Перейти к публикации

Гадание на иголочке


Полезные сообщения

Девочки, где-то год назад, может больше, узнала про гадание на иголочке. Проверяла на себе неоднакратно, результат всегда один и тот же.

У меня дочь от первого брака и совместный сын от нынешнего. 

У меня всегда показывает: по кругу, маятник, по кругу и в стоп встает. Ни разу другого варианта не выдала.

Погадала мужу: маятник и по кругу, потом в стоп встает. 

Просто стало интересно: это просто совпадение или все таки на энергетическом уровне иголочка чувствует. Или самовнушение?

Кто гадал? Совпало или нет?:)

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё 

У нас с мужем совпадает, но она 4 показывала нам девочку, итог-мальчик 

Потом через время пятерых крутила и останавливалась 

Сейчас и шестого накручивает 

Короче не верю больше 

Скажем так поиграться 😁

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy тогда за шестым пойдешь:malicious:

я просто развлекаюсь/ отвлекаюсь. Всё равно интересно. Люди всегда гадали и будут гадать. А если еще и хорошее, то почему бы и не поверить в это:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 пошла проверю :D

Два раза показала мальчиков,так и есть:) На третий раз замирает, даже не шелохнётся:bye2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совпадает, правда еще девочку показывает 🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Lesechka24 пошла проверю :D

Два раза показала мальчиков,так и есть:) На третий раз замирает, даже не шелохнётся:bye2:

Пусть в твоем случае иголочка ошибается :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала и себе и мужу,  совпало 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже гадали всеми подругами😀

У всех совпали нынешние. Кому-то ещё показывает будущих) но пока не сбылось. У меня показывает мальчик девочка мальчик, пока что есть мальчик и девочка, третьего не хочу. У нынешнего мужа показывает дочка и сын (старший у меня от первого брака).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anyaN_tim сказал(а):

Тоже гадали всеми подругами😀

У всех совпали нынешние. Кому-то ещё показывает будущих) но пока не сбылось. У меня показывает мальчик девочка мальчик, пока что есть мальчик и девочка, третьего не хочу. У нынешнего мужа показывает дочка и сын (старший у меня от первого брака).

Тогда готовьтесь :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка и мальчик, потом останавливается. Так и есть девочка, мальчик и больше не планирую. 

Дети спросили, что я такое делаю))) у них тоже посмотрела. И очень надеюсь, что все таки иголка иногда ошибается... У дочки РАС лёгкой степени, так скажем(аспергер). И я уже сейчас предполагаю, что семью она не создаст... Хоть ей всего 7 лет, но она другая. Мозг работает иначе, и в ее мозге вряд ли есть место мужу/детям(( у сына двое показывает. Перепроверила по 5 раз на каждом, всегда одинаково

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha от души желаю, чтобы доченька порадовала вас внуками вопреки всему:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно про это гадание знаю...  Раньше показывало мальчик-девочка, когда еще первого начали планировать. Потом, когда о втором задумались, мальчик-мальчик. Недавняя неудачная Б мальчиком была, предположительно. Больше не хочу гадать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Давно про это гадание знаю...  Раньше показывало мальчик-девочка, когда еще первого начали планировать. Потом, когда о втором задумались, мальчик-мальчик. Недавняя неудачная Б мальчиком была, предположительно. Больше не хочу гадать.. 

Я заметила, что он нерожденных не показывает. Иначе бы у меня уже показывало больше. Но если гадание приносит боль, то лучше не гадать. Пусть всё су вас сложится так, как вы хотите. ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я заметила, что он нерожденных не показывает. Иначе бы у меня уже показывало больше. Но если гадание приносит боль, то лучше не гадать. Пусть всё су вас сложится так, как вы хотите. ;)

Ну, я гадала в этом году еще до Б. Потом во время. Над животом тоже пробовала(но это, конечно,уже про пол, а не про количество)там крутилась по кругу иголка(над животом трактовка наоборот - по кругу мальчик, маятником - девочка). С сыном, кстати, тоже так показало, над животом по кругу - это мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 если я заБ, то попробую на счет определения пола. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник 

но, совпало всё

и плохое тож, и оч точно

давно 

больше этим не зан маюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпало. Гадала давно уже, перед первым ещё или после первого. 

Показывало мальчик - девочка - мальчик. Но первые два сына, третьего потеряла (предположительно мальчик), сейчас четвёртая беременность. 

Изменено пользователем АнастасияСт
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@ToothFairy тогда за шестым пойдешь:malicious:

я просто развлекаюсь/ отвлекаюсь. Всё равно интересно. Люди всегда гадали и будут гадать. А если еще и хорошее, то почему бы и не поверить в это:D

Я тоже иногда балаюсь, интересно же)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ToothFairy сказал(а):

Я тоже иногда балаюсь, интересно же)) 

Алия, а ты сейчас 5-м беременна? Что-то я забыла:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Алия, а ты сейчас 5-м беременна? Что-то я забыла:confusion:

Ага))) 

Я в тестомании ответила))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело по молодости гадали иголочкой, и на работе и в универе, а главное - старшему поколению - коллегам, у всех все совпадало всегда. Помню, как защищала это гадание, когда говорили типа фигня все это. Теперь точно могу сказать, что это действительно фигня:D мне на протяжении всей жизни выдавало одного ребенка мальчика, я ж как раз о сыне мечтала, в итоге - две девочки, и я счастлива, что не один и не мальчик :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ДД! И что там делать надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динь// возьмите иголку и нитку проденьте в ушко, держите иголку в руке, зарядите своей энергией, затем раскрыв ладонь опустите над ней иголку держав нитку в руках другой, если иголка движется в зад и вперед , то будет мальчик, если делает круговые движения, будет девочка. Так повторять,  пока иголочка не будет стоять на месте:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности кто-то рассказал, баловАлись. Когда иголка пошла на десятый круг, посмеялись и не поверили, а зря. )
Любопытно, есть ли "продолжение", но делать не буду. Время покажет. По полу, кстати, не подскажу. Т.к. число впечатлило больше. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горлица сказал(а):

Любопытно, есть ли "продолжение", но делать не буду.

А тебе бы хотелось ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...