Перейти к публикации

Детсадовская адаптация


Озадаченная

Полезные сообщения

12 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Вообще смешанные по возрасту группы бесят

Это зря, если в ней есть дети старше возраста основных. Маленькие тянутся за старшими подражая им. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ну вы сами ходили. Старшая вот в школу ходит. Ну вы ж понимаете, что нельзя привести ребёнка тогла, когда вам захотелось, не предупредив. И емэйл это не предупреждение вовсе. 

Вообще логично наладить отношения с воспитателями, кем бы они ни были. Вы ж язык я думаю знаете. Вот и обговорите нюансы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица тем все возраста от 2 до, наверное, 5.11 (с ровно 6 школа), всё же больше минусов в смешанных вижу. 2 2-летних мальчика - так себе компания. Девочки крупногабаритные, в садике давно, они постарше, им с моей просто неинтересно. И моя всех боится, она по росту следующая после эти 2-летних мальчиков. В одновозрастной группе, уверена, было бы проще. Хотя у нас старшая сестра есть, за которой можно тянуться. Думаю, может, в другую группу попроситься, если не забито.

@Ola-la- да, сегодня спросили, могу ли я край к 8:30. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын пошел в частный сад в 3,4. Первую неделю не полный день, вторую уже до вечера. Не хотел оставаться, плакал первое время, воспитатели уговаривали и завлекали. До сих пор вспоминает садик, как было хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня сказали: на час всего (что за издевательство!), час уже сидим, сказали, что могу ненадолго смыться. Пока искала у них туалет на соседнем этаже, моя про меня и не вспоминала. Жду перекус, потом пойдём. На адаптации минимум 3 малыша, кроме моей, +2 девочки лет 3, сижу адаптирую маленького итальянца, вспоминаю язык. Играем в машинки, я у них тут за 4-ю, дармовую, воспитательницу.

Токщас вспомнила, что моя мама несколько лет работала в детсаду, надо расспросить.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...