Перейти к публикации

🍁🍃На дары богата Осень, всем полосочки приносит!📬//😻🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Рыжая лисичка сказал(а):

@Rus@lka У меня тоже была легкая простуда после переноса, без высокой температуры, лечилась чаем с медом и промывала горло и нос постоянно, за два дня в принципе прошла полностью. Касаемо связи с врачом, в принципе, мне важно, чтобы она правильно лечила, остальное уже менее существенно, переживем. А назначения ее, как оказалось, вполне грамотные, ну и ладненько) Гематолог у меня свой, ре всяко против нее не попрет, так что тут все хорошо)) 

 

У меня инсулинорезистентность, уже давно, в частности, лишний вес, не идеальный ГТТ и латентный диабет под вопросом, эндокринолог это все уже второй год держит на контроле, но первый раз я увидела такие хорошие результаты, 1,7 это прям вау. 
Ну да, я по большей части к нему и шла, он крутой врач) Эмбри как клинику пока не оценила в полной мере, но на программы ведения беременности там уже засматриваюсь, звучат очень хорошо. 

У меня индекс хома 2,6, пограничный, глюкоза натощак бывает понижена, и есть лишний вес. А после эко я стала ещё больше набирать. 

А какая дозировка метформина у тебя? И с какой начинала? 

3 минуты назад, Рыжая лисичка сказал(а):

@Rus@lka У меня тоже была легкая простуда после переноса, без высокой температуры, лечилась чаем с медом и промывала горло и нос постоянно, за два дня в принципе прошла полностью. Касаемо связи с врачом, в принципе, мне важно, чтобы она правильно лечила, остальное уже менее существенно, переживем. А назначения ее, как оказалось, вполне грамотные, ну и ладненько) Гематолог у меня свой, ре всяко против нее не попрет, так что тут все хорошо)) 

 

У меня инсулинорезистентность, уже давно, в частности, лишний вес, не идеальный ГТТ и латентный диабет под вопросом, эндокринолог это все уже второй год держит на контроле, но первый раз я увидела такие хорошие результаты, 1,7 это прям вау. 
Ну да, я по большей части к нему и шла, он крутой врач) Эмбри как клинику пока не оценила в полной мере, но на программы ведения беременности там уже засматриваюсь, звучат очень хорошо. 

А сейчас в какой клинике будешь делать? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлька 2501 сначала был метформин 500, я очень плохо воспринимала, до 1000 было нереально дойти (тошнота, побочки на ЖКТ), потом эндокринолог перевела на глюкофаж лонг, сразу 1000 с порога, пошло лучше, я пропила получается со свежего протокола до крио (около полугода квоту ждали), все еще дискомфортно, но уже полегче. А перед назначением был индекс 5,7. 

3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

А сейчас в какой клинике будешь делать? 

В Медике. Мы ее выбирали еще когда совсем неопытные были, по принципу "далеко ездить не надо, в ЖК сказали, что она норм". Кто-то ее ругает, кто-то хвалит, но вот что я заметила - у нас в питерском чатике экошниц оттуда все с бхб или зб приходят(( Может эмбриология слабая, но как тут узнать точно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки-мамочки, скажите вы помните во сколько по времени вы уходили в ночной сон в месяца 2-3? Понятное дело, что в это время нет режима как такового. Но вот мы все равно ночью лучше спим. Точнее мы днём вообще не спим, а ночью хотя бы спим )))) но мне кажется мы поздно уходим.. в 20:00-20:30 купаемся, в 21:00 кушаем плюс минус, иногда вот чуть пораньше и после начинаем укладываться, иногда сразу,, иногда по часу или два.... Получается часов в 22 в среднем, но раньше если уходить это надо режим питания менять... Запуталась вообще с этими режимами )

Мы в 22 примерно укладывались))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рыжая лисичка ну у меня любовь с врачом напрямую связана с тем чтобы правильно лечила :Crazy:моя уехала в Москву, пришлось сменить клинику и врача. Любви не сложилось… я у нее в кабинете была раз, и то до протокола. Анализы глянула бегло, скорее все ли в наличии. Я сказала что в прошлый раз Элонва дала хороший урожай, она: ну если хотите, то она есть у нас. На вопрос про витамины и анализы, ответ: уже ничего не улучшить, уже как есть :sorry:. Далее я ее видела по 3 минуты на узи и дальше за лекарствами к медсестре. На переносе ее не было, ну ладно… и на этом пока наше общение прервалось. Я так понимаю протокол закрыт и ок. Ну вот и не сложилось. Мне бы хотелось разбора и комментариев с моими анализами, советов что принимать и что мониторить, но я так понимаю по омс это не предусмотрено))

