Перейти к публикации

Прерывать ли планирование в случае болезни?


Полезные сообщения

Со дня на день у меня овуляция, а тут подскочила температура 39 второй день, подозреваю, что заразилась, до этого лежали с ребёнком в больнице с пневмонией. Так жаль пропускать цикл! Вторая фаза у меня поддерживается сустеном. Что делать, не делать попытки в этом цикле? Боюсь, что болезнь может плохо повлиять на зародыш в плане мутаций, дефектов, болезней, даже если беременность наступит. Или она в любом случае не наступит при такой температуре? Наверное, все сперматозоиды во мне убьются. И ещё, если не делать попыток в этом цикле, нужно ли принимать сустен во второй фазе или можно пропустить больной цикл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда старалась зайти в Б без болезней. Тем более пневмония была у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с температурой 39 готовы заниматься кексом?.. 😱

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ой по молодости с мужем  было. У него были нереальные, очень жаркие ощущения. Это снаружи 39, внутри то еще больше. Сейчас то конечно пошлю, если поступит такое предложение, но тогда удержаться было невозможно. Мы кстати не предохранялись и это можно было назвать планированием, но ничего не вышло, был пролет.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит,отдыхайте и набирайтесь сил)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

@ElvieElly ой по молодости с мужем  было. У него были нереальные, очень жаркие ощущения. Это снаружи 39, внутри то еще больше. Сейчас то конечно пошлю, если поступит такое предложение, но тогда удержаться было невозможно. Мы кстати не предохранялись и это можно было назвать планированием, но ничего не вышло, был пролет.

Не знаю, я уже в 36,9 лежу и умираю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya_211083 у меня именно в "больном" цикле случилась внематочная беременность. До этого планировали 9 мес и ничего, а тут вот так. Может совпадение конечно, но я бы не советовала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Молния09 сказал(а):

у меня именно в "больном" цикле случилась внематочная беременность.

А у меня замершая. Тоже не советую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нам и помогло наоборот) как раз муж с ребёнком свалились с температурой, и я в след за ними прямо в день овуляции, но так как и так годами не получалось и была анэмриония, решила будь что будет. Читала, что в таком случае как раз либо всё, либо ничего. В итоге как раз забеременела и здоровый ребёнок родился. 

Изменено пользователем Tatiana20122
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вы с температурой 39 готовы заниматься кексом?.. 😱

Вы знаете, сама в шоке. С первым мужем и без температуры и со всеми условиями кекс был обнять и плакать, выпрашивала через скандалы и обиды. А со вторым мужем - горячая, лежу никакая, а он все гладит и гладит, поцеловывает, комплименты делает, сам при этом красивый, плечи широкие, руки большие, шея длинная, и глаза горят на меня постоянно, нежный, у меня самой руки к нему тянутся потрогать, ну и обоюдно не сдерживаемся, без выкрутасов конечно и марафонов, но интим есть и очень приятный, все делает сам, я только удовольствие получаю. Сама не думала, что такое бывает. Физическое притяжение и внешность, оказывается, играет огроооомную роль в браке. Говорят, с красивого лица воды не пить. Отвечу: пить!)) это влияет буквально на все. И на отношения, и на общение друг с другом, и на удовлетворенность жизнью и ощущением себя как женщины, красивой и желанной, даже в пижаме, лохматой и с температурой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya_211083 видимо вы не слишком больны ))

Во время болезни даже есть не хочется, все ресурсы направлены на борьбу с вирусом должны быть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

@Liliya_211083 видимо вы не слишком больны ))

Во время болезни даже есть не хочется, все ресурсы направлены на борьбу с вирусом должны быть)

Уж на что у меня высокое либидо, но с трудом представляю когда в 39С ко мне подходит муж 🙈 я обычно в полуобмороке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Уж на что у меня высокое либидо, но с трудом представляю когда в 39С ко мне подходит муж 🙈 я обычно в полуобмороке

А потом бац и ты уже :t8313:. И такая: а как? А когда? Я же болела.  И муж с ухмылкой: у тебя темпа была и ты так эротично лежала в обмороке...:malicious:

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Вы с температурой 39 готовы заниматься кексом?.. 😱

Ну цикл же как пропустить? Это ж преступление! Умирай, но ребенка зачинай🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня здоровая беременность,  в том цикле, когда переболела короной, за 2 недели до овуляции. Про корону узнала конечно позже, по антителам.  А сейчас, когда абсолютно не болела ничем пол года, случилась зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rijolda сказал(а):

Уж на что у меня высокое либидо, но с трудом представляю когда в 39С ко мне подходит муж 🙈 я обычно в полуобмороке

Он просто недостаточно красив 😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все темп ещё по-разному переносят. Кто-то и с 38-39 норм, дети например, а у меня с 37.1 кости от боли выкручивает обычно, выть хочется...

И вспомнила был случай у меня, траванулась на море, лежу с температурой такой же под 39, а сама вся мокрая от желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пропустить и выздороветь , мало ли придется лекарства пить  и тд , будете тогда еще мучаться …повлияет не повлияет . Вирус - есть вирус в организме .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш риск и ваша ответственность, я бы не стала рисковать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly как говорится - красота спасёт мир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не рисковала, вдруг какое осложнение с антибиотиками через неделю прихватит (ТТТ не дай Бог), потом будете думать пронесло-не пронесло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно на фоне болеющего цикла случилась первая бер. Потом на 5 недели был еще бореллиозный клещь. Короче хапнула. Рожала в 29, здорова девочка, 9 по шк Аг, 13 лет уже. Это ну вообще не угадаешь. Но намеренно я бы не рисковала, тут как в лотерею играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела а первом триместре, зб по итогу 

Я с темпой 39, умираю и об кексе не думаю. 

Изменено пользователем Никитошка ❤️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 10:15, ElvieElly сказал(а):

Он просто недостаточно красив 😂

😂😂😂😂👍 Классно подкололи) Но знаете, вот действительно, настолько тащусь от мужа внешне, что налюбоваться не могу в любом состоянии) я наверное люблю глазами, а не ушами) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liliya_211083 сказал(а):

😂😂😂😂👍 Классно подкололи) Но знаете, вот действительно, настолько тащусь от мужа внешне, что налюбоваться не могу в любом состоянии) я наверное люблю глазами, а не ушами) 

А я например люблю мужскую заботу. Чтобы мне, больной, чай приносили, а не намекали на интим своими наглаживаниями )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...