Перейти к публикации

Середина цикла ?


Полезные сообщения

Всем привет! Такой вопрос… у меня где-то 1,5/2 месяца назад ближе к середине цикла появились тянущие, распирающие что ли боли в заднем проходе… никогда такого не было! Уже вся на панике. Была гистероскопия в декабре 23г и долго сидела на гармонах. Была у проктолога он сказал, что все нормально и проблем не видит, записалась на узи ОМА, посмотрю что будет там. При этом цикл только нормализовался, когда пила гармонь, постоянные скачи были. Проблем со стулом тоже нет. Девочки! Поделитесь, может было у кого-то подобное… очень переживаю 

Изменено пользователем _ksyyu_
Ссылка на это сообщение

Возможно вы стали так чувствовать овуляцию. У меня раньше такого не было, но года три назад появилось в период овуляции. И тут на форуме не редкость такое проявление О. Именно такая боль, тут такую боль называют "ощущение кола". Попробуйте проследить взаимосвязь появления этой боли и овуляции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овуляция или месячные. У меня иногда кол в заднице за несколько дней до месячных, верный признак 😁 Просто в случайный момент прихватывает на пару минут и всё, отпускает. Причём это довольно сильно заранее, дней за 4-5 до месячных. 

Ссылка на это сообщение

@Madness ну вот я вся в раздумьях, что это такое, потому что эти дни должны быть 14/15 числа, а началось вот это все с воскресенья. И периодически возобновляется(((

когда первый раз такое было, после месячных все прошло и тут на тебе 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...