хотя прошлый врач была гораздо более внимательна. До нее тоже был пофигист. Вот мы ищем « своего» врача, ведь эко это командная работа, должно быть доверие. Тут без «любви» никак)

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь... может не давать много прикорма ?? Я вот даю после пробуждения через час только кашу (в зависимости ела утром грудь или нет она съедает 50....100мл ... максимум) если ей не лезит она не ест ,сжимает губы и ффсе ..потом засыпает на утрений сон и после я не даю прикорм ,ну чуток фрукта можно и только после обеденного сна даю мясо с овощами .  Это в часов 15 где-то ...тогда вижу аппетит хороший,после обеда ...не всегда дети сосут грудь от голода ,иногда чтоб успокоиться или уснуть .вот может переедает поэтому .моя без груди не уснет ,но мне это не мешает ,а если тебе не нравится,то надо потихоньку приучать засыпать без груди .мне кажется это нелегко ,я вот приучаю без укачиваний засыпать и порой у самой нервы не выдерживают беру и укачиваю -за 5мин ребенок спит...

А ночные подсосы сейчас это нормально.они же маленькие ещё ... единственное,что если в неспокойное время ,в моменте скачка роста количество подсосов увеличивается.у меня уже несколько дней ночью не слезает с груди ночью ,а сегодня так вообще проснулась в 4 утра 🥴... наверное потому ,что научилась сама сидеть без опоры и вставать на четвереньки )))!!!!! (Наконец то!).. тут только терпение ,Оксан ..у меня она по пол часа стала спать 😭😭...ни сама не высыпается ,ни я толком не отдыхаю ..устала уже ...тупо не может из одного цвета сна в другой (глубокий) перейти ..как будто будильник внутри ,ровно через 30мин открываются глаза .  И если мне удается быстренько убаюкать ,то уснет ещё на часа 1,5....2.  но уже недели 3 вот так

Ухтыы, поздравляю вас с новой умелкой))))

Это очень классно))

У нас сидит с опорой на 1 руку

Иногда сам может без опоры минутку,но садится и подпирает руки. 

Вот у нас уже 3 недели так или 4

Как он заболел сон 15-20 мин и просыпается, сегодня около 20 кормлений былл за ночь, вчера около 15...днем у нас 2 сна на руках и пока ест сисю по 15-30 мин, потом он открывает глаза смотрит на меня и уползает))

На счет прикорма, утром у нас вообще он не заходит, делала сегодня кукурузную кашу с тыквой-не понравилось, картошка пюре с мчском тоже

В итоге на прогулке запросил пюре фруктовое(мы когда возле аптеки проезжаем он рычит, знает уже что там покупаем их) и съел 200 грамм этого пюре, с покаками наладилось когда поел вчера только грудь. Я тоже думаю что он так успокаивается,я готова его ночью кормить 3-5 раз...но 20 это переборчик реально. Это спасибо еще ,что у меня грудь норм реагирует на то что на ней часов 12 висят в сутки,у подруг сразу трешины были и после 3 кормлений.

У меня просто предел по недосыпу начался, надо что-то выпить успокоительного,чтобы уснуть и сквозь сон кормить,а я потеряла свойство быстро засыпать в этом вся и проблема

После фруктовых пюре(яблоко,перстк,слива)он ведет себя хорошо,спокоен как удав, у меня просто во дворе у мамочек к 7 месяцам уже 3 приема пищи😁а у нас 1 и то через день

Муж считает,что он переедает грудь и у него не остается места на прикорм...но мясо наверно надо давать

Я каждый раз варю(наделала ему заготовок) и каждый раз выкидываю

Сегодня взяла детскую безмолочную овсянку,думаю может в нее малины замороженной кинуть и поест?малина ему на животик хорошо заходила...

