Перейти к публикации

Определили пол в 12 недель


Юлия2306

Полезные сообщения

На скрининге ....узист сказала пол на 80 % но добавила что это не точно . Сказала сама.я не спрашивала. Вы бы стали сообщать пол близким или подождать...муж говорит не спеши ...а я думаю чего ждать . Сейчас вроде не ошибаются с таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2306 ошибаются. В 12 недель наиболее вероятна ошибка. Все зависит от ракурса и профессионализма врача. Можете сдать кровь, чтобы знать точно. Или дождаться 16 недель. В любом случае сейчас вероятность 50/50 так точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлия2306 сказал(а):

На скрининге ....узист сказала пол на 80 % но добавила что это не точно . Сказала сама.я не спрашивала. Вы бы стали сообщать пол близким или подождать...муж говорит не спеши ...а я думаю чего ждать . Сейчас вроде не ошибаются с таким...

В 12,3 мне сказали точно, врач даже не ставил сомнений. Как была девочка изначально так ничего и не выросло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят,  с мальчиками реже ошибаются. Мне мальчика в неполные 12 определили точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Юлия2306 сказал(а):

На скрининге ....узист сказала пол на 80 % но добавила что это не точно . Сказала сама.я не спрашивала. Вы бы стали сообщать пол близким или подождать...муж говорит не спеши ...а я думаю чего ждать . Сейчас вроде не ошибаются с таким...

Мне в 12 недель сказали, что будет мальчик, а в 16 сказалась девочка 😊. Делала у одного врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 12 недель сказали, что девочки, так и оказалось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож не ошиблись) но смотрела оч крутая узист в городе. Сказала, 90% девочка. Так и оказалось) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Танка16 сказал(а):

Мне в 12 недель сказали, что будет мальчик, а в 16 сказалась девочка 😊. Делала у одного врача. 

А это был скриниг или обычное узи? Давно это было ?😯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиком мне до 17 Нед пол точно не могли сказать,УЗИ  делала у разных.

С дочкой на скрининге в 12 недель определили точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия2306 сказал(а):

А это был скриниг или обычное узи? Давно это было ?😯

Скрининг. Два года назад. Это четвертые роды, предыдущие беременности не ошибались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос? Рассказывать или нет? Ну смотря какие у вас отношения. Я бы своим рассказала, потом, если ошибка, еще раз рассказала. А что такого? Ну это жизнь, часть жизни, я ее таким образом живу и делю с близкими. Не хотела бы, не рассказывала. Ошибка, конечно, возможна, если вопрос в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге то кого вам сказали? Уж если даже мне интересно, то родственникам и подавно. Мне в 13 недель примерно сказали верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 12.4 сказали, если аппарат хороший, думаю так и будет, я и сама по снимку который дали определила потом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом сроке даже не знал никто про Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол родным прямо принципиален не говорила бы. Вероятность ошибки есть. На этом сроке мальчик от девочки отличается углом наклона полового бугорка, сам бугорок одинаков.  В 15-16 недель уже могут и сфоткать принадлежность к полу. 

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол смотрели "сбоку"  по наклону полового бугорка, то там больше шансов на ошибку. А если смотрели "снизу" то на нормальном аппарате видно М или Ж. 

Со вторым сыном в 13 недель точно сказали пол, точнее я сама всё увидела на экране. И это при том, что мы не хотели узнавать пол до самых родов, но сынок решил по другому. Пока шейку смотрели он расщиперился на весь экран 🧐 Там и слепой увидел бы, что на экране мошонка, а не кофейное зёрнышко. Узистка спросила нужно ли говорить пол? На что я ответила, что тут кажется всё очевидно, она подтвердила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ошибались, на дочек на первом скрининге определили

Изменено пользователем kse100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правильно определяли пол всегда, но я так рано и не определяла. На 2 скрининг только. У знакомой девочки по всем скринингам была дочь, а родился сын в итоге. Из роддома забирали во всем розовом. Но это давно было, аппараты узи видимо были совсем никакие, или врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиком на этом сроке дали 99%, с девочкой 98%. Оба раза всё подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12,4нед на 1скрининге просила не говорить пол, дали фото, мама сразу увидела по нему пол. В 16нед подтвердилось сынок.😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 с чем- то определили мальчика. опытный узист на плановом узи (не по омс )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только при первой беременности 18 лет назад на древнем аппарате врач говорила, что не вижу кто. При двух других Б врач на 12 неделе говорила пол с точностью 80%. Не изменился на больших сроках и при рождении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаются на таких сроках, конечно. Мне трижды говорили, один раз ошиблись. Утверждали, что девочка, оказался мальчик) С дочкой сказали, что девочка, подтвердив это теорией, что из левого яичника (или правого, не помню уже) получаются девочки, и правда, дочка) хотя теория так себе...

Рассказать можно, но чтоб сильно не расстроились, чтоб понимали, что это не 100%. А то вдруг муж очень ждет сына, вы его обрадуете, а позже окажется, что у вас дочь)

Вообще с 18 недель можно верить, мне так говорили. И то, если узист-аппарат хорошие и ребенок позволит рассмотреть)

 

Изменено пользователем Dancer13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dancer13 сказал(а):

Ошибаются на таких сроках, конечно. Мне трижды говорили, один раз ошиблись. Утверждали, что девочка, оказался мальчик) С дочкой сказали, что девочка, подтвердив это теорией, что из левого яичника (или правого, не помню уже) получаются девочки, и правда, дочка) хотя теория так себе...

Рассказать можно, но чтоб сильно не расстроились, чтоб понимали, что это не 100%. А то вдруг муж очень ждет сына, вы его обрадуете, а позже окажется, что у вас дочь)

Вообще с 18 недель можно верить, мне так говорили. И то, если узист-аппарат хорошие и ребенок позволит рассмотреть)

 

У нас мальчик...нипт сдавала. Муж не расстроился в любом случае! Мальчик то третий !!!!🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2306 и на узи говорили, что мальчик? А потом вы нипт сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...