Перейти к публикации

Шевеления плода на 35 недели изменились


Ольга G

Полезные сообщения

Вапм привет! Девчонки, скажите, плиз, у кого как - малыш активно толкался до 34 недели а потом сами шевеления изменились, стали плавными, не такими частыми, перекатывания больше, выпячивание. Нормально ли это? УЗИ делали 2 недели назад и ктг каждые 10 дней - все в норме, только постоянно стремится к положению поперёк. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга G думаю, все в порядке у вас😊малыш уже большой, становится все меньше места. У вас количество околоплодных вод в крайнее УЗИ норм было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесно ему вот и всё. К всех так. Скоро ещё теснее странет и уже стремиться куда-либо у него будет меньше возможности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти до родов давал о себе знать, у кого-то затихают и нормально… здесь на форуме у одной девушки уменьшились шевеления, но был коронавирус, трудно было попасть на узи, сожалела потом она сильно((

Так что это такое дело, никто не знает точно, как именно у вас… Если беспокойно, сходите на узи и консультацию с врачом. Пусть все будет отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга G Вы шевелюшки считаете? Если начинать утром часов в 8-9, то 10 активных шевелений (если прям череда толчков и пинков - это считается за одно) - примерно к 14-15 часам хорошо бы насчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двойня могла вообще до вечера затихать, наверное если-бы не доплер домашний с ума сошлаб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 20:43, Лиза335 сказал(а):

@Ольга G Вы шевелюшки считаете? Если начинать утром часов в 8-9, то 10 активных шевелений (если прям череда толчков и пинков - это считается за одно) - примерно к 14-15 часам хорошо бы насчитать.

Нет, не считаю. Надо подсчитать 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...