Перейти к публикации

Эстафета, двойня!❤️


Tundra_S

Полезные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tundra_S Женя, благодарю от всей души! Очень приятно, что ты запомнила моё желание! У меня как раз время О) 

Пусть мальчишки рождаются легко и здоровыми! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S спасибо вам за девочек. Желаю родоразрешения в нужное время и счастливой встречи с малышами. :udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 У меня как раз время О) 

Ух ты, как я вовремя!) Пусть сработает!

@Горлица спасибо огромное!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S @Tundra_S :m0591::razborki-85::girl_hospital:это Волшебный Пендель в роддом для успешных родов, а это персональное приглашение от акушерки в отставке :D

Изменено пользователем Динь//
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!

Сегодня ровно 38 недель моей бременности двойней! Прочитала здесь в давней-давней теме, что передача эстафеты помогает отправиться в роддом!) И поскольку мальчишки мои весьма неторопливы, решила - надо пробовать!)

Беременность практически без проблем, без стационаров, сохранений и даже без токсикоза! В общем, если надо, забирайте, очень рекомендую всем, кто ждет!

Персональные кусочки эстафеты хочу отправить @_felix_

и @//Юля-дважды мамуля//) Пусть здоровые малышарики приходят к вам как можно скорее!❤️

Замечательно! можно и я воспользуюсь))) Мне б хотя бы одного, но если будет двойня, мы будем только рады! 

Легких родов Вам! И потом целовать пухлые щечки своих сыновей!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Динь// сказал(а):

это Волшебный Пендель в роддом для успешных родов, а это персональное приглашение от акушерки в отставке :D

:DСпасибо большое!

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Замечательно! можно и я воспользуюсь))) Мне б хотя бы одного, но если будет двойня, мы будем только рады! 

Легких родов Вам! И потом целовать пухлые щечки своих сыновей!:smilie_girl_321:

Конечно можно! Спасибо!❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Персональные кусочки эстафеты хочу отправить @_felix_

и @//Юля-дважды мамуля//) Пусть здоровые малышарики приходят к вам как можно скорее!❤️

Женя, приятно получить персональную эстафету от тебя с мальчишками (и даже кусочек:D)! Пусть роды не заставят себя долго ждать, пройдут максимально легко и бесболезненно (если так бывает:D)!

:embrace:

 

Изменено пользователем _felix_
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!

Сегодня ровно 38 недель моей бременности двойней! Прочитала здесь в давней-давней теме, что передача эстафеты помогает отправиться в роддом!) И поскольку мальчишки мои весьма неторопливы, решила - надо пробовать!)

Беременность практически без проблем, без стационаров, сохранений и даже без токсикоза! В общем, если надо, забирайте, очень рекомендую всем, кто ждет!

Персональные кусочки эстафеты хочу отправить @_felix_

и @//Юля-дважды мамуля//) Пусть здоровые малышарики приходят к вам как можно скорее!❤️

Ой, я мечтаю о двойне:molitva:

Вам, легких родов и здоровья мальчишкам!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью приму эстафету 🙏🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Ой, я мечтаю о двойне:molitva:

Вам, легких родов и здоровья мальчишкам!!!

 

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!

Сегодня ровно 38 недель моей бременности двойней! Прочитала здесь в давней-давней теме, что передача эстафеты помогает отправиться в роддом!) И поскольку мальчишки мои весьма неторопливы, решила - надо пробовать!)

Беременность практически без проблем, без стационаров, сохранений и даже без токсикоза! В общем, если надо, забирайте, очень рекомендую всем, кто ждет!

Персональные кусочки эстафеты хочу отправить @_felix_

и @//Юля-дважды мамуля//) Пусть здоровые малышарики приходят к вам как можно скорее!❤️

Принимаю Ваше пожелания🙏 🥰!Надеюсь всё подействует 😊. Вам легких родов и скорейшей встречи с малышами🙏🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу зацепить немножко эстафеты!)

