Перейти к публикации

Если вдруг не развивается беременность. Очень боюсь


Аленка351

Полезные сообщения

Девочки подскажите, утрожестан удержит беременность если она не развивается вдруг не дай Бог? 

Срок около 7 недель. Тошноты нет. Иногда совсем немного мутит, слегка, но не каждый день. Грудь болит очень, когда снимаю бюстгальтер. На ночь ставлю утрожестан 200.

А так вообще не ощущаю никакие признаки Б

ХГЧ сдавала в конце августа 2222, через 2 дня 4200.

Записалась на УЗИ, но извела уже себя мыслями, вдруг Б не развивается? У меня до этой беременности не получалось забеременеть лет 10 точно. Иногда были только БХБ. Причину не нашли. Обследовали хорошо. 

Поэтому сейчас всего боюсь уже. Никогда раньше ХГЧ не показывал такие цифры. Всё заканчивалось на 150-200 максимум . 

А тут и тест был яркий сразу в день задержки и цифры вроде хорошие. 

Переживаю что нет тошноты и никаких признаков. Понимаю что наверно рано около 7 недель и бывает что кого то вообще не тошнит. 

Но тем не менее, если вдруг не дай Бог замерла, то живот начнёт болеть ? Или утрожестан всё удержит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие признаков не показывает как развивается беременность. Если нет выделений тёмных то, вряд ли у вас неразвивающая. Хотя и выделения не показатель. Успокойтесь и не думайте о плохом, все будет хорошо!

Ничего утрожестан не удержит, замедлить может на пару дней, но не более того

Изменено пользователем KatayAY
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь бывает такое, что приходят на УЗИ и им говорят что плод замер неделю или две назад. У знакомой так было. В 10 недель заболел живот, пошла на УЗИ и там ей и сказали что в 8 недель замер (( получается 2 недели ходила и не подозревала.

Спасибо за поддержку, надеюсь всё будет хорошо, очень долгожданная беременность. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тошнило не в одну Б, никаких признаков не было. Всё Б закончились родами.

Вот нервы сейчас точно не нужны. Верьте в свое чудо и попейте магний лучше :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо) настроение поднимаете . А то я за столько лет безуспешных попыток  и бхб  уже боюсь всего , даже отсутствия признаков беременности 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан не удержит неразвивающуюся. Вы получается на УЗИ ни разу не были? Когда идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сходите на узи. Уже вполне пора

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ещё не была на УЗИ. Гиня записала меня на УЗИ на 18.09 , говорит чтоб не тревожить пока  . Но я не дотерплю, записалась на 10 сентября уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем раньше пойдете на УЗИ, тем будете спокойнее за себя и малыша 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После замершей тоже волновалась. Гинеколог была не против Узи (я сама туда), чтоб только не дергалась . Но я еще и ХГЧ сдавала долго. Меня вообще не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo никаких вообще небыло признаков беременности? До того как живот появился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно было бы заподозрить не развивающуюся если токс был сильным и резко пропал и то не факт. А если у вас его и не было, то и нечего ориентироваться на общепринятые понятия токсикоза. У меня 4 беременности без токсикоза, только в крайнюю чаще слегка подташнивало, практически не ощутимо, далёкая такая дурнота. Не накручивайте себя! 

Изменено пользователем lesyai
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аленка351 сказал(а):

олучается 2 недели ходила и не подозревала.

кто-то пару месяцев ходит  и в принципе не подозревает о беременности. Истории других совсем не показатель. Смотрите за явно негативными признаками  - кровь, боль. Все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аленка351 сказал(а):

@Violina 88 ещё не была на УЗИ. Гиня записала меня на УЗИ на 18.09 , говорит чтоб не тревожить пока  . Но я не дотерплю, записалась на 10 сентября уже 

И правильно, пора на УЗИ. У вас уже 7 недель, гиня ваша переборщила немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется моя гиня со всем переборщила. Назначила мне клексан (без гемостазиограммы и д димера), просто потому что долго не получалось и метипред, тоже потому что долго не получалось и были бхб. И на УЗИ только ещё через неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аленка351 сказал(а):

Мне кажется моя гиня со всем переборщила. Назначила мне клексан (без гемостазиограммы и д димера), просто потому что долго не получалось и метипред, тоже потому что долго не получалось и были бхб. И на УЗИ только ещё через неделю. 

Странно выше вы писали что полностью обследованы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн  да, я полностью обследовалась 10 лет. Причину почему я не могла забеременеть не нашли. 

И вот сейчас как Б наступила мне назначаются препараты, но я ещё в беременном состоянии ничего сдать не успела, когда ходила на приём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 беременности без тошноты. 2 ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три бер-сти, и ни в одну из них недель до 10 никаких признаков не было, кроме отсутствия месячных)) только две полоски указывали на бер-сть. Грудь не болела, голова не кружилась, не тошнило - ничего. 

Ваши переживания понимаю. Странно было бы, если б вы были спокойны, как удав, учитывая ваш анамнез.

Все будет хорошо, и никак иначе🤞

Изменено пользователем Dancer13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 я в первую Б также боялась замершей, ходила каждые 2-3 недели на УЗИ для собственного спокойствия.

Когда первые шевелюшки пошли немного меня отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только похвасталась что показатели в норме по анализам как пришёл ответ на новые анализы 

Д димер 1700

Гемостазмограмма вся в пределах нормы. Фибриноген 4.25 

Сильно плохо всё с Д димером? 

Кроворазжижающие как я поняла срочно нужны. 5 дней назад Д димер в норме был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 вы сравниваете с показателями для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепила гемостазиограмму. 

Димер 1785 ( норма до 260 пишут) 

 

IMG_20240909_142820.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто бегала на УЗИ только чтобы удостовериться что сердце бьется, 5 сек буквально, врачи относились с пониманием. Иначе тоже жить не могла спокойно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок85  вот я начинаю эту беготню с завтрашнего дня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...