Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Сопрано и меццо сопрано два разных полюса... 

Наверное, у тебя просто центральный голос, без верхов и низов, либо они есть, но не разработаны. 

Занятие с вокалистом хорошее дело, нужное! 👍

На сколько голосов вы поете? 

Слушай, у меня тоже сегодня с утра как закружилась голова, я чуть на кузне в обморок не грохнулась... Нормально же все было, и ноотропы мне через 5 дней отменять. Чет стремно теперь. Весь жень голова пьяная какая-то и слабость. Может, магнитные бури... 

Я тоже не люблю, когда за мной ходят и критикуют. Может, скучно ему, заняться нечем, или внимания требует. Мужики в этом плане иногда как дети. 

Как твои тестики, наверное, уже супер яркие? 

Эви на 17 дпо 

IMG_2439.jpeg

Только что, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Эви на 17 дпо 

IMG_2439.jpeg

Мне кажется что то слабовато ярчают 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13.09.2024 в 11:49, Sun194 сказал(а):

Ко мне на ты) Я - Лена 🌸

И здесь я во многом чтобы быть примером для планюшек 40+! 
Мои детки рождены в 44 после ЭКО и вот сейчас в 46 ЕБ. Так что главное верить и действовать! А с врачами, которые начинали прием с темы возраста я научилась прощаться.

Девчонки, кто готовится к родам! Моя врач мне для подготовки назначала масло примулы с 36 недель, коэнзим Q10, доп протеин и коллаген для подготовки шейки к родам. Как в самих родах будет она себя вести посмотрим, но сегодня она прям в восторг пришла от её готовности) Так что не пренебрегайте рекомендациями специалистов по подготовке. Прошлый раз моя шейка и в 40+6 была дубовой и проблемы были в связи с этим в родах.

Инозитол - да! И Q10 👍🏻

Здравствуйте!!! Можно почитать вашу тему здесь или пообщаться в месенджерах? Пожалуйста!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Я испанский сама учила уже, без проблем, но я два языка знаю, английский и французский, поэтому третий уже легко лег, он похож с этими языками, а вот китайский вообще не пошел и арабский, я больше европеоидная))

Круто! Мне хоть бы английский выучить:girl_in_dreams:

2 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Привет,вроде бы нормально.Всё время хочу спать и есть что нибудь ,а что не знаю 🤣

Замечательные причуды!;)

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Сопрано и меццо сопрано два разных полюса... 

Наверное, у тебя просто центральный голос, без верхов и низов, либо они есть, но не разработаны. 

Занятие с вокалистом хорошее дело, нужное! 👍

На сколько голосов вы поете? 

Слушай, у меня тоже сегодня с утра как закружилась голова, я чуть на кухне в обморок не грохнулась... Нормально же все было, и ноотропы мне через 5 дней отменять. Чет стремно теперь. Весь день голова пьяная какая-то и слабость. Может, магнитные бури... 

Я тоже не люблю, когда за мной ходят и критикуют. Может, скучно ему, заняться нечем, или внимания требует. Мужики в этом плане иногда как дети. 

Как твои тестики, наверное, уже супер яркие? 

Да, скорее всего.. Ты правильно описала.

Девочки - первым и вторым, мальчики - не знаю.

1 час назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Эви на 17 дпо 

IMG_2439.jpeg

Мне кажется что то слабовато ярчают 

Отличные полоски!:kulachki:

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

@семь-Я❤️ конечно сможешь, только если организованная и сможешь регулярно заниматься и самоучитель с аудио надо. Плюс песни слушать на английском, сначала перевод разобрать потом постоянно гонять песню, еще надо все таки фразы зубрить, чтоб заговорить, тк мы говорим готовыми фразами, типа  How can I get to Red Square?  ты не переводишь это в голове, а прям фразу выдаешь. Ну грамматика сложная в английском, особенно времена, тут важно что каждое время это определенное действие и глагол под это действие меняется. Схема в грамматике - понять, заучить и употребить! Короче останови меня)) Еще фильмы с субтитрами смотри, с английскими субтитрами и словарем, потом пересматривай) Я так Завтрак у Тиффани с Одри Хебберн раз 40 смотрела, потом на английском книгу перечитала, кстати конец там разный))

Спасибо за подсказку🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А по сколько набор веса? Вас педиатр не ругает? У нас просто 5740 и говорят мало. 

