Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

Дорогие девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!:udachi:

13 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем огромный привет 😍 как у вас дела? Что нового? Умеем катастрофа зубы начали набухать сопли вредничает кусает кулоки я с ума скоро сойду. Сегодня сходили на приём в 2,5 мес мы 58 см и 6500

 

Кристиночка,приветик!Умничка,что заглядываешь к нам.:kiss2: С отличными подрастушками малышку!Легких зубиков!Расти здоровенькой!Пусть каждый день радует вас новыми умелочками!:smilie_girl_321: А тебе много сил и терпения.Детки очень быстро растут,всё скоро наладится.

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Доброе утро, девчулечки-красотулечки! 🤗😇 

Я на низком старте на пути к свободе:girl_bye: сдала кровушку, жду:molitva: 

Настюшечка,пусть Господь благословит хороший результат!И всё у вас будет хорошо!Мысленно с тобой!:molitva::molitva::kiss2:

21 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

знаем, что чудеса бывают:smilie_girl_321:

Да,чудеса бывают и обязательно случаются!Очень-очень нужно в них верить!:molitva::kiss2:

12 часов назад, Mysterium сказал(а):

А у нас клыки лезут:Crazy:но, кстати, как-то лайтово😃или это у меня в 41 год уже ко всему более философское отношение🤣 или на сисе просто проще жить всем 😃фиг знает, короче, но норм🤗

Пусть всё зубики так и появляются лайтово,легко и спокойно!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Ты ей что-то жесткое давай, грызунки всякие, у нее десны чешутся, тут и взрослый бы завредничал. Зубы, это даааа.... Что-что, а это вспоминаю с содроганием. 

Хотя не у всех детей это было одинаково. У старшего и не поняла, когда вылезли, просто начал кусаться, опа, а там зубы, оказывается🤣

Но все проходит, и это пройдет! 

Нам еще Калгель помогал, втирали в десны вечером, чтоб хоть ночью малыш спал. 

Я ей даю грызунки она не берет рвотный рефлекс сразу срабатывает у нее

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ @vaver4an9tka @Мариша 99  @Ко-ро-лев-наспасибо дорогие девочки :heart:@Чудесное было время спасибо)) мне дочка тоже постоянно говорит - мама, тебе как будто 16 :D

@семь-Я❤️ ага, это он) очень нежный) летом только им пользуюсь)

@Lesechka24 спасибочки) это у дочи кошелек)

@Настенка85 спасибочки) я уже наверное и забыла все-все, что делала для эндометрия. Мне кажется мною были перепробованы практически все методы :D Главное в этом деле - верить :molitva: 

@Мама3дочек❤️ какие вы уже большие :kiss2: старшие девчонки помогают?

Да помогают)

55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого у вас рано зубы. Но слюни и у нас текут и кулаки во рту, но это не зубы сказала врач.  Вы прям крепыши))) Диме уже 3,5 мес почти и весит 5740 всего)

@КэтиКэтиС ну ты стройная красоточка прям вау

Да тяжёлая девка 😃

У нас уже виднеются зубки нижние и десна припухла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Так и должно быть ❤️Вырос отлично 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Уррраааа! Господи помилуй, молодцы вы с бусей! Все теперь растите без происшествий! 💗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 пусть растёт и развивается и рождается в срок здоровенькой твоя бусинка! 

Сколько сил, упорства она проявила! 

Когда на УЗИ пойдёшь? Я б бежала, теряя тапки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Слава Богу! 🙏

А темпы роста хгч в норме замедляются по мере роста значения. Все хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Как здорово! И ХГЧ отличный и домой выписали. Легких неделек, Настюша, твой малыш настоящий борец:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я немного заполоню темку. Это же я:D и я знаю, что вы меня любите:kiss2:

Просто не все в тестомании. 2 дц, проверка тестов на реагент:D

20240927_211522.jpg

Кекс с мужем состоялся. Ну мало ли на О тесты реагируют на лг:malicious:

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Я немного заполоню темку. Это же я:D и я знаю, что вы меня любите:kiss2:

Просто не все в тестомании. 2 дц, проверка тестов на реагент:D

20240927_211522.jpg

Блииииин ,прям полосочки..

