Перейти к публикации

Прерывать ли планирование в случае болезни?


Полезные сообщения

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

А я например люблю мужскую заботу. Чтобы мне, больной, чай приносили, а не намекали на интим своими наглаживаниями )))

Так он приносит чай, лекарства, фрукты режет кусочками, варит молочную кашу вкусную, он все делает, но каааак он это делает)) является в одних джинсах и подносом, на котором чай, лимон, мед, а сам в зубах театрально держит красную розу, я сначала хохочу, потом улыбаюсь постоянно, он кормит мёдом и начинает целовать, легонько, шутит, гладит, снимает джинсы и ложится рядом, говорит, я тоже буду болеть, склоняется надо мной загорелыми плечами, ну я тут и таю просто, с катушек, теряю голову, потом измеряю температуру, падает до 38, может играет роль что-то типа телесноориентированной психотерапии, соматике, не знаю, но эти эмоции и ощущения какие-то лечебные. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliya_211083 понятно ) очень мило )

У меня дома двое детей, 4 и 7 лет, и что-то такое вообще недоступно до детского отбоя даже в здоровом состоянии 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сказочки и сказочники)) так мало тем и так много противоречий))

«а я встретила страстного мужчину и хотим общего ребёнка, желание в него частое, но я стала замечать,что видимо с возрастом, моя половая конституция стала слабеть, я как-то стала ощущать утомительность от длительного "мочаливания" в разных позах. Теперь немного понимаю первого мужа. Видимо, просто период равнодушия к сексу пришёл к нему раньше.А тем более, если это интим для зачатия, по слову "надо", то оооочень трудно стало это делать.»
Найдено на

 

Думала в апреле уйти от первого мужа,  и сразу 4 года замужем за вторым и даже планируют столько же:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2024 в 19:52, Нaвсикая сказал(а):

Ох уж эти сказочки и сказочники)) так мало тем и так много противоречий))

«а я встретила страстного мужчину и хотим общего ребёнка, желание в него частое, но я стала замечать,что видимо с возрастом, моя половая конституция стала слабеть, я как-то стала ощущать утомительность от длительного "мочаливания" в разных позах. Теперь немного понимаю первого мужа. Видимо, просто период равнодушия к сексу пришёл к нему раньше.А тем более, если это интим для зачатия, по слову "надо", то оооочень трудно стало это делать.»
Найдено на

 

Думала в апреле уйти от первого мужа,  и сразу 4 года замужем за вторым и даже планируют столько же:D

Вам делать нечего?) и что, довольны собой? Думаете, что словили какую-то истину и открыли мне глаза на саму себя?) смешно) это так глупо и низко - вместо ответа по существу начинать переходить на личности и копаться в личной жизни автора вопроса. Да, есть такие форумчане, к сожалению. Для которых переход на личности и желание "ударить" изподтишка это кайфффффф) жаль вас) И следователь из вас плохой, это я вам как юрист с 15-летним стажем говорю. Никаких противоречий в моих постах нет. Ни одного. Это и есть моя жизнь. Представлена здесь урывками, которые я кратко и редко излагаю исключительно в целях задать какой-то конкретный вопрос. А с вашей стороны очень глупо предполагать, что по пяти вопросам и отрывками из жизни вы должны были увидеть всю мою жизнь с рождения, которая бы сложилась в логичные пазлы и все было бы понятно. А вообще, покажите мне хоть одну логичную идеальную жизнь, без парадоксальных событий, без смены сценария жизни, без происшествий горя и счастья, без смены даже вас самой в плане развития, или у вас как у робота: родился-учился-женился, при этом всю жизнь одни и те же мысли, вкусы, взгляды и возможности, что в 15 лет, что в 45 лет. Очень глупое у вас мышление. 

12.09.2024 в 16:40, ElvieElly сказал(а):

@Liliya_211083 понятно ) очень мило )

У меня дома двое детей, 4 и 7 лет, и что-то такое вообще недоступно до детского отбоя даже в здоровом состоянии 😂

С детьми конечно это невозможно. Мой сын сейчас у бабушки на даче пока живёт. Поэтому мы только вдвоём. Может ещё сыграло то, что лето прошло, а у нас так и не было совместного отпуска. Работа, куча дел, забота о детях, мы постоянно ждали отдыха. И вот я заболела) Наверное поэтому оба восприняли это как своеобразный отдых. Даже я с температурой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...