@Мама3дочек❤️ 

Наташ, у меня уже третья такая, прибавляют они у меня хорошо только 1 и 2 месяц, дальше халява заканчивается и прибавки идут в разбеге 150-350 гр и не более того 😂  старшую тогда заманали анализами, ничего не нашли и отстали, среднюю не трогали совсем, там педя была спокойная как мамонт, а с третьей новая педя завопила в прошлом месяце про дистрофию 2 степени, давайте прикорм срочно, я послала нах, пошла на контрольное взвешивание к предыдущей педе, она уже знает нас, ниче не сказала, ну и в итоге оеа начала набирать 100 гр в неделю и  3,5 см маханула за месяц, это все в нормы укладывается с учётом наших особенностей по комплекции. Кстати, на прикорме они у меня тоже нифига не по 600 гр растут

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Наташ, у меня уже третья такая, прибавляют они у меня хорошо только 1 и 2 месяц, дальше халява заканчивается и прибавки идут в разбеге 150-350 гр и не более того 😂  старшую тогда заманали анализами, ничего не нашли и отстали, среднюю не трогали совсем, там педя была спокойная как мамонт, а с третьей новая педя завопила в прошлом месяце про дистрофию 2 степени, давайте прикорм срочно, я послала нах, пошла на контрольное взвешивание к предыдущей педе, она уже знает нас, ниче не сказала, ну и в итоге оеа начала набирать 100 гр в неделю и  3,5 см маханула за месяц, это все в нормы укладывается с учётом наших особенностей по комплекции. Кстати, на прикорме они у меня тоже нифига не по 600 гр растут

А вы на гв? Она точно наедается при этом?визуально маленькая ж для 6 мес? А она переворачивается кстати?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А вы на гв? Она точно наедается при этом?визуально маленькая ж для 6 мес? А она переворачивается кстати?

Мы на гв, точно наедается, спит хорошо, спокойная, активная, на груди не висит, поела и пошла играть, докармливаем раз в день сцеженным молоком (на ночь), так она через раз ещё и выплёвывает. Молоко своё вижу, сливки хороший слой отстаивается, я хоть и дрищ, но молоко всегда нормальное было со всеми детьми. Она не просто переворачивается, она ползает уже вовсю. Они у меня не только визуально, а вообще маленькие, но это моя особенность, я ростом 151 см и весом 42 кг, все девочки в меня, вот с каким бы весом не родились, к полугоду максимум 5700, к году старшая и средняя были одинаковые. У меня старшая родилась 2590, у тебя такой же малышик? Вот Эвелина к 6 месяцам была 5246 и 61 см. По сравнению с ней Илайка прямо ого-го, на полкило больше ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Слушай, у меня тоже сегодня с утра как закружилась голова, я чуть на кухне в обморок не грохнулась... Нормально же все было, и ноотропы мне через 5 дней отменять. Чет стремно теперь. Весь день голова пьяная какая-то и слабость. Может, магнитные бури... 

