Перейти к публикации

Вайлдберриз: что делать??


Полезные сообщения

Можете попробовать не через приложение ВБ посмотреть, а через браузер, сайт. Вообще на самом товаре в доставке должна стоять пометка оплачен он или нет, ну в приложении РФ стоит по крайней мере:

 

IMG_5890.jpeg.9eca2ffbf689945b4d7e882bcb15794e.jpeg

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@АминаА зайдите в инет банкинг

У меня все оплаты в приложении видны. Где опоачивала и сумму

вот скрин выписки из прилаги, даже нет суммы 21 рубль за одну из колясок, только переводы и ЕРИП, надо мне в банк сходить и разобраться, что это за дела такие, почему ни одной моей оплаты в магазинах нет в распечатках.Polish_20240911_114007593.thumb.png.e9ce0d932d7e7ad2747664c501b6899e.png

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Можете попробовать не через приложение ВБ посмотреть, а через браузер, сайт. Вообще на самом товаре в доставке должна стоять пометка оплачен он или нет, ну в приложении РФ стоит по крайней мере:

 

IMG_5890.jpeg.9eca2ffbf689945b4d7e882bcb15794e.jpeg

через браузер нет моих заказов, а во вновь сказанном приложении вообще ничего нет, ни старых ,ни новых покупок.

в браузере хоть карта видна и все мои покупки, кроме этих колясок двух

@Нaвсикая у меня в приложении не пишут ,оплачено или нет, жааалко:(

кто из РБ, у вас тоже так?

@Thirteen да, я ж скинула скрин выше, в ответе вам: там оплата за одну коляску-21 рубль и за книжку-11 руб. и всё, значит оплата попросту не прошла, заказы повисли, а сейчас и вовсе испарились, сейчас ещё раз скачаю приложение, проверю.

 

Ссылка на это сообщение

@Thirteen возврат проверила, нет ничего, в электронных чеках пусто.

зато во вновь скачанном приложении появились мои старые покупки и карта привязанная , ура!

но коляска только одна, значит это был сбой заказов и деньги не списывались.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Thirteen сказал(а):

@АминаА очень странно, что в чеках пусто... Там должны быть чеки за все покупки, которые можно выгрузить. Более актуальная информация, чем в истории. 

В рб несколько иначе все работает

Эл чеков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АминаА на сайте вб в разделе финансы у меня все отображено, что покупалось, что возвращалось

Screenshot_20240911-162903_Chrome.jpg

И статус виден и в приложении и на сайте

Screenshot_20240911-163050_Wildberries.jpg

Изменено пользователем october31
Ссылка на это сообщение

У меня вообще веселая история с ВБ, заказала товар (набор тоник и умывалка), оплатила, пришел готов к выдаче, пришла забирать-не смогли найти, ходила 3 раза, не нашли. Сформулировали как «утерян при доставке», это было в ноябре прошлого года. Сначала мне говорили про 6 дней, потом просто «ожидайте возврата денег», «передали специалистам». Писала через приложение, звонила на горячую линию в Москву несколько раз. В июле написала досудебную претензию. Им похер. Ни денег ни товара уже скоро год как. Теперь ничего не оплачиваю заранее, только в пункте когда получу! Ладно у меня стоило меньше 2000, а если бы 50 000???? Никакого доверия теперь нет!!! И бесит этот товар висит готов к выдаче и постоянно приходит уведомление «не забудьте получить товар», по несколько раз в день 😡IMG_3958.thumb.jpeg.f38157f54c7011136a88c15b1c09a681.jpeg

IMG_3964.png

IMG_3965.png

IMG_3967.png

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Thirteen а я об этом тоже думала, но решила, что может нужно какую нибудь функцию включить, чтоб чеки формировались, но не озадачилась этим, а на глаза не попадалось.

6 часов назад, Элеен сказал(а):

У вас должна появится кнопка отменить заказ и деньги вернуться,у меня такое было один раз

заказы на коляски вообще исчезли, остался только скрин из стар топика

6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

В рб несколько иначе все работает

Эл чеков нет

понятно теперь, почему не нашла, спасибо 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, october31 сказал(а):

@АминаА на сайте вб в разделе финансы у меня все отображено, что покупалось, что возвращалось

Screenshot_20240911-162903_Chrome.jpg

И статус виден и в приложении и на сайте

Screenshot_20240911-163050_Wildberries.jpg

очень странно, почему у меня не светится оплачен, у меня светилось "доставляется","задерживается".

может приложения разные или от марки телефона зависит?

@АлуняД жесть, да, оплата при получении -это единственно верное решение, особенно с моей рассеянностью сейчас.

13 минут назад, october31 сказал(а):

@АминаА я бы начала с банка. Если средства все таки списаны, то попробовала бы написать в приложении "задать вопрос". И опиралась бы на выписку из банка

вот я не помню остатка и не могу сказать, было ли списание, а из-за того, что банк не даёт подробной детализации, не могу доказать обратное.Первый раз такое.

Ссылка на это сообщение

У меня так было. Тоже так заказ затерялся и всё, подвис. У меня висит "задерживается", а они не видят. Я им писала 100500 раз, сканы предоставляла, доказывала. Проблема в том, что и артикль изменился у товара, а по моему ничего не было. В общем, висел так этот товар 1,5 года, потом всё встало на свои места. Это у меня ещё и неоплаченный товар был (упаковка влажных салфеток).

Ссылка на это сообщение

@october31 @Плодожор

13 часов назад, october31 сказал(а):

пойду в банк разбираться.

раньше у меня каждый рубль детализировался:когда и где был потрачен.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...