Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

25 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Лесь, еще раз покажи, что за тесты, упаковку. Я погляжу, может, они отдельно без комбо есть, и возьму штучек 5.

Вот аж интересно, что мне покажут... 

Это не будьте уверенны разве?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, красотульки, всем прекрасной субботы🌺💐💥  Что-то, мне сегодня не спится, легла в 1ч.ночи, всю ночь ворочалась и встала в 7ч.утра:Crazy:

i?id=7f8f16f7560aef6c0aa9cec5aae65986085

d36dd1c425cc7887e9c9c027a5d599fa.jpg

 

@Мариша 99 Маришенька, как у вас дела, как обстановка, как детки? 

16 часов назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

У нас уже виднеются зубки нижние и десна припухла

Пусть поскорее зубки прорежутся🙏🏻💞

11 часов назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Аллилуйя!!!! Лёгких и спокойных неделек тебе, минипузичек🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💞💞💞💞💞

15 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ! 

 

IMG_20240927_131542.thumb.jpg.aa6f2317518527bb34093bcd0aa2cc66.jpg

 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ИТАК, ПОБЕЖДАЕТ ТЕМКА

 

                         НОМЕР... 

                                               ЧЕТЫРЕ!!! 

 

🍂🍂🍂"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ! "🍂🍂🍂

АВТОР Я :reverans:

 

Поздравляю тебя хозяюшка, с суперской победной темкой🎊🎊🎊💥💥💥💐💐💐

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Лесь, еще раз покажи, что за тесты, упаковку. Я погляжу, может, они отдельно без комбо есть, и возьму штучек 5.

Вот аж интересно, что мне покажут... 

Отдельно их нет в продаже почему-то. synthgene

Screenshot_20240928_090126_Wildberries.jpg

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Это не будьте уверенны разве?

Нет, это не бу:malicious:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _felix_ сказал(а):

Это не будьте уверенны разве?

Не, это другие. Я уже нашла, но да, их отдельно не продают, а мч и розы у меня еще есть, не хочу их брать пока. 

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время Настя, масло примулы -это:toks: капсула огромная, я ее не смогла проглотить и разгрызла ее. :toks2::Crazy:

Как их пить?

Если трудно большие капсулы глотать, купи мелкие, по 500мг, и пей 2-3 шт. 

Я могу заглотить что угодно. После хербовской омеги, где капсула см 3, наверное, была, мне уже ничего не страшно. 

А что там трудно, берешь капсулу в рот, набираешь воды, капсула всплывает и легко глотается, даже не задевает там ничего. Может, приспособишься еще. 

На вкус я не знаю, какое это масло. Но можно попробовать на хлеб выдавливать, солить адыгейской солью и кушать. Я льняное масло так пила. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Когда на УЗИ пойдёшь? Я б бежала, теряя тапки) 

Наоборот, не хочу торопиться с узи. Надо дождаться сердечко❤️ вчера звонила моя врач, переживает) договорились на следующую субботу на узи. И тестостерон сдам еще до этого. Раньше были проблемы с андрогенами.

Доброе субботнее утречко!!! 😇 как дома то хорошо, вы не представляете!!! :)Всем ещё раз огромное спасибо за искреннее участие в моей волшебной истории!:kiss2: Надеюсь, дальше все пойдёт по плану 🙏🙏🙏

@Lesya mama Artema i Romana ты куда пропала, дорогая? Все ли хорошо у вас?:molitva:

 

 

@koshkaMashka спасибо большое за такую ценную информацию🙏 У меня слева нашли кисту пароовариальную, как раз где то у трубы. Вот ее и приняли за плодное, по видимому. И тянет у меня там слева периодически из-за нее и из-за желтого тела, видимо. Вчера почитала выписку, там подробно так описан ход операции, очень интересно)  

@Lesechka24 и правда, полосочки прям розовенькие как на 11-12 дпо🙈🙈🙈 Пусть в этом цикле такими будут мама чеки!🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Наоборот, не хочу торопиться с узи. Надо дождаться сердечко❤️ вчера звонила моя врач, переживает) договорились на следующую субботу на узи. И тестостерон сдам еще до этого. Раньше были проблемы с андрогенами.

Доброе субботнее утречко!!! 😇 как дома то хорошо, вы не представляете!!! :)Всем ещё раз огромное спасибо за искреннее участие в моей волшебной истории!:kiss2: Надеюсь, дальше все пойдёт по плану 🙏🙏🙏

@Lesya mama Artema i Romana ты куда пропала, дорогая? Все ли хорошо у вас?:molitva:

 

 

@koshkaMashka спасибо большое за такую ценную информацию🙏 У меня слева нашли кисту пароовариальную, как раз где то у трубы. Вот ее и приняли за плодное, по видимому. И тянет у меня там слева периодически из-за нее и из-за желтого тела, видимо. Вчера почитала выписку, там подробно так описан ход операции, очень интересно)  

@Lesechka24 и правда, полосочки прям розовенькие как на 11-12 дпо🙈🙈🙈 Пусть в этом цикле такими будут мама чеки!🤞🤞🤞

И, правильно, пойдешь после 6 неделек:smilie_girl_321:\

Сегодня в темке затишье.. Девочки, вы где, кто чем занимается?