А Вам таких же лёгких родов, как беременность =)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта двойняшки) но мне уже поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

 но мне уже поздно)

Я тоже про себя так думала,  не была уверена, получится ли вообще забеременеть, скажем прямо, не в самом юном возрасте, а оно вон чего))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S у меня уже 5 кесарева было, они на пятом плевались , я говорю мне страшно - они "нам страшнее" ))) если я к ним с 6 беременностью и двойней приду, меня не примут)))

@Tundra_S Легких родов, здоровья вам и малышам :kiss2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

у меня уже 5 кесарева было, они на пятом плевались , я говорю мне страшно - они "нам страшнее" ))) если я к ним с 6 беременностью и двойней приду, меня не примут)))

В этом случае да, понимаю! Я думала, вы только о возрасте!

4 минуты назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Легких родов, здоровья вам и малышам :kiss2:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгких родов!Мы немного помладше,нам 35 недель)У меня тоже двойня!Только девочки, вот иду сдаваться,17 сентября!Как у вас самочувствие?как ходиться?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Викуля.. сказал(а):

Лёгких родов!Мы немного помладше,нам 35 недель)У меня тоже двойня!Только девочки, вот иду сдаваться,17 сентября!Как у вас самочувствие?как ходиться?

Самочувствие хорошее, я даже не ожидала такого в 38 недель:DХодить уже сложновато, конечно, к вечеру устаю, ноги гудят, схватки тренировочные достают!) Но в целом, полет нормальный, я сдаваться пока не планирую, хотелось бы дождаться схваток.

Вам тоже легких родов и здоровых девчонок!❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Я тоже про себя так думала,  не была уверена, получится ли вообще забеременеть, скажем прямо, не в самом юном возрасте, а оно вон чего))

Вы сразу забеременели? Не могу для себя аксиому вывести, есть смысл надеяться или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SvetaYaSh сказал(а):

Вы сразу забеременели? Не могу для себя аксиому вывести, есть смысл надеяться или нет 

Получилось на 6-й цикл планирования! Если есть овуляция и с*кс, смысл надеяться есть всегда, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Всем привет!

Сегодня ровно 38 недель моей бременности двойней! Прочитала здесь в давней-давней теме, что передача эстафеты помогает отправиться в роддом!) И поскольку мальчишки мои весьма неторопливы, решила - надо пробовать!)

Беременность практически без проблем, без стационаров, сохранений и даже без токсикоза! В общем, если надо, забирайте, очень рекомендую всем, кто ждет!

Персональные кусочки эстафеты хочу отправить @_felix_

и @//Юля-дважды мамуля//) Пусть здоровые малышарики приходят к вам как можно скорее!❤️

Тоже хочется принять эстафету) муж так мечтает о сыне, может зацепит немножко🤞🤞🤞 

Вам максимально лёгких здоровых родов и быстрого восстановления ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу поучаствовать в эстафете 🥰 желаю вам легких родов , здоровеньких малышей и быстрого восстановления 🙏🏼💪🏼❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать, что много кто хочет стать ещё раз мамой😊. Вот меня не поддерживают, говорят зачем тебе столько детей, а материнский инстинкт присутствует, и ещё хочется родить пока возраст позволяет. Удачи всем 🙏Желаю увидеть заветные //, лёгкой беременности и родов всем🙏

Только что, Танка16 сказал(а):

Как приятно читать, что много кто хочет стать ещё раз мамой😊. Вот меня не поддерживают, говорят зачем тебе столько детей, а материнский инстинкт присутствует, и ещё хочется родить пока возраст позволяет. Удачи всем 🙏Желаю увидеть заветные //, лёгкой беременности и родов всем🙏

Я 16 лет не работаю, точнее я просто мама 4 замечательных детей 😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лёгких родов вам и много-много радости!!!:Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что беременяшка, так делится теплом и счастьем !!! Желаю вам родить легко и в срок, когда деткам и предписано Всевышним!!! 

Эстафету, с удовольствием приму, с благодарностью ❤️💐🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...