Перейти к публикации

Вайлдберриз: что делать??


Полезные сообщения

заказала три коляски для кукол (одну дважды ошибочно), оплата списалась за все три.

пришла только одна, две в статусе "задерживается", причём это в приложении, уже больше двух недель так 

в поддержке говорят, что не видят моих заказов, просят на сайт прислать скриншоты.

на сайте и правда не видно моих злополучных колясок и скриншоты приложить нельзя (скрепка есть, а изображения бледно светят и не кликаются).

в приложении уже написала стопиццот сообщений и ответ пришёл, что ,возможно, товары в обработке.

две недели!?

сходила в пункт, плечами жмёт работник, говорит, что у неё так было , тоже две недели вис товар потом пришёл.

и ещё сказала, что заказ может и отменится сам.

а как же тогда вернуть деньги?

и что это за прикол, что они не видят моих заказов?

и почему я тоже не вижу свои ОПЛАЧЕННЫЕ заказы на сайте (в приложении вижу)?

про то, что отменить можно в течении часа уже знаю, но не успела это сделать, думала: ну придут коляски,одну оставлю, вторую сдам -так не идут уже третью неделю!

кто с таким сталкивался?Screenshot_20240910-182346.thumb.png.4e7755e81dbc36b8009472751564af8c.png

Ссылка на это сообщение

@Мята перечная и долго висел?

у меня девчонки за одну коляску переругались, специально ж заказала две(третью просто ошибочно ткнула , не посмотрев, и она оформилась моментом)

@abyrvalg

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

так из приложения скиньте скриншоты?

так не прикрепляются, писала б я сюда..((

Ссылка на это сообщение

Вообще по заказам, которые задерживаются, у меня так было - есть расчетная дата заказа, если товар задерживался более 6 дней после этой даты, появлялась кнопка "отменить". Но у Вас получается заказ не оформился, а деньги зависли?

2 минуты назад, АминаА сказал(а):

так не прикрепляются, писала б я сюда..((

с телефона не прикрепляются? А если скинуть их на комп и с компьютера попробовать отправить? Или само обращение по этому товару не создается?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

у меня так кнопка дверного звонка ехел на пункт выдачи дней десять. со временем, в приложении, появилась кнопка отменить. деньги вернулись в кошелек

ага, даже так может быть, ок, буду ждать тогда, а то у меня уже появилась мысль пойти на пункт и просить, чтоб они мой скрин сами отправили со своих аккаунтов, если не пошлют меня там куда подальше, это ж не входит в их обязанности?

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Вообще по заказам, которые задерживаются, у меня так было - есть расчетная дата заказа, если товар задерживался более 6 дней после этой даты, появлялась кнопка "отменить". Но у Вас получается заказ не оформился, а деньги зависли?

с телефона не прикрепляются? А если скинуть их на комп и с компьютера попробовать отправить? Или само обращение по этому товару не создается?

поддержка пишет, что не видят моих заказов, а деньги списались.

интересно, а в приложении нельзя посмотреть списание средств по датам?

 

искала и не нашла, хотя где-то раньше такое видела

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АминаА сказал(а):

 

интересно, а в приложении нельзя посмотреть списание средств по датам?

 

искала и не нашла, хотя где-то раньше такое видела

Можно, конечно. Вроде финансы вкладка называется

Ссылка на это сообщение

@АминаА Два года назад сделала заказ, заблаговременно, к нг. Целый год болтался в приложении, несколько раз приходило смс, что бы отказалась, раз так долго идёт, но я кремень. В итоге видимо чьи-то нервы сдали и мне его отменили, деньги вернули. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Thirteen нашла, хз, вчера лазила и не нашла, что за чудо!((

и самое интересное, что вижу только 21 р за мою одну коляску, а за остальные нет, значит деньги не списались??

а почему тогда эти коляски висят в приложении как оформленные?

значит эти заказы не произошли и денег не сняли, а приложение просто глючит?Screenshot_20240911-100943.thumb.png.630d2ce7658ccf03b451086de0ccba7b.png

17 минут назад, abyrvalg сказал(а):

у вас в онлайн-банке чеки может скачать?

полезла в интернет банкинг, раньше там при запросе истории платежей была указана инфа: в каком магазине покупка, откуда поступление средств и т .д.

