Перейти к публикации

Девочки посмотрите пожалуйста, анализы мужа


BallerinKa

Полезные сообщения

1725298514510.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морфология по Крюгеру 0%. Грубо говоря, в анализе не нашли нормальных сперматозоидов, способных к оплодотворению. Если что, это не значит, что их вообще никогда не будет, шанс на естественную беременность может и есть. 

А вот как это исправить и какие у вас дальше прогнозы и тактика лечения, лучше уточнять у врача. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Madness сказал(а):

Морфология по Крюгеру 0%. Грубо говоря, в анализе не нашли нормальных сперматозоидов, способных к оплодотворению. Если что, это не значит, что их вообще никогда не будет, шанс на естественную беременность может и есть. 

А вот как это исправить и какие у вас дальше прогнозы и тактика лечения, лучше уточнять у врача. 

Поддерживаю

@BallerinKa я своему давала актиферт андро пить и синергин, но у моего было 4% по Крюгеру (на границе нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шансы есть , у нас при похожей СГ все получилось.  Количество и концентрация высокие.  У моего мужа в детстве было варикоцеле, оперировали, может оно так влияло хз. Бывают же рецедивы. Глубоко мы его не обследовали, он очень на это болезненно реагировал.  С придурью он у меня в этом плане. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 дня воздержания надо бы. А не 6.

Хотя морфология как-то все равно без.оптимизма. может, правда, там 0.49% было нормальных и прога округлила до 0....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 21:24, flowerr сказал(а):

Поддерживаю

@BallerinKa я своему давала актиферт андро пить и синергин, но у моего было 4% по Крюгеру (на границе нормы)

Тоже покупала мужу актиферт андро, несколько месяцев пил, и показатели улучшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...