Перейти к публикации

А что, уже осень, да?🍁


Полезные сообщения

Приехала из солнечной Италии, где 27, солнце и теплое море в... Дожди Германии. Куртку конечно не брала, шли домой завёрнутые в пляжные полотенца :anger:

Сегодня дождь, нет солнца и до 18. К пятнице уже 11. Всю неделю дожди. Мамародименяобратно :bye2:

Уже осень, да? Я не готова! Как мне теперь свой загар показать?🌧️

Ссылка на это сообщение

НЕ КИСНИ.

СЕНТЯБРЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ.

ОКТЯБРЬ ТОЖЕ ПРОСКОЧИТ.

НОЯБРЬ ПЕРЕТЕРПИМ.

ДЕКАБРЬ ТАМ НОВЫЙ ГОД, ЁЛКА, ГАРРИ ПОТТЕР, МАНДАРИНКИ.

И ПОТОМ ЯНВАРЬ, ТОЖЕ БЫСТРО.

ФЕВРАЛЬ ВООБЩЕ КОРОТКИЙ.

МАРТ И АПРЕЛЬ ПРАЗДНИКИ.

МАЙ КАЙФУЕМ И НАСТУПИТ ЛЕТО.

ПОЭТОМУ НЕ КИСНИ, СКОРО ЛЕТО. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

В Германии прям как в Сибири. У нас сегодня +15. 

Не люблю осень ни сухую и тёплую, ни мокрую и холодную 🍂🌧  По мне так лучше, чтобы осень была максимум неделю и сразу снег выпадал. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesyai сказал(а):

В Германии прям как в Сибири. У нас сегодня +15. 

Не люблю осень ни сухую и тёплую, ни мокрую и холодную 🍂🌧  По мне так лучше, чтобы осень была максимум неделю и сразу снег выпадал. 

Тут снега не бывает. Дожди. Просто летом дожди теплые, осенью и весной средние, зимой ледяные. :sorry:по сути тот же Лондон, только теплее и больше солнечных дней. 

За снегом мы зимой в Австрию поедем в горы. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тут снега не бывает. Дожди. Просто летом дожди теплые, осенью и весной средние, зимой ледяные. :sorry:по сути тот же Лондон, только теплее и больше солнечных дней. 

За снегом мы зимой в Австрию поедем в горы. 

Мне кажется я бы только из-за погоды не хотела бы переезжать в Германию. Не люблю дожди, люблю солнце летом и снег зимой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Мне кажется я бы только из-за погоды не хотела бы переезжать в Германию. Не люблю дожди, люблю солнце летом и снег зимой. 

И мне больше Италия по душе. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И мне больше Италия по душе. 

Так в чем проблема? Там и море и солнце, горячие 40летние мальчики тоже водятся, да жилье дешевле 150к по-любому есть

Ссылка на это сообщение

В прошлом году было в начале сентября около +30, в воскресенье купалась, а в пятницу шла на работу в куртке осенней и шапке, значит было меньше +10 )) в этом пока нереально тепло днём.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Коот сказал(а):

@_Caterpillar_  Вы же любите чтоб дома +18-19°? 

Кто вам это сказал? Я люблю когда дома 24-25.

11 минут назад, NskMsk сказал(а):

Так в чем проблема? Там и море и солнце, горячие 40летние мальчики тоже водятся, да жилье дешевле 150к по-любому есть

И?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, october31 сказал(а):

А я не люблю лето из-за жары. По мне лучше 18 ничего не может быть! Ни жарко, ни холодно. Зиму тоже не люблю, и снег не люблю. :sorry:

Я с вами. Для меня самое комфортное когда около +20. Я бы так жила груглый год)

Сейчас тоже не айс. Да, днем +24. Но утром-то +10. И вот ты снова или зубами клацаешь по утрам или таскаешь весь день с собой кофту. Было бы +18, можно было бы комфортно весь день ходить в джинсовке или рубашке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Сейчас тоже не айс. Да, днем +24. Но утром-то +10. И вот ты снова или зубами клацаешь по утрам или таскаешь весь день с собой кофту. Было бы +18, можно было бы комфортно весь день ходить в джинсовке или рубашке. 

Точно. Но мне пока хорошо - я дома с ребёнком. Выползаем когда потеплеет, днем пока сон, еда, вечером опять уже не жарко. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

@Русское поле А нам 28 холодно, к воде близко не подойдём. Сейчас на улице как раз 27 

 Для Москвы 28-это жарища, тем более в сентябре. Бассейны с подогревом, вода тоже 28, шикарно. Больше 30 для города уже перебор, тяжко, а сейчас очень комфортно

Ссылка на это сообщение

Я сейчас под Питером. Хорошая погода, прям песня. Но в моем родном городе такая часто в сентябре, а тут говорят аномалия. Мы даже купались 4 сентября в местном пруду. Завтра тоже хочу позагорать 

Screenshot_2024-09-09-16-38-08-665_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2024-09-09-16-39-15-680_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем неЮля
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...