Еще нашла рецепт морковных кексов

Там манка морковка яйца(я перепелиные добавлю ) и детский творожок

Куплю другие формочки для кексов(мои в форме яиц на паску покупала не сильно интересные) а мишек девочки заиграли ,хочу попробовать спечь эти кексики завтра

 

3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

@Ekaterina V. нет, не буду делать тесты. Не хочу расстраиваться. Иммунитет и так снижен, я заболела еще до подсадки + метипред пью. Орви пережиьь можно, но голова раскалывается, а нужно быть на ногах)


Вот сейчас прочитала что инозитол не всегда в помощь… я всегда перед и во время протокола пила, думала из-за него было много як у меня. Сейчас прочитала что эндометрий снижает, и эстрадиол тоже … у меня на подсадке 8,5 всего ( 

девочки, какие витамины влияют на имплантацию? Что вы пьете в протоколе? Может мне пора скорректировать аптечку свою:think1:

Ждем положительный хгч🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки! Сегодня 5 день после подсадки. Ощущений пока никаких. Болею, перешло в синусит. Голова болит ужасно. Можно что-то из обезболивающих? Знаю что нпвс нельзя, парацетамол можно? Температура не выше 37, но виски капец как давят дня 3. К врачу пока никак( лечусь дома. 

Из всех своих 11 переносов я заболела в последний (удачный) .не сильно ,без темпы ,но заложило хорошо ...пусть это будет признак 🤞🤞🤞

 

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки-мамочки, скажите вы помните во сколько по времени вы уходили в ночной сон в месяца 2-3? Понятное дело, что в это время нет режима как такового. Но вот мы все равно ночью лучше спим. Точнее мы днём вообще не спим, а ночью хотя бы спим )))) но мне кажется мы поздно уходим.. в 20:00-20:30 купаемся, в 21:00 кушаем плюс минус, иногда вот чуть пораньше и после начинаем укладываться, иногда сразу,, иногда по часу или два.... Получается часов в 22 в среднем, но раньше если уходить это надо режим питания менять... Запуталась вообще с этими режимами )

Первые месяца 4 забудь ты про эти режимы .. они только на строятся ,как через пару дней опять все меняется ...но я отлично помню ,что спать ложилась около 22.  Мама моя ещё говорила ,что поздно,но так было.   Потом ближе к 5м в 21.30.....потом в 21 и в итоге мы в остановились на 20 00...плюс минус пол часа ....в пол года уже режим должен сохраняться .так пишут .и у нас почти так и стало. Конечно,бывают веселые качели ,но в основном в это время уже отходим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки-мамочки, скажите вы помните во сколько по времени вы уходили в ночной сон в месяца 2-3? Понятное дело, что в это время нет режима как такового. Но вот мы все равно ночью лучше спим. Точнее мы днём вообще не спим, а ночью хотя бы спим )))) но мне кажется мы поздно уходим.. в 20:00-20:30 купаемся, в 21:00 кушаем плюс минус, иногда вот чуть пораньше и после начинаем укладываться, иногда сразу,, иногда по часу или два.... Получается часов в 22 в среднем, но раньше если уходить это надо режим питания менять... Запуталась вообще с этими режимами )

Примерно так и было с 21 до 22, сейчас стараюсь до 21 уложить обязательно, но бывают осечки😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Примерно так и было с 21 до 22, сейчас стараюсь до 21 уложить обязательно, но бывают осечки😁

Осечки конечно бывают.. на качество ночного сна и на время отхода влияет день ... сколько и как малыш спал днём ...самое главное чтоб не было перегулов и недогулов и тогда норм .. у меня в последнее время она спит по 30мин . Недосыпает и к вечеру ложиться спать уставшей и от этого ночью воротиться,разговаривает (от через чур  эмоционального дня) и как следствие просыпается раньше обычного ..🥴..оффф,пока поймёшь как надо уже вырастет и другие требования ко сну будут.    🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Осечки конечно бывают.. на качество ночного сна и на время отхода влияет день ... сколько и как малыш спал днём ...самое главное чтоб не было перегулов и недогулов и тогда норм .. у меня в последнее время она спит по 30мин . Недосыпает и к вечеру ложиться спать уставшей и от этого ночью воротиться,разговаривает (от через чур  эмоционального дня) и как следствие просыпается раньше обычного ..🥴..оффф,пока поймёшь как надо уже вырастет и другие требования ко сну будут.    🤣

