Перейти к публикации

Спираль Мирена выпала


SuperStar

Полезные сообщения

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Вроде нет. Просто М скудные, как у многих бывает на оральных контрацептивах, не у всех, но я тоже часто о таком слышала. И сама хотела бы именно такого эффекта, за этим и планирую ставить.

И не просто спираль, а гормональная спираль

Ну речь про мирену, естественно я и имела ввиду ее, как спираль.

Ну и тогда я не поняла, что Галина имела ввиду, когда писала, что через полгода никаких выделений. Потомуу что мазня- это всё-таки какие-то выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Потомуу что мазня- это всё-таки какие-то выделения

У меня примерно так было на беларе, по сравнению с обычными мес. действительно можно сказать, что ничего,  меньше выделения было, чем в последний день обычных мес. Буквально пара бежевых капель в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Буквально пара бежевых капель в день 

А, ну тогда да. А то когда пишут про ежедневки, я думала, что это больше, чем пара бежевых капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А, ну тогда да. А то когда пишут про ежедневки, я думала, что это больше, чем пара бежевых капель

Может у кого как, от индивидуальной реакции зависит. Меня эта побочка очень радовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

То есть, когда стоит спираль, то м нет вообще никаких? Как искусственный климакс что ли?

Со временем м прекращаются, потому что мирена гормонально подавляет рост эндометрия непосредственно в матке. При этом яичники продолжают работать циклично. Т.е. это не климакс ни разу. Для того, чтобы окончательно остановить рост эндометрия, нужно время. Обычно это 3-6 месяцев. Спираль начинает работать сразу, делая выделения всё скуднее и скуднее 

Изменено пользователем яГалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...