именно с этой стороны больше болит. Надо идти к урологу. Но что хорошо - пока воспаления нет, слава Богу. Надеюсь, нормально без эксцессов доношу.

 

На узи все тоже хорошо. Срок на 1 день больше, как было и на прошлых. Сделали красивые фоточки, малыш позировал. Пол увидели, записали на бумажку. Но я потом случайно увидела фото (все принадлежности для гендер пати мама моя заказывает, а ей фото сын премладший прислал, он читать пока не умеет, а я случайно увидела). Но все равно все будем делать и записывать))

 

Чихаю на всех 17недельным заразным чихом! Ааааапчхиииии!

И фоточки. Вот читала, что у нашей Кэти пузико небольшое и еще ходит в обычных джинсах. А у меня уже вовсю видно, что я в положении))

Малышок наш)

C5C5DA53-7907-4212-A57F-807EBD4EA1A9.thumb.jpeg.bb519ae8361e68ba9f574fbdeea060ac.jpeg

 

В Минске пересеклись с моими родителями, которые тоже приехали в отпуск, но они в Брест путь держали.

E003B0DF-0461-4366-969A-ECDE621FE697.thumb.jpeg.09bac13947c65a41264283971d803b96.jpeg

И я на озере4D484C24-B1CA-40F3-A172-1D639D5C6A6F.thumb.jpeg.a6afb63b1a85bee38e2e3d5ba9d13dd5.jpeg

Вот и причина отёков! 

Хорошо, что воспаления нет!  Просто врач будет мониторить, может что-то назначит пить, и доносишь нормально! 

Фото просто бомба! Особенно последнее. 

У меня тоже пуз вываливается уже к 10 нед фиг спрячешь🤣. Это когда много рожала, так бывает. Но зато прям беременяшка-беременяшка, аж ностальгия нахлынула!... Я тоже в платьях в основном ходила в Б. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Добрый вечер, девчули:smilie_girl_321: У нас очень холодно для начала сентября, в куртках ходим, многие шапки надели.:girl_mad:  А старшая доченька фото сейчас прислала, купаются в речке (в Москве + 27:D)

Противная бюрократия.. Пусть  получится произвести оплату учёбы:molitva:

Жених!!!!:heart:

Привет, Надюша:smilie_girl_321:  Поздравляю вас с первой минидаткой:kiss2: 

Пусть у твоих принцесс коликов не будет:molitva:

Здорово!

Мой сын тоже иногда подкидывает нам финансы на вкусняшки и развлечения, чтобы мы с милым устраивали себе свидание. Это так трогательно и приятно:confusion:

Привет, Ленуль:embrace:    Как у вас дела?

С новым беременным циклом:kulachki:

Поздравляю тебя со встречей с твоим любимым и поздравляю с еще одной доченькой, как же это мило!!!!!:love:

Через лет пять пойдете за сынулей;)

Привет, Катюш:embrace:  

Какие вы все милые!!!!!:kiss2:

У вас будет еще один мужчинка?

Ох, созвонилась я с юристом. Она мне не отдала документ потому, что там нужна подпись директора, а он в запарках и лежат по неделе на столе всякие документы, ждут подписи... 

Она мне сделала фото, и я через госуслуги загрузила и отправила заявление. 

Но не расслабляюсь пока! Если что-то не понравится, сканы не того качества, или ещё чего, меня всё равно вызовут в ПФР, и надо будет мчаться бегом, 3 дня даётся. 

Так что, может, придётся ехать оригинал забирать... 

10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Löka24 пиши адрес) 

@Чудесное было время ура) @Чудесное было время спасибо за стих! Как мантра прям) повторять в свободное время надо! 

Это чудесный шепоток от бабушки Настасьи! :malicious:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо❤️.

С предположением - да))

Нет, вопреки уверенности мужа)))

Вот он удивится😁😁

У дочери появится сестренка, круто!!!!:love:

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Ох, созвонилась я с юристом. Она мне не отдала документ потому, что там нужна подпись директора, а он в запарках и лежат по неделе на столе всякие документы, ждут подписи... 

Она мне сделала фото, и я через госуслуги загрузила и отправила заявление. 

Но не расслабляюсь пока! Если что-то не понравится, сканы не того качества, или ещё чего, меня всё равно вызовут в ПФР, и надо будет мчаться бегом, 3 дня даётся. 

Так что, может, придётся ехать оригинал забирать... 

Это чудесный шепоток от бабушки Настасьи! :malicious:

Пусть всё получится:molitva:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ох, созвонилась я с юристом. Она мне не отдала документ потому, что там нужна подпись директора, а он в запарках и лежат по неделе на столе всякие документы, ждут подписи... 

Она мне сделала фото, и я через госуслуги загрузила и отправила заявление. 

Но не расслабляюсь пока! Если что-то не понравится, сканы не того качества, или ещё чего, меня всё равно вызовут в ПФР, и надо будет мчаться бегом, 3 дня даётся. 

Так что, может, придётся ехать оригинал забирать... 

пусть со сканом все прокатит, чтобы ни за каким оригиналом документа тебе не пришлось мотаться🙏

у меня муж по интернету как-то налоговый вычет делал и скан сказал вообще нечеткий туда подгрузил, и всё прошло успешно! Пусть и у тебя все успешно подтвердят там!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

 меня муж по интернету как-то налоговый вычет делал и скан сказал вообще нечеткий туда подгрузил, и всё прошло успешно! Пусть и у тебя все успешно подтвердят там!

Ох, я тоже делала это вычет, замучилась декларации заполнять🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да, регулярный, 33-35 дней, первая фаза 17-18, вторая почти всегда 16. Да его и не сократишь никак наверно, уже какой есть, гормоны я точно не буду пить, овуляция есть, и то ладно:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...