Вот да, тут ещё понять надо как надо  и в чем причина проблем ))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Осечки конечно бывают.. на качество ночного сна и на время отхода влияет день ... сколько и как малыш спал днём ...самое главное чтоб не было перегулов и недогулов и тогда норм .. у меня в последнее время она спит по 30мин . Недосыпает и к вечеру ложиться спать уставшей и от этого ночью воротиться,разговаривает (от через чур  эмоционального дня) и как следствие просыпается раньше обычного ..🥴..оффф,пока поймёшь как надо уже вырастет и другие требования ко сну будут.    🤣

Ты прям в точку

Я пока к одному приловчусь-скачок и опять по новой настраивать надо😁😁😁это жесть просто😁

В наше время(целых 5 лет тому назад)скачки были не модными, все просто жили и ждали зубы😁

10 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот да, тут ещё понять надо как надо  и в чем причина проблем ))

Вырастут-расскажут наверно😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик)) хотела спросить мамочек, какими вы молокоотсосами пользуетесь? И нравятся они вам? Смотрю на вайлдбериз, их так много, что задумалась, какой бы взять :think1:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем приветик)) хотела спросить мамочек, какими вы молокоотсосами пользуетесь? И нравятся они вам? Смотрю на вайлдбериз, их так много, что задумалась, какой бы взять :think1:

Привет всем 🍀

У меня молоко пришло в роддоме резко, с этими "кирпичами" ни роддомовский молокоотсос, ни ночная медсестра справиться не смогли. Муж в пятом часу утра помчал по городу в поисках молокоотсоса, нашёл только ручной Canpol( конечно им ничего сделать не смогли. После выписки взяли у моей сестрёнки электрический Canpol, им пользовалась до 8 месяцев, наш ленивец в 3 месяца сиську плюнул, отказался в пользу бутылки. Сейчас я бы взяла беспроводной и чтоб можно было в бюст вставить и руки были свободны, типа такого.

Screenshot_20240916-091617.thumb.png.fc08bd935dc4a80c87d02fa0fe6e4bd0.png

Ну и максимально повоевала бы за ГВ 😁 дочку кормила долго, никаких молокоотсосов и бутылочек в помине не было)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем приветик)) хотела спросить мамочек, какими вы молокоотсосами пользуетесь? И нравятся они вам? Смотрю на вайлдбериз, их так много, что задумалась, какой бы взять :think1:

Приветик!:Hello: вообще ни разу не пользовалась)) подружка отдала во времена Б, я посмотрела на него сквозь коробку и обратно в пакет убрала:D не пригодился ни разу)) может, пока не стоит брать? Понадобится, купишь:notknow:

14.09.2024 в 12:03, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки! Сегодня 5 день после подсадки. Ощущений пока никаких. Болею, перешло в синусит. Голова болит ужасно. Можно что-то из обезболивающих? Знаю что нпвс нельзя, парацетамол можно? Температура не выше 37, но виски капец как давят дня 3. К врачу пока никак( лечусь дома. 

Как сегодня самочувствие?;) беременные признаки есть?))))

14.09.2024 в 12:32, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки-мамочки, скажите вы помните во сколько по времени вы уходили в ночной сон в месяца 2-3? Понятное дело, что в это время нет режима как такового. Но вот мы все равно ночью лучше спим. Точнее мы днём вообще не спим, а ночью хотя бы спим )))) но мне кажется мы поздно уходим.. в 20:00-20:30 купаемся, в 21:00 кушаем плюс минус, иногда вот чуть пораньше и после начинаем укладываться, иногда сразу,, иногда по часу или два.... Получается часов в 22 в среднем, но раньше если уходить это надо режим питания менять... Запуталась вообще с этими режимами )

Именно во столько и уходили)) а вообще в 2-3 месяца я ещё не понимала, когда у нас ночной сон начинался:D мы уходили гулять, в начале 8 он мог уснуть на улице и проспать до 12, потом покушать и дальше спать)) когда начал появляться режим, то да, сначала засыпал в районе 10 часов вечера, потом в районе 9 вечера, сейчас так и держим отбой 20:30-21:00. 