@Lesechka24 Нет ,ты представляешь что если я закажу их и мне начнет рисовать ,допустим ,мне ж башню нахрен снесет😁

А вообще,а вдруг чудо у тебя.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Блииииин ,прям полосочки..

Дааа:think_1: я такие видела, когда  Б сорвалась. Я аж тощусь. Вот честно. Прям любуюсь ими. Хоть и знаю, что ....

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Дааа:think_1: я такие видела, когда  Б сорвалась. Я аж тощусь. Вот честно. Прям любуюсь ими. Хоть и знаю, что ....

А вдруг прог нужен?

Мож анализы?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Блииииин ,прям полосочки..

@Lesechka24 Нет ,ты представляешь что если я закажу их и мне начнет рисовать ,допустим ,мне ж башню нахрен снесет😁

А вообще,а вдруг чудо у тебя.

 

Значит надо других заслать для эксперимента. Не, я, конечно, понимаю, если бы там под углом и т.д. но таак. Мне просто интересно 

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

А вдруг прог нужен?

Мож анализы?

Ну ты же видела, мч пустой. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Lesechka24 сказал(а):

Значит надо других заслать для эксперимента. Не, я, конечно, понимаю, если бы там под углом и т.д. но таак. Мне просто интересно 

Не,я закажу их ближе к мочилову.Если сейчас закажу оно раньше начнется:Crazy:

А я очень вымотана этими тестами..

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Не,я закажу их ближе к мочилову.Если сейчас закажу оно раньше начнется:Crazy:

А я очень вымотана этими тестами..

Ну тогда не заказывай. И вообше их не заказывай.  Нафиг надо:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Я немного заполоню темку. Это же я:D и я знаю, что вы меня любите:kiss2:

Просто не все в тестомании. 2 дц, проверка тестов на реагент:D

20240927_211522.jpg

Кекс с мужем состоялся. Ну мало ли на О тесты реагируют на лг:malicious:

Фига себе !!! :shok9: Прям такие розовые, красивые !

Ссылка на это сообщение

.

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Я на первом курсе когда на практике была, нас пускали на операцию. И однажды там попалась похожая ситуация! По 2м узи внематочная, делают лапару а там трубы чистые! Хирург такой «несите мне результаты узи! Че за хрень!?», ему приносят, он смотрит, еще раз обе трубы смотрит (а на экране ж все увеличено показывает и воздух в живот накачан, не рассмотреть невозможно!) Ну и зашили все обратно как есть. 
 

И кстати та гиня что сказала про «продувку» трубы и выскакивание яйца, вообще не разбирается ни в хирургии ни в физиологии прикрепления эмбриона. Прудуть трубы при лапаре невозможно. Да, воздух туда накачивается, но трубы чтобы продуть, надо специально в них дуть. Они ж очень тонкие. 
А в плане прикрепления: эмбрион в момент прикрепления пробуривается в толщу эндометрия (ну или если трубная, то в ворсины эпителия) и на поверхности он не остается. Он внутри слизистой. Поэтому «сдуть» его невозможно…

Я очень очень рада что все завершилось благополучно!!! Поздравляю тихонечко! Растите дальше до полностью доношенной беременности!

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26.09.2024 в 16:13, Мариша 99 сказал(а):

Как там со сроком годности?Нужны новые поставки?;)

Ой, я не смотрела 🙈 так хотела в тот раз его замочить в конверт для мужа, но не довелось (

Лежит ждёт своего часа

26.09.2024 в 16:18, семь-Я❤️ сказал(а):

Тааак, хватит ржать!!!!!:malicious:

Мы-то с тобой знаем, что чудеса бывают:smilie_girl_321:

Давай её выпорем

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Красота, согласись:think_1:

Лесь, еще раз покажи, что за тесты, упаковку. Я погляжу, может, они отдельно без комбо есть, и возьму штучек 5.

Вот аж интересно, что мне покажут... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...