Перейти к публикации

🍂🍁СЧАСТЛИВЫМ УТРОМ СЕНТЯБРЯ УЗНАЛА - МАМОЙ СТАНУ Я! 🍁🍂


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

По моей практике, цикловита норм эффект достигает к третьему циклу.

У меня сын спит на постельном винкс от дочери. Его вообще это не смущает:D

Волшебную восьмую страничку я открываю,

Пусть ко всем придет Беременность, я заклинаю:malicious:

Ну я со своими стишками, прошу прощения. 

У меня что-то это прижилось в душе:confusion:

Умничка,стихи очень нужны нам❤️

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, flowerr сказал(а):

пусть со сканом все прокатит, чтобы ни за каким оригиналом документа тебе не пришлось мотаться🙏

у меня муж по интернету как-то налоговый вычет делал и скан сказал вообще нечеткий туда подгрузил, и всё прошло успешно! Пусть и у тебя все успешно подтвердят там!

Ох, дай Бог! 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ох, я тоже делала это вычет, замучилась декларации заполнять🤦‍♀️

 Я заколебалась реквизиты вводить, там огромные цифры, и ошибиться нельзя. Проверяла по 100 раз, глаза чуть не выпали🤣. И всё равно стрёмно, вдруг где-то накосячила. 

1 час назад, Полная Луна сказал(а):

@Чудесное было время да, регулярный, 33-35 дней, первая фаза 17-18, вторая почти всегда 16. Да его и не сократишь никак наверно, уже какой есть, гормоны я точно не буду пить, овуляция есть, и то ладно:)

Ну и не трогай тогда цикл! 

У меня такая история была несколько лет назад. Цикл стал сокращаться, с 28 до 23-24. А я хотела заб, и стала цикл налаживать. Пила Тайм фактор. И о чудо, с первого же цикла 28 дней, чёткие 2 фазы, хорошая разница бт (а была 0.2), 14 дней 2 фаза ( а была 11-12, за счёт неё, видимо, цикл и сократился). 

Но увы, Б не наступила... 

Потом пару циклов ещё эффект держался по убывающей, и снова мой цикл сполз к исходным данным. 

И вот когда он сполз и снова "испортится, через пару циклов и наступила Б! 

На Цикловите, кстати. Которая мне цикл никак не меняла. Просто витаминки нужные в нужные фазы. 

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время ой, кстати. Я следующая в очереди на пирожки. Уж оооочень я люблю булки/ пирожки, да с молочком🤤 

Да угощайся на здоровье! Осенью пирожки да булочки святое дело! 

🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥐🥐🥐🥐🥐🥐🥖🥖🥖🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥮🥮🥮🥮🥮🍰🍰🍰🍰

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

02.09.2024 в 19:38, Ко-ро-лев-на сказал(а):

С 1учебным днем девочки, Павловой угощайтесь 🤣

IMG_20240902_175144.jpg

IMG_20240902_175157.jpg

Ваууу!!!Какая волшедная красота и вкуснота!!!:class: Юляша,золотые ручки!:love:

22 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

мой студент не верится просто уже студент:dash_kolob_girl:

photo_2024-09-02_22-02-40.jpg

Лерочка,какой сынуля красавчик у тебя!!Больших успехов студенту!Пусть всё будет на отлично!:udachi:

21 час назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня тоже первокурсница. Маленькая моя девочка! За старших так не переживала, когда уезжали учиться, а за младших аж сердце не на месте... 

Настюша,доченьке удачи и успехов!Пусть всё у неё будет хорошо!:molitva: Очень тебя понимаю.Мои старшие мальчишки уехали учится в старшую школу с 7 -12 класс,в другой город,2часа езды на поезде.Очень волновалась и за них и ооооочень скучала.Они приезжали только на выходные,а иногда и там оставались.У них были разные интересные развлечения и экскурсии.

23 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я сегодня весь день в бегах и в запарках, началась рабочая жизнь... 

