Перейти к публикации

Счастливые истории беременности


Beloshezhka

Полезные сообщения

Дорогие девушки!!

Часто мы сюда приходим за ответами на вопросы, а также за вдохновением продолжить свой непростой путь к материнству, за каплей энергии, а иногда и пинком под мягкое место))) читаю вас около месяца и заметила, что позитивные истории очень нужны не только мне...

Прошу вас, дорогие, напишите ваши истории беременности - обыкновенные и особенные, чудесные, волшебные и самые ординарные. У кого-то тесты заполосатились аж две недели после задержки, а у кого-то через неделю после овуляции. У кого-то задержка случилась сразу, а у кого-то месячные шли несколько месяцев и, молодые мамы даже не подозревали о беременности. Кто-то вымолил ребёнка, кто-то дождался, у кого-то получилось с первого раза, у кого-то с третьего, десятого, пятидесятого...

Любая история нам нужна!!! Пожалуйста, поделитесь))) делитесь вашими историями или ваших близких / родных / подруг.

Я буду добавлять, если найду на просторах интернета что то необычное)))

Вижу ваши истории в клубных темах, но выискивать среди 100-200 страничек очень трудно. Скопируйте сюда))

Пусть этот форум будет прочитан со слезами, но от радости за вас и надеждой на своё скорейшее материнство.

Заранее всех благодарю!!!

 

 

 

**История моей мамы**

Маме сказали, что она сможет забеременеть лет через 5 при условии, что будет делать какую то сложную гимнастику. Согласно словам мамы, надо было накручивать ноги на шею))) у неё были спайки после удаления аппендикса.

Забеременела она через год - с папой даже и не думали ни о чём)) узнала только на третий месяц, когда пошла проверяться к гинекологу (очень сильно болел низ живота из за выпрямляющихся спаек, а она тогда не знала, в чем причина и думала о других проблемах). Месячные шли как надо... Задержки не было. 

В итоге, появилась я - активная и здоровая))) почему шли месячные - тогда ей не ответили. 

Потом гинекологи уверили, что при грудном вскармливании она точно не забеременеет. Таким образом, появился брат младше меня на 1,3))

 

Изменено пользователем Beloshezhka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю. Хорошая тема) Ждём захватывающих положительных историй!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую своё сообщение из августовского форума) кто-то уже знает эту историю, а кто-то не читал:

Девочки, расскажу вам историю из первых уст сейчас) бегу от подруги. Возьмите её как знак. Сразу скажу, что получилось у них с мужем с первой попытки, в 29 лет. До этого планировать не могли - были проблемы со здоровьем. Устранив их, сразу приступили к созданию новой жизни. Рассказывает: задержка. Делает тест - один, второй, десятый... Отрицательно. Едет к гинекологу, делает УЗИ. Ничего нет. Сдаёт ХГЧ - результат - почти ноль. Решает, что это гормональный сбой и забывает про это. Однако, второй цикл тоже не приходит... Задержка два месяца - точно ненормально для планирующих беременность. Находит завалявшийся дома тест и ... ярчайшие две полоски. Более того, едет к врачу, а он ей ставит - 8 недель. Естественно, на УЗИ всё просматривается, все уже видно. По подсчётам, первая задержка - это первая неделя беременности. Вот так))) Сейчас у неё 10 месячный малыш. 

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/132265-avgust-solnce-greet-zharche-nu-a-testik-moj-vsyo-jarche-palata-8/page/69/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истории из интернета. Про отрицательные тесты и беременность)

IMG_20240906_102935.jpg

IMG_20240906_102953.jpg

IMG_20240906_102935.jpg

IMG_20240906_102905.jpg

IMG_20240906_102836.jpg

IMG_20240906_102749.jpg

IMG_20240906_102812.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свою историю - не знаю, вписывается ли она в необыкновенные. Вообще, по случайности или так надо:D мой муж программирует беременность и пол. До первой беременности он попросил " Роди мне сына" И через три месяца я забеременела. То, что будет мальчик, я не сомневалась:Crazy:

После , через года 4 я завела разговор о втором ребёнке. Он говорил: нам надо встать на ноги... Но я планировала всё равно... 11 месяцев беременность не наступала. Отсутствие предохранения, берёзка после па, бт... Ничего не помогало. Т. К. Я в прошлом спортсменка, часто отсутствовала дома. Так и в этот раз. Были сборы и соревнования в Кувейте. Меня дома не было месяц.... По приезду домой( до М оставалось 2 дня) во время па муж сказал: " Роди мне дочку"  Я посмеялась, говорю, м скоро, а про себя подумала, что у меня будут только сыновья... В итоге м так и не пришли... Когда на УЗИ в 16 недель мне сказали, что девочка без вариантов, я чуть с кушетки от счастья не свалилась:D

Третьего тоже я планировала сначала для себя,  через несколько месяцев муж во время па сказал своё: "  Роди мне сына"  Я спрашиваю, может дочку? Он говорит : " Нет, дочка будет четвёртой " В этот же цикл беременность сыном:D

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ это прекрасно когда мужчина хочет детей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ прекрасная история!!! Когда желание мужчины - закон)) в том числе и для природы) спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эта история напомнила мне чем то похожий рассказ моей знакомой. Она сказала, что муж, однажды, вернувшись с работы, сказал, что сейчас надо сделать ребёнка. Знакомая только посмеялась, т.к месячные были в самом разгаре - 2 или 3й день. Но... Получилась двойня - мальчик и девочка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хорошая, нужна, я тема! Я однажды напишу здесь свою историю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// Юлия, спасибо большое! :reverans:мы все будем очень ждать!!!

Любая история - это огромная поддержка. Лично я , читая девочек, набираюсь верой в то, что и у меня беременность обязательно придет. И в то, что и я однажды расскажу здесь свою историю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно я тут не появлялась, а как зашла на сайт - уведомление о теме, а значит знак, что я смогу кому-то придать веры, что всё получится 😘 все 3 беременности - огромное чудо. Низкий амг, приливы и мысли, что никогда не стану мамой, даже на эко с такими показателями не возьмут. Но первый сынок решил - чуду быть и спустя 6 месяцев планирования - ЕБ. Потом неудачная Б и в первый же цикл после МА снова заветные полосочки. Итог - девочка Верочка, моя маленькая Вера 💖 ну а потом захотели ещё малыша. Вот тут вообще чудеса. Амг уже близок к нулю, снова приливы, цикл практически отсутствует, раз в 2-3 месяца. Я ругаю себя, что зачем-то верю в почти нулевые шансы. На УЗИ врач сказала, что была овуляция, значит будем вызывать месячные дюфастоном. А это уже было примерно 2 недели задержки от моего когда-то обычного цикла. Потом я решила сделать тест Ева. Он показал прадеда, я конечно поверила, что это реагент. Но дальше тесты только ярчали. Получается, что когда была на УЗИ - в животе уже поселилась крошка. Точнее так, было 2 малыша, но к сожалению, один замер на маленьком сроке. Так появилась на свет ещё и Ева 💖 поэтому девочки, всем кому хочется стать мамами и не важно в который раз - всем желаю скорейшего наступления лёгкой беременности 🤞💗

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 спасибо за историю!!! Который раз убеждаюсь, что нельзя ставить точку в своих мечтах. :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555 какая замечательная история! И в дневнике бт интересно читать! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...