Я  окрошку готовлю, потом пойду на спевку.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

5725 в 6 месяцев )) и 65,5 см

А по сколько набор веса? Вас педиатр не ругает? У нас просто 5740 и говорят мало. 

20 часов назад, Настенка85 сказал(а):

 Девочки, меня выписали!!! 🎉🎉🎉Хгч пришел 7900:molitva: вроде нормально вырос, хотя темпы конечно замедлились)

Он и должен уже замедляться. Уже не будет ровно в 2 р расти. 

@Мама3дочек❤️ ох. У нас грызунки в ход идут. Грибы грызунки мастхев прям

27.09.2024 в 12:56, Чудесное было время сказал(а):

Клыки, это вообще особая статья... Хорошо, что режутся легко, пусть так и будет! У моих именно клыки лезли тяжело. 

Выбирать хозяюшку октября? 

КАНЭШНО ПОРА! 

Мне нужно подготовить и передать ей списки, а ей нужно придумать счастливый символ нового домика, и вообще идеи для домика, как его украсить, на это тоже нужно время. 

А открывается домик по традиции 1 числа. Но я всегда 31 вечером делаю его уже, или даже 30,просто переезжаем туда 1 числа. 

Кстати, давай ты попробуешь похозяйничать в октябре! Это так классно, а особенно радостно, когда в твоем домике появляются детки, ярчают полоски и происходят чудеса! 

Ну, и новеньким везет! 

Что думаешь? 

 

ИИИИИ... 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ! 

 

IMG_20240927_131542.thumb.jpg.aa6f2317518527bb34093bcd0aa2cc66.jpg

 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ИТАК, ПОБЕЖДАЕТ ТЕМКА

 

                         НОМЕР... 

                                               ЧЕТЫРЕ!!! 

 

🍂🍂🍂"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ! "🍂🍂🍂

АВТОР Я :reverans:

 

Как всегда Настюша умничка) поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И, правильно, пойдешь после 6 неделек:smilie_girl_321:\

Сегодня в темке затишье.. Девочки, вы где, кто чем занимается?

Я  окрошку готовлю, потом пойду на спевку.

Я тебе в личку написала, ты видела? А то у тебя вип, может, сообщения не доходят. 

А ты каким голосом поешь? Вообще у вас многоголосье, или нет? 

9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

я работаю, вечером девичник ))))) будем др подруги праздновать

с мужем поругались... неделю уже на ножах...

А чего поругались-то? 

 

Я приготовила детям вкусняшки, шоколадно-ванильный мусс, курицу жареную на картошке, салатик, и вечером пойду на службу. 

Какая-то слабость у меня и соегка расстроенный кишечник. Подозреваю железо, купила вроде хелат, но другой фирмы. Надо будет сегодня не пить и посмотреть, как завтра будет, может, не оно виновато, я много чего пью новое... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я спагетти с сарделями приготовила.  Повышивала немного. Сейчас пойду стирку закину:D

Лень вселенская на меня напала.

Умничка!

Полениться тоже иногда полезно:smilie_girl_321:

49 минут назад, Lady Jul сказал(а):

я работаю, вечером девичник ))))) будем др подруги праздновать

с мужем поругались... неделю уже на ножах...

Отличной вам вечеринки:kiss2:

С милым миритесь поскорее:kulachki:

38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тебе в личку написала, ты видела? А то у тебя вип, может, сообщения не доходят. 

А ты каким голосом поешь? Вообще у вас многоголосье, или нет? 

А чего поругались-то? 

 

Я приготовила детям вкусняшки, шоколадно-ванильный мусс, курицу жареную на картошке, салатик, и вечером пойду на службу. 

Какая-то слабость у меня и соегка расстроенный кишечник. Подозреваю железо, купила вроде хелат, но другой фирмы. Надо будет сегодня не пить и посмотреть, как завтра будет, может, не оно виновато, я много чего пью новое... 

Я тебе уже ответила (ты же можешь мне в вацап писать;))

У меня почти сопрано и меццо-сопрано. Вообще я никогда вокалом не занималась, просто любила петь. Сейчас с нашей группой занимается вокалист, учит нас правильно и красиво петь.

Сколько вкусняшек:love:

Пусть твоя слабость пройдет:molitva:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня голова очень кржитс сегодня, ужас просто, первый раз такой, шатает аж, у нас утром дождь а сейчас солнце, может из-за погоды?

Да душнила он жуткий, достал, ходит за мной, критикует меня, то сериал не тот, то не так сказала, то книги не читаю... достал уже... я не выдержала и послала)) наказан кекса нет)) не разговариваю с ним...только по рабочим моментам...

 

@семь-Я❤️ мечта моя голос поставить)) в музыкалке в хоре пела, а потом щитовидка вылезла и все, мне трудно стало

Изменено пользователем Lady Jul
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время у меня голова очень кржитс сегодня, ужас просто, первый раз такой, шатает аж, у нас утром дождь а сейчас солнце, может из-за погоды?

