Перейти к публикации

Задержка


Полезные сообщения

Пока жду начала менструации или более сильной задержки, стало интересно может у кого тоже было так, а в итоге закончилось беременностью?

Сегодня 36 дц, по календарю вчера должны были начаться месячные, но их все еще нет

Овуляцию не отслеживаю. Незащищенный па был на 18 дц, а затем только на 27

Сдала вчера хгч (ходила сдавать ттг, решила заодно сдать, чтобы мысли не гонять), результат был 2,3. По идее мало, должно быть больше 5, но многие говорят, что когда точно не беременна - меньше 1.

У кого было так же?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, что поймали самое начало беременности. Попробуйте тесты по утрам мочить или дня через 3-4 ещё раз хгч сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Вполне может быть, что поймали самое начало беременности. Попробуйте тесты по утрам мочить или дня через 3-4 ещё раз хгч сдать.

То есть пока что через день нет смысла пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Katrin_ps сказал(а):

То есть пока что через день нет смысла пересдавать?

Я бы сдала наверное через день, но плюс к этому еще бы сдала и прогестерон, чтобы понимать, если хгч больше становится, то и прогестерона должно тоже хватать, а может вдруг нужно подключать его поддержку дополнительную в виде таблеток или свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Katrin_ps сказал(а):

То есть пока что через день нет смысла пересдавать?

Если исходить из удвоения за два дня, получается что нет. Ну покажет оно, скажем, 5 ед. А это в большинстве лабораторий "серая зона" (от 5 до 25 ед.). Я б сдала попозже наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест заполосатит только тогда идите на повторный ХГЧ. У меня было пару раз именно 2,3. Беременности не было в этих циклах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...