Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удивлюсь, как выставляют срок по скринингу 🤷‍♀️ у меня опережение тоже на 4 дня и все равно никто срок и пдр не сдвигал. Как был по месячным, так и остался. Если цикл регулярный и овуляция +- на 14 день цикла. И советуют 2 скрининг проходить в 20 недель по месячным. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, а ты не пробовала заниматься на спец ролике для МФР? (миофасциальный релиз). 

Разминает и растягивает задатые мышцы. 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС если скрининг был вчера, то (по месячным) скрининг ровно в 19 недель. Вот тогда и замеры соответствуют получается 19 неделям

Изменено пользователем МояУмничка
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС

А ТЫ СНОВА ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ СТРАНИЧКУ! 😍

🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨

ТЕСТО ЗАМЕШИВАЛА, ТРАВУШКИ ЗАВАРИВАЛА, ТЕСТО НАКРЫВАЛА, ДА ВСЕ ПРИГОВАРИВАЛА:

ПОСПЕВАЙ МОЕ ТЕСТО, ДА СКОРЕЙ ПОДЫМАЙСЯ! РАСТИ, МОЕ ДИТЯТКО В ЖИВОТИКЕ, ДА ПОПРАВЛЯЙСЯ! 

РАСТИ, КАК ВЕСЕННЯЯ ТРАВУШКА, СИЛ НАБИРАЙСЯ, ДА ЗДОРОВЕНЬКОЙ ПЫШЕЧКОЙ В НУЖНЫЙ СРОК НА СВЕТ ПОЯВЛЯЙСЯ! 

СБУДЕТСЯ, НЕ МИНУЕТСЯ, АМИНЬ! 

image_860310160700049866934.gif.37b448926bd0dc087bfbaa85dce4b10d.gif

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Яйца шевелятся, кстати😜

Значит О будет ранняя:kulachki:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Сейчас взвесились, за месяц плюс 3,5 см и 340 гр, выкусите педиатры, сами вы дистрофики 🤪

С прибавочкой вас:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время Настя, а ты не пробовала заниматься на спец ролике для МФР? (миофасциальный релиз). 

Разминает и растягивает задатые мышцы. 

Нет, не пробовала. 

Сейчас много всяких прибамбасов... Наверное потому, что у многих проблеиы со спиной. 

С другой стороны, зажатые мышцы - компенсатррная реакция организма. Так он обездвиживает проблемные суставы, где или артроз, или артрит, или смещение какое. И просто расслабив мышцы, проблему глобально не решить.. Даже врачи спорят на эту тему, и каждый свое доказывает. Типа, если тянуть больную мышцу, она потом спазмируется еще сильнее. 

Но по ощущениям да, именно зажатая мышца дает боли. Не сами кости и суставы болят чаще всего, а мышцы и связки. И гимнастика помогает, и ипликатор тоже помогает. Кому что. 

Надо будет посмотреть, что за ролик, спасибо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Значит О будет ранняя:kulachki:

С прибавочкой вас:smilie_girl_321:

Ой, не факт🤣

У меня на Овариамине так шевелились Я, аж горели, стреляои, а О вообще не было. Видимо, не договорились, кому быть ДФ... 

Но в этот раз я с Витексом, так что шанс выше, что такое не повторится и будет О. 

Вообще я решила бт померить в этот раз, все таки фитоэстрогены принимаю, глянуть, как они действуют. 

22 минуты назад, larus_sch сказал(а):

Мне сын недавно сказал, что сестрёнку назовём Надя :)

Замечательное имя! 

У меня такая мысль тоже была... 

Вернее, много лет ябыла уверена, что будет еще один мальчик, и о девочке даже не думала, и все вещи девчачьи раздала. А потом, примерно после 44, думалось, что будет дочка, и назову ее Надеждой. У меня ник еще был Добрая надежда, кто помнит. 

И только сейчас пришло осознание, что усе, отстрелялась, и не будет больше никого, нечего фантазировать да сердце себе рвать. 

Лучше ждать внуков... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

23.09.2024 в 21:13, Elizavet@ сказал(а):

У меня новое увлечение  - ёлочные игрушки из ваты ))

20240923_210502.jpg

20240923_210658.jpg

20240923_203513.jpg

20240923_210407.jpg

Лизочка,у тебя золотые ручки!Необыкновенная красота!!Чудесные!:class:

24.09.2024 в 03:52, Elizavet@ сказал(а):

Муж и правда уникум.... из деревни, его родители всему научили, он как кот Матроскин (и на машинке шить тоже, да - а я вообще не знаю, с какого края к ней подходят, он ко мне переезжал когда-то со своей швейной машинкой). Заготовки у нас тоже делает муж, я не люблю это. Уроки с детьми он... ну тут и я, поровну теперь, пока я в декрете. Когда я вышла из второго декрета, мне пришлось очень плотно заняться работой, чтобы её не лишиться, он на себя вообще полностью взял и детей, и дом, поскольку я приходила с работы уже к ночи, либо ночью, иной раз детей не видела по 3 суток. Он на руководящей должности в той же организации, понимал наши условия, пришлось подстраиваться. Но к готовке я так и не вернулась, уйдя в декрет снова ))

