Перейти к публикации

Подарки в школе на ДР


Полезные сообщения

Покидайте идей, пожалуйста. Первый класс. Голосованием остановились на сумме 700 р. Большинство вообще давят на 1000 р... но, если честно, мне больше по душе, как у старшего дарят ребенку большой ластик в виде карандаша за 100 р, чем ненужную "Модель Солнечной системы" или Энциклопедию, которые  у нас стоят на полках.

У вас что дарят?

Ссылка на это сообщение

Книги, настолки, конструкторы и наушники. Лучше бы ни чего не дарили, а покупали на эту сумму денег угощения на класс. Потому, что если кто-то заболел, забывали поздравить и хорошо, если подарок ребёнок всё же получит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сертификат в Леонардо был в том году (2 класс). 

В этом году вроде как решили просто собираться в выходной и поздравлять всех именинников, конкурсы, мастер классы, без подарков, (осенью летних, зимой осенних и т. д.) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сначала книгу дарили но это родители покупали (получается сами себе). А дети дарили всякие мелкие штуки: ластики, ручки, пазлы. Учительница напоминала сколько именинников (раз в месяц) и дети приносили столько подарочков. Восторг у детей вызывала именно эта куча мелочи :) потом общий подарок стали брать сертификат в канцелярский магазин.

Я как-то на подарок девочкам покупала ластик в виде губной помады. Всем понравился:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

да фигню всякую. и головоломки, и канцелярию, и поделки. 

Идею с энциклопедиями я задавила. У многих есть старшие дети и куча надаренных ранее. Ну и большинство из них плохие и дорогие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас родители сами покупают подарок своему ребенку + приносят конфеты или небольшие подарочки всем другим. Если честно, мне не нравится. Дочь июльская, ДР давно прошло, все, что хотелось нам и ей, уже подарили, а тут блин опять - "в конце сентября будем поздравлять всех летних детей" и нужно закупить что-то для 36 детей и ещё один ненужный подарок своему ребенку покупать. Моя, кстати, в курсе, что этот подарок - это не от класса, а родители дарят. Ну вот и смысл его тогда? Купила ей картину по номерам (она сама выбрала), игрушек дома уже перебор. И хорошо, что договорились с родителями других летних детей собрать общие подарки, кто-то конфеты приносит, кто-то мелкую канцелярку, типа ручек, ластиков и тд. 

Ссылка на это сообщение

У нас сертификат в местный канцелярский  или магазин с безделушками всякими, аж на 300 р.... Но и собрать деньги в фонд -это глобальная проблема в нашем классе:(

 

Ссылка на это сообщение

Дарили в первом классе (моему только 6 исполнилось) конструктор на возраст 10+🤷‍♀️ куча малипусеньких деталей. 

Во втором - не помню. Наверное, тоже ненужный конструктор.

Еще на 23-е дарили блокноты на замочке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...