Перейти к публикации

Не понятный прыщ или чирий на груди . Что это? У кого то было?


Полезные сообщения

Девочки хелп, может у кого такое было. Ещё весной на груди появился непонятный прыщ. Даже не прыщ, а с виду как укус мошки, но это не укус. Не болит, не чешется и не проходит, иногда краснеет и будто воспаляется, потом становится лучше, но до конца не исчезает. Делала УЗИ груди - сказали ничего плохого нет по УЗИ. Видимо что то кожное. Летом пока была на море видимо распарилось от жары и вышел будто немного гной с кровью. Как стержень вышел. Может это был чирий я не знаю, но боли никакой небыло. Стало заживать, но какая то багровая точка всё равно не проходит , а сейчас смотрю уже рядом образуется такой же непонятный прыщ как укус. Что это вообще такое? Сейчас я на 6 неделе беременности 

А началось всё это ещё весной, когда не была беременна. Грудь тогда ощупывала в начале цикла, ничего нет внутри. Это как на коже только пятно это. УЗИ как писала выше ничего не показало . 

Гинеколог предположила что это воспалился волосяной фолликул возможно, а точка эта багровая эту уже шрам, который долго заживает . Но почему то рядом на этой же груди появляется будто новый. На другой груди такого нет. 

Может у кого такое было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите в аптеке эфирное масло чайного дерева. Очень хорошо помогает при кожных воспалениях, прыщах. Оно и дезинфицирует, убирает воспаление. Наносите 2-3 раза в день на место, где был этот прыщ. Только запах у него специфический. Если работаете, то хотя бы на ночь. По крайней мере вреда от масла точно не будет, это безопасно при беременности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к дерматологу сходила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо сходить к дерматологу, просто интересно у кого было такое или нет, что это вообще такое. 

Сейчас ещё в беременность грудь увеличивается и не пойму как отреагирует эта болячка непонятная 

@Малена_Маленовна  спасибо за подсказку. Попробую. Почитала про него, хорошо пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...