Юрист из техникума не дала мне доп соглашение, и у меня без него не вышло оформить оплату учёбы с маткапитала😭. Даже на госуслугах требуют скан этого документа! 

Юрист мне клялась, что всё дала, что надо, а я откуда знала... Теперь надеюсь, что удастся получить от неё завтра скан этого документа. Но чую, придётся в Армавир тащиться, день убивать... 

Главное, в ПФР приехала, они говорят, а вы через госуслуги попробуйте, там только заявление заполнить. Ага, щщщааазззз... Там все сканы надо! 

А у юриста даже рабочего телефона нет. Как буду её завтра вызванивать, хз. 

Ненавижу бумажки!!! У меня глаз дёргается уже, и я опухла ездить по несколько часов каждый день на перекладных автобусах... 

За каждой, блин, бумажкой!... 

Пусть вся бумажная волокита скорее закончится твоей победой и всё получится как нужно!:class:

19 часов назад, -Murka- сказал(а):

Пишу о нас кратко (нет особо времени читать и писать) : у нас всë хорошо, 25.08 был месяц. Немного есть запоры, коликов особо нет, возможно пока. Прибавили 800/900гр. Помогают мама и муж. Девочки, я не забываю о вас, просто времени вообще на БП нет. Желаю всем желающим таких хлопот😘

Привет,Надюша!Как же время быстро летит!Уже месяц малышкам.Доченькам расти крепкими и здоровенькими!Хорошего настроения,спокойных снов малюткам!!!Пусть каждый день радует вас новыми умелочками!:smilie_girl_321:

11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Катюшенька,с доченькой!:smilie_girl_321: Моя интуиция меня и  в этот раз не подвела :m0591: Малышке расти и развиваться здоровенькой!!Хорошего вам самочувствия!Будьте здоровы!!Пусть твои бацилочки будут самые крепкие,приставучие и заразные для всех наших планюшечек!:kiss2:

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

Моя студентка (последний курс) уже сама мне переводит и говорит купи чего хочется 😁

А мой старший сынок даёт мне карточку свою и говорит-"мама ни в чем себе не отказывай" :confusion:

11 часов назад, Полная Луна сказал(а):

А меня сегодня с новым циклом) Он опять получился большим - 34 дня. 

С новым,очень чудесным и победным циклом!!!:aistbp:

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Переезжаю в сентябрьский домик.

 

Были в Белоруссии, и к родне заехали, и погуляли, отдохнули немного. Только подпортило все то, что у меня неожиданно стали отекать ноги, сильно прям. В итоге беспокоилась и сразу после возвращения пошла на узи. Заодно и беременное, а то переживала очень, как там малыш.

 

В итоге - в одной из почек опять камень (были давно, потом ушли, а теперь снова здравствуй). И именно с этой стороны больше болит. Надо идти к урологу. Но что хорошо - пока воспаления нет, слава Богу. Надеюсь, нормально без эксцессов доношу.

 

На узи все тоже хорошо. Срок на 1 день больше, как было и на прошлых. Сделали красивые фоточки, малыш позировал. Пол увидели, записали на бумажку. Но я потом случайно увидела фото (все принадлежности для гендер пати мама моя заказывает, а ей фото сын премладший прислал, он читать пока не умеет, а я случайно увидела). Но все равно все будем делать и записывать))

 

Чихаю на всех 17недельным заразным чихом! Ааааапчхиииии!

И фоточки. Вот читала, что у нашей Кэти пузико небольшое и еще ходит в обычных джинсах. А у меня уже вовсю видно, что я в положении))

Малышок наш)

C5C5DA53-7907-4212-A57F-807EBD4EA1A9.thumb.jpeg.bb519ae8361e68ba9f574fbdeea060ac.jpeg

 

В Минске пересеклись с моими родителями, которые тоже приехали в отпуск, но они в Брест путь держали.

