Перейти к публикации

Оранжевые выделения из груди


Ulitochka

Полезные сообщения

Кто-то сталкивался с таким? Не кормлю уже 4,5 года, выделения из груди при надавливании с одной стороны бывали, но совсем чуть-чуть и прозрачные. А сегодня случайно обнаружила, что стали больше и оранжевые. И только с одной стороны. Начиталась, стало страшновато. К врачу записалась, но это все очень долго (сначала терапевт за направлением к маммологу, потом поймать запись у маммолога, потом поймать запись на все исследования, запись на все за 2 недели открывается, итого не меньше месяца, если повезет). Какие есть варианты, что это что-то неопасное? И есть ли какие-то анализы, исследования, чтобы «опасное» исключить, а дальше уже спокойно обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Кто-то сталкивался с таким? Не кормлю уже 4,5 года, выделения из груди при надавливании с одной стороны бывали, но совсем чуть-чуть и прозрачные. А сегодня случайно обнаружила, что стали больше и оранжевые. И только с одной стороны. Начиталась, стало страшновато. К врачу записалась, но это все очень долго (сначала терапевт за направлением к маммологу, потом поймать запись у маммолога, потом поймать запись на все исследования, запись на все за 2 недели открывается, итого не меньше месяца, если повезет). Какие есть варианты, что это что-то неопасное? И есть ли какие-то анализы, исследования, чтобы «опасное» исключить, а дальше уже спокойно обследоваться?

Вы не беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka к платному маммологу.

Можно уже завтра, с узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вы не беременны?

Совершенно точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ulitochka сказал(а):

Совершенно точно нет

Сходите платно на УЗИ тогда.У меня эта оранжевая штука выделялась когда я забер с первых полосочек.А прозрачная тож бывает.Смотрели меня, ничего страшного,просто расширенны протоки, периодически нужно блюдить.Когда кормила молоко заливало одежду, то есть строение этих протоков такое.

Я ещё думаю что надо бы пролактин вам сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. В беременность текло из груди оранжевое и липкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...