Всё, что нужно делать с грудничком, муж тоже делает, он только грудью кормить не умеет ))) а так, он из тех пап, которые вообще все умеют, от колки дров, до поделки в садик. Очень домовитый, домашний Козерог, не любит людей в широком понимании, его круг это семья. Ну и честно говоря, любит меня очень, для предыдущих жён он либо всего этого не делал в таком объёме, либо делал и раздражался, а в нашей семье все по любви. Помню несколько лет назад мы на даче летом, я шлифую доски шлифмашинкой (ремонт дома делали, изголовье для кровати), а он салат делает. Выключаю машинку, спрашиваю у него: "Тебя все устраивает? Мы вообще нормальные? Ты ужин готовишь, я доски..." Он мне ответил, что если его что-то перестанет устраивать, он сообщит 😂 ну вот так совпало, что он готовить и шить любит, он через готовку свою любовь проявляет, знаете же есть люди, которым нужно всех ближних накормить, а я нет (шить вообще не умею, готовить умею, вкусно, но не очень люблю). При этом такой суровый мужик, охотник, руководит отделом механизации, вообще не хохотун, а какие пироги печёт ммммм, и блины....а я блины вообще не умею, не получаются, за мной торты.

Уборку я делаю в основном, но он может подключиться, а когда я не могу, но надо (Б например), тоже сам всё. Стирку загрузить/разгрузить у кого руки свободные, и он, и я. 

И многое, я считаю, зависело изначально от меня, как-то сразу дала понять, что на мне пахать нельзя, я хрупкая (не рукожопая, я все умею, кроме шить, а хрупкая), то он и принял меня такой. Его мама и сестра привыкли в деревне на себе все абсолютно тащить наравне с мужиками, для него это тоже было нормой, что женщина и лошадь, и бык. Во мне он увидел другое... хотя затопить баню, притащив туда воды предварительно я тоже могу, но нафига, если есть рядом сильный мужчина? Лучше туи подстригу

Вы замечательные!Счастья,благополучия и Божьих благословений вам во всём!:heart::molitva:

24.09.2024 в 10:53, Настенка85 сказал(а):

Ну что, все готовы к очередной серии моего триллера? 🙈🙈🙈 На узи молоденькая девка, с ней две студентки как я поняла. Очень долго она все меряла, я все спрашивала, они ругаются на меня, что я им мешаю🤦🤦🤦 Левый яичник - это правый у них 🤦 и опять зашикали😁 Потом вообще стали шепотом говорить. Вообщем в матке видно что-то типа плодного яйца 3.7 мм, эндометрий 9. Сейчас ставят замершую маточную🤦🤦🤦  хгч пока жду. Врач только что была. Говорит, ждем хгч и будем принимать решение. Но на чистку я, не дамся 100% им. С моим то эндометрием...  А я все равно верю,, верю в свою бусинку, которая борется несмотря ни на что🙏🙏🙏🙏🙏

 

24.09.2024 в 12:23, Настенка85 сказал(а):

Девочки, пришел хгч 3100!!! :molitva: И прогик хороший! Долго разговаривала с врачом. Просила объяснить, откуда тогда столько крови было и снаружи, и внутри? Она говорит, что может был начавшийся выкидыш, и заброс крови бывает через трубы иногда. А у меня еще и загиб матки. Это тоже как-то провоцирует. От кровянистых выделений (их немного, но есть) назначила мне Транексам. И переведут на другой пост, к беременным теперь🥲🥲🥲 Девочки, верьте в чудо!!! :heart:

Настюшенька,верила и буду верить,что всё будет хорошо!Пусть Господь благословит и хранит вас!Береги себя!:molitva::kiss2:

24.09.2024 в 19:36, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ты ск капсул пьешь, Насть? Я 2 с утра, и трибулус, вродь тож не как сонная муха стала, чет делать хочется, седея фартук себе сшилаIMG_20240924_142812.thumb.jpg.2a8358e90cfe249f480551c0566d963d.jpg

Умничка!Красивый фартушек!:class:

24.09.2024 в 20:33, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, хочу сказать огромное спасибо @Мариша 99 я сегодня получила от тебя посылочку. Я была в шоке когда ты мне написала:heart: Мариша у меня не хватает слов чтобы выразить тебе моё спасибо. Посылочка невероятно чудесная:embrace:

Сын глядя на такое количество тестов спросил меня намекаешь ли ты на что-то?)))