E003B0DF-0461-4366-969A-ECDE621FE697.thumb.jpeg.09bac13947c65a41264283971d803b96.jpeg

И я на озере4D484C24-B1CA-40F3-A172-1D639D5C6A6F.thumb.jpeg.a6afb63b1a85bee38e2e3d5ba9d13dd5.jpeg

Ура!Я успела на фотографии!!Катюша,ты прекрасна!Животик такой славный!!Детки чудесные,такие красивые!Доченька на тебя похожа,очень красивая девочка!:love: По фото УЗИ,на девочку похоже.:kiss2: Пусть с почками всё будет хорошо и никакое воспаление не потревожит!:molitva::molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки, нашла Вас наконец то. 

Ловите чих девчачий 🥰

Катюша я рада за тебя, доноси свою девочку до срока 🥰

А всем кто желает апчхиииииииии

Про себя: пока хожу срок 38н4 дня, всё тянет, уже тяжело, хочу родить скорее и начать как-то режим устраивать. 

Сыночек пошёл в первый класс, а я вообще не верю и не могу поверить

Ловлююю бациллки на лету😘😘🥰🥰🥰1670403311_13-kartinkin-net-p-sobaka-priguchaya-krasivo-15.thumb.jpg.8d356be8aeb2bbe5786507ddd472aa2e.jpg

Спасиииибо 😘

12 минут назад, Маринка- сказал(а):

Про себя: пока хожу срок 38н4 дня, всё тянет, уже тяжело, хочу родить скорее и начать как-то режим устраивать.

Чуточку осталось,держись дружочек😘Скоро возьмёшь свою булочку на ручки❤️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

мой старший сынок даёт мне карточку свою и говорит-"мама ни в чем себе не отказывай" :confusion:

Отличный сын вырос, Мариш 🤗 

15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ловлююю бациллки на лету😘😘🥰🥰🥰1670403311_13-kartinkin-net-p-sobaka-priguchaya-krasivo-15.thumb.jpg.8d356be8aeb2bbe5786507ddd472aa2e.jpg

Как бы зубы не выбили 😂

Я сегодня кстати всё-таки искупалась) сначала вода показалась ледяной, а потом ничего вроде))

PXL_20240903_160106316.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Отличный сын вырос, Мариш 🤗 

Как бы зубы не выбили 😂

Я сегодня кстати всё-таки искупалась) сначала вода показалась ледяной, а потом ничего вроде))

PXL_20240903_160106316.jpg

Зубы будут выбиты как всегда ГВ😁

Красота 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, _felix_ сказал(а):

Отличный сын вырос, Мариш 🤗 

Как бы зубы не выбили 😂

Я сегодня кстати всё-таки искупалась) сначала вода показалась ледяной, а потом ничего вроде))

Мы с мужем 1 сентября ходили купались, но у нас жарища. Может, завтра сходим ещё. Я с обеда работаю. На речке классно! Вода чистая, рыбок видно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время прикольно, а как ты Цикловиту пила, если там 28 табл, а у тебя цикл 23-24? Подстраивала первую фазу под себя или пила все 14 шт? Я вот думаю, у меня-то тоже первая фаза точно не 14 дней, а больше, но с другой стороны, это ж просто витамины, наверно ничего страшного, если в первую пару дней попью таблетки из второй:D

@Lesechka24 значит, не у одной меня так, интересно, откуда тогда столько отзывов про цикл 28 дней?:think1: Замануха, что ли?) А постоянно пить мне кажется никакие таблетки не стоит, даже витамины.

