Перейти к публикации

Лечение бесплодия на фоне герпес вирусной автивности


Полезные сообщения

Итак, тема большая, в двух словах не опишешь. Несколько лет я собирала информацию по частям и пропускала все через себя. В конце будет немного о психологических причинах бесплодия, которые так же на своём опыте были проверены. 

Для начала конечно есть смысл сдать анализ, чтобы посмотреть в каком состоянии у вас вирусы герпеса - в спяшем или активном. Далее если в активном, то начать работу с желчным, не допускать застоев, т.к застойная желчь приводит к огромному количеству проблем, это очень недооцененный многими процесс и налаживание регулярного желчеооттока уже улучшит многие показатели здоровья во всем организме, огромное влияние имеет на гормоны. Далее антипаразитарные программы (именно сильный паразитоз, о котором многие могут и не догадываться, даёт активацию герпес вирусов) , после них выведение токсинов от гибели паразитов, восполнение дефицитов витаминов и микроэлементов. И это все на фоне хорошего режима сна, когда вы ложитесь и просыпаетесь в одно и то же время (отбой до 23 часов), хорошего стула (обязательно утром после пробуждения), питьевого режима (1-2 стакана горячей воды натощак и каждые 1-2 часа по трети/четверти стакана горячей воды для оттока желчи и выработки соляной кислоты), отказ от всего сладкого на время лечения (сладкое так же даёт перебои в работе гормонов), конечно же как можно больше движения, чтобы не допускать застоя кровообращения в органах малого таза. Идеально делать зарядку, растяжку на ежедневной основе, хотя бы 15-20 минут. Информация взята у доктора, кандидата медицинских наук Виктории Орлинской, профессора Сергея Бубновского. 

Теперь немного о психологии. Есть мнение, что бесплодие бывает в тех парах, в которых есть напряжение между партнёрами. Элементарно какая - то бональная недоговоренность, недоговоренность... А как известно, дьявол прячется в мелочах. Бывает что в паре муж не чистит на ночь зубы и когда лезет к жене целоваться, ей попросту не приятно, но она это держит в себе, умалчивает, но на фоне такого, казалось бы, спустяка, у неё в репродуктивной системе что - то захлопывается и зачатие не происходит. Если по научному, то от плохих эмоций меняется даже состав микрофлоры, среда становится слишком кислой для того, чтобы сперматозоиды могли выжить. Бывают и более серьёзные вещи, когда пара например официально не в браке и женщина врет сама себе о том, что для неё это не так уж и важно. Но в глубине души не чувствует себя надёжно будучи в таком положении. Вариантов масса. О себе вы можете знать только сами. Главное не верите себе. Расскажу про мой случай спонтанного зачатия, которое произошло год назад после многих лет бесплодия. Накануне у нас с мужем был очень эмоциональный разговор, я ему высказала все что у меня было внутри, даже проревелась, мне стало легче. До этого я долго носила в себе к нему претензии. А тут я все проговорила, мы друг друга поняли и все наладилось. В этом же цикле я увидела 2 полоски на тесте. Но потом последовал события, которые спровоцировал сильные переживания и как итог - выкидыш. 

 

Буду рада, если информация была для вас полезной, а не пустой тратой времени. И я верю, что каждая из нас очень скоро станет счастливой мамой прекрасных малышей! Главное навести порядок в здоровье и в голове, придти к душевному равновесию и все будет 🙏🌺 Могу так же ответить на дополнительные вопросы по любому из пунктов и поделиться ссылкой на перечисленных выше специалистов, если вы хотите самостоятельно изучать материал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про лечение ЦМВ где?:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ прогнать глистов, попить кипятку для оттока желчи, выпустить накопленный негатив, прощайте вирусы здравствуйте //. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

А про лечение ЦМВ где?:sorry:

Именно в налаживании работы желчного, избавления от избыточного паразитоза и восполнения дефицитов и заключается лечение цмв. Так как бурная деятельность цмв связана с сильным паразитозом. Не будет паразитоза, вирусы герпеса будут мирно сидеть в клетках и не высовываться 

5 минут назад, Горлица сказал(а):

@_felix_ прогнать глистов, попить кипятку для оттока желчи, выпустить накопленный негатив, прощайте вирусы здравствуйте //. 

И это делать не разово, а всю жизнь. Хорошо работающий желчный это гарант чистого кишечника без потогенной флоры, гарант отсутствия токсикоз в беременность и отсутствия желтухи у ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zharptiza сказал(а):

Хорошо работающий желчный это гарант чистого кишечника без потогенной флоры, гарант отсутствия токсикоза в беременность 

Вы знаете, я очень люблю пить горячую воду. Но это не спасло меня от токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность. Тошнило даже от рекламы еды в телевизоре. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Горлица сказал(а):

@_felix_ прогнать глистов, попить кипятку для оттока желчи, выпустить накопленный негатив, прощайте вирусы здравствуйте //. 

я-то поняла)) но кому-то ж надо так:

1) прогнать глистов поганой метлой препаратом таким-то, купить там-то, стоит столько-то;

2) попить кипятку для оттока желчи - встать в 5 утра, повернуться лицом к восходящему солнцу...

ну и всё в таком духе:Crazy:))

24 минуты назад, Zharptiza сказал(а):

Именно в налаживании работы желчного, избавления от избыточного паразитоза и восполнения дефицитов и заключается лечение цмв.

а про повышение иммунитета забыли?

5 минут назад, Горлица сказал(а):

Тошнило даже от рекламы еды в телевизоре. 

прости за ржущий смайлик) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Вы знаете, я очень люблю пить горячую воду. Но это не спасло меня от токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность. Тошнило даже от рекламы еды в телевизоре. 

Не водой единой. Нужно смотреть по узи состояние желчного. У вас могут быть камни, загиб, взвеси, много чего бывает. У меня лично холицестит и увеличена печень. Печень может не справляться с выведением токсинов и вот он токсикоз. О хорошей работе желчного говорит регулярный утренний стул сразу после пробеждения и чувство голода с харрактерным урчанием. Значит желчь пошла и все хорошо. Её должно быть много - 1.5 литра. А у большинства людей выделяется совсем чуть - чуть и на этом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zharptiza значит я не попадаю в статистику. :m0594:

22 часа назад, _felix_ сказал(а):

прости за ржущий смайлик) 

Да мне самой смешно, сейчас. :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...