Перейти к публикации

А что, уже осень, да?🍁


Полезные сообщения

А я осени жду не дождусь) люблююю кружащиеся листочки🍁🍂 и прохладу🥰

У нас в Беларуси сейчас +24-25, и ближайшие дней 10 так будет. А может, и дольше.

Ну и листьев кучи уже давно. От жары и засухи😪

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в Беларуси, особенно на юге, есть лето, а есть слякотно-туманно-дождливое нечто, в которое сливается осень, зима и весна 😁 Пока что режим летний 💪 Дожди не зарядили. Днём +27 у нас, а на моём пятом этаже все 30, ночью обещают до +12, но по факту в городе гдет +15, спим с окнами нараспашку ещё, иногда включаем на ночь кондёр, бо душновато

13-го числа обещают +32 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

НЕ КИСНИ.

СЕНТЯБРЬ БЫСТРО ПРОЙДЕТ.

ОКТЯБРЬ ТОЖЕ ПРОСКОЧИТ.

НОЯБРЬ ПЕРЕТЕРПИМ.

ДЕКАБРЬ ТАМ НОВЫЙ ГОД, ЁЛКА, ГАРРИ ПОТТЕР, МАНДАРИНКИ.

И ПОТОМ ЯНВАРЬ, ТОЖЕ БЫСТРО.

ФЕВРАЛЬ ВООБЩЕ КОРОТКИЙ.

МАРТ И АПРЕЛЬ ПРАЗДНИКИ.

МАЙ КАЙФУЕМ И НАСТУПИТ ЛЕТО.

ПОЭТОМУ НЕ КИСНИ, СКОРО ЛЕТО. 

Прям утешение родителям школьников😅

Распечатать что ль себе?😅

Только почему "март и апрель праздники"? 

Какие там праздники🤔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

Прям утешение родителям школьников😅

Распечатать что ль себе?😅

Только почему "март и апрель праздники"? 

Какие там праздники🤔

в марте 8 марта, а в апреле да, приврали, вроде нет там праздников)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lesyai сказал(а):

В Германии прям как в Сибири. У нас сегодня +15. 

Не люблю осень ни сухую и тёплую, ни мокрую и холодную 🍂🌧  По мне так лучше, чтобы осень была максимум неделю и сразу снег выпадал. 

А я люблю очень, причем люблю сухой октябрь, когда градусов 10 тепла, солнышко,все желтенькое) но обычно такая осень бывает максимум дней 5, в основном или дубак, иди солнца нет, иди дожди льют((((

А так в Москве сейчас красота, днём комфортные 24, утром 15, отлично)

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

в марте 8 марта, а в апреле да, приврали, вроде нет там праздников)

В апреле у школьников каникулы))))

Автор, а вы где там на море в Италии были? Какой курорт?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Кто вам это сказал? Я люблю когда дома 24-25

Вы. Вы создавали тему по температуре и оплате коммунальных услуг тепла дома зимой. Вы говорили о том, что отпуск прогрелись и потом можно потерпеть и такая температура норм. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Коот сказал(а):

Вы. Вы создавали тему по температуре и оплате коммунальных услуг тепла дома зимой. Вы говорили о том, что отпуск прогрелись и потом можно потерпеть и такая температура норм. 

Потерпеть это не значит любить. Ненавижу 18 дома. Но вот так.

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Автор, а вы где там на море в Италии были? Какой курорт?

Римини 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потерпеть это не значит любить. Ненавижу 18 дома. Но вот так.

Римини 

Я не люблю и не терплю. Люблю дома +25, море (воду) +30. Ну чтож Вам пожелать, терпите, ждите май. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, october31 сказал(а):

А я не люблю лето из-за жары. По мне лучше 18 ничего не может быть! Ни жарко, ни холодно. Зиму тоже не люблю, и снег не люблю. :sorry:

На самом деле, очень многое зависит от влажности. +18 в сухом климате — это супер, сама любила такую температуру.  Но +18 во влажном климате — это прям дубачелло и пора натягивать тёплые носочки 😁 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Madness сказал(а):

На самом деле, очень многое зависит от влажности. +18 в сухом климате — это супер, сама любила такую температуру.  Но +18 во влажном климате — это прям дубачелло и пора натягивать тёплые носочки 😁 

Это да. Но и +30 и влажность 86- такое себе удовольствие. Поэтому я лучше с носочками, чем вся потная и дышать нечем

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, october31 сказал(а):

Это да. Но и +30 и влажность 86- такое себе удовольствие. Поэтому я лучше с носочками, чем вся потная и дышать нечем

Ну, к этому привыкаешь 😁 Вот +35...+38 уже чёт жарковато 🤣 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коот сказал(а):

Я не люблю и не терплю. Люблю дома +25, море (воду) +30. Ну чтож Вам пожелать, терпите, ждите май. 

