Перейти к публикации

Репутация, честь...


Полезные сообщения

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Минерва1201 высказала вторая, которая к мужику подкатила после тебя? 

Нет))) та, что высказала, сидела за столиком в углу с "биноклем", видимо,  настроенным на меня. А та, что песни пела, она к микрофону подкатила :Dеё так не заинтеровала, как я:sorry:

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Может, там не только этот эпизод был?)

Примерно всё в таком духе. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Минерва1201 что дядька спел или сказал, что ты лицо закрыла руками? Он может пел нирвану Rape me:malicious:

Ахаха,  это я так застеснялась :confusion: он хотел, чтоб я с ним пела, я таким образом откатила, а он другую нашёл.

Ссылка на это сообщение

Танец, как танец. Так половина девушек танцует. Самый безобидный. Я просто танцую грым-грым, тыц-тыдыц. Очень смешно смотрятся кости и "плавные" движения))). 

 

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ахаха,  это я так застеснялась :confusion: он хотел, чтоб я с ним пела, я таким образом откатила, а он другую нашёл.

О, я на первом своём корпаративе немного тяпнула для смелости и пошла песню спела под караоке. Было не ловко, но мечту осуществила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _felix_ сказал(а):

Наверняка нам предоставили самое безобидное :malicious:

Ага))) на видео  уже все в самом разгаре))) ну что может быть тут обидного? Даже если и до фантазировать. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

У меня нет гугл докса. Я даже понятия не имею что это и как (((  на ютуб сейчас попробую 

Вот ссылка на ютуб. Но ставлю на 10 минут

Ссылки скрыты.

Ну криминала никакого 

Можно только придраться к одежде, как униформа официантов выглядит, ну и поправилась

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ага))) на видео  уже все в самом разгаре))) ну что может быть тут обидного? Даже если и до фантазировать. 

Вы в черных брюках и кожаном жилете? Ничего особенного, даже скромно)))) может тетя перебрала к тому моменту и ей показалось)))))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну криминала никакого 

Можно только придраться к одежде, как униформа официантов выглядит, ну и поправилась

Нет, у нас в коллективе придераются  ко мне только, когда худею. А  поправилась - это уже комплимент. )))

И к одежде только на БП придераются)))

А по факту,  я там не поправилась совсем. Мой обычный вес. Может так выглядит на видео. Хотя я вижу, что такая какая и есть. Мои 63 кг не больше. 

 

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

Нет, у нас в коллективе придераются только, когда худеешь. А  поправилась это комплимент. Это если в мой адрес. 

И к одежде только на БП придераются)))

А по факту,  я там не поправилась совсем. Мой обычный вес. Может так выглядит на видео. Хотя я вижу, что такая какая и есть. Мои 63 кг не больше. 

 

Ну мож на видео так

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Вы в черных брюках и кожаном жилете? Ничего особенного, даже скромно)))) может тетя перебрала к тому моменту и ей показалось)))))?

Да, это я.))) Тоже не понимаю) поэтому и чуть ошалела))))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Нет, у нас в коллективе придераются  ко мне только, когда худею. А  поправилась - это уже комплимент. )))

И к одежде только на БП придераются)))

А по факту,  я там не поправилась совсем. Мой обычный вес. Может так выглядит на видео. Хотя я вижу, что такая какая и есть. Мои 63 кг не больше. 

 

По факту на вашу фигуру такая одежда норм, и вообще все прилично, не только с вами, обычные танцы и песни, а тетке просто скучно в углу сидеть и зависть бабская, вот и несет всякую чушь))) танцуйте и отдыхайте, расслабляйтесь и дальше в таком духе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

По факту на вашу фигуру такая одежда норм, и вообще все прилично, не только с вами, обычные танцы и песни, а тетке просто скучно в углу сидеть и зависть бабская, вот и несет всякую чушь))) танцуйте и отдыхайте, расслабляйтесь и дальше в таком духе

Спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Понимаю, о чём ты.

Но для меня корпоратив — это просто ещё одно место, где я могу быть собой. И это никак не влияет на работу, тем более что мои начальники не из "наших".

Кстати, когда я только пришла, на первом же корпоративе показала себя такой, какая есть, без прикрас, и меня приняли.

Я не стараюсь всем понравиться и не стремлюсь подстраиваться под коллективные ожидания.

Если мне комфортно, я буду отдыхать и танцевать, как обычно, а что думают другие — это их дело.

За все эти годы это никогда не влияло на мою работу.

А вот не знаю,  видимо,  иногда и меньшего достаточно.))))

У меня всё проще. Я не обращаю внимания на слухи — они всегда будут, как бы я себя ни вела. Для меня это нормально .

 Тут главное, что я знаю свои границы и ни на кого не претендую. Всё остальное — это уже их фантазии, и я на них стараюсь не тратить время.

Согласна, менять себя не стоит. Но для меня в этой ситуации нет конфликта интересов — я остаюсь собой и не вижу причин для изменений. Если моё поведение никому не мешает, не вижу смысла задумываться или что-то менять.

Ну Вы так не задумались и так Вам пофиг,что целую тему создали для дискуссии все же.... Я не считаю ,что слухи всегда будут....Приведу пример: секретарь #1 на работе очень фривольно ведёт себя с начальником, флиртует , делает ему комплименты. Он поддерживает флирт, его это забавляет или он решил ахнуть ее - неважно. Очевидно, что коллектив замечает это и это порождает слухи , догадки ,фантазии...

Приходит на это же место секретарь #2 ,которая абсолютно сухо ведёт себя, разговаривает в основном по работе, ну вообщем не флиртует от слова совсем. Возраст секретарей и внешность плюс минус одинаковая - молодые ,симпатичные. Про секретаря#2 даже намека нет на сплетни и слухи.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Что для вас значит то, что скажут о вас люди?

Веду себя так, чтобы моему ребёнку, сёстрам, братьям, родителям не было стыдно сказать, что это моя мама, сестра, дочь. 

Даже на работе слухи слухам рознь. Одно дело когда завидуют платьям, отдыху, машинам и совсем другое дело когда обсуждают приватность. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, freshfish сказал(а):

Ну Вы так не задумались и так Вам пофиг,что целую тему создали для дискуссии все же.... Я не считаю ,что слухи всегда будут....Приведу пример: секретарь #1 на работе очень фривольно ведёт себя с начальником, флиртует , делает ему комплименты. Он поддерживает флирт, его это забавляет или он решил ахнуть ее - неважно. Очевидно, что коллектив замечает это и это порождает слухи , догадки ,фантазии...

Приходит на это же место секретарь #2 ,которая абсолютно сухо ведёт себя, разговаривает в основном по работе, ну вообщем не флиртует от слова совсем. Возраст секретарей и внешность плюс минус одинаковая - молодые ,симпатичные. Про секретаря#2 даже намека нет на сплетни и слухи.

Как проявляется фривольное поведение, флирт и какие комплименты? Ну на Ваш взгляд? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...