@Мариша 99 спасибочки:)

Изменено пользователем Полная Луна
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе сентябрьское утро :smilie_girl_321:

@Чудесное было время Настюша, домик как всегда чудесный :smilie_girl_321:

У меня в субботу приехал муж) как же мы соскучились :heart: до воскресенья будет дома, а потом опять в Москву(

В субботу рассказали доче о беременности) она так обрадовалась)) глазки от счастья были полные слез))) теперь постоянно целует животик и называет меня беременяшкой :hohot: а еще следит что я ем и не поднимаю ли тяжелого :D смешная такая :D Вчера проводили ее в 3 класс)

А ещёёёёё мы вчера лопнули шарик) было гендер-пати в кругу самых близких ииии у нас будет ДЕВЧУЛЯ :JC_goody: 

Муж конечно рассчитывал на мальчика :hohot: но кажется уже смирился :D А я рада очень девочке :confusion: Все это время смотрела на мальчиков и понимала, что это не моё :DА как дочка рада :DИ бабушки все за девочку были :D

Чихаю сегодня на всех 17ти недельным девочковым апчхииииии :JC_goody::heart: Только помните, что он токсикозный :D--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Ловлю ловлю.. поймала . :molitva:

7 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки, нашла Вас наконец то. 

Ловите чих девчачий 🥰

Катюша я рада за тебя, доноси свою девочку до срока 🥰

А всем кто желает апчхиииииииии

Про себя: пока хожу срок 38н4 дня, всё тянет, уже тяжело, хочу родить скорее и начать как-то режим устраивать. 

Сыночек пошёл в первый класс, а я вообще не верю и не могу поверить

Ой.. тоже поймала чих.. 🤧  дай бог что заражусь и сильно девчачим 

14 часов назад, CatherinS сказал(а):

Всем привет! Переезжаю в сентябрьский домик.

 

Были в Белоруссии, и к родне заехали, и погуляли, отдохнули немного. Только подпортило все то, что у меня неожиданно стали отекать ноги, сильно прям. В итоге беспокоилась и сразу после возвращения пошла на узи. Заодно и беременное, а то переживала очень, как там малыш.

 

В итоге - в одной из почек опять камень (были давно, потом ушли, а теперь снова здравствуй). И именно с этой стороны больше болит. Надо идти к урологу. Но что хорошо - пока воспаления нет, слава Богу. Надеюсь, нормально без эксцессов доношу.

 

На узи все тоже хорошо. Срок на 1 день больше, как было и на прошлых. Сделали красивые фоточки, малыш позировал. Пол увидели, записали на бумажку. Но я потом случайно увидела фото (все принадлежности для гендер пати мама моя заказывает, а ей фото сын премладший прислал, он читать пока не умеет, а я случайно увидела). Но все равно все будем делать и записывать))

 

Чихаю на всех 17недельным заразным чихом! Ааааапчхиииии!

И фоточки. Вот читала, что у нашей Кэти пузико небольшое и еще ходит в обычных джинсах. А у меня уже вовсю видно, что я в положении))

Малышок наш)

C5C5DA53-7907-4212-A57F-807EBD4EA1A9.thumb.jpeg.bb519ae8361e68ba9f574fbdeea060ac.jpeg

 

В Минске пересеклись с моими родителями, которые тоже приехали в отпуск, но они в Брест путь держали.

E003B0DF-0461-4366-969A-ECDE621FE697.thumb.jpeg.09bac13947c65a41264283971d803b96.jpeg

И я на озере4D484C24-B1CA-40F3-A172-1D639D5C6A6F.thumb.jpeg.a6afb63b1a85bee38e2e3d5ba9d13dd5.jpeg

Красота :m0591:.. 

Узи - похоже девочка :kiss2:. Вы узнавали кто у вас в пузике живет?

А у меня этот цикл, когда времени мало, решил быть без О.. :dash_kolob_girl:. Организм решил отдохнуть, но не вовремя. Даже не знаю что :this_1:сказать. Сейчас больше всего жду когда М придут, чтобы успеть попытаться еще раз 

Очень расстроена, тк надежды большие возлагала.

