Перейти к публикации

Возможна ли беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте, по помогите пожалуйста. Одна труба проходимая труба, вторая удалена в связи с гидросальпингсом.рантше были сильные проблемы с эндометрием,  и даже попытки эко неудачные по причине гидросальпинса.   Сейчас решили пробовать ёб,  после удаления трубы эндомерий растет спокойно в ец до 7,4-7,6. В августе о была в правом я, где нет трубы, сейчас в левой, там труба есть. Со 3 ДЦ 1 т прогинова на 11 ДЦ  УЗИ признаки о, на 12 дц, эндомерий 7,4 овуляция ЖК и киста + обычная киста, вечером врач добавила прогестерон 1 т вечером праджисан пить, после чего на 16 ДЦ УЗИ киста закрыла эт и эндомерий 3,4 мм  прогинова отменили вра говорит что все признаки благополучной о, но есть ли щас на б, так как па был 11-13-14 ДЦ . Прогинова отменили, остался толькл праджисан есть ли в таком случае шанс на еб или это уже  все? Времени не очень много остался один цикл до отъезда мужа, дале он долго будет в гипсе на колене, поэтому па затруднены. Помогите пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вам делали эко с гидросальпинксом до удаления трубы?

2) давно удалили трубу?

3) у вас проблемы с овуляцией, зачем прогинову пили, отслеживали и т д?

4) беременность возможна и бывает даже когда овуляция с другой стороны, где нет трубы. Поэтому такие циклы не пропускайте тоже.

5) в этот цикл тоже все возможно раз были па

6) гипс на колене не должен быть помехой к па. 😀 Наоборот муж будет отдыхать дома в гипсе, со свежими силами пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АлуняД сказал(а):

1) вам делали эко с гидросальпинксом до удаления трубы?

2) давно удалили трубу?

3) у вас проблемы с овуляцией, зачем прогинову пили, отслеживали и т д?

4) беременность возможна и бывает даже когда овуляция с другой стороны, где нет трубы. Поэтому такие циклы не пропускайте тоже.

5) в этот цикл тоже все возможно раз были па

6) гипс на колене не должен быть помехой к па. 😀 Наоборот муж будет отдыхать дома в гипсе, со свежими силами пусть все получится 🙏

 У меня нет проблемы с овуляцией у меня проблема была только  что три месяца было до отъезда с мужем, были раньше в эко проблемы с эндомерием после выскабливания зб в 21 году.Да похоже что именно с гидросальпингсом мне его и делали потому что когда искали по МСГ сказали что его нет и переносили, была только непроходимость труб. Я устала почти 8 лет планирования 6 лет ЭКО и сказала хватит и пошла на лапору чтобы  попробовать восстановить трубы, все врачи говорили в эко что это бесполезно, однако итог одна труба полностью проходима, в другой был обнаружен гидросальпинс. Естественно отрезали. Вспоминать о том что к меня его в 21 году специально искали с МСГ и не нашли, не особо хочется, обида сильная на этих врачей были жёсткие проблемы с эндомерием он не рос больше 6 со времени зб,обратилась в наш районный центр планирования для  помощи с наращиванием эндомерия для ец это при ЖК центр. И вот  что вышло первый цикл не в той трубе, второй вот так. Есть ли какие то шансы на этот цикл или как бы всё 

Отслеживала для себя, мне 35 и так спокойнее, в слепую нет времени 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна 1989 а как вам помогли с наращиванием эндометрия? У меня тоже после замершей не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он сам начал,  после того как плохую трубу удалили возможно вам тоже нужно проверить на полипы или гидросальпинс, так как они имеют свойство появлятся  и спустя время и  повторно( полипы)

Хотя я до сих пор боюсь вот не стабилен раньше что только не делали на рос больше 6, дозы были  огромные потому как на слабых вообще не рос, теперь достаточно 1 т, чтобы перерос и начал уплотняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...