Перейти к публикации

Как вы нашли своего косметолога?


Мурлынька

Полезные сообщения

По совету друзей, отзывы в интернете. Или наобум пошли? Делаете в салоне, на дому или в кабинете косметолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что делать 

я ходила пару раз на чистки пилинги к обычным косметологам в шаговой доступности ,а вот ботекс уже выбирала и клинику и врача с большим опытом ,потому как инъекции доверить абы кому не могу 

Делаю только в клинике 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло с друзьями медиками)) Только в клинике. Косметология это медицина и на дому это не профессиональный подход. Дом это не стерильный кабинет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Косметология это медицина и на дому это не профессиональный подход

Мне приходится :sorry:

Не нашла. По знакомым да, но не нашла пока что идеального цена/качество. 

Вот у девочки на дому делала ботокс, все хорошо в плане хуже не сделала)))

Но при этом вколола мало и взяла ну очень дорого за работу. То есть как на дому, должно быть намного дешевле. А получается в салоне дешевле. По качеству претензий почти нет, кроме как что вколола за эту цену мало. А препарат подошёл. 

Все ещё ищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого косметолога нашла по совету знакомой. Та делала чистки, пилинг, маски, но не колола ничего.  Потом она уже мне посоветовала девочку, которая хорошо колет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала где сделать в относительной территориальной доступности рф-лифтинг. Обзванивала кабинеты, спрашивала про аппараты. Одна девочка бойко назвала характеристики аппарата и меня прям цепануло "надо попробовать". Пошла к Кате и осталась у нее.  К ней от меня по рекомендации пришло уже три человека и тоже остались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла случайно  были большие проблемы с кожей, пришла в мед центр, попала на главного косметолога клиники. С ней уже 12 лет.

Для меня важно, чтобы у косметолога было мед образование и постоянное повышение квалификации. Про свою знаю, что много учится и что периодически ездит на вскрытия , там специальнве проводят вскрытие головы( чтобы освежить в памяти, как мышцы на лице проходят) вот это для меня информация была открытием. Ну и важно, чтобы не навызывала и ничего, а могла посоветовать. 

Я одно время хотела филлеры, она  объяснила, почему нельзя мне это делать ( я склонна к отекам, а фильтры притягивают или задерживают воду, я уже забыла, поэтому это мне не подходит, вид будет " выпивающей" женщины. Ну и много таких моментов. 

Ну и вид косметолога важен. К врачу с губищами, и перемолоть лицом я бы не пошла, тк у нас с ней не совпадают представления о внешнем виде. Моему врачу чуть за 50, она выглядит просто шикарно и естественно! Кажется, что она вообще ничем не пользуется и все от природы, а оказалось, что нет, ещё как пользуется, просто это настолько аккуратно и естественно выглядит, что никогда не догадаешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

Ходила к мужчине, раскрученный косметолог вначале у нас в городе, теперь в Москве открыл клинику. вначале нравилось, потом он ударился в нити. Перестала ходить, потому что начал косячить по мелкому и не очень (не в нитях, их не делала).

Перешла к другой, женщине, та топит за аппаратку. Инъекции делает не очень. Клиника в центре города, все сертификаты, лицензии, всё есть. Ценник соответствующий.

Ещё хожу к девушке (рекомендации от подруги), ботокс на порядок дешевле. Но криворука.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну Вы же понимаете, что дома может быть чисто, но не стерильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@_Caterpillar_ ну Вы же понимаете, что дома может быть чисто, но не стерильно

Да и в клинике не стерильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да и в клинике не стерильно. 

Возможно в Вашей стране в клинике не стерильно. У нас жёстко с этим. Я не знаю ни одной клиники, которая работает без ультрафиолета. Дома никто себе не будет устраивать такой треш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарафанное радио лучше любых отзывав. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...