 

Screenshot_20240924_203139_Gallery.jpg

Катюша,очень верю в ваше чудо!Пусть все тесты будут с самыми настоящими беременными полосочками!:smilie_girl_321:

24.09.2024 в 20:48, _felix_ сказал(а):

Какая чудесная посылочка! У меня тестов было гораздо меньше, точно на что-то намекает 😉🤞😄

Спасибо,Танюша.Я все  свои запасы разобрала и разделила на троих девочек.докупила свеженьких и отправила.Тестов больше нет!!Смешно признаться,я даже запас прокладок отдала.:confusion: У меня начался новый этап,я его приняла,встретила как полагается.И ищу в этом свои плюсы..:m0591:

24.09.2024 в 20:57, _felix_ сказал(а):

Особенно эти 

PXL_20240906_043217396.jpg

PXL_20240906_043225001.jpg

Как там со сроком годности?Нужны новые поставки?;)

24.09.2024 в 22:06, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Привет, красотки. Кто меня не знает, представлюсь) Я Аня :flower: но всем моим любимым "старичкам" пламенный привет ❤️‍🔥 если конечно помните меня 😂

Анечка,приветик!!Как же здорово,что ты заглянула в домик!!Я очень часто о тебе вспоминала.:kiss2:

24.09.2024 в 23:02, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Приблизительно у меня так же. Только не знаю что будет впереди) надеюсь долгая и счастливая жизнь) но сейчас очень сложный период. И тем не менее, я впервые за долгое время снова начала думать о беременности.

Вкратце, жизнь сложна) и кажется у меня может быть другая семья. 

Анечка,пусть все твои жизненные поворты судьбы,перейдут  в самый счастливый и новый период в твоей жизни!:heart:

25.09.2024 в 03:14, Sevgi сказал(а):

 

Я тут немножко без настроения, ещё и муж заболел сильно, с температурой под 39 лежал. Так что думаю в этот цикл можно не тестоманить 😂 все сдохли!

Полиночка,мужу самого скорейшего выздоровления!:molitva: И буду верить в ваше чудо до победы!:tectik:

22 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Я тоже не хочу в телегу, тут привычнее как-то и роднее:)

Полностью согласна!;)

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я вчера была на втором скрининге) Уже ЭКВАТОР :JC_goody:

Наша малышка какая-то вредная дама) Продолжает сидеть на попе в очень неудобной позе. Даже фото ни одно не смогли сделать( Как меня только не крутили) раз 20 наверное перевернулась со спины на бок, кашляла, ходила - ничего ее не берет :D

На узи была с мамой и дочей) Конечно бы хотелось с мужем еще, но он в Москве(

В целом по УЗИ все хорошо. Пуповина, плацента, кровотоки, органы, шейка - все в норме)

Вот только пиявочка моя отстает на неделю( 

Получается по месячным вчера было - 19 недель 2 дня, по 1 скринингу 20 недель и 1 день, а по размерам малютки - 18-19 недель( 

Пока ЗРП не поставили. Так как на границе нормы. Через 3 недели повторять УЗИ будем :molitva:

После УЗИ сразу была на приеме гинеколога. Она сказала - ваще без паники. Ну будет маленькая девочка, зачем ей быть большой) я сама 158 см) но я родилась 4300 :D Первая дочка у меня 3200)

По объему живота и ВДМ - все точно в срок)

Вобщем Г назначили мне капельницы с озоном) говорит на ее практике у многих после этих капельниц детишки в рост пошли) проверим :molitva:

Получается неделю я без утрика - все хорошо)

Клексан продолжаем)

По анализам только гемоглобин низковат( назначила мне железо и медь. 

Прибавка 2 кг)

Вот такие пиявочные новости :D

Катюша,с прекрасной встречей!С экватором!:smilie_girl_321: Очень быстро время летит.Пусть вторая половина беременности проходит легко и спокойно!Малышке расти и развиваться крепкой и здоровенькой!:kiss2:

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня и на примулу тоже реагирует грудь. Наверное, мне фитоэстрогены можно пить только в паре с Витексом, начинаю его сегодня, он грудь быстро успокаивает. 

Я сейчас начала пить примулу и заметила,что грудь очень болезненная стала и чувствительная.Я даже наивно помечтала,что а вдруг это перед М.:confusion: Но теперь прочитала,понимаю,что и у меня на примулу реагирует.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Но в этот раз я с Витексом, так что шанс выше, что такое не повторится и будет О. 

Вообще я решила бт померить в этот раз, все таки фитоэстрогены принимаю, глянуть, как они действуют. 

 

Пусть овулька будет плодотворной:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

будет плодотворной:molitva:

У меня? :hohot:

Это что-то за гранью фантастики! 😜

Типа, как рак на горе свистнет... 

Но следить буду, конечно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

У меня? :hohot:

Это что-то за гранью фантастики! 😜

Типа, как рак на горе свистнет... 

Но следить буду, конечно. 

Тааак, хватит ржать!!!!!:malicious:

Мы-то с тобой знаем, что чудеса бывают:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   2 пользователя


×
×
  • Создать...