У нас ещё будет бабье лето. Просто я вечно как приезжаю с летнего отпуска, так вечно дубарь. Как бы показывая *вот, получай, сама ж хотела тут жить. Кушай не обляпайся*

Ссылка на это сообщение

У нас в субботу вечером было жуткое пекло, а сегодня тоже дождь и прохладно. Я думаю это какой-то циклон холодный, через неделю снова будет печь.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Приехала из солнечной Италии, где 27, солнце и теплое море в... Дожди Германии. Куртку конечно не брала, шли домой завёрнутые в пляжные полотенца :anger:

Сегодня дождь, нет солнца и до 18. К пятнице уже 11. Всю неделю дожди. Мамародименяобратно :bye2:

Уже осень, да? Я не готова! Как мне теперь свой загар показать?🌧️

Мы тоже вчера вернулись из европы, где были комфортные 25 градусов. А у нас 36. И сегодня бедные дети пошли первый день в школу, про кондиционеры поговорили, да на той жопе и сели, дети опять мучаются.

Меня  душиловку на ваши дожди

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И мне больше Италия по душе. 

А я бы не хотела жить в Италии. Мне, например, для жизни и работы больше нравится климат в Германии: летом можно спокойно гулять, не задыхаясь от жары, а зимой – не мёрзнуть от холода. Мягкие перепады температур.

В Италии ты была почти осенью, а как там три месяца стояла жара – не застала! :)

Там, если отойти от моря, без кондиционера вообще не обойтись. Днём выйти нормально невозможно. На отдыхе у моря – прекрасно, но для жизни Германия лучше. 

И да, сегодня у нас первый день дождь. До этого было даже немного жарко — ходила на работу, прогулку и по другим делам, в шортах и майке, это если о загаре. ;) 

Кстати, дожди здесь мне тоже нравятся — ливневые. Они не идут весь день, их часто можно просто переждать.

Я вообще не люблю зонты, и в Германии практически ещё ни разу ими не пользовалась. Каждый день можно найти время для прогулок без дождя, даже в самую дождливую неделю. 

 

Ссылка на это сообщение

Посмотрела прогноз погоды, в целом, обычный сентябрь, в прошлом году отмечали др мужа 25 октября, посидели в ресторане, а потом гуляли по городу, а я даже без куртки была, но летом очень тяжело, +35-+38 стабильно. 

 

Screenshot_2024-09-10-07-44-19-490_ru.yandex.weatherplugin.jpg

@ЛНЮта мы были в конце августа, с утра холодновато было, а днём вполне нормально, думаю, искупаетесь. 

Изменено пользователем sappfire
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Glow сказал(а):

У нас в субботу вечером было жуткое пекло, а сегодня тоже дождь и прохладно. Я думаю это какой-то циклон холодный, через неделю снова будет печь.

Хочу печь. А то сплю под двумя одеялами 

@Минерва1201 я вот подумываю о жизни в Италии. Но нужно язык выучить. Скоро полиглотом стану 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мы в Подмосковье .На выходных были на даче. Купались в Волге, прыгали с лодки, катались на ватрушке, шашлыки жарили. Погода- чудо. Лето летнее. Дома бассейн не убираем, дети резвятся . Сейчас на буднях ветра почти нет, дети после школы уроки на улице в теньке делают. Насекомых очень мало, поэтому комфортно до самого вечера. Мне нравится. Теперь бы осень недолгую и сразу зиму снежную, чтобы на лыжах кататься. И я бы была полностью счастлива. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Как мне теперь свой загар показать?

Приезжайте к нам). 

13 часов назад, ЛНЮта сказал(а):

Как погода? Искупаться успею

Если 20 градусов не пугает, то вполне. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...