Я сегодня тоже такая, прям плохо мне. С сыном почти 3 часа днём проспала

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы на гв, точно наедается, спит хорошо, спокойная, активная, на груди не висит, поела и пошла играть, докармливаем раз в день сцеженным молоком (на ночь), так она через раз ещё и выплёвывает. Молоко своё вижу, сливки хороший слой отстаивается, я хоть и дрищ, но молоко всегда нормальное было со всеми детьми. Она не просто переворачивается, она ползает уже вовсю. Они у меня не только визуально, а вообще маленькие, но это моя особенность, я ростом 151 см и весом 42 кг, все девочки в меня, вот с каким бы весом не родились, к полугоду максимум 5700, к году старшая и средняя были одинаковые. У меня старшая родилась 2590, у тебя такой же малышик? Вот Эвелина к 6 месяцам была 5246 и 61 см. По сравнению с ней Илайка прямо ого-го, на полкило больше ))

Странно что врачи удивляются.Какие дети должны быть ,если у них мини-мамуля🥰

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Эви на 17 дпо 

IMG_2439.jpeg

Мне кажется что то слабовато ярчают 

Нормально они ярчают, почти сравнялись! Сейчас уде можно на тесты не смотреть, а мониторить хгч. Есть девочки, у кого так и не сравнялись полоски, а дети уже родились. 

4 часа назад, Volna799 сказал(а):

Здравствуйте!!! Можно почитать вашу тему здесь или пообщаться в месенджерах? Пожалуйста!! 

Читайте на здоровье, конечно. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Круто! Мне хоть бы английский выучить:girl_in_dreams:

Замечательные причуды!;)

Да, скорее всего.. Ты правильно описала.

Девочки - первым и вторым, мальчики - не знаю.

Отличные полоски!:kulachki:

Спасибо за подсказку🥰

Мальчики, в смысле, взрослые, басы? Или детвора? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lesya mama Artema i Romana красивые полосочки! 🤞🤞🤞 Растите, береги себя! 🙏😇 Я тож тот еще гурман. Вчера заказали роллы, уж как я мечтала о них, в итоле съела несколько штук и все, не хочу😁😁😁 сегодня тоже рыбу вытащила, она отошла, я смотрю на неё и не хочуууу ни есть, ни готовить 😅  Вообще начинаю есть помалу но часто, так тошнота поменьше)) 

@Elizavet@ какие вы девочки-девочки прям, миниатюрные😍😍😍 и ты, и дочки😇  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы на гв, точно наедается, спит хорошо, спокойная, активная, на груди не висит, поела и пошла играть, докармливаем раз в день сцеженным молоком (на ночь), так она через раз ещё и выплёвывает. Молоко своё вижу, сливки хороший слой отстаивается, я хоть и дрищ, но молоко всегда нормальное было со всеми детьми. Она не просто переворачивается, она ползает уже вовсю. Они у меня не только визуально, а вообще маленькие, но это моя особенность, я ростом 151 см и весом 42 кг, все девочки в меня, вот с каким бы весом не родились, к полугоду максимум 5700, к году старшая и средняя были одинаковые. У меня старшая родилась 2590, у тебя такой же малышик? Вот Эвелина к 6 месяцам была 5246 и 61 см. По сравнению с ней Илайка прямо ого-го, на полкило больше ))

Ну у меня старший родился 2760, а мелкий 2720. Но старший набирал прям хорошо и в 3 мес был 6209, почти на кг больше чем мелкий. Я тож думала он наедается, но вот смесь ввели и он ее ест охотней чем молоко . А молоко тож плюет с бутылки. Но наша врач кричит мы мало набираем, мы к другой ходим она сказала набор в норме. Но у нас был отвес , вес пошел на убыль и в итоге врач сказала мониторить. За неделю надо плюс 180-200 гр

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Странно что врачи удивляются.Какие дети должны быть ,если у них мини-мамуля🥰

Удивляются педиатры, а акушеры-гинекологи наоборот считают за норму

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

@Lesya mama Artema i Romana красивые полосочки! 🤞🤞🤞 Растите, береги себя! 🙏😇 Я тож тот еще гурман. Вчера заказали роллы, уж как я мечтала о них, в итоле съела несколько штук и все, не хочу😁😁😁 сегодня тоже рыбу вытащила, она отошла, я смотрю на неё и не хочуууу ни есть, ни готовить 😅  

