Перейти к публикации

За сколько такое можно продать?


Margarishka

Полезные сообщения

Собственно какая цена была бы приемлема Вам что бы такое купить?

Отхожу от гель лаков и полигеля. Решила продать свои запасы. В идеале, конечно же, все в одни руки.

Есть много всего: гелевые типсы(пользовалась только одним видом один-два раза. Коробка почти полная. Вторые совсем новые), к ним база и клей, типсорез. Дегидратор, праймер, 2 вида базы, топ, полигель в 4 видах - баночка и тубусы новые, не открытые. Формы для ногтей, новая кисть, рюмочки для жидкости, зажимы для типс, 24 флакона с лаками(3 серии), многие использовались 1-2 раза. Предметы для декора. Втирки, блестки, переводилки, бусины/цветочки, пластины для стемпинга. 

IMG_9595.jpeg

IMG_9596.jpeg

IMG_9601.jpeg

IMG_9597.jpeg

IMG_9600.jpeg

IMG_9598.jpeg

3 тыс это мало? 5 это много? Хочу предложить знакомой девочке - она мастер маникюра, но я не знаю как она работает - на своих материалах или на материалах салона. 
И в любом случае, если заводить разговор, то желательно ценник понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно оценивать б/у материалы. Сама бы не купила б/у товары из данной категории, брезгливая. У самой лежит целая коробка таких штучек, раздумываю либо подарить, либо продать за символическую плату. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lesyai сказал(а):

Мне сложно оценивать б/у материалы. Сама бы не купила б/у товары из данной категории, брезгливая. У самой лежит целая коробка таких штучек, раздумываю либо подарить, либо продать за символическую плату. 

Я вот тоже хочу за символическую. Реальная стоимость этого очень не маленькая. 
В любом салоне, в любом случае, мажут все из общих банок. Это ж не стерилизация инструментов. Плюс у меня реально много всего нового - покупала в запас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 т разве символически?

Авито смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать может какую-то цену поставить, скажем, 25-30% от стоимости, посмотреть, проявят ли интерес.

Я б для себя наверное б/у не купила бы. С другой стороны, скажем, новичок-мастер, возможно мог бы купить подешевле, чтобы большой суммой не вкладываться в материалы на старте.

5 минут назад, неЮля сказал(а):

3 т разве символически?

Смотря сколько стоит эти лаки (я просто в них не разбираюсь совсем). Ну если, скажем, самый дешёвый стоит рублей 200, а у автора их 24 шт, то только лаки около 5 тыс. стоят. А ещё другие материалы, тоже наверное тысяч на 5 вытянут? Тогда получается, что 3 тыс. это всего 30% от цены, ну не прямо символически, но с хорошей скидкой. Символически наверное за 1000 руб продать, но тогда проще подарить той девочке, которая маникюра занимается. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Margarishka сказал(а):

Я вот тоже хочу за символическую. Реальная стоимость этого очень не маленькая. 
В любом салоне, в любом случае, мажут все из общих банок. Это ж не стерилизация инструментов. Плюс у меня реально много всего нового - покупала в запас.

Я и в салон не в каждый могу пойти. Если хожу то только к одному мастеру и то наверное потому, что лично с ней знакома. Когда отучилась на это дело, тогда не щадила ногтей, времени вагон (детей не было), денег не жалела. А сейчас прям ломает самой себе что-то делать, лучше пойду туда, где могу посидеть, потрындеть по душам не только о детях, где дети не дёргают. В общем всё это маникюрное добро только место занимает. Блёстки разные были, но мы их с детьми в дело пустили, на поделки разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типсы я в свое время все просто выкинула, они уже отжили морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Типсы я в свое время все просто выкинула, они уже отжили морально.

Это гелевые. Они не такие как были раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Margarishka сказал(а):

Это гелевые. Они не такие как были раньше. 

Я знаю, что такое гелевые типсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на авито подобные «наборы» новые по 3 тыс, понятно что качество материалов может быть разным, но все ж у вас б/у набор. Я бы подарила начинающей знакомой, если возьмет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отобрала новые материалы и их продавала хотя бы за 50%. Потом бы снизила до 30. А бу отдала в нагрузку, если возьмут или выбросила. 

Я верю,что на любой товар есть свой покупатель. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я бы отобрала новые материалы и их продавала хотя бы за 50%. Потом бы снизила до 30. А бу отдала в нагрузку, если возьмут или выбросила. 

Я верю,что на любой товар есть свой покупатель. 

Вопрос сколько ты готов его ждать?)) я не готова месяцами-годами хранить многое, что то прям стОящее могу, недороге - проще быстро «подарить».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вопрос сколько ты готов его ждать?)) я не готова месяцами-годами хранить многое, что то прям стОящее могу, недороге - проще быстро «подарить».

В этом и вопрос. Если время терпит, ставь максимум и жди, "подарить" всегда успеешь) времени нет, ставь минимум и избавляйся) Я бы поставила 50% и потихоньку снижала. А вообще, такого добра должно быть полно на том же авито. Еще вариант, поставить в среднем как там.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте побольше, а там как пойдёт, порой не угадаешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продавала чемоданчик, давненько конечно, но почти за то, что купила. Зависит от ваших умений). Поставьте 4 и будьте готовы скинуть до 3 допустим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала знакомая за 3, в одни руки, не торгуясь совсем. 
Я заказала Дип систему. Буду пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...