Перейти к публикации

На каком сроке стали покупать вещи? (Особенно у кого двойня)


minimimi

Полезные сообщения

На каком сроке стали покупать вещи? Особенно интересно у кого двойня, там же всего больше нужно🙈  срок уже 18 недель, пол знаю, вот думаю уже пора начинать заглядывать в детские магазины… чем раньше начну закупку тем легче будет финансово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не двойня, но коляску я купила уже на 4 месяце. Как и все остальное покупала по чуть-чуть. К 7 месяцам было уже все готово)) В приметы я не верю, если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня. Как пол узнала, так и стала понемногу закупать. К 32 неделям у меня было уже всё куплено, сумки собраны, кроватки стояли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из вещей нравилось, сразу покупала, начиная с первого триместра. Коляску, мебель ближе к 30 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все беременности покупала когда было вдохновение. Основные закупы начались ближе к третьему триместру.  Шла мимо, захотелось зайти, зашла, купила что понравилось. Но покупала не много, потому как малышу мало что нужно в первые несколько месяцев. Что-то наперёд покупала только если была хорошая скидка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держалась до 1 скрининга оба раза. 

В первый раз купила плед и пару костюмчиков на выписку, тем и успокоилась до более позднего срока. Тем более как друзья узнали (уже после 2го скрининга), так сразу мешки с добром своим приносить начали. Очень мало что потом сама покупала, т.к. очень много поотдавали хороших вещичек на малявку, тем более на таких малышей одежда и не пачкается почти как новая. Коляску и кроватку купили за месяц до родов примерно.

Во второй раз меня, что то прям понесло после первого скрининга, закупила много всяких ползунков и распашонок, т.к. почти все вещи малышковые тоже отдала следующим по очереди) да и дети разнополые. Что то из унисекса оставляла, девчачье все отдала. коляска и кроватка перешли от старшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня, покупала всего понемногу сразу, как узнала пол! Практически все было готово примерно в 37 недель, коляску, правда, еще ждем (сегодня 38+4). Ну и до сих пор, если бываю в магазинах, что-то нравится - беру, но уже так милую мелочёвку всякую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 скрининга начинала потихоньку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30-й недели примерно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то понравится и до беременности куплю😄

А так,как все..В течении всей беременности понемногу закупалась...

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу после двух полосок начала мониторить цены на крупные покупки, коляску купила в итоге в 20 недель 😁 к 30 недели было все закуплено кроме расходников) и я покупала сразу до 74 размера, потом было очень удобно доставать и не тратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi после 30 недель. Многое осталось от племянников практически новое или полностью новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого скрининга, в 20 коляску купили, к 30 уже всё готово было. А потом ближе к родам родственники начали отдавать вещи и у нас в итоге дофига всего, что мы половину просто не одели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 33 недели купили одежду и конверты, примерно за 2-3 недели до родов. Коляску и кровати уже после родов. Почему так поздно, боялась не доносить до срока, и когда уже появилась уверенность, что дети будут доношенные, жизнеспособные, со спокойной душой закупились. В приметы не верю. Совет небольшой, не берите много размеров 58-62, через несколько месяцев все мало будет, они растут махом, поносить не успеют. Лёгкой беременности и родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...