@Elizavet@ какие вы девочки-девочки прям, миниатюрные😍😍😍 и ты, и дочки😇  

Спасибочки 😘 я по комплекции как Катя @КэтиКэтиС, только живот у меня в третий раз был сразу очень выдающийся 😆

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну у меня старший родился 2760, а мелкий 2720. Но старший набирал прям хорошо и в 3 мес был 6209, почти на кг больше чем мелкий. Я тож думала он наедается, но вот смесь ввели и он ее ест охотней чем молоко . А молоко тож плюет с бутылки. Но наша врач кричит мы мало набираем, мы к другой ходим она сказала набор в норме. Но у нас был отвес , вес пошел на убыль и в итоге врач сказала мониторить. За неделю надо плюс 180-200 гр

Та ну какие 200 гр в неделю, мне тогда вообще не кормить грудью с такими нормами, я на них давно забила, ещё со старшей. У меня Эвелина могла за месяц набрать 500, а могла 196, а могла вообще 0 , и такое тоже было. И не докармливаю смесью принципиально. Со старшей кстати были лактокризы, она в эти периоды висела на груди часами. А со средней и с мелкой такого и не было вовсе. Средняя у меня могла неделю не какать, так вот созревал жкт, я даже представлять не хочу, что бы было, если бы была ещё и смесь..

Для меня критерий это самочувствие ребёнка, его развитие, активность и умелки, спокойный сон и некапризное бодрствование, хорошее настроение. А эти нормы все пофиг 

Но это моя ситуация, принимая во внимание мою комплекцию. У родителей нормального роста/веса возможно иначе 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет-привет! :Hello:

30-й дц, тест ещё не делала и даже не купила. )) Жду задержки, для меня это от 36 дня

Поделюсь цветами, дачный букет от свекрови уже неделю радует меня

IMG_20240928_095016.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, расскажите про эти тесты, они реагентят ?

camphoto_341603450.jpeg

camphoto_1251336619.jpeg

У меня таких не было. Показывай что там они тебе показывают 👀

Мне сегодня хуже, чем вчера, еле голову с подушки подняла.

Привет всем!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, расскажите про эти тесты, они реагентят ?

camphoto_341603450.jpeg

camphoto_1251336619.jpeg

По-моему, тормозные они... Ноя давно такие не брала, может, что изменилось. 

 

Народ, вы хде все?:applause:

Скоро супер страничка 77, и полосатая, и кратная 7:malicious:

 

А я провожу финальный опрос :

Только честно😉

Кто сколько веса набрал в сентябрьском домике на пирогах? 🤣

И сама честно отвечаю, набрала примерно 1 кг с лета:confusion:

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

@Чудесное было время Я пока не набрала ни чего, держусь в весе своем))

Вчера крови море сдала, потом наелась и тошнило меня до вечера(((

Сегодня накупила всяких творожков себе и только они в меня лезут.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, larus_sch сказал(а):

Недосып или болеешь?

Непонятное что-то, возможно заболеваю, тело начало ломить

48 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Кто сколько веса набрал в сентябрьском домике на пирогах? 🤣

И сама честно отвечаю, набрала примерно 1 кг с лета:confusion:

Мой так и скачет в пределах одних и тех же цифр 

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ та ерунду они показывают )

@Чудесное было время не знаю, в тему ли)) но пироженко)

camphoto_453734566.jpeg

Ну покажи уже 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

По-моему, тормозные они... Ноя давно такие не брала, может, что изменилось. 

 

Народ, вы хде все?:applause:

Скоро супер страничка 77, и полосатая, и кратная 7:malicious:

 

А я провожу финальный опрос :

Только честно😉

Кто сколько веса набрал в сентябрьском домике на пирогах? 🤣

И сама честно отвечаю, набрала примерно 1 кг с лета:confusion:

 

Привет 👋 Я не взвешивалась с лета 🫣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...