14.09.2024 в 13:43, Настасия11 сказал(а):

научилась сама сидеть без опоры и вставать на четвереньки )))!!!!!

Поздравляю вас с такими важными, сложными умелочками!:girl_bye: умничка-девочка:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем приветик)) хотела спросить мамочек, какими вы молокоотсосами пользуетесь? И нравятся они вам? Смотрю на вайлдбериз, их так много, что задумалась, какой бы взять :think1:

Приветики, купили в порыве страсти в детском мире, но с молокоотсосом так и не получилось дружбы, хотя оно к лучшему.  

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

может, пока не стоит брать? Понадобится, купишь:notknow:

 

Согласна с Натулей:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пока никаких, только кушаю много 😂 я не знаю это признак или просто жор)) 

вчера начала пить отвар из листьев брусники. Прочитала, что помогает имплантации. Или моему сознанию 😁 жутко горький(

вчера заказала продукты из пятерки, и за одно эвик. Ну знайте, обычный такой заказ: капуста, морковка, печенье и тест на беременность 😂 пока ссыкую, лежит ждет

@flowerr у меня сначала был ручной canpol. Первое молочко добыла, а так фигня. Малыш первую неделю в реанимации, нужно было приходить и там сцеживать. Вот у них там стояли электрические medela swing. И тут я догнала разницу) тут же заказала и муж принес. Пожалела только что не взяла на 2 сразу, чтоб быстрее. Малыш сисю так и не взял, мы месяц пролежали и он привык к бутылкам. Молоко пошло на спад и так я месяца 3 еще сцеживала. Однозначно электрический, medela понравился. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya вот поэтому и держусь, раскисну, как потом до хгч дожить? 😁 я впечатлительная, сегодня собираюсь с ребенком гулять, открыла шкаф и думаю: о! А это платье можно и на выписку из роддома надеть :girl_dance:

потом дупаю стоп, не гони лошадей 😂

мое сердце не выдержит 1 полосочки 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, _felix_ сказал(а):

Привет всем 🍀

У меня молоко пришло в роддоме резко, с этими "кирпичами" ни роддомовский молокоотсос, ни ночная медсестра справиться не смогли. Муж в пятом часу утра помчал по городу в поисках молокоотсоса, нашёл только ручной Canpol( конечно им ничего сделать не смогли. После выписки взяли у моей сестрёнки электрический Canpol, им пользовалась до 8 месяцев, наш ленивец в 3 месяца сиську плюнул, отказался в пользу бутылки. Сейчас я бы взяла беспроводной и чтоб можно было в бюст вставить и руки были свободны, типа такого.

Screenshot_20240916-091617.thumb.png.fc08bd935dc4a80c87d02fa0fe6e4bd0.png

Ну и максимально повоевала бы за ГВ 😁 дочку кормила долго, никаких молокоотсосов и бутылочек в помине не было)

Я вот тоже видела беспроводные, не пойму хорошие они или нет интересно 

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: вообще ни разу не пользовалась)) подружка отдала во времена Б, я посмотрела на него сквозь коробку и обратно в пакет убрала:D не пригодился ни разу)) может, пока не стоит брать? Понадобится, купишь:notknow:

Как сегодня самочувствие?;) беременные признаки есть?))))

Именно во столько и уходили)) а вообще в 2-3 месяца я ещё не понимала, когда у нас ночной сон начинался:D мы уходили гулять, в начале 8 он мог уснуть на улице и проспать до 12, потом покушать и дальше спать)) когда начал появляться режим, то да, сначала засыпал в районе 10 часов вечера, потом в районе 9 вечера, сейчас так и держим отбой 20:30-21:00. 

Поздравляю вас с такими важными, сложными умелочками!:girl_bye: умничка-девочка:girl_dance:

Да я вот думаю купить всё-таки какой-нибудь на всякий случай, чтобы дома был, смотрю на вайлдбериз просто их стоооолько там, и цены такие разные у всех, отзывы соответственно тоже разные, кому-то понравилось, кому-то нет и подошло/не подошло, и не пойму, какой выбрать лучше)

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

Приветики, купили в порыве страсти в детском мире, но с молокоотсосом так и не получилось дружбы, хотя оно к лучшему.  