а сейчас нет такого((

я прямо разочарована, ничего не отследить теперь, блиннн

Ссылка на это сообщение

Wb кошелек - история операций

А в приложении банка смотрели выписку? Может, и не списалось или уже вернулось 

Ссылка на это сообщение

@May_ka скорее всего, что не списалось, потому что поступлений нет.

боже, я теперь поставлю оплату при получении и никогда не буду оплачивать сразу, первый раз столкнулась

сейчас удалю прилагу и заново скачаю, интересно, будут мои коляски там опять или пропадут?

спасибо за помощь и ответы!!

Ссылка на это сообщение

ещё один дурацкий вопрос 

удалила, установила заново и в новом приложении нет никакой информации: ни об отложенных товарах, ни о привязанной карте , ни о моих старых покупках.

хотя в прошлом приложении всё было сохранено из моих прошлогодних даже покупок, хотя приложение установила совсем недавно 

это так надо?

@Thirteen в приложении нашего Беларусбанка есть только история зачисления и перевода с карты на карту, почему то все магазинные и т.д. покупки не показывает, может в настройках надо что-то "потыкать"?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АминаА сказал(а):

ещё один дурацкий вопрос 

удалила, установила заново и в новом приложении нет никакой информации: ни об отложенных товарах, ни о привязанной карте , ни о моих старых покупках.

хотя в прошлом приложении всё было сохранено из моих прошлогодних даже покупок, хотя приложение установила совсем недавно 

это так надо?

@Thirteen в приложении нашего Беларусбанка есть только история зачисления и перевода с карты на карту, почему то все магазинные и т.д. покупки не показывает, может в настройках надо что-то "потыкать"?

Кнопка журнал в приложении ББ

6 минут назад, АминаА сказал(а):

ещё один дурацкий вопрос 

удалила, установила заново и в новом приложении нет никакой информации: ни об отложенных товарах, ни о привязанной карте , ни о моих старых покупках.

хотя в прошлом приложении всё было сохранено из моих прошлогодних даже покупок, хотя приложение установила совсем недавно 

это так надо?

@Thirteen в приложении нашего Беларусбанка есть только история зачисления и перевода с карты на карту, почему то все магазинные и т.д. покупки не показывает, может в настройках надо что-то "потыкать"?

Кнопка журнал в приложении ББ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АминаА сказал(а):

ещё один дурацкий вопрос 

удалила, установила заново и в новом приложении нет никакой информации: ни об отложенных товарах, ни о привязанной карте , ни о моих старых покупках.

хотя в прошлом приложении всё было сохранено из моих прошлогодних даже покупок, хотя приложение установила совсем недавно 

это так надо?

@Thirteen в приложении нашего Беларусбанка есть только история зачисления и перевода с карты на карту, почему то все магазинные и т.д. покупки не показывает, может в настройках надо что-то "потыкать"?

Вы в нем авторизовались с тем же номером телефона?

Ссылка на это сообщение

Вообще в Беларуси по всем спорным вопросам, связанным с  wb, есть человек, который очень быстро все решает. Но для начпла вообше говоря нужно все ж разобраться, что заказали/списалось и тд. И отслеживать эти моменты. 

Ну и да - если аккаунт позволяет, то не оплачивать покупки сразу. Нафиг потом с этими возвращенными деньгами тыркаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Кнопка журнал в приложении ББ

Кнопка журнал в приложении ББ

там только зачисления ,переводы и ЕРИП; магазинов нет-что за чудеса?

вот скрин с интернет банкинга

что такое р2р?Polish_20240911_105155308.thumb.png.4ad65bb227a6db743aa270290a9ef32c.png

я заказывала коляски 28 и 29 августа

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы в нем авторизовались с тем же номером телефона?

да

@Ola-la- всё, больше не буду, теперь оплата при получении только, карточка у меня отдельная для этих дел, перевожу на неё только столько, сколько надо для оплаты, вот с колясками лоханулась: не запомнила остатка, оформила заказ три раза и теперь не разбери что поймёшь 🤦

ну как-то жалко, что банкинг не даёт инфы о покупках(

Ссылка на это сообщение

@Ola-la- так это фот с интернет банкинга бб, в приложении м банкинг тоже такая петрушка.

просто раньше я брала эти распечатки для поиска зачисления алиментов для исполнителя и помню, что были все покупки в магазинах расписаны, а сейчас это исчезло и какие то р2р появились 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...