Перейти к публикации

Болит живот когда долго сижу


minimimi

Полезные сообщения

Девочки может у кого-то так было, у меня сидячая работа, и вот уже через 3-4 часа начинается дискомфорт в животе…колит, режет…помогает лечь  полежать (ну понятно на работе это не вариант) или пройтись, но потом через мин 15-20 все по новой… вот переживаю это не вредит беременности?? Не несет опасности для малышей? Вообще это норма или нет?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидите с отдыхами. Посидели, простояли, походили. У меня тонусом хватало от сидения долгого, я вставала, ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот максимально освобождайте от резинок и ремней, носите платья например. 

Проблем с кишечником нет, со стулом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первые два месяца тоже сидеть было некомфортно. Старайтесь вставать, ходить, сидеть откинувшись. А лучше, на больничный и на диване лежать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani я на учете в частной клинике и они больничный не открывают( а мой терапевт уже два раза открывала, больше не хочет…а мне до декрета осталось 2,5 мес, так не хочу увольняться, буду думать у кого взять больничный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, minimimi сказал(а):

@tatani я на учете в частной клинике и они больничный не открывают( а мой терапевт уже два раза открывала, больше не хочет…а мне до декрета осталось 2,5 мес, так не хочу увольняться, буду думать у кого взять больничный(

Сходите к неврологу, пожалуйтесь на боли в шее, спине, голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi а если в обычной жк взять? Не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, болит, когда сижу. Уже и в отпуск сходила, и на больничный, только лежать дома помогает, не знаю, как дотянуть до декрета. Прошусь перевестись на дистанционную работу

Изменено пользователем Пулька-Царапулька
Ошиька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пулька-Царапулька  муж кричит увольняйся, а мне спокойней что есть работа и работа не трудная, я просто сижу за компьютером..жалко терять такую работу…и дома лежть не могу долго, потом начинает голова болеть🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi как дела у вас сейчас? Проходят боли? У меня вот дома нормально, а на работу выхожу, пару дней и все, опять болит( тоже за компом сижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...