Да душнила он жуткий, достал, ходит за мной, критикует меня, то сериал не тот, то не так сказала, то книги не читаю... достал уже... я не выдержала и послала)) наказан кекса нет)) не разговариваю с ним...только по рабочим моментам...

 

@семь-Я❤️ мечта моя голос поставить)) в музыкалке в хоре пела, а потом щитовидка вылезла и все, мне трудно стало

Скорее всего это из-за погоды..

Вы давно с ним в браке?

Моя мечта петь сбылась, теперь хочу английский язык выучить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

@семь-Я❤️ 16 лет 19 сентября отпраздновали...

Я учитель английского))) 

У нас 17 лет будет в сентябре:D

Здорово! Я могу сама по интернету выучить язык?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ конечно сможешь, только если организованная и сможешь регулярно заниматься и самоучитель с аудио надо. Плюс песни слушать на английском, сначала перевод разобрать потом постоянно гонять песню, еще надо все таки фразы зубрить, чтоб заговорить, тк мы говорим готовыми фразами, типа  How can I get to Red Square?  ты не переводишь это в голове, а прям фразу выдаешь. Ну грамматика сложная в английском, особенно времена, тут важно что каждое время это определенное действие и глагол под это действие меняется. Схема в грамматике - понять, заучить и употребить! Короче останови меня)) Еще фильмы с субтитрами смотри, с английскими субтитрами и словарем, потом пересматривай) Я так Завтрак у Тиффани с Одри Хебберн раз 40 смотрела, потом на английском книгу перечитала, кстати конец там разный))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас 17 лет будет в сентябре:D

Здорово! Я могу сама по интернету выучить язык?

Здорово))

У нас в октябре 16)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я испанский сама учила уже, без проблем, но я два языка знаю, английский и французский, поэтому третий уже легко лег, он похож с этими языками, а вот китайский вообще не пошел и арабский, я больше европеоидная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Наоборот, не хочу торопиться с узи. Надо дождаться сердечко❤️ вчера звонила моя врач, переживает) договорились на следующую субботу на узи. И тестостерон сдам еще до этого. Раньше были проблемы с андрогенами.

Доброе субботнее утречко!!! 😇 как дома то хорошо, вы не представляете!!! :)Всем ещё раз огромное спасибо за искреннее участие в моей волшебной истории!:kiss2: Надеюсь, дальше все пойдёт по плану 🙏🙏🙏

@Lesya mama Artema i Romana ты куда пропала, дорогая? Все ли хорошо у вас?:molitva:

 

 

@koshkaMashka спасибо большое за такую ценную информацию🙏 У меня слева нашли кисту пароовариальную, как раз где то у трубы. Вот ее и приняли за плодное, по видимому. И тянет у меня там слева периодически из-за нее и из-за желтого тела, видимо. Вчера почитала выписку, там подробно так описан ход операции, очень интересно)  

@Lesechka24 и правда, полосочки прям розовенькие как на 11-12 дпо🙈🙈🙈 Пусть в этом цикле такими будут мама чеки!🤞🤞🤞

Привет,вроде бы нормально.Всё время хочу спать и есть что нибудь ,а что не знаю 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка!

Полениться тоже иногда полезно:smilie_girl_321:

Отличной вам вечеринки:kiss2:

С милым миритесь поскорее:kulachki:

Я тебе уже ответила (ты же можешь мне в вацап писать;))

У меня почти сопрано и меццо-сопрано. Вообще я никогда вокалом не занималась, просто любила петь. Сейчас с нашей группой занимается вокалист, учит нас правильно и красиво петь.

Сколько вкусняшек:love:

Пусть твоя слабость пройдет:molitva:

 

Сопрано и меццо сопрано два разных полюса... 

Наверное, у тебя просто центральный голос, без верхов и низов, либо они есть, но не разработаны. 

Занятие с вокалистом хорошее дело, нужное! 👍

На сколько голосов вы поете? 

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

@Чудесное было время у меня голова очень кржитс сегодня, ужас просто, первый раз такой, шатает аж, у нас утром дождь а сейчас солнце, может из-за погоды?

Да душнила он жуткий, достал, ходит за мной, критикует меня, то сериал не тот, то не так сказала, то книги не читаю... достал уже... я не выдержала и послала)) наказан кекса нет)) не разговариваю с ним...только по рабочим моментам...

 

@семь-Я❤️ мечта моя голос поставить)) в музыкалке в хоре пела, а потом щитовидка вылезла и все, мне трудно стало

Слушай, у меня тоже сегодня с утра как закружилась голова, я чуть на кухне в обморок не грохнулась... Нормально же все было, и ноотропы мне через 5 дней отменять. Чет стремно теперь. Весь день голова пьяная какая-то и слабость. Может, магнитные бури... 

Я тоже не люблю, когда за мной ходят и критикуют. Может, скучно ему, заняться нечем, или внимания требует. Мужики в этом плане иногда как дети. 

1 минуту назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,вроде бы нормально.Всё время хочу спать и есть что нибудь ,а что не знаю 🤣

Как твои тестики, наверное, уже супер яркие? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...