Третий  день с утра ужасно тошнит по утрам и живот крутит…     Даже не знаю что :this_1:сказать. Сейчас больше всего жду когда М придут, чтобы успеть попытаться еще раз 

02.09.2024 в 23:11, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

какая красота и вкуснота 

мой студент не верится просто уже студент:dash_kolob_girl:

photo_2024-09-02_22-02-40.jpg

Какой взрослый сын :)

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня🤗

 вчера думала сделаю узи, но ут врача много пациентов вчера было, не пригласила. Может сегодня позовет.

@Ninel_solnze  Почему последний цикл планирования?😔 

IMG_0927.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

Всем доброго дня🤗

 вчера думала сделаю узи, но ут врача много пациентов вчера было, не пригласила. Может сегодня позовет.

@Ninel_solnze  Почему последний цикл планирования?😔 

IMG_0927.jpeg

Ждем вызова. Мужа в Сирию должны на год отправить 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ninel_solnze уххх… а если заморозить сперму?

Никак. Мы не в России живем. А временно по контракту в Армении 

У меня таких циклов без О, давно не было .. я слежу … года 2 точно. И именно сейчас - на тебе Нина… получи, распишись :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

@Ninel_solnze я про Армению помню, там никак такую процедуру не сделать? А за тот год,что его отправят, он не будет домой приезжать совсем? Пусть все же у вас случится чудо 🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ninel_solnze я про Армению помню, там никак такую процедуру не сделать? А за тот год,что его отправят, он не будет домой приезжать совсем? Пусть все же у вас случится чудо 🙏

Нет. Не отправят . А в это раз даже в отпуск в Россию не отпустили …хотели там провести процедуры . А тут цены космос на Эко.. раза в 3 дороже. Не с зарплатой военного:girl_cray:
А кто-то писал в Грузию ехать… у военных запрет стоит на въезд туда, пока служат (не на пенсии)  

Ех.. видимо не судьба мне стать еще раз мамой… Побыла в том году 9 недель Б и хватит. Судьба прям издевается :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 
Сегодня у нас 38+5 и я первый день официально в декрете ☺️ Провалялась до 10 в кроватке в тишине, отправив своих утром в сад/школу/на работу!!! Нооо… что сделала Лена, встав с кровати?! Правильно, включила рабочий ноутбук 🤦🏻‍♀️

5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Нет. Не отправят . А в это раз даже в отпуск в Россию не отпустили …хотели там провести процедуры . А тут цены космос на Эко.. раза в 3 дороже. Не с зарплатой военного:girl_cray:
А кто-то писал в Грузию ехать… у военных запрет стоит на въезд туда, пока служат (не на пенсии)  

Ех.. видимо не судьба мне стать еще раз мамой… Побыла в том году 9 недель Б и хватит. Судьба прям издевается :dash_kolob_girl:

Нина, ну, как же обидно…. Вот почему судьба так распоряжается нами…

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет! 
Сегодня у нас 38+5 и я первый день официально в декрете ☺️ Провалялась до 10 в кроватке в тишине, отправив своих утром в сад/школу/на работу!!! Нооо… что сделала Лена, встав с кровати?! Правильно, включила рабочий ноутбук 🤦🏻‍♀️

Нина, ну, как же обидно…. Вот почему судьба так распоряжается нами…

С выходом в декрет! :heart:Про рабочий ноутбук забывай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Вода чистая, рыбок видно

у нас зелёная давно уже, и ил на дне) но меня это не остановило:D

1 час назад, Sun194 сказал(а):

Нооо… что сделала Лена, встав с кровати?! Правильно, включила рабочий ноутбук 🤦🏻‍♀️

Надо тебе пароль сменить, пока ты спишь:girl_cool:)))

5 часов назад, Полная Луна сказал(а):

прикольно, а как ты Цикловиту пила, если там 28 табл, а у тебя цикл 23-24? Подстраивала первую фазу под себя или пила все 14 шт?

Вот в инструкции:

image.thumb.png.fb26b027edfadbaa47832191cb6b5bfe.png

Привет всем!

image.png.4dbd6b4f845a9ce70456a1a8e61cd79a.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...