 

Согласна с Натулей:)

Я боюсь, а вдруг в роддоме нужен будет, так туда ж тогда какой-то компактный и незаметный наверное нужен, мне кажется туда с ним нельзя, если только спрятать может 😁и про беспроводные на груди которые под лифчиком интересно норм или не норм они) или лучше брать обычный типа с бутылочкой электрический и с аккумулятором отдельным

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Я вот тоже видела беспроводные, не пойму хорошие они или нет интересно 

Да я вот думаю купить всё-таки какой-нибудь на всякий случай, чтобы дома был, смотрю на вайлдбериз просто их стоооолько там, и цены такие разные у всех, отзывы соответственно тоже разные, кому-то понравилось, кому-то нет и подошло/не подошло, и не пойму, какой выбрать лучше)

Я боюсь, а вдруг в роддоме нужен будет, так туда ж тогда какой-то компактный и незаметный наверное нужен, мне кажется туда с ним нельзя, если только спрятать может 😁и про беспроводные на груди которые под лифчиком интересно норм или не норм они) или лучше брать обычный типа с бутылочкой электрический и с аккумулятором отдельным

Если надо будет, по факту уже купишь. 
Я покупала авент обычный ручной, в роддом даже не брала его… Там пока молоко придет, уже выписывают, если проблем никаких нет. А дома использовала только несколько раз, чтобы в заморозке молоко было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

Я вот тоже видела беспроводные, не пойму хорошие они или нет интересно 

Да я вот думаю купить всё-таки какой-нибудь на всякий случай, чтобы дома был, смотрю на вайлдбериз просто их стоооолько там, и цены такие разные у всех, отзывы соответственно тоже разные, кому-то понравилось, кому-то нет и подошло/не подошло, и не пойму, какой выбрать лучше)

Я боюсь, а вдруг в роддоме нужен будет, так туда ж тогда какой-то компактный и незаметный наверное нужен, мне кажется туда с ним нельзя, если только спрятать может 😁и про беспроводные на груди которые под лифчиком интересно норм или не норм они) или лучше брать обычный типа с бутылочкой электрический и с аккумулятором отдельным

Я думаю можно конечно в роддоме это не запрещено)

За 3 детей не понадобился, был ручной с первой дочкой,но она и так кормления бывало просыпала+ 2 или 3 разпэа пользовалась-груди был капец, камни начались.

Поэтому я не очень за, и они немного травмируют грудь, у подруг отвисла сильно , я правда не знаю связано ли это с постоянным пользованием,девочки подскажут))

8 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Svetulyamamulya вот поэтому и держусь, раскисну, как потом до хгч дожить? 😁 я впечатлительная, сегодня собираюсь с ребенком гулять, открыла шкаф и думаю: о! А это платье можно и на выписку из роддома надеть :girl_dance:

потом дупаю стоп, не гони лошадей 😂

мое сердце не выдержит 1 полосочки 

Ну ничего себе😁просто если на 8 день отрицательный хгч то можно же поддержку отменять и дальше идтичне пичкаться зря, ну это у нас уже так, с 14 дней до 8-9 съехали репродуктологи😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 так то оно так, долго ждать не буду, но может быть и поздняя имплантация, так что рано прогик я бы не отменяла. В неудачные разы на 8-10 уже месики пробивались. Даже в удачное крио начало мазать, я на 9 дпп сдала- 48. Ну посмотрим, завтра если ребенка в сад отправлю может и сделаю. А вообще врач назначил 20 - го хгч, это будет 11 дпп.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Поэтому я не очень за, и они немного травмируют грудь, у подруг отвисла сильно , я правда не знаю связано ли это с постоянным пользованием,девочки подскажут))

Вот отзывы на какой-то тоже читала, что травмировал, но подумала, может именно та модель такая, потому что девушка там дописала еще, что с другим молокоотсосом не было подобного, типа кому какая еще модель подойдет

Спасибо, девочки🌸 Буду еще думать тогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

боюсь, а вдруг в роддоме нужен будет, так туда ж тогда какой-то компактный и незаметный наверное нужен, мне кажется туда с ним нельзя, если только спрятать может 😁

Если всё хорошо, ребёночек с тобой будет, то он и будет расцеживать твою грудь)) зачем там молокоотсос в таком случае? Нам, 6-ым в палате никому не понадобился, но никто не ленился, у всех дети были на груди))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...